Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АбаканПоезд 068Ы - Москва - Абакан, расписание

Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
03:02
03:02
10 м
03:12
03:12
20 ч 3 м
Данилов
04:31
04:31
34 м
05:05
05:05
18 ч 34 м
Соть
05:24
05:24
1 м
05:25
05:25
17 ч 41 м
Любим
05:44
05:44
1 м
05:45
05:45
17 ч 21 м
Буй
06:30
06:30
5 м
06:35
06:35
16 ч 35 м
Россолово
07:00
07:00
1 м
07:01
07:01
16 ч 5 м
Галич
07:19
07:19
2 м
07:21
07:21
15 ч 46 м
Лопарево
07:45
07:45
1 м
07:46
07:46
15 ч 20 м
Антропово
08:06
08:06
1 м
08:07
08:07
14 ч 59 м
Николо-полома
08:31
08:31
1 м
08:32
08:32
14 ч 34 м
Номжа
08:44
08:44
1 м
08:45
08:45
14 ч 21 м
Нея
09:01
09:01
1 м
09:02
09:02
14 ч 4 м
Брантовка
09:24
09:24
1 м
09:25
09:25
13 ч 41 м
Мантурово
09:48
09:48
1 м
09:49
09:49
13 ч 17 м
Шарья
10:30
10:30
14 м
10:44
10:44
12 ч 35 м
Котельнич 1
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
10 ч 4 м
Киров-Пасс.
14:25
14:25
25 м
14:50
14:50
8 ч 40 м
Глазов
18:50
17:50
2 м
18:52
17:52
5 ч 15 м
Балезино
19:21
18:21
26 м
19:47
18:47
4 ч 44 м
Пермь 2
00:10
22:10
20 м
00:30
22:30
55 м
Первоуральск
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
05:34
03:34
28 м
06:02
04:02
4 ч 29 м
Исток
06:22
04:22
30 м
06:52
04:52
5 ч 17 м
Богданович
08:13
06:13
2 м
08:15
06:15
7 ч 8 м
Еланский
08:39
06:39
2 м
08:41
06:41
7 ч 34 м
Камышлов
09:02
07:02
2 м
09:04
07:04
7 ч 57 м
Талица
10:08
08:08
2 м
10:10
08:10
9 ч 3 м
Тюмень(станция)
11:39
09:39
20 м
11:59
09:59
10 ч 34 м
Ялуторовск
13:12
11:12
2 м
13:14
11:14
12 ч 7 м
Заводоуковская
13:36
11:36
2 м
13:38
11:38
12 ч 31 м
Голышманово
15:09
13:09
2 м
15:11
13:11
14 ч 4 м
Ишим
16:19
14:19
15 м
16:34
14:34
15 ч 14 м
Маслянская
17:23
15:23
2 м
17:25
15:25
16 ч 18 м
Называевская
19:42
16:42
2 м
19:44
16:44
17 ч 37 м
Омск
21:15
18:15
16 м
21:31
18:31
19 ч 10 м
Калачинская
22:28
19:28
2 м
22:30
19:30
20 ч 23 м
Татарская
00:30
20:30
2 м
00:32
20:32
21 ч 25 м
Чаны
01:09
21:09
2 м
01:11
21:11
22 ч 4 м
Озеро-Карачинское
01:23
21:23
2 м
01:25
21:25
22 ч 18 м
Барабинск
02:20
22:20
23 м
02:43
22:43
23 ч 15 м
Обь
05:34
01:34
2 м
05:36
01:36
1 д 2 ч 29 м
Новосибирск-Главный
06:00
02:00
51 м
06:51
02:51
1 д 2 ч 55 м
Болотная
08:48
04:48
2 м
08:50
04:50
1 д 5 ч 43 м
Юрга 1
09:16
05:16
2 м
09:18
05:18
1 д 6 ч 11 м
Яшкино
09:57
05:57
2 м
09:59
05:59
1 д 6 ч 52 м
Тайга-1
10:26
06:26
4 м
10:30
06:30
1 д 7 ч 21 м
Анжерская
10:59
06:59
2 м
11:01
07:01
1 д 7 ч 54 м
Яя
11:24
07:24
2 м
11:26
07:26
1 д 8 ч 19 м
Мариинск
12:36
08:36
34 м
13:10
09:10
1 д 9 ч 31 м
Суслово
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
1 д 10 ч 29 м
Тяжин
14:10
10:10
2 м
14:12
10:12
1 д 11 ч 5 м
Итат
14:44
10:44
2 м
14:46
10:46
1 д 11 ч 39 м
Боготол
15:29
11:29
2 м
15:31
11:31
1 д 12 ч 24 м
Ачинск 1
16:30
12:30
1 ч 40 м
18:10
14:10
1 д 13 ч 25 м
Назарово
19:25
15:25
10 м
19:35
15:35
1 д 16 ч 20 м
Глядень
20:17
16:17
2 м
20:19
16:19
1 д 17 ч 12 м
Красная Сопка
20:38
16:38
2 м
20:40
16:40
1 д 17 ч 33 м
Крутояр
21:00
17:00
2 м
21:02
17:02
1 д 17 ч 55 м
Ужур
21:57
17:57
46 м
22:43
18:43
1 д 18 ч 52 м
Учум
23:08
19:08
10 м
23:18
19:18
1 д 20 ч 3 м
Копьево
23:48
19:48
15 м
00:03
20:03
1 д 20 ч 43 м
Июс
00:37
20:37
2 м
00:39
20:39
1 д 21 ч 32 м
Шира
01:09
21:09
10 м
01:19
21:19
1 д 22 ч 4 м
Туим
01:38
21:38
2 м
01:40
21:40
1 д 22 ч 33 м
Тисин
02:03
22:03
2 м
02:05
22:05
1 д 22 ч 58 м
Сон
02:45
22:45
2 м
02:47
22:47
1 д 23 ч 40 м
Туманный
03:05
23:05
5 м
03:10
23:10
2 д
Ербинская
03:28
23:28
10 м
03:38
23:38
2 д 23 м
Усть-Бирь
03:57
23:57
2 м
03:59
23:59
2 д 52 м
Уйбат
04:19
00:19
2 м
04:21
00:21
2 д 1 ч 14 м
Капчалы
04:48
00:48
1 м
04:49
00:49
2 д 1 ч 43 м
Тигей
05:16
01:16
2 м
05:18
01:18
2 д 2 ч 11 м
Абакан
05:45
01:45
2 д 2 ч 40 м