Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - Санкт-ПетербургПоезд 073Е - Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
17:47
15:47
Талица
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 ч 40 м
Ощепково
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
2 ч 9 м
Аксариха
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 33 м
Камышлов
20:40
18:40
4 м
20:44
18:44
2 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс.
23:05
21:05
29 м
23:34
21:34
5 ч 18 м
Первоуральск
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
6 ч 32 м
Кунгур
03:30
01:30
2 м
03:32
01:32
9 ч 43 м
Пермь 2
05:00
03:00
40 м
05:40
03:40
11 ч 13 м
Верещагино
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
13 ч 56 м
Балезино
08:50
07:50
25 м
09:15
08:15
16 ч 3 м
Глазов
09:42
08:42
2 м
09:44
08:44
16 ч 55 м
Киров-Пасс.
11:29
11:29
31 м
12:00
12:00
19 ч 42 м
Котельнич 1
13:19
13:19
2 м
13:21
13:21
21 ч 32 м
Шабалино
14:43
14:43
1 м
14:44
14:44
22 ч 56 м
Поназырево
15:25
15:25
1 м
15:26
15:26
23 ч 38 м
Шарья
16:05
16:05
14 м
16:19
16:19
1 д 18 м
Мантурово
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
1 д 1 ч 19 м
Брантовка
17:31
17:31
1 м
17:32
17:32
1 д 1 ч 44 м
Нея
17:52
17:52
1 м
17:53
17:53
1 д 2 ч 5 м
Номжа
18:07
18:07
1 м
18:08
18:08
1 д 2 ч 20 м
Николо-полома
18:28
18:28
1 м
18:29
18:29
1 д 2 ч 41 м
Антропово
18:49
18:49
2 м
18:51
18:51
1 д 3 ч 2 м
Галич
19:26
19:26
2 м
19:28
19:28
1 д 3 ч 39 м
Буй
20:17
20:17
14 м
20:31
20:31
1 д 4 ч 30 м
Вологда 1
22:13
22:13
20 м
22:33
22:33
1 д 6 ч 26 м
Шексна
23:59
23:59
8 м
00:07
00:07
1 д 8 ч 12 м
Череповец 1
00:49
00:49
14 м
01:03
01:03
1 д 9 ч 2 м
Суда
01:33
01:33
2 м
01:35
01:35
1 д 9 ч 46 м
Бабаево
03:12
03:12
30 м
03:42
03:42
1 д 11 ч 25 м
Тихвин
06:20
06:20
12 м
06:32
06:32
1 д 14 ч 33 м
Волховстрой 1
07:43
07:43
10 м
07:53
07:53
1 д 15 ч 56 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
1 д 18 ч 13 м