Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧитаПоезд 070Ч - Москва - Чита, расписание

Расписание поезда 070Ч Москва - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:50
13:50
Ростов-Ярославский
16:58
16:58
2 м
17:00
17:00
3 ч 8 м
Ярославль-Главный
17:50
17:50
30 м
18:20
18:20
4 ч
Данилов
19:31
19:31
34 м
20:05
20:05
5 ч 41 м
Любим
20:39
20:39
2 м
20:41
20:41
6 ч 49 м
Буй
21:27
21:27
4 м
21:31
21:31
7 ч 37 м
Галич
22:08
22:08
15 м
22:23
22:23
8 ч 18 м
Лопарево
22:46
22:46
1 м
22:47
22:47
8 ч 56 м
Антропово
23:04
23:04
2 м
23:06
23:06
9 ч 14 м
Николо-полома
23:27
23:27
2 м
23:29
23:29
9 ч 37 м
Номжа
23:40
23:40
1 м
23:41
23:41
9 ч 50 м
Нея
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
10 ч 7 м
Брантовка
00:21
00:21
1 м
00:22
00:22
10 ч 31 м
Мантурово
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
10 ч 53 м
Шарья
01:25
01:25
14 м
01:39
01:39
11 ч 35 м
Поназырево
02:16
02:16
10 м
02:26
02:26
12 ч 26 м
Шабалино
02:59
02:59
2 м
03:01
03:01
13 ч 9 м
Свеча
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
13 ч 30 м
Котельнич 1
04:05
04:05
2 м
04:07
04:07
14 ч 15 м
Киров-Пасс.
05:19
05:19
32 м
05:51
05:51
15 ч 29 м
Глазов
09:44
08:44
2 м
09:46
08:46
18 ч 54 м
Балезино
10:18
09:18
26 м
10:44
09:44
19 ч 28 м
Кез
11:40
10:40
2 м
11:42
10:42
20 ч 50 м
Верещагино
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
22 ч
Менделеево
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
22 ч 27 м
Пермь 2
15:36
13:36
23 м
15:59
13:59
23 ч 46 м
Кунгур
17:22
15:22
4 м
17:26
15:26
1 д 1 ч 32 м
Шаля
19:10
17:10
2 м
19:12
17:12
1 д 3 ч 20 м
Первоуральск
20:34
18:34
2 м
20:36
18:36
1 д 4 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.
21:16
19:16
33 м
21:49
19:49
1 д 5 ч 26 м
Богданович
23:28
21:28
2 м
23:30
21:30
1 д 7 ч 38 м
Еланский
23:56
21:56
2 м
23:58
21:58
1 д 8 ч 6 м
Камышлов
00:16
22:16
2 м
00:18
22:18
1 д 8 ч 26 м
Талица
01:10
23:10
2 м
01:12
23:12
1 д 9 ч 20 м
Тюмень(станция)
02:31
00:31
20 м
02:51
00:51
1 д 10 ч 41 м
Ялуторовск
03:58
01:58
1 м
03:59
01:59
1 д 12 ч 8 м
Заводоуковская
04:19
02:19
1 м
04:20
02:20
1 д 12 ч 29 м
Голышманово
05:40
03:40
2 м
05:42
03:42
1 д 13 ч 50 м
Ишим
06:40
04:40
15 м
06:55
04:55
1 д 14 ч 50 м
Маслянская
07:33
05:33
2 м
07:35
05:35
1 д 15 ч 43 м
Называевская
09:35
06:35
2 м
09:37
06:37
1 д 16 ч 45 м
Омск
11:12
08:12
16 м
11:28
08:28
1 д 18 ч 22 м
Татарская
14:19
10:19
2 м
14:21
10:21
1 д 20 ч 29 м
Барабинск
15:54
11:54
30 м
16:24
12:24
1 д 22 ч 4 м
Обь
19:42
15:42
2 м
19:44
15:44
2 д 1 ч 52 м
Новосибирск-Главный
20:07
16:07
19 м
20:26
16:26
2 д 2 ч 17 м
Болотная
22:31
18:31
2 м
22:33
18:33
2 д 4 ч 41 м
Юрга 1
22:59
18:59
2 м
23:01
19:01
2 д 5 ч 9 м
Тайга-1
00:04
20:04
3 м
00:07
20:07
2 д 6 ч 14 м
Анжерская
00:38
20:38
2 м
00:40
20:40
2 д 6 ч 48 м
Мариинск
02:19
22:19
1 ч 5 м
03:24
23:24
2 д 8 ч 29 м
Тяжин
04:25
00:25
2 м
04:27
00:27
2 д 10 ч 35 м
Боготол
05:42
01:42
2 м
05:44
01:44
2 д 11 ч 52 м
Ачинск 1
06:37
02:37
30 м
07:07
03:07
2 д 12 ч 47 м
Козулька
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
2 д 14 ч 14 м
Красноярск-Пасс
10:07
06:07
42 м
10:49
06:49
2 д 16 ч 17 м
Уяр
12:50
08:50
1 м
12:51
08:51
2 д 19 ч
Заозерная
13:27
09:27
2 м
13:29
09:29
2 д 19 ч 37 м
Канск-Енисейский
14:45
10:45
3 м
14:48
10:48
2 д 20 ч 55 м
Иланская
15:22
11:22
17 м
15:39
11:39
2 д 21 ч 32 м
Ингашская
16:07
12:07
1 м
16:08
12:08
2 д 22 ч 17 м
Тинская
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
2 д 22 ч 42 м
Решоты
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
2 д 23 ч 3 м
Тайшет
18:53
13:53
5 м
18:58
13:58
3 д 3 м
Нижнеудинск
21:31
16:31
13 м
21:44
16:44
3 д 2 ч 41 м
Тулун
23:23
18:23
2 м
23:25
18:25
3 д 4 ч 33 м
Куйтун
00:32
19:32
2 м
00:34
19:34
3 д 5 ч 42 м
Кимельтей
01:01
20:01
1 м
01:02
20:02
3 д 6 ч 11 м
Зима
01:30
20:30
42 м
02:12
21:12
3 д 6 ч 40 м
Залари
03:03
22:03
2 м
03:05
22:05
3 д 8 ч 13 м
Черемхово
04:04
23:04
2 м
04:06
23:06
3 д 9 ч 14 м
Усолье-Сибирское
05:05
00:05
2 м
05:07
00:07
3 д 10 ч 15 м
Ангарск
05:30
00:30
3 м
05:33
00:33
3 д 10 ч 40 м
Иркутск-Сортировочный
06:06
01:06
2 м
06:08
01:08
3 д 11 ч 16 м
Иркутск-Пасс.
06:22
01:22
35 м
06:57
01:57
3 д 11 ч 32 м
Слюдянка-1
09:40
04:40
10 м
09:50
04:50
3 д 14 ч 50 м
Байкальск(станция)
10:39
05:39
2 м
10:41
05:41
3 д 15 ч 49 м
Выдрино
11:10
06:10
33 м
11:43
06:43
3 д 16 ч 20 м
Кедровая-сибирская
12:02
07:02
2 м
12:04
07:04
3 д 17 ч 12 м
Танхой
12:19
07:19
2 м
12:21
07:21
3 д 17 ч 29 м
Переемная
12:33
07:33
2 м
12:35
07:35
3 д 17 ч 43 м
Мишиха
12:57
07:57
2 м
12:59
07:59
3 д 18 ч 7 м
Клюевка 2
13:11
08:11
2 м
13:13
08:13
3 д 18 ч 21 м
Мысовая
13:25
08:25
2 м
13:27
08:27
3 д 18 ч 35 м
Тимлюй
14:23
09:23
2 м
14:25
09:25
3 д 19 ч 33 м
Селенга
14:44
09:44
2 м
14:46
09:46
3 д 19 ч 54 м
Таловка
15:06
10:06
2 м
15:08
10:08
3 д 20 ч 16 м
Татаурово
15:28
10:28
2 м
15:30
10:30
3 д 20 ч 38 м
Улан-Удэ Пасс.
16:12
11:12
45 м
16:57
11:57
3 д 21 ч 22 м
Горхон
18:55
13:55
2 м
18:57
13:57
4 д 5 м
Кижа
19:14
14:14
2 м
19:16
14:16
4 д 24 м
Петровский Завод
20:36
14:36
15 м
20:51
14:51
4 д 46 м
Баляга
21:14
15:14
2 м
21:16
15:16
4 д 1 ч 24 м
Тарбагатай
21:34
15:34
2 м
21:36
15:36
4 д 1 ч 44 м
Новопавловка
21:50
15:50
2 м
21:52
15:52
4 д 2 ч
Хохотуй
22:27
16:27
2 м
22:29
16:29
4 д 2 ч 37 м
Бада
22:51
16:51
2 м
22:53
16:53
4 д 3 ч 1 м
Жипхеген
23:19
17:19
2 м
23:21
17:21
4 д 3 ч 29 м
Хилок
23:52
17:52
30 м
00:22
18:22
4 д 4 ч 2 м
Гыршелун
00:44
18:44
2 м
00:46
18:46
4 д 4 ч 54 м
Хушенга
01:05
19:05
2 м
01:07
19:07
4 д 5 ч 15 м
Харагун
01:27
19:27
2 м
01:29
19:29
4 д 5 ч 37 м
Могзон
02:21
20:21
18 м
02:39
20:39
4 д 6 ч 31 м
Чита 2
05:30
23:30
4 д 9 ч 40 м