Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - МоскваПоезд 069Ч - Чита - Москва, расписание

Расписание поезда 069Ч Чита - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
21:09
15:09
Могзон
23:57
17:57
2 м
23:59
17:59
2 ч 48 м
Харагун
00:56
18:56
2 м
00:58
18:58
3 ч 47 м
Хушенга
01:18
19:18
2 м
01:20
19:20
4 ч 9 м
Гыршелун
01:38
19:38
2 м
01:40
19:40
4 ч 29 м
Хилок
02:01
20:01
15 м
02:16
20:16
4 ч 52 м
Жипхеген
02:48
20:48
2 м
02:50
20:50
5 ч 39 м
Бада
03:14
21:14
2 м
03:16
21:16
6 ч 5 м
Хохотуй
03:38
21:38
2 м
03:40
21:40
6 ч 29 м
Новопавловка
04:13
22:13
2 м
04:15
22:15
7 ч 4 м
Тарбагатай
04:29
22:29
2 м
04:31
22:31
7 ч 20 м
Баляга
04:49
22:49
2 м
04:51
22:51
7 ч 40 м
Петровский Завод
05:16
23:16
12 м
05:28
23:28
8 ч 7 м
Кижа
04:50
23:50
1 м
04:51
23:51
8 ч 41 м
Горхон
05:10
00:10
1 м
05:11
00:11
9 ч 1 м
Заиграево
05:57
00:57
1 м
05:58
00:58
9 ч 48 м
Заудинский
06:44
01:44
1 м
06:45
01:45
10 ч 35 м
Улан-Удэ Пасс.
07:02
02:02
45 м
07:47
02:47
10 ч 53 м
Татаурово
08:26
03:26
2 м
08:28
03:28
12 ч 17 м
Селенга
09:00
04:00
2 м
09:02
04:02
12 ч 51 м
Тимлюй
09:19
04:19
2 м
09:21
04:21
13 ч 10 м
Мысовая
10:17
05:17
2 м
10:19
05:19
14 ч 8 м
Клюевка 2
10:33
05:33
2 м
10:35
05:35
14 ч 24 м
Мишиха
10:48
05:48
2 м
10:50
05:50
14 ч 39 м
Переемная
11:12
06:12
2 м
11:14
06:14
15 ч 3 м
Танхой
11:27
06:27
4 м
11:31
06:31
15 ч 18 м
Кедровая-сибирская
11:49
06:49
2 м
11:51
06:51
15 ч 40 м
Выдрино
12:10
07:10
18 м
12:28
07:28
16 ч 1 м
Байкальск(станция)
12:57
07:57
2 м
12:59
07:59
16 ч 48 м
Слюдянка-1
13:42
08:42
5 м
13:47
08:47
17 ч 33 м
Иркутск-Пасс.
15:59
10:59
40 м
16:39
11:39
19 ч 50 м
Иркутск-Сортировочный
16:53
11:53
2 м
16:55
11:55
20 ч 44 м
Ангарск
17:33
12:33
3 м
17:36
12:36
21 ч 24 м
Усолье-Сибирское
18:03
13:03
2 м
18:05
13:05
21 ч 54 м
Черемхово
18:57
13:57
2 м
18:59
13:59
22 ч 48 м
Залари
20:03
15:03
2 м
20:05
15:05
23 ч 54 м
Зима
21:04
16:04
30 м
21:34
16:34
1 д 55 м
Куйтун
22:28
17:28
2 м
22:30
17:30
1 д 2 ч 19 м
Тулун
23:34
18:34
2 м
23:36
18:36
1 д 3 ч 25 м
Нижнеудинск
01:23
20:23
13 м
01:36
20:36
1 д 5 ч 14 м
Тайшет
04:09
23:09
5 м
04:14
23:14
1 д 8 ч
Решоты
04:11
00:11
1 м
04:12
00:12
1 д 9 ч 2 м
Тинская
04:32
00:32
1 м
04:33
00:33
1 д 9 ч 23 м
Ингашская
04:58
00:58
1 м
04:59
00:59
1 д 9 ч 49 м
Иланская
05:27
01:27
17 м
05:44
01:44
1 д 10 ч 18 м
Канск-Енисейский
06:15
02:15
3 м
06:18
02:18
1 д 11 ч 6 м
Заозерная
07:25
03:25
2 м
07:27
03:27
1 д 12 ч 16 м
Уяр
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
1 д 12 ч 52 м
Красноярск-Пасс
10:02
06:02
42 м
10:44
06:44
1 д 14 ч 53 м
Козулька
12:43
08:43
1 м
12:44
08:44
1 д 17 ч 34 м
Ачинск 1
13:42
09:42
30 м
14:12
10:12
1 д 18 ч 33 м
Боготол
15:20
11:20
2 м
15:22
11:22
1 д 20 ч 11 м
Тяжин
16:41
12:41
2 м
16:43
12:43
1 д 21 ч 32 м
Мариинск
17:41
13:41
49 м
18:30
14:30
1 д 22 ч 32 м
Анжерская
20:19
16:19
2 м
20:21
16:21
2 д 1 ч 10 м
Тайга-1
20:49
16:49
3 м
20:52
16:52
2 д 1 ч 40 м
Юрга 1
21:50
17:50
2 м
21:52
17:52
2 д 2 ч 41 м
Болотная
22:20
18:20
2 м
22:22
18:22
2 д 3 ч 11 м
Новосибирск-Главный
00:06
20:06
1 ч 3 м
01:09
21:09
2 д 4 ч 57 м
Обь
01:32
21:32
2 м
01:34
21:34
2 д 6 ч 23 м
Барабинск
04:47
00:47
30 м
05:17
01:17
2 д 9 ч 38 м
Татарская
07:06
03:06
2 м
07:08
03:08
2 д 11 ч 57 м
Омск
09:00
06:00
18 м
09:18
06:18
2 д 14 ч 51 м
Называевская
10:52
07:52
2 м
10:54
07:54
2 д 16 ч 43 м
Мангут
11:32
08:32
2 м
11:34
08:34
2 д 17 ч 23 м
Маслянская
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
2 д 18 ч 4 м
Ишим
11:59
09:59
15 м
12:14
10:14
2 д 18 ч 50 м
Карасульская
12:49
10:49
2 м
12:51
10:51
2 д 19 ч 40 м
Голышманово
13:20
11:20
2 м
13:22
11:22
2 д 20 ч 11 м
Омутинская
13:54
11:54
2 м
13:56
11:56
2 д 20 ч 45 м
Заводоуковская
14:46
12:46
2 м
14:48
12:48
2 д 21 ч 37 м
Ялуторовск
15:07
13:07
2 м
15:09
13:09
2 д 21 ч 58 м
Тюмень(станция)
16:06
14:06
52 м
16:58
14:58
2 д 22 ч 57 м
Талица
18:45
16:45
2 м
18:47
16:47
3 д 1 ч 36 м
Камышлов
19:41
17:41
4 м
19:45
17:45
3 д 2 ч 32 м
Еланский
20:03
18:03
2 м
20:05
18:05
3 д 2 ч 54 м
Богданович
20:24
18:24
2 м
20:26
18:26
3 д 3 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
21:55
19:55
1 ч 27 м
23:22
21:22
3 д 4 ч 46 м
Первоуральск
00:07
22:07
2 м
00:09
22:09
3 д 6 ч 58 м
Кунгур
03:21
01:21
2 м
03:23
01:23
3 д 10 ч 12 м
Пермь 2
04:53
02:53
28 м
05:21
03:21
3 д 11 ч 44 м
Менделеево
06:49
04:49
5 м
06:54
04:54
3 д 13 ч 40 м
Верещагино
07:19
05:19
2 м
07:21
05:21
3 д 14 ч 10 м
Кез
07:22
06:22
2 м
07:24
06:24
3 д 15 ч 13 м
Балезино
08:14
07:14
26 м
08:40
07:40
3 д 16 ч 5 м
Глазов
09:06
08:06
2 м
09:08
08:08
3 д 16 ч 57 м
Киров-Пасс.
11:01
11:01
15 м
11:16
11:16
3 д 19 ч 52 м
Котельнич 1
12:42
12:42
2 м
12:44
12:44
3 д 21 ч 33 м
Свеча
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
3 д 22 ч 34 м
Шабалино
14:05
14:05
2 м
14:07
14:07
3 д 22 ч 56 м
Гостовская
14:26
14:26
1 м
14:27
14:27
3 д 23 ч 17 м
Поназырево
14:44
14:44
6 м
14:50
14:50
3 д 23 ч 35 м
Шарья
15:27
15:27
14 м
15:41
15:41
4 д 18 м
Мантурово
16:22
16:22
2 м
16:24
16:24
4 д 1 ч 13 м
Брантовка
16:45
16:45
1 м
16:46
16:46
4 д 1 ч 36 м
Нея
17:10
17:10
2 м
17:12
17:12
4 д 2 ч 1 м
Николо-полома
17:47
17:47
2 м
17:49
17:49
4 д 2 ч 38 м
Антропово
18:13
18:13
2 м
18:15
18:15
4 д 3 ч 4 м
Галич
18:56
18:56
14 м
19:10
19:10
4 д 3 ч 47 м
Буй
20:00
20:00
6 м
20:06
20:06
4 д 4 ч 51 м
Любим
21:20
21:20
2 м
21:22
21:22
4 д 6 ч 11 м
Данилов
22:10
22:10
34 м
22:44
22:44
4 д 7 ч 1 м
Ярославль-Главный
23:47
23:47
30 м
00:17
00:17
4 д 8 ч 38 м
Москва-Ярославская
04:11
04:11
4 д 13 ч 2 м