Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - МоскваПоезд 069Я - Чита - Москва, расписание

Расписание поезда 069Я Чита - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
21:40
16:40
Могзон
00:27
19:27
2 м
00:29
19:29
2 ч 47 м
Харагун
01:24
20:24
2 м
01:26
20:26
3 ч 44 м
Хушенга
01:46
20:46
2 м
01:48
20:48
4 ч 6 м
Гыршелун
02:06
21:06
2 м
02:08
21:08
4 ч 26 м
Хилок
02:29
21:29
15 м
02:44
21:44
4 ч 49 м
Жипхеген
03:16
22:16
2 м
03:18
22:18
5 ч 36 м
Бада
03:44
22:44
2 м
03:46
22:46
6 ч 4 м
Хохотуй
04:10
23:10
2 м
04:12
23:12
6 ч 30 м
Новопавловка
04:46
23:46
2 м
04:48
23:48
7 ч 6 м
Тарбагатай
05:03
00:03
2 м
05:05
00:05
7 ч 23 м
Баляга
05:23
00:23
2 м
05:25
00:25
7 ч 43 м
Петровский Завод
05:48
00:48
5 м
05:53
00:53
8 ч 8 м
Кижа
05:15
00:15
1 м
05:16
00:16
7 ч 35 м
Горхон
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
7 ч 55 м
Заиграево
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
8 ч 40 м
Заудинский
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
9 ч 21 м
Улан-Удэ Пасс.
07:16
02:16
45 м
08:01
03:01
9 ч 36 м
Татаурово
08:40
03:40
2 м
08:42
03:42
11 ч
Селенга
09:14
04:14
2 м
09:16
04:16
11 ч 34 м
Тимлюй
09:33
04:33
2 м
09:35
04:35
11 ч 53 м
Мысовая
10:31
05:31
2 м
10:33
05:33
12 ч 51 м
Клюевка 2
10:46
05:46
2 м
10:48
05:48
13 ч 6 м
Мишиха
11:00
06:00
2 м
11:02
06:02
13 ч 20 м
Переемная
11:25
06:25
2 м
11:27
06:27
13 ч 45 м
Танхой
11:41
06:41
4 м
11:45
06:45
14 ч 1 м
Кедровая-сибирская
11:59
06:59
2 м
12:01
07:01
14 ч 19 м
Выдрино
12:20
07:20
17 м
12:37
07:37
14 ч 40 м
Байкальск(станция)
13:06
08:06
2 м
13:08
08:08
15 ч 26 м
Слюдянка-1
13:52
08:52
5 м
13:57
08:57
16 ч 12 м
Иркутск-Пасс.
16:20
11:20
40 м
17:00
12:00
18 ч 40 м
Иркутск-Сортировочный
17:13
12:13
2 м
17:15
12:15
19 ч 33 м
Ангарск
17:50
12:50
3 м
17:53
12:53
20 ч 10 м
Усолье-Сибирское
18:21
13:21
2 м
18:23
13:23
20 ч 41 м
Черемхово
19:31
14:31
2 м
19:33
14:33
21 ч 51 м
Залари
20:29
15:29
2 м
20:31
15:31
22 ч 49 м
Зима
21:22
16:22
30 м
21:52
16:52
23 ч 42 м
Куйтун
22:46
17:46
2 м
22:48
17:48
1 д 1 ч 6 м
Тулун
23:50
18:50
2 м
23:52
18:52
1 д 2 ч 10 м
Нижнеудинск
01:33
20:33
13 м
01:46
20:46
1 д 3 ч 53 м
Тайшет
04:31
23:31
5 м
04:36
23:36
1 д 6 ч 51 м
Решоты
04:35
00:35
1 м
04:36
00:36
1 д 7 ч 55 м
Тинская
04:57
00:57
1 м
04:58
00:58
1 д 8 ч 17 м
Ингашская
05:25
01:25
1 м
05:26
01:26
1 д 8 ч 45 м
Иланская
05:57
01:57
22 м
06:19
02:19
1 д 9 ч 17 м
Канск-Енисейский
06:50
02:50
2 м
06:52
02:52
1 д 10 ч 10 м
Заозерная
07:55
03:55
2 м
07:57
03:57
1 д 11 ч 15 м
Уяр
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
1 д 11 ч 51 м
Красноярск-Пасс
10:30
06:30
45 м
11:15
07:15
1 д 13 ч 50 м
Козулька
13:15
09:15
1 м
13:16
09:16
1 д 16 ч 35 м
Ачинск 1
14:10
10:10
33 м
14:43
10:43
1 д 17 ч 30 м
Боготол
15:44
11:44
2 м
15:46
11:46
1 д 19 ч 4 м
Итат
16:29
12:29
2 м
16:31
12:31
1 д 19 ч 49 м
Тяжин
17:03
13:03
2 м
17:05
13:05
1 д 20 ч 23 м
Мариинск
17:55
13:55
35 м
18:30
14:30
1 д 21 ч 15 м
Анжерская
20:21
16:21
2 м
20:23
16:23
1 д 23 ч 41 м
Тайга-1
20:57
16:57
3 м
21:00
17:00
2 д 17 м
Юрга 1
21:58
17:58
2 м
22:00
18:00
2 д 1 ч 18 м
Болотная
22:26
19:26
2 м
22:28
19:28
2 д 2 ч 46 м
Новосибирск-Главный
00:11
21:11
54 м
01:05
22:05
2 д 4 ч 31 м
Обь
01:28
22:28
2 м
01:30
22:30
2 д 5 ч 48 м
Барабинск
04:41
01:41
30 м
05:11
02:11
2 д 9 ч 1 м
Татарская
07:03
04:03
2 м
07:05
04:05
2 д 11 ч 23 м
Калачинская
07:21
04:21
18 м
07:39
04:39
2 д 11 ч 41 м
Омск
08:58
05:58
20 м
09:18
06:18
2 д 13 ч 18 м
Называевская
10:59
07:59
2 м
11:01
08:01
2 д 15 ч 19 м
Мангут
11:32
08:32
2 м
11:34
08:34
2 д 15 ч 52 м
Маслянская
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
2 д 16 ч 25 м
Ишим
11:45
09:45
15 м
12:00
10:00
2 д 17 ч 5 м
Карасульская
12:34
10:34
2 м
12:36
10:36
2 д 17 ч 54 м
Голышманово
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
2 д 18 ч 27 м
Омутинская
13:46
11:46
2 м
13:48
11:48
2 д 19 ч 6 м
Заводоуковская
14:41
12:41
2 м
14:43
12:43
2 д 20 ч 1 м
Ялуторовск
15:04
13:04
2 м
15:06
13:06
2 д 20 ч 24 м
Тюмень(станция)
16:06
14:06
36 м
16:42
14:42
2 д 21 ч 26 м
Талица
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
2 д 23 ч 42 м
Камышлов
19:27
17:27
4 м
19:31
17:31
3 д 47 м
Еланский
19:53
17:53
2 м
19:55
17:55
3 д 1 ч 13 м
Богданович
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
3 д 1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.
22:06
20:06
1 ч 8 м
23:14
21:14
3 д 3 ч 26 м
Первоуральск
23:58
21:58
2 м
00:00
22:00
3 д 5 ч 18 м
Кунгур
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
3 д 8 ч 28 м
Пермь 2
04:37
02:37
23 м
05:00
03:00
3 д 9 ч 57 м
Менделеево
06:32
04:32
2 м
06:34
04:34
3 д 11 ч 52 м
Верещагино
07:01
05:01
2 м
07:03
05:03
3 д 12 ч 21 м
Кез
07:13
06:13
2 м
07:15
06:15
3 д 13 ч 33 м
Балезино
08:10
07:10
26 м
08:36
07:36
3 д 14 ч 30 м
Глазов
09:02
08:02
2 м
09:04
08:04
3 д 15 ч 22 м
Киров-Пасс.
10:53
10:53
15 м
11:08
11:08
3 д 18 ч 13 м
Котельнич 1
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
3 д 20 ч 9 м
Свеча
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
3 д 21 ч 3 м
Шабалино
14:09
14:09
2 м
14:11
14:11
3 д 21 ч 29 м
Гостовская
14:31
14:31
1 м
14:32
14:32
3 д 21 ч 51 м
Поназырево
14:53
14:53
6 м
14:59
14:59
3 д 22 ч 13 м
Шарья
15:38
15:38
14 м
15:52
15:52
3 д 22 ч 58 м
Мантурово
16:32
16:32
2 м
16:34
16:34
3 д 23 ч 52 м
Брантовка
16:55
16:55
1 м
16:56
16:56
4 д 15 м
Нея
17:20
17:20
2 м
17:22
17:22
4 д 40 м
Николо-полома
17:57
17:57
2 м
17:59
17:59
4 д 1 ч 17 м
Антропово
18:20
18:20
2 м
18:22
18:22
4 д 1 ч 40 м
Галич
18:55
18:55
14 м
19:09
19:09
4 д 2 ч 15 м
Буй
19:58
19:58
6 м
20:04
20:04
4 д 3 ч 18 м
Секша
20:38
20:38
19 м
20:57
20:57
4 д 3 ч 58 м
Любим
21:14
21:14
2 м
21:16
21:16
4 д 4 ч 34 м
Данилов
21:49
21:49
34 м
22:23
22:23
4 д 5 ч 9 м
Ярославль-Главный
23:21
23:21
30 м
23:51
23:51
4 д 6 ч 41 м
Москва-Ярославская
04:11
04:11
4 д 11 ч 31 м