Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЕкатеринбургПоезд 072Е - Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
17:09
17:09
Пупышево
19:03
19:03
18 м
19:21
19:21
1 ч 54 м
Волховстрой 1
19:38
19:38
6 м
19:44
19:44
2 ч 29 м
Куколь
19:59
19:59
1 м
20:00
20:00
2 ч 50 м
Мыслино
20:10
20:10
1 м
20:11
20:11
3 ч 1 м
Валя
20:32
20:32
1 м
20:33
20:33
3 ч 23 м
Цвылево
20:48
20:48
1 м
20:49
20:49
3 ч 39 м
Тихвин
21:05
21:05
5 м
21:10
21:10
3 ч 56 м
Пикалево 1
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
4 ч 37 м
Бабаево
23:33
23:33
30 м
00:03
00:03
6 ч 24 м
Череповец 1
02:10
02:10
14 м
02:24
02:24
9 ч 1 м
Чебсара
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
10 ч 9 м
Кипелово
03:43
03:43
2 м
03:45
03:45
10 ч 34 м
Вологда 1
04:40
04:40
25 м
05:05
05:05
11 ч 31 м
Буй
06:50
06:50
15 м
07:05
07:05
13 ч 41 м
Николо-полома
08:42
08:42
2 м
08:44
08:44
15 ч 33 м
Шарья
10:33
10:33
19 м
10:52
10:52
17 ч 24 м
Свеча
12:16
12:16
1 м
12:17
12:17
19 ч 7 м
Ацвеж
12:45
12:45
24 м
13:09
13:09
19 ч 36 м
Котельнич 1
13:36
13:36
2 м
13:38
13:38
20 ч 27 м
Киров-Пасс.
14:49
14:49
35 м
15:24
15:24
21 ч 40 м
Зуевка
16:42
16:42
2 м
16:44
16:44
23 ч 33 м
Яр
18:34
17:34
2 м
18:36
17:36
1 д 25 м
Глазов
19:05
18:05
2 м
19:07
18:07
1 д 56 м
Балезино
19:33
18:33
25 м
19:58
18:58
1 д 1 ч 24 м
Кез
20:43
19:43
2 м
20:45
19:45
1 д 2 ч 34 м
Верещагино
22:56
20:56
2 м
22:58
20:58
1 д 3 ч 47 м
Пермь 2
00:42
22:42
25 м
01:07
23:07
1 д 5 ч 33 м
Кунгур
02:33
00:33
2 м
02:35
00:35
1 д 7 ч 24 м
Первоуральск
05:49
03:49
2 м
05:51
03:51
1 д 10 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
06:37
04:37
1 д 11 ч 28 м