Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - Санкт-ПетербургПоезд 073Е - Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
17:47
15:47
Талица
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 ч 40 м
Ощепково
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
2 ч 5 м
Аксариха
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
2 ч 30 м
Камышлов
20:38
18:38
4 м
20:42
18:42
2 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
23:00
21:00
35 м
23:35
21:35
5 ч 13 м
Первоуральск
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
6 ч 32 м
Кунгур
03:30
01:30
3 м
03:33
01:33
9 ч 43 м
Пермь 2
05:00
03:00
40 м
05:40
03:40
11 ч 13 м
Верещагино
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
13 ч 56 м
Балезино
08:50
07:50
26 м
09:16
08:16
16 ч 3 м
Глазов
09:42
08:42
2 м
09:44
08:44
16 ч 55 м
Киров-Пасс.
11:27
11:27
35 м
12:02
12:02
19 ч 40 м
Котельнич 1
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
21 ч 23 м
Шабалино
14:45
14:45
1 м
14:46
14:46
22 ч 58 м
Поназырево
15:23
15:23
1 м
15:24
15:24
23 ч 36 м
Шарья
16:05
16:05
14 м
16:19
16:19
1 д 18 м
Мантурово
16:59
16:59
2 м
17:01
17:01
1 д 1 ч 12 м
Брантовка
17:23
17:23
1 м
17:24
17:24
1 д 1 ч 36 м
Нея
17:48
17:48
1 м
17:49
17:49
1 д 2 ч 1 м
Номжа
18:13
18:13
1 м
18:14
18:14
1 д 2 ч 26 м
Николо-полома
18:34
18:34
1 м
18:35
18:35
1 д 2 ч 47 м
Антропово
18:56
18:56
2 м
18:58
18:58
1 д 3 ч 9 м
Галич
19:31
19:31
2 м
19:33
19:33
1 д 3 ч 44 м
Буй
20:18
20:18
14 м
20:32
20:32
1 д 4 ч 31 м
Вологда 1
22:13
22:13
20 м
22:33
22:33
1 д 6 ч 26 м
Кущуба
23:47
23:47
26 м
00:13
00:13
1 д 8 ч
Шексна
00:42
00:42
8 м
00:50
00:50
1 д 8 ч 55 м
Череповец 1
01:24
01:24
14 м
01:38
01:38
1 д 9 ч 37 м
Суда
02:13
02:13
2 м
02:15
02:15
1 д 10 ч 26 м
Бабаево
03:55
03:55
30 м
04:25
04:25
1 д 12 ч 8 м
Тихвин
07:10
07:10
12 м
07:22
07:22
1 д 15 ч 23 м
Волховстрой 1
08:33
08:33
10 м
08:43
08:43
1 д 16 ч 46 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:37
10:37
1 д 18 ч 50 м