Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АбаканПоезд 068Ы - Москва - Абакан, расписание

Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
02:52
02:52
10 м
03:02
03:02
3 ч 47 м
Данилов
04:31
04:31
34 м
05:05
05:05
5 ч 26 м
Соть
05:26
05:26
1 м
05:27
05:27
6 ч 21 м
Любим
05:45
05:45
1 м
05:46
05:46
6 ч 40 м
Буй
06:30
06:30
5 м
06:35
06:35
7 ч 25 м
Россолово
07:02
07:02
1 м
07:03
07:03
7 ч 57 м
Галич
07:22
07:22
2 м
07:24
07:24
8 ч 17 м
Лопарево
07:48
07:48
1 м
07:49
07:49
8 ч 43 м
Антропово
08:07
08:07
1 м
08:08
08:08
9 ч 2 м
Николо-полома
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
9 ч 25 м
Номжа
08:43
08:43
1 м
08:44
08:44
9 ч 38 м
Нея
09:01
09:01
1 м
09:02
09:02
9 ч 56 м
Брантовка
09:24
09:24
1 м
09:25
09:25
10 ч 19 м
Мантурово
09:46
09:46
1 м
09:47
09:47
10 ч 41 м
Шарья
10:29
10:29
14 м
10:43
10:43
11 ч 24 м
Котельнич 1
12:58
12:58
2 м
13:00
13:00
13 ч 53 м
Киров-Пасс.
14:25
14:25
25 м
14:50
14:50
15 ч 20 м
Глазов
18:51
17:51
2 м
18:53
17:53
18 ч 46 м
Балезино
19:19
18:19
26 м
19:45
18:45
19 ч 14 м
Пермь 2
00:12
22:12
20 м
00:32
22:32
23 ч 7 м
Первоуральск
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
1 д 3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
05:34
03:34
28 м
06:02
04:02
1 д 4 ч 29 м
Исток
06:21
04:21
30 м
06:51
04:51
1 д 5 ч 16 м
Богданович
08:15
06:15
2 м
08:17
06:17
1 д 7 ч 10 м
Еланский
08:42
06:42
2 м
08:44
06:44
1 д 7 ч 37 м
Камышлов
09:03
07:03
2 м
09:05
07:05
1 д 7 ч 58 м
Талица
10:09
08:09
2 м
10:11
08:11
1 д 9 ч 4 м
Тюмень(станция)
11:40
09:40
20 м
12:00
10:00
1 д 10 ч 35 м
Голышманово
15:19
13:19
2 м
15:21
13:21
1 д 14 ч 14 м
Ишим
16:32
14:32
15 м
16:47
14:47
1 д 15 ч 27 м
Маслянская
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
1 д 16 ч 27 м
Называевская
19:42
16:42
2 м
19:44
16:44
1 д 17 ч 37 м
Омск
21:15
18:15
16 м
21:31
18:31
1 д 19 ч 10 м
Калачинская
22:28
19:28
2 м
22:30
19:30
1 д 20 ч 23 м
Татарская
00:48
20:48
2 м
00:50
20:50
1 д 21 ч 43 м
Чаны
01:26
21:26
2 м
01:28
21:28
1 д 22 ч 21 м
Озеро-Карачинское
01:40
21:40
2 м
01:42
21:42
1 д 22 ч 35 м
Барабинск
02:37
22:37
23 м
03:00
23:00
1 д 23 ч 32 м
Обь
05:46
01:46
2 м
05:48
01:48
2 д 2 ч 41 м
Новосибирск-Главный
06:07
02:07
50 м
06:57
02:57
2 д 3 ч 2 м
Болотная
08:47
04:47
2 м
08:49
04:49
2 д 5 ч 42 м
Юрга 1
09:14
05:14
2 м
09:16
05:16
2 д 6 ч 9 м
Яшкино
09:56
05:56
2 м
09:58
05:58
2 д 6 ч 51 м
Тайга-1
10:25
06:25
5 м
10:30
06:30
2 д 7 ч 20 м
Анжерская
10:59
06:59
2 м
11:01
07:01
2 д 7 ч 54 м
Яя
11:24
07:24
2 м
11:26
07:26
2 д 8 ч 19 м
Мариинск
12:36
08:36
34 м
13:10
09:10
2 д 9 ч 31 м
Суслово
13:33
09:33
1 м
13:34
09:34
2 д 10 ч 28 м
Тяжин
14:09
10:09
2 м
14:11
10:11
2 д 11 ч 4 м
Итат
14:43
10:43
2 м
14:45
10:45
2 д 11 ч 38 м
Боготол
15:27
11:27
2 м
15:29
11:29
2 д 12 ч 22 м
Ачинск 1
16:30
12:30
1 ч 40 м
18:10
14:10
2 д 13 ч 25 м
Назарово
19:25
15:25
10 м
19:35
15:35
2 д 16 ч 20 м
Глядень
20:17
16:17
2 м
20:19
16:19
2 д 17 ч 12 м
Красная Сопка
20:38
16:38
2 м
20:40
16:40
2 д 17 ч 33 м
Крутояр
21:00
17:00
2 м
21:02
17:02
2 д 17 ч 55 м
Ужур
21:57
17:57
40 м
22:37
18:37
2 д 18 ч 52 м
Учум
23:02
19:02
10 м
23:12
19:12
2 д 19 ч 57 м
Копьево
23:42
19:42
15 м
23:57
19:57
2 д 20 ч 37 м
Июс
00:30
20:30
2 м
00:32
20:32
2 д 21 ч 25 м
Шира
01:02
21:02
10 м
01:12
21:12
2 д 21 ч 57 м
Туим
01:30
21:30
2 м
01:32
21:32
2 д 22 ч 25 м
Тисин
01:55
21:55
2 м
01:57
21:57
2 д 22 ч 50 м
Сон
02:37
22:37
2 м
02:39
22:39
2 д 23 ч 32 м
Туманный
02:57
22:57
5 м
03:02
23:02
2 д 23 ч 52 м
Ербинская
03:20
23:20
10 м
03:30
23:30
3 д 15 м
Усть-Бирь
03:49
23:49
2 м
03:51
23:51
3 д 44 м
Уйбат
04:10
00:10
2 м
04:12
00:12
3 д 1 ч 5 м
Капчалы
04:38
00:38
1 м
04:39
00:39
3 д 1 ч 33 м
Тигей
05:06
01:06
2 м
05:08
01:08
3 д 2 ч 1 м
Абакан
05:35
01:35
3 д 2 ч 30 м