Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТюменьПоезд 074Е - Санкт-Петербург - Тюмень, расписание

Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
15:30
Волховстрой 1
17:29
17:29
10 м
17:39
17:39
1 ч 59 м
Куколь
17:54
17:54
1 м
17:55
17:55
2 ч 24 м
Мыслино
18:05
18:05
1 м
18:06
18:06
2 ч 35 м
Валя
18:27
18:27
1 м
18:28
18:28
2 ч 57 м
Тихвин
18:55
18:55
10 м
19:05
19:05
3 ч 25 м
Подборовье
20:32
20:32
1 м
20:33
20:33
5 ч 2 м
Заборье
20:44
20:44
1 м
20:45
20:45
5 ч 14 м
Тешемля
21:09
21:09
1 м
21:10
21:10
5 ч 39 м
Бабаево
21:31
21:31
30 м
22:01
22:01
6 ч 1 м
Суда
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
7 ч 52 м
Череповец 1
23:55
23:55
14 м
00:09
00:09
8 ч 25 м
Шексна
00:45
00:45
8 м
00:53
00:53
9 ч 15 м
Вологда 1
02:18
02:18
21 м
02:39
02:39
10 ч 48 м
Буй
04:18
04:18
14 м
04:32
04:32
12 ч 48 м
Галич
05:12
05:12
2 м
05:14
05:14
13 ч 42 м
Антропово
05:50
05:50
2 м
05:52
05:52
14 ч 20 м
Николо-полома
06:13
06:13
1 м
06:14
06:14
14 ч 43 м
Номжа
06:28
06:28
1 м
06:29
06:29
14 ч 58 м
Нея
06:48
06:48
1 м
06:49
06:49
15 ч 18 м
Брантовка
07:10
07:10
1 м
07:11
07:11
15 ч 40 м
Мантурово
07:35
07:35
1 м
07:36
07:36
16 ч 5 м
Шекшема
08:04
08:04
1 м
08:05
08:05
16 ч 34 м
Шарья
08:28
08:28
14 м
08:42
08:42
16 ч 58 м
Поназырево
09:19
09:19
1 м
09:20
09:20
17 ч 49 м
Шабалино
09:55
09:55
1 м
09:56
09:56
18 ч 25 м
Котельнич 1
11:00
11:00
2 м
11:02
11:02
19 ч 30 м
Киров-Пасс.
12:27
12:27
24 м
12:51
12:51
20 ч 57 м
Глазов
16:39
15:39
2 м
16:41
15:41
1 д 9 м
Балезино
17:12
16:12
25 м
17:37
16:37
1 д 42 м
Верещагино
20:32
18:32
2 м
20:34
18:34
1 д 3 ч 2 м
Пермь 2
22:18
20:18
22 м
22:40
20:40
1 д 4 ч 48 м
Кунгур
00:08
22:08
2 м
00:10
22:10
1 д 6 ч 38 м
Первоуральск
03:20
01:20
2 м
03:22
01:22
1 д 9 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
04:06
02:06
28 м
04:34
02:34
1 д 10 ч 36 м
Камышлов
06:49
04:49
2 м
06:51
04:51
1 д 13 ч 19 м
Талица
07:51
05:51
2 м
07:53
05:53
1 д 14 ч 21 м
Тюмень(станция)
09:28
07:28
1 д 15 ч 58 м