Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - МоскваПоезд 067Ы - Абакан - Москва, расписание

Расписание поезда 067Ы Абакан - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
18:20
14:20
Ташеба
18:37
14:37
2 м
18:39
14:39
17 м
Капчалы
19:23
15:23
2 м
19:25
15:25
1 ч 3 м
Уйбат
19:58
15:58
2 м
20:00
16:00
1 ч 38 м
Усть-Бирь
20:23
16:23
2 м
20:25
16:25
2 ч 3 м
Ербинская
20:45
16:45
10 м
20:55
16:55
2 ч 25 м
Туманный
21:18
17:18
2 м
21:20
17:20
2 ч 58 м
Сон
21:38
17:38
2 м
21:40
17:40
3 ч 18 м
Тисин
22:08
18:08
2 м
22:10
18:10
3 ч 48 м
Туим
22:27
18:27
2 м
22:29
18:29
4 ч 7 м
Шира
22:45
18:45
10 м
22:55
18:55
4 ч 25 м
Июс
23:25
19:25
2 м
23:27
19:27
5 ч 5 м
Копьево
00:00
20:00
10 м
00:10
20:10
5 ч 40 м
Учум
00:40
20:40
10 м
00:50
20:50
6 ч 20 м
Ужур
01:10
21:10
30 м
01:40
21:40
6 ч 50 м
Крутояр
02:23
22:23
2 м
02:25
22:25
8 ч 3 м
Красная Сопка
02:48
22:48
2 м
02:50
22:50
8 ч 28 м
Глядень
03:07
23:07
2 м
03:09
23:09
8 ч 47 м
Назарово
03:45
23:45
10 м
03:55
23:55
9 ч 25 м
Ачинск 1
05:00
01:00
1 ч 27 м
06:27
02:27
10 ч 40 м
Критово
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
12 ч 40 м
Боготол
07:31
03:31
2 м
07:33
03:33
13 ч 11 м
Итат
08:10
04:10
2 м
08:12
04:12
13 ч 50 м
Тяжин
08:43
04:43
2 м
08:45
04:45
14 ч 23 м
Аверьяновка
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
14 ч 44 м
Суслово
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
14 ч 59 м
Мариинск
09:43
05:43
34 м
10:17
06:17
15 ч 23 м
Яя
11:37
07:37
2 м
11:39
07:39
17 ч 17 м
Анжерская
12:06
08:06
2 м
12:08
08:08
17 ч 46 м
Тайга-1
12:40
08:40
13 м
12:53
08:53
18 ч 20 м
Яшкино
13:18
09:18
2 м
13:20
09:20
18 ч 58 м
Юрга 1
14:00
10:00
2 м
14:02
10:02
19 ч 40 м
Болотная
14:29
11:29
2 м
14:31
11:31
21 ч 9 м
Новосибирск-Главный
16:16
13:16
50 м
17:06
14:06
22 ч 56 м
Обь
17:28
14:28
2 м
17:30
14:30
1 д 8 м
Чулымская
18:51
15:51
2 м
18:53
15:53
1 д 1 ч 31 м
Каргат
19:31
16:31
2 м
19:33
16:33
1 д 2 ч 11 м
Убинская
20:03
17:03
2 м
20:05
17:05
1 д 2 ч 43 м
Барабинск
20:58
17:58
23 м
21:21
18:21
1 д 3 ч 38 м
Тебисская
22:00
19:00
1 м
22:01
19:01
1 д 4 ч 40 м
Озеро-Карачинское
22:24
19:24
5 м
22:29
19:29
1 д 5 ч 4 м
Чаны
22:41
19:41
2 м
22:43
19:43
1 д 5 ч 21 м
Кабаклы
23:01
20:01
1 м
23:02
20:02
1 д 5 ч 41 м
Татарская
23:19
20:19
2 м
23:21
20:21
1 д 5 ч 59 м
Калачинская
23:15
20:15
2 м
23:17
20:17
1 д 5 ч 55 м
Омск
00:12
21:12
16 м
00:28
21:28
1 д 6 ч 52 м
Называевская
01:58
22:58
2 м
02:00
23:00
1 д 8 ч 38 м
Маслянская
01:57
23:57
2 м
01:59
23:59
1 д 9 ч 37 м
Ишим
02:39
00:39
12 м
02:51
00:51
1 д 10 ч 19 м
Заводоуковская
05:08
03:08
2 м
05:10
03:10
1 д 12 ч 48 м
Ялуторовск
05:32
03:32
2 м
05:34
03:34
1 д 13 ч 12 м
Тюмень(станция)
06:36
04:36
20 м
06:56
04:56
1 д 14 ч 16 м
Талица
08:35
06:35
2 м
08:37
06:37
1 д 16 ч 15 м
Аксариха
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
1 д 17 ч 2 м
Камышлов
09:41
07:41
2 м
09:43
07:43
1 д 17 ч 21 м
Богданович
10:25
08:25
2 м
10:27
08:27
1 д 18 ч 5 м
Исток
11:39
09:39
36 м
12:15
10:15
1 д 19 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.
12:37
10:37
57 м
13:34
11:34
1 д 20 ч 17 м
Первоуральск
14:20
12:20
2 м
14:22
12:22
1 д 22 ч
Шаля
15:50
13:50
2 м
15:52
13:52
1 д 23 ч 30 м
Кунгур
17:38
15:38
2 м
17:40
15:40
2 д 1 ч 18 м
Пермь 2
19:06
17:06
20 м
19:26
17:26
2 д 2 ч 46 м
Балезино
22:11
21:11
25 м
22:36
21:36
2 д 6 ч 51 м
Глазов
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
2 д 7 ч 43 м
Киров-Пасс.
00:45
00:45
20 м
01:05
01:05
2 д 10 ч 25 м
Котельнич 1
02:20
02:20
2 м
02:22
02:22
2 д 12 ч
Свеча
03:15
03:15
2 м
03:17
03:17
2 д 12 ч 55 м
Шарья
04:52
04:52
21 м
05:13
05:13
2 д 14 ч 32 м
Мантурово
05:56
05:56
1 м
05:57
05:57
2 д 15 ч 36 м
Брантовка
06:21
06:21
1 м
06:22
06:22
2 д 16 ч 1 м
Нея
06:42
06:42
1 м
06:43
06:43
2 д 16 ч 22 м
Номжа
06:58
06:58
1 м
06:59
06:59
2 д 16 ч 38 м
Николо-полома
07:19
07:19
1 м
07:20
07:20
2 д 16 ч 59 м
Антропово
07:41
07:41
1 м
07:42
07:42
2 д 17 ч 21 м
Лопарево
08:00
08:00
1 м
08:01
08:01
2 д 17 ч 40 м
Галич
08:25
08:25
2 м
08:27
08:27
2 д 18 ч 5 м
Россолово
08:55
08:55
1 м
08:56
08:56
2 д 18 ч 35 м
Буй
09:27
09:27
5 м
09:32
09:32
2 д 19 ч 7 м
Любим
10:24
10:24
1 м
10:25
10:25
2 д 20 ч 4 м
Данилов
11:08
11:08
33 м
11:41
11:41
2 д 20 ч 48 м
Ярославль-Главный
12:40
12:40
26 м
13:06
13:06
2 д 22 ч 20 м
Москва-Ярославская
16:58
16:58
3 д 2 ч 38 м