Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - МоскваПоезд 067Ы - Абакан - Москва, расписание

Расписание поезда 067Ы Абакан - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
18:20
14:20
Ташеба
18:37
14:37
2 м
18:39
14:39
17 м
Капчалы
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
1 ч 2 м
Уйбат
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
1 ч 36 м
Усть-Бирь
20:20
16:20
1 м
20:21
16:21
2 ч
Ербинская
20:41
16:41
10 м
20:51
16:51
2 ч 21 м
Туманный
21:14
17:14
4 м
21:18
17:18
2 ч 54 м
Сон
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
3 ч 16 м
Тисин
22:05
18:05
1 м
22:06
18:06
3 ч 45 м
Туим
22:23
18:23
1 м
22:24
18:24
4 ч 3 м
Шира
22:40
18:40
17 м
22:57
18:57
4 ч 20 м
Июс
23:27
19:27
1 м
23:28
19:28
5 ч 7 м
Копьево
00:01
20:01
10 м
00:11
20:11
5 ч 41 м
Учум
00:41
20:41
10 м
00:51
20:51
6 ч 21 м
Ужур
01:11
21:11
35 м
01:46
21:46
6 ч 51 м
Крутояр
02:29
22:29
1 м
02:30
22:30
8 ч 9 м
Красная Сопка
02:53
22:53
1 м
02:54
22:54
8 ч 33 м
Глядень
03:11
23:11
1 м
03:12
23:12
8 ч 51 м
Назарово
03:47
23:47
10 м
03:57
23:57
9 ч 27 м
Ачинск 1
04:59
00:59
1 ч 23 м
06:22
02:22
10 ч 39 м
Боготол
07:31
03:31
3 м
07:34
03:34
13 ч 11 м
Итат
08:10
04:10
2 м
08:12
04:12
13 ч 50 м
Тяжин
08:41
04:41
2 м
08:43
04:43
14 ч 21 м
Суслово
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
14 ч 57 м
Мариинск
09:41
05:41
34 м
10:15
06:15
15 ч 21 м
Яя
11:36
07:36
2 м
11:38
07:38
17 ч 16 м
Анжерская
12:06
08:06
2 м
12:08
08:08
17 ч 46 м
Тайга-1
12:40
08:40
13 м
12:53
08:53
18 ч 20 м
Яшкино
13:18
09:18
2 м
13:20
09:20
18 ч 58 м
Юрга 1
13:57
09:57
2 м
13:59
09:59
19 ч 37 м
Болотная
14:27
10:27
2 м
14:29
10:29
20 ч 7 м
Новосибирск-Главный
16:15
12:15
45 м
17:00
13:00
21 ч 55 м
Обь
17:20
13:20
2 м
17:22
13:22
23 ч
Чулымская
18:35
14:35
2 м
18:37
14:37
1 д 15 м
Каргат
19:14
15:14
2 м
19:16
15:16
1 д 54 м
Убинская
19:44
15:44
2 м
19:46
15:46
1 д 1 ч 24 м
Барабинск
20:39
16:39
23 м
21:02
17:02
1 д 2 ч 19 м
Кирзинское
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
1 д 3 ч 6 м
Тебисская
21:50
17:50
1 м
21:51
17:51
1 д 3 ч 30 м
Озеро-Карачинское
22:14
18:14
5 м
22:19
18:19
1 д 3 ч 54 м
Чаны
22:31
18:31
2 м
22:33
18:33
1 д 4 ч 11 м
Кабаклы
22:53
18:53
1 м
22:54
18:54
1 д 4 ч 33 м
Татарская
23:12
19:12
2 м
23:14
19:14
1 д 4 ч 52 м
Калачинская
23:07
20:07
2 м
23:09
20:09
1 д 5 ч 47 м
Омск
00:07
21:07
16 м
00:23
21:23
1 д 6 ч 47 м
Называевская
01:56
22:56
2 м
01:58
22:58
1 д 8 ч 36 м
Маслянская
01:53
23:53
2 м
01:55
23:55
1 д 9 ч 33 м
Ишим
02:35
00:35
15 м
02:50
00:50
1 д 10 ч 15 м
Голышманово
03:51
01:51
2 м
03:53
01:53
1 д 11 ч 31 м
Заводоуковская
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
1 д 12 ч 54 м
Ялуторовск
05:37
03:37
2 м
05:39
03:39
1 д 13 ч 17 м
Тюмень(станция)
06:42
04:42
20 м
07:02
05:02
1 д 14 ч 22 м
Талица
08:51
06:51
2 м
08:53
06:53
1 д 16 ч 31 м
Аксариха
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
1 д 17 ч 20 м
Камышлов
09:59
07:59
4 м
10:03
08:03
1 д 17 ч 39 м
Богданович
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
1 д 18 ч 34 м
Исток
12:05
10:05
30 м
12:35
10:35
1 д 19 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс.
12:59
10:59
38 м
13:37
11:37
1 д 20 ч 39 м
Первоуральск
14:23
12:23
2 м
14:25
12:25
1 д 22 ч 3 м
Шаля
15:52
13:52
2 м
15:54
13:54
1 д 23 ч 32 м
Кунгур
17:37
15:37
2 м
17:39
15:39
2 д 1 ч 17 м
Пермь 2
19:07
17:07
23 м
19:30
17:30
2 д 2 ч 47 м
Балезино
22:11
21:11
26 м
22:37
21:37
2 д 6 ч 51 м
Глазов
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
2 д 7 ч 43 м
Киров-Пасс.
00:45
00:45
20 м
01:05
01:05
2 д 10 ч 25 м
Котельнич 1
02:20
02:20
2 м
02:22
02:22
2 д 12 ч
Свеча
03:15
03:15
2 м
03:17
03:17
2 д 12 ч 55 м
Шарья
04:35
04:35
14 м
04:49
04:49
2 д 14 ч 15 м
Мантурово
05:29
05:29
1 м
05:30
05:30
2 д 15 ч 9 м
Брантовка
05:53
05:53
1 м
05:54
05:54
2 д 15 ч 33 м
Нея
06:18
06:18
1 м
06:19
06:19
2 д 15 ч 58 м
Номжа
06:38
06:38
1 м
06:39
06:39
2 д 16 ч 18 м
Николо-полома
06:57
06:57
1 м
06:58
06:58
2 д 16 ч 37 м
Антропово
07:23
07:23
1 м
07:24
07:24
2 д 17 ч 3 м
Лопарево
07:45
07:45
1 м
07:46
07:46
2 д 17 ч 25 м
Галич
08:11
08:11
2 м
08:13
08:13
2 д 17 ч 51 м
Россолово
08:36
08:36
1 м
08:37
08:37
2 д 18 ч 16 м
Буй
09:07
09:07
5 м
09:12
09:12
2 д 18 ч 47 м
Любим
09:57
09:57
1 м
09:58
09:58
2 д 19 ч 37 м
Данилов
10:39
10:39
34 м
11:13
11:13
2 д 20 ч 19 м
Ярославль-Главный
12:16
12:16
24 м
12:40
12:40
2 д 21 ч 56 м
Москва-Ярославская
16:58
16:58
3 д 2 ч 38 м