Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АбаканПоезд 068Ы - Москва - Абакан, расписание

Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
02:50
02:50
30 м
03:20
03:20
3 ч 45 м
Данилов
04:37
04:37
30 м
05:07
05:07
5 ч 32 м
Соть
05:27
05:27
1 м
05:28
05:28
6 ч 22 м
Любим
05:45
05:45
1 м
05:46
05:46
6 ч 40 м
Буй
06:32
06:32
5 м
06:37
06:37
7 ч 27 м
Галич
07:17
07:17
2 м
07:19
07:19
8 ч 12 м
Антропово
07:55
07:55
1 м
07:56
07:56
8 ч 50 м
Николо-полома
08:17
08:17
1 м
08:18
08:18
9 ч 12 м
Номжа
08:31
08:31
1 м
08:32
08:32
9 ч 26 м
Нея
08:49
08:49
1 м
08:50
08:50
9 ч 44 м
Брантовка
09:11
09:11
1 м
09:12
09:12
10 ч 6 м
Мантурово
09:36
09:36
1 м
09:37
09:37
10 ч 31 м
Шарья
10:21
10:21
21 м
10:42
10:42
11 ч 16 м
Котельнич 1
12:58
12:58
2 м
13:00
13:00
13 ч 53 м
Киров-Пасс.
14:19
14:19
25 м
14:44
14:44
15 ч 14 м
Глазов
18:29
17:29
2 м
18:31
17:31
18 ч 24 м
Балезино
18:57
17:57
25 м
19:22
18:22
18 ч 52 м
Пермь 2
00:03
22:03
20 м
00:23
22:23
22 ч 58 м
Первоуральск
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
1 д 3 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.
05:39
03:39
45 м
06:24
04:24
1 д 4 ч 34 м
Исток
06:50
04:50
30 м
07:20
05:20
1 д 5 ч 45 м
Шипелово
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
1 д 7 ч 3 м
Богданович
08:38
06:38
2 м
08:40
06:40
1 д 7 ч 33 м
Еланский
09:05
07:05
2 м
09:07
07:07
1 д 8 ч
Камышлов
09:28
07:28
2 м
09:30
07:30
1 д 8 ч 23 м
Тюмень(станция)
11:53
09:53
21 м
12:14
10:14
1 д 10 ч 48 м
Голышманово
15:34
13:34
2 м
15:36
13:36
1 д 14 ч 29 м
Ишим
16:48
14:48
12 м
17:00
15:00
1 д 15 ч 43 м
Маслянская
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
1 д 16 ч 41 м
Называевская
19:52
16:52
2 м
19:54
16:54
1 д 17 ч 47 м
Омск
21:25
18:25
16 м
21:41
18:41
1 д 19 ч 20 м
Калачинская
22:38
19:38
2 м
22:40
19:40
1 д 20 ч 33 м
Татарская
00:34
21:34
2 м
00:36
21:36
1 д 22 ч 29 м
Чаны
01:10
22:10
2 м
01:12
22:12
1 д 23 ч 5 м
Озеро-Карачинское
01:24
22:24
2 м
01:26
22:26
1 д 23 ч 19 м
Барабинск
02:21
23:21
23 м
02:44
23:44
2 д 16 м
Обь
05:32
02:32
2 м
05:34
02:34
2 д 3 ч 27 м
Новосибирск-Главный
06:00
03:00
50 м
06:50
03:50
2 д 3 ч 55 м
Болотная
08:51
05:51
2 м
08:53
05:53
2 д 6 ч 46 м
Юрга 1
09:17
05:17
2 м
09:19
05:19
2 д 6 ч 12 м
Яшкино
09:59
05:59
2 м
10:01
06:01
2 д 6 ч 54 м
Тайга-1
10:28
06:28
5 м
10:33
06:33
2 д 7 ч 23 м
Анжерская
11:02
07:02
2 м
11:04
07:04
2 д 7 ч 57 м
Яя
11:27
07:27
2 м
11:29
07:29
2 д 8 ч 22 м
Мариинск
12:46
08:46
38 м
13:24
09:24
2 д 9 ч 41 м
Суслово
13:46
09:46
2 м
13:48
09:48
2 д 10 ч 41 м
Тяжин
14:20
10:20
2 м
14:22
10:22
2 д 11 ч 15 м
Итат
14:52
10:52
2 м
14:54
10:54
2 д 11 ч 47 м
Боготол
15:30
11:30
2 м
15:32
11:32
2 д 12 ч 25 м
Ачинск 1
16:30
12:30
1 ч 45 м
18:15
14:15
2 д 13 ч 25 м
Назарово
19:35
15:35
2 м
19:37
15:37
2 д 16 ч 30 м
Глядень
20:22
16:22
2 м
20:24
16:24
2 д 17 ч 17 м
Красная Сопка
20:44
16:44
8 м
20:52
16:52
2 д 17 ч 39 м
Крутояр
21:12
17:12
2 м
21:14
17:14
2 д 18 ч 7 м
Ужур
22:10
18:10
40 м
22:50
18:50
2 д 19 ч 5 м
Учум
23:15
19:15
10 м
23:25
19:25
2 д 20 ч 10 м
Копьево
23:55
19:55
10 м
00:05
20:05
2 д 20 ч 50 м
Июс
00:38
20:38
2 м
00:40
20:40
2 д 21 ч 33 м
Шира
01:10
21:10
10 м
01:20
21:20
2 д 22 ч 5 м
Туим
01:38
21:38
2 м
01:40
21:40
2 д 22 ч 33 м
Тисин
02:03
22:03
2 м
02:05
22:05
2 д 22 ч 58 м
Сон
02:45
22:45
2 м
02:47
22:47
2 д 23 ч 40 м
Туманный
03:05
23:05
2 м
03:07
23:07
3 д
Ербинская
03:25
23:25
10 м
03:35
23:35
3 д 20 м
Усть-Бирь
03:53
23:53
2 м
03:55
23:55
3 д 48 м
Уйбат
04:13
00:13
2 м
04:15
00:15
3 д 1 ч 8 м
Капчалы
04:40
00:40
2 м
04:42
00:42
3 д 1 ч 35 м
Тигей
05:12
01:12
1 м
05:13
01:13
3 д 2 ч 7 м
Абакан
05:40
01:40
3 д 2 ч 35 м