Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АбаканПоезд 068Ы - Москва - Абакан, расписание

Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
02:52
02:52
10 м
03:02
03:02
3 ч 47 м
Данилов
04:28
04:28
37 м
05:05
05:05
5 ч 23 м
Соть
05:26
05:26
1 м
05:27
05:27
6 ч 21 м
Любим
05:45
05:45
1 м
05:46
05:46
6 ч 40 м
Буй
06:30
06:30
5 м
06:35
06:35
7 ч 25 м
Россолово
07:02
07:02
1 м
07:03
07:03
7 ч 57 м
Галич
07:22
07:22
2 м
07:24
07:24
8 ч 17 м
Лопарево
07:48
07:48
1 м
07:49
07:49
8 ч 43 м
Антропово
08:07
08:07
1 м
08:08
08:08
9 ч 2 м
Николо-полома
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
9 ч 25 м
Номжа
08:43
08:43
1 м
08:44
08:44
9 ч 38 м
Нея
09:01
09:01
1 м
09:02
09:02
9 ч 56 м
Брантовка
09:31
09:31
1 м
09:32
09:32
10 ч 26 м
Мантурово
09:53
09:53
1 м
09:54
09:54
10 ч 48 м
Шарья
10:31
10:31
13 м
10:44
10:44
11 ч 26 м
Котельнич 1
12:58
12:58
2 м
13:00
13:00
13 ч 53 м
Киров-Пасс.
14:25
14:25
25 м
14:50
14:50
15 ч 20 м
Глазов
18:51
17:51
13 м
19:04
18:04
18 ч 46 м
Балезино
19:30
18:30
26 м
19:56
18:56
19 ч 25 м
Верещагино
22:33
20:33
8 м
22:41
20:41
21 ч 28 м
Пермь 2
00:22
22:22
20 м
00:42
22:42
23 ч 17 м
Первоуральск
05:02
03:02
2 м
05:04
03:04
1 д 3 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.
05:44
03:44
29 м
06:13
04:13
1 д 4 ч 39 м
Исток
06:32
04:32
30 м
07:02
05:02
1 д 5 ч 27 м
Богданович
08:15
06:15
2 м
08:17
06:17
1 д 7 ч 10 м
Еланский
08:42
06:42
2 м
08:44
06:44
1 д 7 ч 37 м
Камышлов
09:03
07:03
2 м
09:05
07:05
1 д 7 ч 58 м
Талица
10:09
08:09
2 м
10:11
08:11
1 д 9 ч 4 м
Тюмень(станция)
11:40
09:40
20 м
12:00
10:00
1 д 10 ч 35 м
Голышманово
15:19
13:19
2 м
15:21
13:21
1 д 14 ч 14 м
Ишим
16:32
14:32
15 м
16:47
14:47
1 д 15 ч 27 м
Маслянская
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
1 д 16 ч 27 м
Называевская
19:42
16:42
2 м
19:44
16:44
1 д 17 ч 37 м
Омск
21:15
18:15
16 м
21:31
18:31
1 д 19 ч 10 м
Калачинская
22:28
19:28
2 м
22:30
19:30
1 д 20 ч 23 м
Татарская
00:30
20:30
2 м
00:32
20:32
1 д 21 ч 25 м
Чаны
01:11
21:11
2 м
01:13
21:13
1 д 22 ч 6 м
Озеро-Карачинское
01:25
21:25
2 м
01:27
21:27
1 д 22 ч 20 м
Барабинск
02:28
22:28
23 м
02:51
22:51
1 д 23 ч 23 м
Обь
05:40
01:40
2 м
05:42
01:42
2 д 2 ч 35 м
Новосибирск-Главный
06:01
02:01
50 м
06:51
02:51
2 д 2 ч 56 м
Болотная
08:47
04:47
2 м
08:49
04:49
2 д 5 ч 42 м
Юрга 1
09:14
05:14
2 м
09:16
05:16
2 д 6 ч 9 м
Яшкино
09:56
05:56
2 м
09:58
05:58
2 д 6 ч 51 м
Тайга-1
10:25
06:25
5 м
10:30
06:30
2 д 7 ч 20 м
Анжерская
10:59
06:59
2 м
11:01
07:01
2 д 7 ч 54 м
Яя
11:24
07:24
2 м
11:26
07:26
2 д 8 ч 19 м
Мариинск
12:36
08:36
34 м
13:10
09:10
2 д 9 ч 31 м
Суслово
13:33
09:33
1 м
13:34
09:34
2 д 10 ч 28 м
Тяжин
14:09
10:09
2 м
14:11
10:11
2 д 11 ч 4 м
Итат
14:43
10:43
2 м
14:45
10:45
2 д 11 ч 38 м
Боготол
15:27
11:27
2 м
15:29
11:29
2 д 12 ч 22 м
Ачинск 1
16:30
12:30
1 ч 40 м
18:10
14:10
2 д 13 ч 25 м
Назарово
19:25
15:25
10 м
19:35
15:35
2 д 16 ч 20 м
Глядень
20:17
16:17
2 м
20:19
16:19
2 д 17 ч 12 м
Красная Сопка
20:38
16:38
2 м
20:40
16:40
2 д 17 ч 33 м
Крутояр
21:00
17:00
2 м
21:02
17:02
2 д 17 ч 55 м
Ужур
21:57
17:57
40 м
22:37
18:37
2 д 18 ч 52 м
Учум
23:02
19:02
10 м
23:12
19:12
2 д 19 ч 57 м
Копьево
23:42
19:42
20 м
00:02
20:02
2 д 20 ч 37 м
Июс
00:35
20:35
2 м
00:37
20:37
2 д 21 ч 30 м
Шира
01:07
21:07
15 м
01:22
21:22
2 д 22 ч 2 м
Туим
01:40
21:40
2 м
01:42
21:42
2 д 22 ч 35 м
Тисин
02:05
22:05
2 м
02:07
22:07
2 д 23 ч
Сон
02:47
22:47
2 м
02:49
22:49
2 д 23 ч 42 м
Туманный
03:07
23:07
5 м
03:12
23:12
3 д 2 м
Ербинская
03:30
23:30
10 м
03:40
23:40
3 д 25 м
Усть-Бирь
03:59
23:59
2 м
04:01
00:01
3 д 54 м
Уйбат
04:20
00:20
2 м
04:22
00:22
3 д 1 ч 15 м
Капчалы
04:48
00:48
1 м
04:49
00:49
3 д 1 ч 43 м
Тигей
05:16
01:16
2 м
05:18
01:18
3 д 2 ч 11 м
Абакан
05:45
01:45
3 д 2 ч 40 м