Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧитаПоезд 070Ч - Москва - Чита, расписание

Расписание поезда 070Ч Москва - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:50
13:50
Ростов-Ярославский
16:55
16:55
2 м
16:57
16:57
3 ч 5 м
Ярославль-Главный
17:47
17:47
30 м
18:17
18:17
3 ч 57 м
Данилов
19:17
19:17
31 м
19:48
19:48
5 ч 27 м
Любим
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
6 ч 31 м
Буй
21:08
21:08
7 м
21:15
21:15
7 ч 18 м
Галич
21:55
21:55
7 м
22:02
22:02
8 ч 5 м
Лопарево
22:25
22:25
1 м
22:26
22:26
8 ч 35 м
Антропово
22:43
22:43
2 м
22:45
22:45
8 ч 53 м
Николо-полома
23:06
23:06
2 м
23:08
23:08
9 ч 16 м
Номжа
23:21
23:21
1 м
23:22
23:22
9 ч 31 м
Нея
23:39
23:39
3 м
23:42
23:42
9 ч 49 м
Брантовка
00:03
00:03
1 м
00:04
00:04
10 ч 13 м
Мантурово
00:28
00:28
4 м
00:32
00:32
10 ч 38 м
Шекшема
00:59
00:59
1 м
01:00
01:00
11 ч 9 м
Шарья
01:22
01:22
14 м
01:36
01:36
11 ч 32 м
Поназырево
02:13
02:13
10 м
02:23
02:23
12 ч 23 м
Шабалино
02:58
02:58
2 м
03:00
03:00
13 ч 8 м
Свеча
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
13 ч 30 м
Котельнич 1
04:19
04:19
2 м
04:21
04:21
14 ч 29 м
Киров-Пасс.
05:49
05:49
20 м
06:09
06:09
15 ч 59 м
Глазов
09:50
08:50
2 м
09:52
08:52
19 ч
Балезино
10:27
09:27
25 м
10:52
09:52
19 ч 37 м
Кез
11:40
10:40
2 м
11:42
10:42
20 ч 50 м
Верещагино
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
22 ч
Менделеево
14:17
12:17
2 м
14:19
12:19
22 ч 27 м
Пермь 2
15:43
13:43
23 м
16:06
14:06
23 ч 53 м
Кунгур
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
1 д 1 ч 42 м
Шаля
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 3 ч 33 м
Первоуральск
20:55
18:55
2 м
20:57
18:57
1 д 5 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
21:41
19:41
35 м
22:16
20:16
1 д 5 ч 51 м
Богданович
23:57
21:57
2 м
23:59
21:59
1 д 8 ч 7 м
Еланский
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
1 д 8 ч 35 м
Камышлов
00:48
22:48
2 м
00:50
22:50
1 д 8 ч 58 м
Талица
01:54
23:54
2 м
01:56
23:56
1 д 10 ч 4 м
Кармак
03:02
01:02
17 м
03:19
01:19
1 д 11 ч 12 м
Тюмень(станция)
04:01
02:01
1 ч 22 м
05:23
03:23
1 д 12 ч 11 м
Ялуторовск
06:33
04:33
2 м
06:35
04:35
1 д 14 ч 43 м
Заводоуковская
06:56
04:56
2 м
06:58
04:58
1 д 15 ч 6 м
Новая Заимка
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
1 д 15 ч 28 м
Вагай
07:46
05:46
2 м
07:48
05:48
1 д 15 ч 56 м
Омутинская
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
1 д 16 ч 19 м
Голышманово
08:49
06:49
2 м
08:51
06:51
1 д 16 ч 59 м
Карасульская
09:21
07:21
2 м
09:23
07:23
1 д 17 ч 31 м
Ишим
10:01
08:01
12 м
10:13
08:13
1 д 18 ч 11 м
Маслянская
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
1 д 19 ч 4 м
Называевская
13:02
10:02
2 м
13:04
10:04
1 д 20 ч 12 м
Омск
14:58
11:58
17 м
15:15
12:15
1 д 22 ч 8 м
Татарская
18:12
15:12
2 м
18:14
15:14
2 д 1 ч 22 м
Тебисская
19:17
16:17
1 м
19:18
16:18
2 д 2 ч 27 м
Кирзинское
19:40
16:40
1 м
19:41
16:41
2 д 2 ч 50 м
Барабинск
20:00
17:00
30 м
20:30
17:30
2 д 3 ч 10 м
Кожурла
21:01
18:01
1 м
21:02
18:02
2 д 4 ч 11 м
Обь
23:46
20:46
2 м
23:48
20:48
2 д 6 ч 56 м
Новосибирск-Главный
00:10
21:10
52 м
01:02
22:02
2 д 7 ч 20 м
Болотная
02:46
23:46
2 м
02:48
23:48
2 д 9 ч 56 м
Юрга 1
03:13
23:13
2 м
03:15
23:15
2 д 9 ч 23 м
Тайга-1
04:21
00:21
42 м
05:03
01:03
2 д 10 ч 31 м
Анжерская
05:30
01:30
12 м
05:42
01:42
2 д 11 ч 40 м
Яя
06:05
02:05
4 м
06:09
02:09
2 д 12 ч 15 м
Мариинск
07:24
03:24
34 м
07:58
03:58
2 д 13 ч 34 м
Тяжин
08:48
04:48
2 м
08:50
04:50
2 д 14 ч 58 м
Боготол
09:52
05:52
2 м
09:54
05:54
2 д 16 ч 2 м
Ачинск 1
10:50
06:50
30 м
11:20
07:20
2 д 17 ч
Козулька
12:18
08:18
1 м
12:19
08:19
2 д 18 ч 28 м
Красноярск-Пасс
14:05
10:05
40 м
14:45
10:45
2 д 20 ч 15 м
Уяр
16:47
12:47
1 м
16:48
12:48
2 д 22 ч 57 м
Заозерная
17:20
13:20
2 м
17:22
13:22
2 д 23 ч 30 м
Канск-Енисейский
18:32
14:32
5 м
18:37
14:37
3 д 42 м
Иланская
19:09
15:09
22 м
19:31
15:31
3 д 1 ч 19 м
Ингашская
20:01
16:01
1 м
20:02
16:02
3 д 2 ч 11 м
Тинская
20:25
16:25
1 м
20:26
16:26
3 д 2 ч 35 м
Решоты
20:45
16:45
1 м
20:46
16:46
3 д 2 ч 55 м
Тайшет
22:45
17:45
5 м
22:50
17:50
3 д 3 ч 55 м
Нижнеудинск
01:27
20:27
13 м
01:40
20:40
3 д 6 ч 37 м
Тулун
03:42
22:42
2 м
03:44
22:44
3 д 8 ч 52 м
Куйтун
05:05
00:05
2 м
05:07
00:07
3 д 10 ч 15 м
Кимельтей
05:37
00:37
1 м
05:38
00:38
3 д 10 ч 47 м
Зима
06:10
01:10
30 м
06:40
01:40
3 д 11 ч 20 м
Залари
07:42
02:42
2 м
07:44
02:44
3 д 12 ч 52 м
Черемхово
08:48
03:48
2 м
08:50
03:50
3 д 13 ч 58 м
Усолье-Сибирское
10:01
05:01
2 м
10:03
05:03
3 д 15 ч 11 м
Ангарск
10:31
05:31
3 м
10:34
05:34
3 д 15 ч 41 м
Иркутск-Сортировочный
11:15
06:15
2 м
11:17
06:17
3 д 16 ч 25 м
Иркутск-Пасс.
11:31
06:31
35 м
12:06
07:06
3 д 16 ч 41 м
Слюдянка-1
14:30
09:30
5 м
14:35
09:35
3 д 19 ч 40 м
Байкальск(станция)
15:18
10:18
2 м
15:20
10:20
3 д 20 ч 28 м
Выдрино
15:50
10:50
2 м
15:52
10:52
3 д 21 ч
Кедровая-сибирская
16:10
11:10
2 м
16:12
11:12
3 д 21 ч 20 м
Танхой
16:26
11:26
4 м
16:30
11:30
3 д 21 ч 36 м
Переемная
16:44
11:44
2 м
16:46
11:46
3 д 21 ч 54 м
Мишиха
17:08
12:08
2 м
17:10
12:10
3 д 22 ч 18 м
Клюевка 2
17:23
12:23
2 м
17:25
12:25
3 д 22 ч 33 м
Мысовая
17:37
12:37
2 м
17:39
12:39
3 д 22 ч 47 м
Тимлюй
18:34
13:34
2 м
18:36
13:36
3 д 23 ч 44 м
Селенга
18:52
13:52
2 м
18:54
13:54
4 д 2 м
Таловка
19:13
14:13
2 м
19:15
14:15
4 д 23 м
Татаурово
19:34
14:34
2 м
19:36
14:36
4 д 44 м
Улан-Удэ Пасс.
20:15
15:15
40 м
20:55
15:55
4 д 1 ч 25 м
Горхон
22:28
17:28
2 м
22:30
17:30
4 д 3 ч 38 м
Кижа
22:47
17:47
2 м
22:49
17:49
4 д 3 ч 57 м
Петровский Завод
00:09
19:09
5 м
00:14
19:14
4 д 5 ч 19 м
Баляга
00:39
19:39
2 м
00:41
19:41
4 д 5 ч 49 м
Тарбагатай
00:59
19:59
2 м
01:01
20:01
4 д 6 ч 9 м
Новопавловка
01:14
20:14
2 м
01:16
20:16
4 д 6 ч 24 м
Хохотуй
01:52
20:52
2 м
01:54
20:54
4 д 7 ч 2 м
Бада
02:18
21:18
2 м
02:20
21:20
4 д 7 ч 28 м
Жипхеген
02:46
21:46
2 м
02:48
21:48
4 д 7 ч 56 м
Хилок
03:27
22:27
21 м
03:48
22:48
4 д 8 ч 37 м
Гыршелун
04:12
23:12
2 м
04:14
23:14
4 д 9 ч 22 м
Хушенга
04:33
23:33
2 м
04:35
23:35
4 д 9 ч 43 м
Харагун
04:56
23:56
2 м
04:58
23:58
4 д 10 ч 6 м
Могзон
06:01
01:01
2 м
06:03
01:03
4 д 11 ч 11 м
Чита 2
09:02
04:02
4 д 14 ч 12 м