Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - МоскваПоезд 069Я - Чита - Москва, расписание

Расписание поезда 069Я Чита - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
21:40
15:40
Могзон
00:21
18:21
2 м
00:23
18:23
2 ч 41 м
Харагун
01:17
19:17
2 м
01:19
19:19
3 ч 37 м
Хушенга
01:39
19:39
2 м
01:41
19:41
3 ч 59 м
Гыршелун
01:59
19:59
2 м
02:01
20:01
4 ч 19 м
Хилок
02:22
20:22
15 м
02:37
20:37
4 ч 42 м
Жипхеген
03:09
21:09
2 м
03:11
21:11
5 ч 29 м
Бада
03:37
21:37
2 м
03:39
21:39
5 ч 57 м
Хохотуй
04:03
22:03
2 м
04:05
22:05
6 ч 23 м
Новопавловка
04:39
22:39
2 м
04:41
22:41
6 ч 59 м
Тарбагатай
04:56
22:56
2 м
04:58
22:58
7 ч 16 м
Баляга
05:16
23:16
2 м
05:18
23:18
7 ч 36 м
Петровский Завод
05:41
23:41
12 м
05:53
23:53
8 ч 1 м
Кижа
05:15
00:15
1 м
05:16
00:16
8 ч 35 м
Горхон
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
8 ч 55 м
Заиграево
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
9 ч 43 м
Заудинский
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
10 ч 24 м
Улан-Удэ Пасс.
07:19
02:19
45 м
08:04
03:04
10 ч 39 м
Татаурово
08:43
03:43
2 м
08:45
03:45
12 ч 3 м
Селенга
09:17
04:17
2 м
09:19
04:19
12 ч 37 м
Тимлюй
09:36
04:36
2 м
09:38
04:38
12 ч 56 м
Мысовая
10:31
05:31
2 м
10:33
05:33
13 ч 51 м
Клюевка 2
10:46
05:46
2 м
10:48
05:48
14 ч 6 м
Мишиха
11:00
06:00
2 м
11:02
06:02
14 ч 20 м
Переемная
11:25
06:25
2 м
11:27
06:27
14 ч 45 м
Танхой
11:41
06:41
4 м
11:45
06:45
15 ч 1 м
Кедровая-сибирская
11:59
06:59
2 м
12:01
07:01
15 ч 19 м
Выдрино
12:20
07:20
32 м
12:52
07:52
15 ч 40 м
Байкальск(станция)
13:21
08:21
1 м
13:22
08:22
16 ч 41 м
Слюдянка-1
14:06
09:06
3 м
14:09
09:09
17 ч 26 м
Иркутск-Пасс.
16:20
11:20
40 м
17:00
12:00
19 ч 40 м
Иркутск-Сортировочный
17:13
12:13
2 м
17:15
12:15
20 ч 33 м
Ангарск
17:50
12:50
3 м
17:53
12:53
21 ч 10 м
Усолье-Сибирское
18:21
13:21
2 м
18:23
13:23
21 ч 41 м
Черемхово
19:31
14:31
2 м
19:33
14:33
22 ч 51 м
Залари
20:29
15:29
2 м
20:31
15:31
23 ч 49 м
Зима
21:22
16:22
30 м
21:52
16:52
1 д 42 м
Куйтун
22:46
17:46
2 м
22:48
17:48
1 д 2 ч 6 м
Тулун
23:50
18:50
2 м
23:52
18:52
1 д 3 ч 10 м
Нижнеудинск
01:33
20:33
13 м
01:46
20:46
1 д 4 ч 53 м
Тайшет
04:31
23:31
5 м
04:36
23:36
1 д 7 ч 51 м
Решоты
04:35
00:35
1 м
04:36
00:36
1 д 8 ч 55 м
Тинская
04:57
00:57
1 м
04:58
00:58
1 д 9 ч 17 м
Ингашская
05:25
01:25
1 м
05:26
01:26
1 д 9 ч 45 м
Иланская
05:57
01:57
22 м
06:19
02:19
1 д 10 ч 17 м
Канск-Енисейский
06:50
02:50
2 м
06:52
02:52
1 д 11 ч 10 м
Заозерная
07:55
03:55
2 м
07:57
03:57
1 д 12 ч 15 м
Уяр
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
1 д 12 ч 51 м
Красноярск-Пасс
10:31
06:31
44 м
11:15
07:15
1 д 14 ч 51 м
Козулька
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
1 д 17 ч 36 м
Ачинск 1
14:11
10:11
32 м
14:43
10:43
1 д 18 ч 31 м
Боготол
15:44
11:44
2 м
15:46
11:46
1 д 20 ч 4 м
Итат
16:29
12:29
2 м
16:31
12:31
1 д 20 ч 49 м
Тяжин
17:03
13:03
2 м
17:05
13:05
1 д 21 ч 23 м
Мариинск
17:55
13:55
35 м
18:30
14:30
1 д 22 ч 15 м
Анжерская
20:21
16:21
2 м
20:23
16:23
2 д 41 м
Тайга-1
20:57
16:57
3 м
21:00
17:00
2 д 1 ч 17 м
Юрга 1
21:58
17:58
2 м
22:00
18:00
2 д 2 ч 18 м
Болотная
22:26
18:26
2 м
22:28
18:28
2 д 2 ч 46 м
Новосибирск-Главный
00:11
20:11
54 м
01:05
21:05
2 д 4 ч 31 м
Обь
01:28
21:28
2 м
01:30
21:30
2 д 5 ч 48 м
Барабинск
04:41
00:41
30 м
05:11
01:11
2 д 9 ч 1 м
Татарская
07:03
03:03
2 м
07:05
03:05
2 д 11 ч 23 м
Калачинская
07:21
04:21
18 м
07:39
04:39
2 д 12 ч 41 м
Омск
08:58
05:58
20 м
09:18
06:18
2 д 14 ч 18 м
Называевская
10:59
07:59
2 м
11:01
08:01
2 д 16 ч 19 м
Мангут
11:32
08:32
2 м
11:34
08:34
2 д 16 ч 52 м
Маслянская
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
2 д 17 ч 25 м
Ишим
11:45
09:45
15 м
12:00
10:00
2 д 18 ч 5 м
Карасульская
12:34
10:34
2 м
12:36
10:36
2 д 18 ч 54 м
Голышманово
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
2 д 19 ч 27 м
Омутинская
13:46
11:46
2 м
13:48
11:48
2 д 20 ч 6 м
Заводоуковская
14:41
12:41
2 м
14:43
12:43
2 д 21 ч 1 м
Ялуторовск
15:04
13:04
2 м
15:06
13:06
2 д 21 ч 24 м
Тюмень(станция)
16:06
14:06
36 м
16:42
14:42
2 д 22 ч 26 м
Талица
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
3 д 42 м
Камышлов
19:27
17:27
4 м
19:31
17:31
3 д 1 ч 47 м
Еланский
19:53
17:53
2 м
19:55
17:55
3 д 2 ч 13 м
Богданович
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
3 д 2 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.
22:06
20:06
1 ч 8 м
23:14
21:14
3 д 4 ч 26 м
Первоуральск
23:58
21:58
2 м
00:00
22:00
3 д 6 ч 18 м
Кунгур
03:09
01:09
2 м
03:11
01:11
3 д 9 ч 29 м
Пермь 2
04:37
02:37
23 м
05:00
03:00
3 д 10 ч 57 м
Менделеево
06:43
04:43
2 м
06:45
04:45
3 д 13 ч 3 м
Верещагино
07:13
05:13
2 м
07:15
05:15
3 д 13 ч 33 м
Кез
07:15
06:15
2 м
07:17
06:17
3 д 14 ч 35 м
Балезино
08:10
07:10
26 м
08:36
07:36
3 д 15 ч 30 м
Глазов
09:02
08:02
2 м
09:04
08:04
3 д 16 ч 22 м
Киров-Пасс.
10:53
10:53
15 м
11:08
11:08
3 д 19 ч 13 м
Котельнич 1
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
3 д 21 ч 9 м
Свеча
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
3 д 22 ч 3 м
Шабалино
14:09
14:09
2 м
14:11
14:11
3 д 22 ч 29 м
Гостовская
14:31
14:31
1 м
14:32
14:32
3 д 22 ч 51 м
Поназырево
14:53
14:53
6 м
14:59
14:59
3 д 23 ч 13 м
Шарья
15:38
15:38
14 м
15:52
15:52
3 д 23 ч 58 м
Мантурово
16:34
16:34
2 м
16:36
16:36
4 д 54 м
Брантовка
16:57
16:57
1 м
16:58
16:58
4 д 1 ч 17 м
Нея
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
4 д 1 ч 42 м
Николо-полома
17:59
17:59
2 м
18:01
18:01
4 д 2 ч 19 м
Антропово
18:22
18:22
2 м
18:24
18:24
4 д 2 ч 42 м
Галич
18:59
18:59
14 м
19:13
19:13
4 д 3 ч 19 м
Буй
20:02
20:02
6 м
20:08
20:08
4 д 4 ч 22 м
Секша
20:43
20:43
18 м
21:01
21:01
4 д 5 ч 3 м
Любим
21:18
21:18
2 м
21:20
21:20
4 д 5 ч 38 м
Данилов
21:56
21:56
33 м
22:29
22:29
4 д 6 ч 16 м
Ярославль-Главный
23:27
23:27
26 м
23:53
23:53
4 д 7 ч 47 м
Москва-Ярославская
04:11
04:11
4 д 12 ч 31 м