Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЕкатеринбургПоезд 072Е - Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
17:09
17:09
Новый Быт
18:57
18:57
18 м
19:15
19:15
1 ч 48 м
Волховстрой 1
19:36
19:36
5 м
19:41
19:41
2 ч 27 м
Куколь
19:57
19:57
1 м
19:58
19:58
2 ч 48 м
Мыслино
20:08
20:08
1 м
20:09
20:09
2 ч 59 м
Валя
20:30
20:30
1 м
20:31
20:31
3 ч 21 м
Цвылево
20:47
20:47
1 м
20:48
20:48
3 ч 38 м
Тихвин
21:04
21:04
5 м
21:09
21:09
3 ч 55 м
Пикалево 1
21:47
21:47
2 м
21:49
21:49
4 ч 38 м
Бабаево
23:29
23:29
30 м
23:59
23:59
6 ч 20 м
Череповец 1
02:14
02:14
14 м
02:28
02:28
9 ч 5 м
Чебсара
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
10 ч 10 м
Кипелово
03:42
03:42
2 м
03:44
03:44
10 ч 33 м
Вологда 1
04:32
04:32
25 м
04:57
04:57
11 ч 23 м
Буй
06:47
06:47
14 м
07:01
07:01
13 ч 38 м
Николо-полома
08:52
08:52
3 м
08:55
08:55
15 ч 43 м
Шарья
10:39
10:39
14 м
10:53
10:53
17 ч 30 м
Свеча
12:16
12:16
1 м
12:17
12:17
19 ч 7 м
Ацвеж
12:42
12:42
19 м
13:01
13:01
19 ч 33 м
Котельнич 1
13:33
13:33
2 м
13:35
13:35
20 ч 24 м
Киров-Пасс.
14:55
14:55
25 м
15:20
15:20
21 ч 46 м
Зуевка
16:45
16:45
2 м
16:47
16:47
23 ч 36 м
Яр
18:36
17:36
2 м
18:38
17:38
1 д 27 м
Глазов
19:06
18:06
2 м
19:08
18:08
1 д 57 м
Балезино
19:33
18:33
26 м
19:59
18:59
1 д 1 ч 24 м
Кез
20:43
19:43
2 м
20:45
19:45
1 д 2 ч 34 м
Верещагино
22:43
20:43
2 м
22:45
20:45
1 д 3 ч 34 м
Пермь 2
00:22
22:22
23 м
00:45
22:45
1 д 5 ч 13 м
Кунгур
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
1 д 6 ч 58 м
Первоуральск
05:11
03:11
2 м
05:13
03:13
1 д 10 ч 2 м
Екатеринбург-Сортировочный
05:42
03:42
15 м
05:57
03:57
1 д 10 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс.
06:12
04:12
1 д 11 ч 3 м