Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЕкатеринбургПоезд 072Е - Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
17:09
17:09
Волховстрой 1
19:36
19:36
5 м
19:41
19:41
2 ч 27 м
Тихвин
21:03
21:03
5 м
21:08
21:08
3 ч 54 м
Пикалево 1
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
4 ч 37 м
Бабаево
23:29
23:29
30 м
23:59
23:59
6 ч 20 м
Череповец 1
02:13
02:13
14 м
02:27
02:27
9 ч 4 м
Чебсара
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
10 ч 12 м
Кипелово
04:03
04:03
2 м
04:05
04:05
10 ч 54 м
Вологда 1
04:59
04:59
19 м
05:18
05:18
11 ч 50 м
Буй
06:56
06:56
6 м
07:02
07:02
13 ч 47 м
Николо-полома
08:42
08:42
3 м
08:45
08:45
15 ч 33 м
Шарья
10:40
10:40
14 м
10:54
10:54
17 ч 31 м
Свеча
12:16
12:16
1 м
12:17
12:17
19 ч 7 м
Котельнич 1
13:11
13:11
2 м
13:13
13:13
20 ч 2 м
Киров-Пасс.
14:35
14:35
25 м
15:00
15:00
21 ч 26 м
Зуевка
16:31
16:31
2 м
16:33
16:33
23 ч 22 м
Яр
18:24
17:24
2 м
18:26
17:26
1 д 15 м
Глазов
19:00
18:00
2 м
19:02
18:02
1 д 51 м
Балезино
19:31
18:31
26 м
19:57
18:57
1 д 1 ч 22 м
Кез
20:42
19:42
2 м
20:44
19:44
1 д 2 ч 33 м
Верещагино
22:38
20:38
2 м
22:40
20:40
1 д 3 ч 29 м
Пермь 2
00:20
22:20
23 м
00:43
22:43
1 д 5 ч 11 м
Кунгур
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 6 ч 57 м
Первоуральск
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
1 д 10 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
06:12
04:12
1 д 11 ч 3 м