Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТюменьПоезд 074Е - Санкт-Петербург - Тюмень, расписание

Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
15:30
Волховстрой 1
17:30
17:30
5 м
17:35
17:35
2 ч
Куколь
17:50
17:50
1 м
17:51
17:51
2 ч 20 м
Мыслино
18:00
18:00
1 м
18:01
18:01
2 ч 30 м
Валя
18:23
18:23
1 м
18:24
18:24
2 ч 53 м
Тихвин
18:53
18:53
5 м
18:58
18:58
3 ч 23 м
Подборовье
20:27
20:27
1 м
20:28
20:28
4 ч 57 м
Заборье
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
5 ч 9 м
Верхневольский
20:52
20:52
1 м
20:53
20:53
5 ч 22 м
Тешемля
21:05
21:05
1 м
21:06
21:06
5 ч 35 м
Бабаево
21:27
21:27
30 м
21:57
21:57
5 ч 57 м
Суда
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
7 ч 52 м
Череповец 1
23:58
23:58
14 м
00:12
00:12
8 ч 28 м
Шексна
00:47
00:47
10 м
00:57
00:57
9 ч 17 м
Вологда 1
02:28
02:28
23 м
02:51
02:51
10 ч 58 м
Буй
04:23
04:23
14 м
04:37
04:37
12 ч 53 м
Галич
05:15
05:15
4 м
05:19
05:19
13 ч 45 м
Антропово
05:55
05:55
2 м
05:57
05:57
14 ч 25 м
Николо-полома
06:18
06:18
3 м
06:21
06:21
14 ч 48 м
Номжа
06:33
06:33
1 м
06:34
06:34
15 ч 3 м
Нея
06:51
06:51
3 м
06:54
06:54
15 ч 21 м
Брантовка
07:17
07:17
2 м
07:19
07:19
15 ч 47 м
Мантурово
07:40
07:40
4 м
07:44
07:44
16 ч 10 м
Шарья
08:26
08:26
14 м
08:40
08:40
16 ч 56 м
Поназырево
09:19
09:19
1 м
09:20
09:20
17 ч 49 м
Шабалино
09:56
09:56
1 м
09:57
09:57
18 ч 26 м
Котельнич 1
10:56
10:56
2 м
10:58
10:58
19 ч 26 м
Киров-Пасс.
12:08
12:08
35 м
12:43
12:43
20 ч 38 м
Глазов
16:33
15:33
2 м
16:35
15:35
1 д 3 м
Балезино
17:11
16:11
26 м
17:37
16:37
1 д 41 м
Верещагино
20:28
18:28
2 м
20:30
18:30
1 д 2 ч 58 м
Пермь 2
22:16
20:16
25 м
22:41
20:41
1 д 4 ч 46 м
Кунгур
00:08
22:08
2 м
00:10
22:10
1 д 6 ч 38 м
Первоуральск
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
1 д 9 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.
03:57
01:57
29 м
04:26
02:26
1 д 10 ч 27 м
Камышлов
06:46
04:46
2 м
06:48
04:48
1 д 13 ч 16 м
Ощепково
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 д 13 ч 53 м
Талица
07:48
05:48
2 м
07:50
05:50
1 д 14 ч 18 м
Тюмень(станция)
09:20
07:20
1 д 15 ч 50 м