Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - МоскваПоезд 001М - Владивосток - Москва, расписание

Расписание поезда 001М Владивосток - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
19:10
12:10
Угольная
19:52
12:52
2 м
19:54
12:54
42 м
Уссурийск
21:06
14:06
15 м
21:21
14:21
1 ч 56 м
Сибирцево
22:23
15:23
2 м
22:25
15:25
3 ч 13 м
Мучная
22:47
15:47
1 м
22:48
15:48
3 ч 37 м
Спасск-Дальний
23:25
16:25
3 м
23:28
16:28
4 ч 15 м
Ружино
01:02
18:02
15 м
01:17
18:17
5 ч 52 м
Дальнереченск 1
02:06
19:06
2 м
02:08
19:08
6 ч 56 м
Лучегорск
03:06
20:06
2 м
03:08
20:08
7 ч 56 м
Бикин
03:48
20:48
2 м
03:50
20:50
8 ч 38 м
Вяземская
05:23
22:23
15 м
05:38
22:38
10 ч 13 м
Хабаровск 1
07:50
00:50
30 м
08:20
01:20
12 ч 40 м
Биробиджан 1
10:39
03:39
7 м
10:46
03:46
15 ч 29 м
Облучье
13:28
06:28
15 м
13:43
06:43
18 ч 18 м
Архара
14:27
08:27
2 м
14:29
08:29
20 ч 17 м
Бурея
15:12
09:12
2 м
15:14
09:14
21 ч 2 м
Завитая
15:55
09:55
2 м
15:57
09:57
21 ч 45 м
Екатеринославка
16:33
10:33
2 м
16:35
10:35
22 ч 23 м
Белогорск
17:42
11:42
30 м
18:12
12:12
23 ч 32 м
Свободный
18:57
12:57
3 м
19:00
13:00
1 д 47 м
Ледяная
19:33
13:33
2 м
19:35
13:35
1 д 1 ч 23 м
Шимановская
20:13
14:13
2 м
20:15
14:15
1 д 2 ч 3 м
Тыгда
22:24
16:24
2 м
22:26
16:26
1 д 4 ч 14 м
Магдагачи
23:31
17:31
15 м
23:46
17:46
1 д 5 ч 21 м
Сковородино
02:40
20:40
3 м
02:43
20:43
1 д 8 ч 30 м
Ерофей Павлович
06:13
00:13
21 м
06:34
00:34
1 д 12 ч 3 м
Амазар
08:22
02:22
18 м
08:40
02:40
1 д 14 ч 12 м
Могоча
10:11
04:11
15 м
10:26
04:26
1 д 16 ч 1 м
Чернышевск-Забайкальский
16:05
10:05
30 м
16:35
10:35
1 д 21 ч 55 м
Шилка-Пасс.
18:55
12:55
2 м
18:57
12:57
2 д 45 м
Карымская
21:31
15:31
18 м
21:49
15:49
2 д 3 ч 21 м
Чита 2
23:34
17:34
41 м
00:15
18:15
2 д 5 ч 24 м
Хилок
04:39
22:39
15 м
04:54
22:54
2 д 10 ч 29 м
Петровский Завод
07:22
01:22
2 м
07:24
01:24
2 д 13 ч 12 м
Улан-Удэ Пасс.
08:32
03:32
23 м
08:55
03:55
2 д 15 ч 22 м
Слюдянка-1
13:25
08:25
2 м
13:27
08:27
2 д 20 ч 15 м
Иркутск-Пасс.
15:31
10:31
23 м
15:54
10:54
2 д 22 ч 21 м
Иркутск-Сортировочный
16:08
11:08
2 м
16:10
11:10
2 д 22 ч 58 м
Ангарск
16:48
11:48
2 м
16:50
11:50
2 д 23 ч 38 м
Усолье-Сибирское
17:17
12:17
2 м
17:19
12:19
3 д 7 м
Черемхово
18:11
13:11
2 м
18:13
13:13
3 д 1 ч 1 м
Зима
19:52
14:52
30 м
20:22
15:22
3 д 2 ч 42 м
Тулун
22:16
17:16
2 м
22:18
17:18
3 д 5 ч 6 м
Нижнеудинск
23:53
18:53
13 м
00:06
19:06
3 д 6 ч 43 м
Тайшет
02:33
21:33
2 м
02:35
21:35
3 д 9 ч 23 м
Иланская
03:34
23:34
20 м
03:54
23:54
3 д 11 ч 24 м
Канск-Енисейский
04:25
00:25
1 м
04:26
00:26
3 д 12 ч 15 м
Красноярск-Пасс
07:59
03:59
22 м
08:21
04:21
3 д 15 ч 49 м
Ачинск 1
11:12
07:12
2 м
11:14
07:14
3 д 19 ч 2 м
Боготол
12:18
08:18
1 м
12:19
08:19
3 д 20 ч 8 м
Мариинск
14:07
10:07
32 м
14:39
10:39
3 д 21 ч 57 м
Тайга-1
16:35
12:35
2 м
16:37
12:37
4 д 25 м
Новосибирск-Главный
19:39
15:39
18 м
19:57
15:57
4 д 3 ч 29 м
Барабинск
23:09
19:09
30 м
23:39
19:39
4 д 6 ч 59 м
Омск
02:15
23:15
37 м
02:52
23:52
4 д 11 ч 5 м
Ишим
04:57
02:57
15 м
05:12
03:12
4 д 14 ч 47 м
Тюмень(станция)
08:40
06:40
20 м
09:00
07:00
4 д 18 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс.
13:36
11:36
30 м
14:06
12:06
4 д 23 ч 26 м
Пермь 2
19:30
17:30
20 м
19:50
17:50
5 д 5 ч 20 м
Балезино
22:31
21:31
26 м
22:57
21:57
5 д 9 ч 21 м
Киров-Пасс.
01:05
01:05
20 м
01:25
01:25
5 д 12 ч 55 м
Семенов
06:25
06:25
2 м
06:27
06:27
5 д 18 ч 15 м
Нижний Новгород-Московский
07:33
07:33
15 м
07:48
07:48
5 д 19 ч 23 м
Владимир-Пасс.
10:44
10:44
26 м
11:10
11:10
5 д 22 ч 34 м
Москва-Ярославская
14:13
14:13
6 д 2 ч 3 м