Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - МоскваПоезд 069Я - Чита - Москва, расписание

Расписание поезда 069Я Чита - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
22:04
17:04
Могзон
00:46
19:46
2 м
00:48
19:48
2 ч 42 м
Харагун
01:48
20:48
2 м
01:50
20:50
3 ч 44 м
Хушенга
02:11
21:11
2 м
02:13
21:13
4 ч 7 м
Гыршелун
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
4 ч 27 м
Хилок
02:57
21:57
15 м
03:12
22:12
4 ч 53 м
Жипхеген
03:43
22:43
2 м
03:45
22:45
5 ч 39 м
Бада
04:10
23:10
2 м
04:12
23:12
6 ч 6 м
Хохотуй
04:33
23:33
2 м
04:35
23:35
6 ч 29 м
Новопавловка
05:09
00:09
2 м
05:11
00:11
7 ч 5 м
Тарбагатай
05:25
00:25
2 м
05:27
00:27
7 ч 21 м
Баляга
05:45
00:45
2 м
05:47
00:47
7 ч 41 м
Петровский Завод
06:10
01:10
7 м
06:17
01:17
8 ч 6 м
Кижа
05:40
00:40
2 м
05:42
00:42
1 д 7 ч 36 м
Горхон
06:01
01:01
2 м
06:03
01:03
1 д 7 ч 57 м
Улан-Удэ Пасс.
07:33
02:33
45 м
08:18
03:18
1 д 9 ч 29 м
Татаурово
08:57
03:57
2 м
08:59
03:59
1 д 10 ч 53 м
Селенга
09:30
04:30
2 м
09:32
04:32
1 д 11 ч 26 м
Тимлюй
09:49
04:49
2 м
09:51
04:51
1 д 11 ч 45 м
Мысовая
10:44
05:44
2 м
10:46
05:46
1 д 12 ч 40 м
Клюевка 2
10:59
05:59
2 м
11:01
06:01
1 д 12 ч 55 м
Мишиха
11:13
06:13
2 м
11:15
06:15
1 д 13 ч 9 м
Переемная
11:38
06:38
2 м
11:40
06:40
1 д 13 ч 34 м
Танхой
11:53
06:53
21 м
12:14
07:14
1 д 13 ч 49 м
Кедровая-сибирская
12:29
07:29
2 м
12:31
07:31
1 д 14 ч 25 м
Выдрино
12:50
07:50
2 м
12:52
07:52
1 д 14 ч 46 м
Байкальск(станция)
13:21
08:21
2 м
13:23
08:23
1 д 15 ч 17 м
Слюдянка-1
14:07
09:07
5 м
14:12
09:12
1 д 16 ч 3 м
Иркутск-Пасс.
16:37
11:37
41 м
17:18
12:18
1 д 18 ч 33 м
Иркутск-Сортировочный
17:31
12:31
2 м
17:33
12:33
1 д 19 ч 27 м
Ангарск
18:09
13:09
3 м
18:12
13:12
1 д 20 ч 5 м
Усолье-Сибирское
18:37
13:37
2 м
18:39
13:39
1 д 20 ч 33 м
Черемхово
19:48
14:48
2 м
19:50
14:50
1 д 21 ч 44 м
Залари
20:56
15:56
2 м
20:58
15:58
1 д 22 ч 52 м
Зима
22:03
17:03
30 м
22:33
17:33
1 д 23 ч 59 м
Куйтун
23:26
18:26
2 м
23:28
18:28
2 д 1 ч 22 м
Тулун
00:34
19:34
2 м
00:36
19:36
2 д 2 ч 30 м
Нижнеудинск
02:13
21:13
13 м
02:26
21:26
2 д 4 ч 9 м
Тайшет
04:50
23:50
5 м
04:55
23:55
2 д 6 ч 46 м
Решоты
04:56
00:56
2 м
04:58
00:58
2 д 7 ч 52 м
Ингашская
05:46
01:46
1 м
05:47
01:47
2 д 8 ч 42 м
Иланская
06:18
02:18
22 м
06:40
02:40
2 д 9 ч 14 м
Канск-Енисейский
07:07
03:07
2 м
07:09
03:09
2 д 10 ч 3 м
Заозерная
08:12
04:12
2 м
08:14
04:14
2 д 11 ч 8 м
Уяр
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
2 д 11 ч 44 м
Красноярск-Пасс
10:53
06:53
45 м
11:38
07:38
2 д 13 ч 49 м
Ачинск 1
14:27
10:27
30 м
14:57
10:57
2 д 17 ч 23 м
Боготол
15:58
11:58
2 м
16:00
12:00
2 д 18 ч 54 м
Тяжин
17:03
13:03
2 м
17:05
13:05
2 д 19 ч 59 м
Мариинск
17:55
13:55
34 м
18:29
14:29
2 д 20 ч 51 м
Яя
19:43
15:43
6 м
19:49
15:49
2 д 22 ч 39 м
Анжерская
20:14
16:14
15 м
20:29
16:29
2 д 23 ч 10 м
Тайга-1
21:00
17:00
35 м
21:35
17:35
2 д 23 ч 56 м
Юрга 1
22:33
18:33
2 м
22:35
18:35
3 д 1 ч 29 м
Болотная
23:01
20:01
2 м
23:03
20:03
3 д 2 ч 57 м
Новосибирск-Главный
00:50
21:50
54 м
01:44
22:44
3 д 4 ч 46 м
Обь
02:06
23:06
2 м
02:08
23:08
3 д 6 ч 2 м
Чулымская
03:22
00:22
2 м
03:24
00:24
3 д 7 ч 18 м
Барабинск
05:11
02:11
30 м
05:41
02:41
3 д 9 ч 7 м
Татарская
07:14
04:14
2 м
07:16
04:16
3 д 11 ч 10 м
Омск
08:58
05:58
18 м
09:16
06:16
3 д 12 ч 54 м
Называевская
10:56
07:56
5 м
11:01
08:01
3 д 14 ч 52 м
Мангут
11:32
08:32
2 м
11:34
08:34
3 д 15 ч 28 м
Маслянская
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
3 д 16 ч 1 м
Ишим
11:47
09:47
12 м
11:59
09:59
3 д 16 ч 43 м
Карасульская
12:35
10:35
2 м
12:37
10:37
3 д 17 ч 31 м
Голышманово
13:08
11:08
2 м
13:10
11:10
3 д 18 ч 4 м
Омутинская
13:44
11:44
2 м
13:46
11:46
3 д 18 ч 40 м
Заводоуковская
14:39
12:39
2 м
14:41
12:41
3 д 19 ч 35 м
Ялуторовск
15:03
13:03
2 м
15:05
13:05
3 д 19 ч 59 м
Тюмень(станция)
16:06
14:06
36 м
16:42
14:42
3 д 21 ч 2 м
Камышлов
19:34
17:34
2 м
19:36
17:36
4 д 30 м
Еланский
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
4 д 53 м
Богданович
20:24
18:24
2 м
20:26
18:26
4 д 1 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
22:05
20:05
1 ч 9 м
23:14
21:14
4 д 3 ч 1 м
Первоуральск
23:58
21:58
2 м
00:00
22:00
4 д 4 ч 54 м
Кунгур
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
4 д 8 ч 4 м
Пермь 2
04:36
02:36
23 м
04:59
02:59
4 д 9 ч 32 м
Менделеево
06:32
04:32
2 м
06:34
04:34
4 д 11 ч 28 м
Верещагино
07:01
05:01
2 м
07:03
05:03
4 д 11 ч 57 м
Кез
07:13
06:13
2 м
07:15
06:15
4 д 13 ч 9 м
Балезино
08:04
07:04
25 м
08:29
07:29
4 д 14 ч
Глазов
08:58
07:58
2 м
09:00
08:00
4 д 14 ч 54 м
Киров-Пасс.
10:50
10:50
23 м
11:13
11:13
4 д 17 ч 46 м
Котельнич 1
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
4 д 19 ч 45 м
Свеча
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
4 д 20 ч 39 м
Шабалино
14:07
14:07
2 м
14:09
14:09
4 д 21 ч 3 м
Гостовская
14:31
14:31
1 м
14:32
14:32
4 д 21 ч 27 м
Поназырево
14:54
14:54
6 м
15:00
15:00
4 д 21 ч 50 м
Шарья
15:39
15:39
14 м
15:53
15:53
4 д 22 ч 35 м
Шекшема
16:16
16:16
1 м
16:17
16:17
4 д 23 ч 12 м
Мантурово
16:40
16:40
2 м
16:42
16:42
4 д 23 ч 36 м
Брантовка
17:05
17:05
1 м
17:06
17:06
5 д 1 м
Нея
17:26
17:26
2 м
17:28
17:28
5 д 22 м
Николо-полома
17:58
17:58
2 м
18:00
18:00
5 д 54 м
Антропово
18:20
18:20
2 м
18:22
18:22
5 д 1 ч 16 м
Галич
18:57
18:57
14 м
19:11
19:11
5 д 1 ч 53 м
Буй
20:01
20:01
8 м
20:09
20:09
5 д 2 ч 57 м
Казариново
20:34
20:34
12 м
20:46
20:46
5 д 3 ч 30 м
Любим
21:12
21:12
6 м
21:18
21:18
5 д 4 ч 8 м
Данилов
21:59
21:59
33 м
22:32
22:32
5 д 4 ч 55 м
Ярославль-Главный
23:34
23:34
30 м
00:04
00:04
5 д 6 ч 30 м
Москва-Ярославская
04:11
04:11
5 д 11 ч 7 м