Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧитаПоезд 070Ч - Москва - Чита, расписание

Расписание поезда 070Ч Москва - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:50
13:50
Ростов-Ярославский
16:58
16:58
2 м
17:00
17:00
3 ч 8 м
Ярославль-Главный
17:47
17:47
30 м
18:17
18:17
3 ч 57 м
Данилов
19:32
19:32
34 м
20:06
20:06
5 ч 42 м
Любим
20:39
20:39
2 м
20:41
20:41
6 ч 49 м
Буй
21:24
21:24
2 м
21:26
21:26
7 ч 34 м
Галич
22:04
22:04
15 м
22:19
22:19
8 ч 14 м
Лопарево
22:42
22:42
1 м
22:43
22:43
8 ч 52 м
Антропово
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
9 ч 10 м
Николо-полома
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
9 ч 33 м
Номжа
23:37
23:37
1 м
23:38
23:38
9 ч 47 м
Нея
23:54
23:54
2 м
23:56
23:56
10 ч 4 м
Брантовка
00:18
00:18
1 м
00:19
00:19
10 ч 28 м
Мантурово
00:40
00:40
2 м
00:42
00:42
10 ч 50 м
Шарья
01:21
01:21
15 м
01:36
01:36
11 ч 31 м
Поназырево
02:13
02:13
10 м
02:23
02:23
12 ч 23 м
Шабалино
02:59
02:59
2 м
03:01
03:01
13 ч 9 м
Свеча
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
13 ч 30 м
Котельнич 1
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
14 ч 22 м
Киров-Пасс.
05:38
05:38
24 м
06:02
06:02
15 ч 48 м
Глазов
09:49
08:49
2 м
09:51
08:51
18 ч 59 м
Балезино
10:24
09:24
26 м
10:50
09:50
19 ч 34 м
Кез
11:40
10:40
2 м
11:42
10:42
20 ч 50 м
Верещагино
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
22 ч
Менделеево
14:17
12:17
2 м
14:19
12:19
22 ч 27 м
Пермь 2
15:37
13:37
23 м
16:00
14:00
23 ч 47 м
Кунгур
17:22
15:22
4 м
17:26
15:26
1 д 1 ч 32 м
Шаля
19:10
17:10
2 м
19:12
17:12
1 д 3 ч 20 м
Первоуральск
20:35
18:35
2 м
20:37
18:37
1 д 4 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс.
21:17
19:17
32 м
21:49
19:49
1 д 5 ч 27 м
Богданович
23:26
21:26
2 м
23:28
21:28
1 д 7 ч 36 м
Еланский
23:56
21:56
2 м
23:58
21:58
1 д 8 ч 6 м
Камышлов
00:16
22:16
2 м
00:18
22:18
1 д 8 ч 26 м
Талица
01:17
23:17
2 м
01:19
23:19
1 д 9 ч 27 м
Тюмень(станция)
02:59
00:59
1 ч 36 м
04:35
02:35
1 д 11 ч 9 м
Ялуторовск
05:48
03:48
2 м
05:50
03:50
1 д 13 ч 58 м
Заводоуковская
06:12
04:12
2 м
06:14
04:14
1 д 14 ч 22 м
Новая Заимка
06:37
04:37
2 м
06:39
04:39
1 д 14 ч 47 м
Вагай
07:04
05:04
2 м
07:06
05:06
1 д 15 ч 14 м
Омутинская
07:28
05:28
2 м
07:30
05:30
1 д 15 ч 38 м
Голышманово
08:14
06:14
2 м
08:16
06:16
1 д 16 ч 24 м
Карасульская
08:47
06:47
2 м
08:49
06:49
1 д 16 ч 57 м
Ишим
09:27
07:27
30 м
09:57
07:57
1 д 17 ч 37 м
Маслянская
10:42
08:42
18 м
11:00
09:00
1 д 18 ч 52 м
Называевская
13:05
10:05
2 м
13:07
10:07
1 д 20 ч 15 м
Омск
14:45
11:45
20 м
15:05
12:05
1 д 21 ч 55 м
Татарская
18:05
14:05
2 м
18:07
14:07
2 д 15 м
Тебисская
19:21
15:21
1 м
19:22
15:22
2 д 1 ч 31 м
Кирзинское
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
2 д 1 ч 58 м
Барабинск
20:10
16:10
30 м
20:40
16:40
2 д 2 ч 20 м
Обь
23:47
19:47
2 м
23:49
19:49
2 д 5 ч 57 м
Новосибирск-Главный
00:09
20:09
56 м
01:05
21:05
2 д 6 ч 19 м
Болотная
03:02
23:02
2 м
03:04
23:04
2 д 9 ч 12 м
Юрга 1
03:29
23:29
2 м
03:31
23:31
2 д 9 ч 39 м
Литвиново
04:03
00:03
27 м
04:30
00:30
2 д 10 ч 13 м
Тайга-1
05:02
01:02
3 м
05:05
01:05
2 д 11 ч 12 м
Анжерская
05:32
01:32
2 м
05:34
01:34
2 д 11 ч 42 м
Мариинск
07:07
03:07
35 м
07:42
03:42
2 д 13 ч 17 м
Тяжин
08:32
04:32
2 м
08:34
04:34
2 д 14 ч 42 м
Итат
09:04
05:04
2 м
09:06
05:06
2 д 15 ч 14 м
Боготол
09:40
05:40
2 м
09:42
05:42
2 д 15 ч 50 м
Ачинск 1
10:33
06:33
30 м
11:03
07:03
2 д 16 ч 43 м
Козулька
12:04
08:04
1 м
12:05
08:05
2 д 18 ч 14 м
Красноярск-Пасс
13:56
09:56
45 м
14:41
10:41
2 д 20 ч 6 м
Уяр
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
2 д 22 ч 42 м
Заозерная
17:06
13:06
2 м
17:08
13:08
2 д 23 ч 16 м
Канск-Енисейский
18:19
14:19
2 м
18:21
14:21
3 д 29 м
Иланская
18:56
14:56
22 м
19:18
15:18
3 д 1 ч 6 м
Ингашская
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
3 д 1 ч 59 м
Тинская
20:14
16:14
1 м
20:15
16:15
3 д 2 ч 24 м
Решоты
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
3 д 2 ч 45 м
Тайшет
22:35
17:35
5 м
22:40
17:40
3 д 3 ч 45 м
Нижнеудинск
01:27
20:27
13 м
01:40
20:40
3 д 6 ч 37 м
Тулун
03:27
22:27
2 м
03:29
22:29
3 д 8 ч 37 м
Куйтун
04:50
23:50
2 м
04:52
23:52
3 д 10 ч
Кимельтей
05:22
00:22
1 м
05:23
00:23
3 д 10 ч 32 м
Зима
05:56
00:56
30 м
06:26
01:26
3 д 11 ч 6 м
Залари
07:16
02:16
2 м
07:18
02:18
3 д 12 ч 26 м
Черемхово
08:17
03:17
2 м
08:19
03:19
3 д 13 ч 27 м
Усолье-Сибирское
09:15
04:15
2 м
09:17
04:17
3 д 14 ч 25 м
Ангарск
09:44
04:44
3 м
09:47
04:47
3 д 14 ч 54 м
Иркутск-Сортировочный
10:26
05:26
2 м
10:28
05:28
3 д 15 ч 36 м
Иркутск-Пасс.
10:43
05:43
35 м
11:18
06:18
3 д 15 ч 53 м
Слюдянка-1
13:57
08:57
4 м
14:01
09:01
3 д 19 ч 7 м
Байкальск(станция)
14:45
09:45
2 м
14:47
09:47
3 д 19 ч 55 м
Выдрино
15:18
10:18
2 м
15:20
10:20
3 д 20 ч 28 м
Кедровая-сибирская
15:39
10:39
2 м
15:41
10:41
3 д 20 ч 49 м
Танхой
15:55
10:55
4 м
15:59
10:59
3 д 21 ч 5 м
Переемная
16:12
11:12
2 м
16:14
11:14
3 д 21 ч 22 м
Мишиха
16:36
11:36
2 м
16:38
11:38
3 д 21 ч 46 м
Клюевка 2
16:51
11:51
2 м
16:53
11:53
3 д 22 ч 1 м
Мысовая
17:06
12:06
2 м
17:08
12:08
3 д 22 ч 16 м
Тимлюй
18:03
13:03
2 м
18:05
13:05
3 д 23 ч 13 м
Селенга
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
3 д 23 ч 31 м
Таловка
18:41
13:41
1 м
18:42
13:42
3 д 23 ч 51 м
Татаурово
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
4 д 11 м
Улан-Удэ Пасс.
19:40
14:40
40 м
20:20
15:20
4 д 50 м
Горхон
22:25
17:25
2 м
22:27
17:27
4 д 3 ч 35 м
Кижа
22:49
17:49
2 м
22:51
17:51
4 д 3 ч 59 м
Петровский Завод
00:16
18:16
12 м
00:28
18:28
4 д 4 ч 26 м
Баляга
00:50
18:50
2 м
00:52
18:52
4 д 5 ч
Тарбагатай
01:10
19:10
2 м
01:12
19:12
4 д 5 ч 20 м
Новопавловка
01:25
19:25
2 м
01:27
19:27
4 д 5 ч 35 м
Хохотуй
01:58
19:58
2 м
02:00
20:00
4 д 6 ч 8 м
Бада
02:22
20:22
2 м
02:24
20:24
4 д 6 ч 32 м
Жипхеген
02:48
20:48
2 м
02:50
20:50
4 д 6 ч 58 м
Хилок
03:19
21:19
1 ч
04:19
22:19
4 д 7 ч 29 м
Гыршелун
04:41
22:41
2 м
04:43
22:43
4 д 8 ч 51 м
Хушенга
05:02
23:02
2 м
05:04
23:04
4 д 9 ч 12 м
Харагун
05:27
23:27
2 м
05:29
23:29
4 д 9 ч 37 м
Могзон
06:18
00:18
2 м
06:20
00:20
4 д 10 ч 28 м
Чита 2
08:48
02:48
4 д 12 ч 58 м