Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - МоскваПоезд 067Ы - Абакан - Москва, расписание

Расписание поезда 067Ы Абакан - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
18:20
14:20
Ташеба
18:37
14:37
2 м
18:39
14:39
17 м
Капчалы
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
1 ч 2 м
Уйбат
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
1 ч 36 м
Усть-Бирь
20:20
16:20
1 м
20:21
16:21
2 ч
Ербинская
20:41
16:41
10 м
20:51
16:51
2 ч 21 м
Туманный
21:14
17:14
4 м
21:18
17:18
2 ч 54 м
Сон
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
3 ч 16 м
Тисин
22:05
18:05
1 м
22:06
18:06
3 ч 45 м
Туим
22:23
18:23
1 м
22:24
18:24
4 ч 3 м
Шира
22:40
18:40
10 м
22:50
18:50
4 ч 20 м
Июс
23:20
19:20
1 м
23:21
19:21
5 ч
Копьево
23:54
19:54
15 м
00:09
20:09
5 ч 34 м
Учум
00:39
20:39
10 м
00:49
20:49
6 ч 19 м
Ужур
01:09
21:09
35 м
01:44
21:44
6 ч 49 м
Крутояр
02:27
22:27
1 м
02:28
22:28
8 ч 7 м
Красная Сопка
02:51
22:51
1 м
02:52
22:52
8 ч 31 м
Глядень
03:09
23:09
1 м
03:10
23:10
8 ч 49 м
Назарово
03:45
23:45
10 м
03:55
23:55
9 ч 25 м
Ачинск 1
05:00
01:00
1 ч 25 м
06:25
02:25
10 ч 40 м
Критово
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
12 ч 34 м
Боготол
07:23
03:23
3 м
07:26
03:26
13 ч 3 м
Итат
08:09
04:09
2 м
08:11
04:11
13 ч 49 м
Тяжин
08:43
04:43
2 м
08:45
04:45
14 ч 23 м
Аверьяновка
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
14 ч 44 м
Суслово
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
14 ч 59 м
Мариинск
09:43
05:43
34 м
10:17
06:17
15 ч 23 м
Яя
11:37
07:37
2 м
11:39
07:39
17 ч 17 м
Анжерская
12:06
08:06
2 м
12:08
08:08
17 ч 46 м
Тайга-1
12:40
08:40
13 м
12:53
08:53
18 ч 20 м
Яшкино
13:18
09:18
2 м
13:20
09:20
18 ч 58 м
Юрга 1
13:59
09:59
2 м
14:01
10:01
19 ч 39 м
Болотная
14:29
10:29
2 м
14:31
10:31
20 ч 9 м
Новосибирск-Главный
16:15
12:15
52 м
17:07
13:07
21 ч 55 м
Обь
17:27
13:27
2 м
17:29
13:29
23 ч 7 м
Чулымская
18:41
14:41
2 м
18:43
14:43
1 д 21 м
Каргат
19:15
15:15
2 м
19:17
15:17
1 д 55 м
Убинская
19:44
15:44
2 м
19:46
15:46
1 д 1 ч 24 м
Барабинск
20:37
16:37
23 м
21:00
17:00
1 д 2 ч 17 м
Тебисская
21:43
17:43
1 м
21:44
17:44
1 д 3 ч 23 м
Озеро-Карачинское
22:08
18:08
5 м
22:13
18:13
1 д 3 ч 48 м
Чаны
22:26
18:26
2 м
22:28
18:28
1 д 4 ч 6 м
Кабаклы
22:49
18:49
1 м
22:50
18:50
1 д 4 ч 29 м
Татарская
23:10
19:10
2 м
23:12
19:12
1 д 4 ч 50 м
Калачинская
23:08
20:08
2 м
23:10
20:10
1 д 5 ч 48 м
Омск
00:06
21:06
16 м
00:22
21:22
1 д 6 ч 46 м
Называевская
01:58
22:58
2 м
02:00
23:00
1 д 8 ч 38 м
Маслянская
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
1 д 9 ч 39 м
Ишим
02:40
00:40
15 м
02:55
00:55
1 д 10 ч 20 м
Заводоуковская
05:13
03:13
2 м
05:15
03:15
1 д 12 ч 53 м
Ялуторовск
05:37
03:37
2 м
05:39
03:39
1 д 13 ч 17 м
Тюмень(станция)
06:41
04:41
20 м
07:01
05:01
1 д 14 ч 21 м
Талица
08:51
06:51
2 м
08:53
06:53
1 д 16 ч 31 м
Аксариха
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
1 д 17 ч 20 м
Камышлов
09:59
07:59
4 м
10:03
08:03
1 д 17 ч 39 м
Богданович
10:52
08:52
2 м
10:54
08:54
1 д 18 ч 32 м
Исток
12:07
10:07
31 м
12:38
10:38
1 д 19 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
13:00
11:00
36 м
13:36
11:36
1 д 20 ч 40 м
Первоуральск
14:21
12:21
2 м
14:23
12:23
1 д 22 ч 1 м
Шаля
15:51
13:51
2 м
15:53
13:53
1 д 23 ч 31 м
Кунгур
17:37
15:37
5 м
17:42
15:42
2 д 1 ч 17 м
Пермь 2
19:08
17:08
22 м
19:30
17:30
2 д 2 ч 48 м
Балезино
22:17
21:17
26 м
22:43
21:43
2 д 6 ч 57 м
Глазов
23:09
22:09
2 м
23:11
22:11
2 д 7 ч 49 м
Киров-Пасс.
00:47
00:47
20 м
01:07
01:07
2 д 10 ч 27 м
Котельнич 1
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
2 д 12 ч 1 м
Свеча
03:15
03:15
2 м
03:17
03:17
2 д 12 ч 55 м
Шарья
04:50
04:50
14 м
05:04
05:04
2 д 14 ч 30 м
Мантурово
05:43
05:43
1 м
05:44
05:44
2 д 15 ч 23 м
Брантовка
06:06
06:06
1 м
06:07
06:07
2 д 15 ч 46 м
Нея
06:31
06:31
1 м
06:32
06:32
2 д 16 ч 11 м
Номжа
06:52
06:52
1 м
06:53
06:53
2 д 16 ч 32 м
Николо-полома
07:13
07:13
1 м
07:14
07:14
2 д 16 ч 53 м
Антропово
07:35
07:35
1 м
07:36
07:36
2 д 17 ч 15 м
Лопарево
07:52
07:52
1 м
07:53
07:53
2 д 17 ч 32 м
Галич
08:15
08:15
2 м
08:17
08:17
2 д 17 ч 55 м
Россолово
08:42
08:42
1 м
08:43
08:43
2 д 18 ч 22 м
Буй
09:08
09:08
5 м
09:13
09:13
2 д 18 ч 48 м
Любим
09:57
09:57
1 м
09:58
09:58
2 д 19 ч 37 м
Данилов
10:39
10:39
34 м
11:13
11:13
2 д 20 ч 19 м
Ярославль-Главный
12:21
12:21
10 м
12:31
12:31
2 д 22 ч 1 м
Москва-Ярославская
16:58
16:58
3 д 2 ч 38 м