Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧелябинскПоезд 145А - Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:43
13:43
Бурга
15:52
15:52
27 м
16:19
16:19
2 ч 9 м
Бологое-Московское
17:48
17:48
12 м
18:00
18:00
4 ч 5 м
Вышний Волочек
18:38
18:38
1 м
18:39
18:39
4 ч 55 м
Спирово
19:05
19:05
28 м
19:33
19:33
5 ч 22 м
Тверь
20:27
20:27
2 м
20:29
20:29
6 ч 44 м
Москва-Курская
22:27
22:27
28 м
22:55
22:55
8 ч 44 м
Владимир-Пасс.
01:16
01:16
26 м
01:42
01:42
11 ч 33 м
Ковров 1
02:27
02:27
2 м
02:29
02:29
12 ч 44 м
Вязники
03:07
03:07
2 м
03:09
03:09
13 ч 24 м
Дзержинск
04:05
04:05
2 м
04:07
04:07
14 ч 22 м
Нижний Новгород-Московский
04:34
04:34
12 м
04:46
04:46
14 ч 51 м
Семенов
05:38
05:38
2 м
05:40
05:40
15 ч 55 м
Сухобезводное
06:10
06:10
24 м
06:34
06:34
16 ч 27 м
Ветлужская
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
17 ч 8 м
Уста
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
17 ч 45 м
Урень
07:39
07:39
2 м
07:41
07:41
17 ч 56 м
Шахунья
08:27
08:27
2 м
08:29
08:29
18 ч 44 м
Котельнич 1
10:28
10:28
2 м
10:30
10:30
20 ч 45 м
Киров-Пасс.
11:57
11:57
1 ч 4 м
13:01
13:01
22 ч 14 м
Зуевка
14:23
14:23
1 м
14:24
14:24
1 д 40 м
Фаленки
14:51
14:51
1 м
14:52
14:52
1 д 1 ч 8 м
Яр
16:21
15:21
1 м
16:22
15:22
1 д 1 ч 38 м
Глазов
16:51
15:51
2 м
16:53
15:53
1 д 2 ч 8 м
Балезино
17:22
16:22
30 м
17:52
16:52
1 д 2 ч 39 м
Пермь 2
22:28
20:28
22 м
22:50
20:50
1 д 6 ч 45 м
Кунгур
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
1 д 8 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс.
04:14
02:14
35 м
04:49
02:49
1 д 12 ч 31 м
Каменск-Уральский
06:18
04:18
3 м
06:21
04:21
1 д 14 ч 35 м
Баландино
08:32
06:32
5 м
08:37
06:37
1 д 16 ч 49 м
Челябинск
09:10
07:10
1 д 17 ч 27 м