Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - МоскваПоезд 069Я - Чита - Москва, расписание

Расписание поезда 069Я Чита - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
22:04
17:04
Могзон
00:46
19:46
2 м
00:48
19:48
2 ч 42 м
Харагун
01:48
20:48
2 м
01:50
20:50
3 ч 44 м
Хушенга
02:11
21:11
2 м
02:13
21:13
4 ч 7 м
Гыршелун
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
4 ч 27 м
Хилок
02:57
21:57
15 м
03:12
22:12
4 ч 53 м
Жипхеген
03:43
22:43
2 м
03:45
22:45
5 ч 39 м
Бада
04:10
23:10
2 м
04:12
23:12
6 ч 6 м
Хохотуй
04:33
23:33
2 м
04:35
23:35
6 ч 29 м
Новопавловка
05:09
00:09
2 м
05:11
00:11
7 ч 5 м
Тарбагатай
05:25
00:25
2 м
05:27
00:27
7 ч 21 м
Баляга
05:45
00:45
2 м
05:47
00:47
7 ч 41 м
Петровский Завод
06:10
01:10
12 м
06:22
01:22
8 ч 6 м
Кижа
05:53
00:53
2 м
05:55
00:55
1 д 7 ч 49 м
Горхон
06:14
01:14
2 м
06:16
01:16
1 д 8 ч 10 м
Заиграево
07:05
02:05
1 м
07:06
02:06
1 д 9 ч 1 м
Улан-Удэ Пасс.
08:12
03:12
39 м
08:51
03:51
1 д 10 ч 8 м
Татаурово
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
1 д 11 ч 26 м
Селенга
10:02
05:02
1 м
10:03
05:03
1 д 11 ч 58 м
Тимлюй
10:20
05:20
1 м
10:21
05:21
1 д 12 ч 16 м
Мысовая
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
1 д 13 ч 10 м
Клюевка 2
11:28
06:28
1 м
11:29
06:29
1 д 13 ч 24 м
Мишиха
11:41
06:41
1 м
11:42
06:42
1 д 13 ч 37 м
Переемная
12:05
07:05
1 м
12:06
07:06
1 д 14 ч 1 м
Танхой
12:19
07:19
15 м
12:34
07:34
1 д 14 ч 15 м
Кедровая-сибирская
12:49
07:49
1 м
12:50
07:50
1 д 14 ч 45 м
Выдрино
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
1 д 15 ч 5 м
Байкальск(станция)
13:39
08:39
1 м
13:40
08:40
1 д 15 ч 35 м
Слюдянка-1
14:24
09:24
1 м
14:25
09:25
1 д 16 ч 20 м
Иркутск-Пасс.
16:37
11:37
41 м
17:18
12:18
1 д 18 ч 33 м
Иркутск-Сортировочный
17:31
12:31
2 м
17:33
12:33
1 д 19 ч 27 м
Ангарск
18:09
13:09
3 м
18:12
13:12
1 д 20 ч 5 м
Усолье-Сибирское
18:37
13:37
2 м
18:39
13:39
1 д 20 ч 33 м
Черемхово
19:48
14:48
2 м
19:50
14:50
1 д 21 ч 44 м
Залари
20:56
15:56
2 м
20:58
15:58
1 д 22 ч 52 м
Зима
22:03
17:03
30 м
22:33
17:33
1 д 23 ч 59 м
Куйтун
23:26
18:26
16 м
23:42
18:42
2 д 1 ч 22 м
Тулун
00:51
19:51
1 м
00:52
19:52
2 д 2 ч 47 м
Нижнеудинск
02:29
21:29
12 м
02:41
21:41
2 д 4 ч 25 м
Тайшет
05:05
00:05
2 м
05:07
00:07
2 д 7 ч 1 м
Решоты
05:07
01:07
1 м
05:08
01:08
2 д 8 ч 3 м
Тинская
05:29
01:29
1 м
05:30
01:30
2 д 8 ч 25 м
Ингашская
05:56
01:56
1 м
05:57
01:57
2 д 8 ч 52 м
Иланская
06:28
02:28
20 м
06:48
02:48
2 д 9 ч 24 м
Канск-Енисейский
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
2 д 10 ч 11 м
Заозерная
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
2 д 11 ч 14 м
Уяр
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
2 д 11 ч 48 м
Красноярск-Пасс
10:53
06:53
45 м
11:38
07:38
2 д 13 ч 49 м
Козулька
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
2 д 16 ч 31 м
Ачинск 1
14:30
10:30
28 м
14:58
10:58
2 д 17 ч 26 м
Боготол
15:58
11:58
2 м
16:00
12:00
2 д 18 ч 54 м
Тяжин
17:03
13:03
2 м
17:05
13:05
2 д 19 ч 59 м
Мариинск
17:55
13:55
34 м
18:29
14:29
2 д 20 ч 51 м
Яя
19:43
15:43
6 м
19:49
15:49
2 д 22 ч 39 м
Анжерская
20:14
16:14
15 м
20:29
16:29
2 д 23 ч 10 м
Тайга-1
21:00
17:00
35 м
21:35
17:35
2 д 23 ч 56 м
Юрга 1
22:33
18:33
2 м
22:35
18:35
3 д 1 ч 29 м
Болотная
23:01
20:01
2 м
23:03
20:03
3 д 2 ч 57 м
Новосибирск-Главный
00:50
21:50
54 м
01:44
22:44
3 д 4 ч 46 м
Обь
02:06
23:06
2 м
02:08
23:08
3 д 6 ч 2 м
Чулымская
03:22
00:22
2 м
03:24
00:24
3 д 7 ч 18 м
Барабинск
05:11
02:11
30 м
05:41
02:41
3 д 9 ч 7 м
Татарская
07:14
04:14
2 м
07:16
04:16
3 д 11 ч 10 м
Омск
08:58
05:58
18 м
09:16
06:16
3 д 12 ч 54 м
Называевская
11:13
08:13
5 м
11:18
08:18
3 д 15 ч 9 м
Мангут
11:49
08:49
2 м
11:51
08:51
3 д 15 ч 45 м
Маслянская
11:22
09:22
2 м
11:24
09:24
3 д 16 ч 18 м
Ишим
12:04
10:04
12 м
12:16
10:16
3 д 17 ч
Карасульская
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
3 д 17 ч 48 м
Голышманово
13:25
11:25
2 м
13:27
11:27
3 д 18 ч 21 м
Омутинская
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
3 д 18 ч 55 м
Заводоуковская
14:53
12:53
2 м
14:55
12:55
3 д 19 ч 49 м
Ялуторовск
15:16
13:16
2 м
15:18
13:18
3 д 20 ч 12 м
Тюмень(станция)
16:19
14:19
36 м
16:55
14:55
3 д 21 ч 15 м
Талица
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
3 д 23 ч 18 м
Камышлов
19:34
17:34
2 м
19:36
17:36
4 д 30 м
Еланский
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
4 д 53 м
Богданович
20:24
18:24
2 м
20:26
18:26
4 д 1 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
22:05
20:05
1 ч 9 м
23:14
21:14
4 д 3 ч 1 м
Первоуральск
23:58
21:58
2 м
00:00
22:00
4 д 4 ч 54 м
Кунгур
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
4 д 8 ч 4 м
Пермь 2
04:36
02:36
23 м
04:59
02:59
4 д 9 ч 32 м
Менделеево
06:32
04:32
2 м
06:34
04:34
4 д 11 ч 28 м
Верещагино
07:01
05:01
2 м
07:03
05:03
4 д 11 ч 57 м
Кез
07:13
06:13
2 м
07:15
06:15
4 д 13 ч 9 м
Балезино
08:04
07:04
25 м
08:29
07:29
4 д 14 ч
Глазов
08:58
07:58
2 м
09:00
08:00
4 д 14 ч 54 м
Киров-Пасс.
10:50
10:50
23 м
11:13
11:13
4 д 17 ч 46 м
Котельнич 1
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
4 д 19 ч 45 м
Свеча
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
4 д 20 ч 39 м
Шабалино
14:07
14:07
2 м
14:09
14:09
4 д 21 ч 3 м
Гостовская
14:31
14:31
1 м
14:32
14:32
4 д 21 ч 27 м
Поназырево
14:54
14:54
6 м
15:00
15:00
4 д 21 ч 50 м
Шарья
15:39
15:39
14 м
15:53
15:53
4 д 22 ч 35 м
Шекшема
16:16
16:16
1 м
16:17
16:17
4 д 23 ч 12 м
Мантурово
16:40
16:40
2 м
16:42
16:42
4 д 23 ч 36 м
Брантовка
17:05
17:05
1 м
17:06
17:06
5 д 1 м
Нея
17:26
17:26
2 м
17:28
17:28
5 д 22 м
Николо-полома
17:58
17:58
2 м
18:00
18:00
5 д 54 м
Антропово
18:20
18:20
2 м
18:22
18:22
5 д 1 ч 16 м
Галич
18:57
18:57
14 м
19:11
19:11
5 д 1 ч 53 м
Буй
20:01
20:01
8 м
20:09
20:09
5 д 2 ч 57 м
Казариново
20:34
20:34
12 м
20:46
20:46
5 д 3 ч 30 м
Любим
21:12
21:12
6 м
21:18
21:18
5 д 4 ч 8 м
Данилов
21:59
21:59
33 м
22:32
22:32
5 д 4 ч 55 м
Ярославль-Главный
23:34
23:34
30 м
00:04
00:04
5 д 6 ч 30 м
Москва-Ярославская
04:11
04:11
5 д 11 ч 7 м