Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - МоскваПоезд 001М - Владивосток - Москва, расписание

Расписание поезда 001М Владивосток - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
19:10
12:10
Угольная
19:53
12:53
2 м
19:55
12:55
43 м
Уссурийск
21:08
14:08
15 м
21:23
14:23
1 ч 58 м
Сибирцево
22:22
15:22
2 м
22:24
15:24
3 ч 12 м
Мучная
22:42
15:42
1 м
22:43
15:43
3 ч 32 м
Спасск-Дальний
23:21
16:21
3 м
23:24
16:24
4 ч 11 м
Ружино
00:59
17:59
15 м
01:14
18:14
5 ч 49 м
Дальнереченск 1
02:08
19:08
2 м
02:10
19:10
6 ч 58 м
Лучегорск
03:14
20:14
2 м
03:16
20:16
8 ч 4 м
Бикин
03:57
20:57
2 м
03:59
20:59
8 ч 47 м
Вяземская
05:40
22:40
15 м
05:55
22:55
10 ч 30 м
Хабаровск 1
08:10
01:10
30 м
08:40
01:40
13 ч
Биробиджан 1
11:00
04:00
7 м
11:07
04:07
15 ч 50 м
Облучье
13:54
06:54
15 м
14:09
07:09
18 ч 44 м
Архара
15:09
09:09
2 м
15:11
09:11
20 ч 59 м
Бурея
15:51
09:51
2 м
15:53
09:53
21 ч 41 м
Завитая
16:28
10:28
1 м
16:29
10:29
22 ч 18 м
Белогорск
18:11
12:11
30 м
18:41
12:41
1 д 1 м
Свободный
19:26
13:26
3 м
19:29
13:29
1 д 1 ч 16 м
Ледяная
20:04
14:04
2 м
20:06
14:06
1 д 1 ч 54 м
Шимановская
20:43
14:43
2 м
20:45
14:45
1 д 2 ч 33 м
Тыгда
22:49
16:49
2 м
22:51
16:51
1 д 4 ч 39 м
Магдагачи
23:51
17:51
15 м
00:06
18:06
1 д 5 ч 41 м
Сковородино
03:00
21:00
2 м
03:02
21:02
1 д 8 ч 50 м
Ерофей Павлович
06:32
00:32
21 м
06:53
00:53
1 д 12 ч 22 м
Амазар
08:42
03:42
18 м
09:00
04:00
1 д 15 ч 32 м
Могоча
10:35
05:35
15 м
10:50
05:50
1 д 17 ч 25 м
Чернышевск-Забайкальский
16:27
11:27
30 м
16:57
11:57
1 д 23 ч 17 м
Карымская
21:48
16:48
18 м
22:06
17:06
2 д 4 ч 38 м
Чита 2
23:53
18:53
41 м
00:34
19:34
2 д 6 ч 43 м
Хилок
04:58
23:58
15 м
05:13
00:13
2 д 11 ч 48 м
Петровский Завод
07:41
02:41
2 м
07:43
02:43
2 д 14 ч 31 м
Улан-Удэ Пасс.
08:45
03:45
23 м
09:08
04:08
2 д 15 ч 35 м
Слюдянка-1
13:39
08:39
2 м
13:41
08:41
2 д 20 ч 29 м
Иркутск-Пасс.
15:51
10:51
23 м
16:14
11:14
2 д 22 ч 41 м
Иркутск-Сортировочный
16:27
11:27
2 м
16:29
11:29
2 д 23 ч 17 м
Ангарск
17:04
12:04
2 м
17:06
12:06
2 д 23 ч 54 м
Зима
19:54
14:54
30 м
20:24
15:24
3 д 2 ч 44 м
Тулун
22:16
17:16
2 м
22:18
17:18
3 д 5 ч 6 м
Нижнеудинск
23:53
18:53
13 м
00:06
19:06
3 д 6 ч 43 м
Тайшет
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
3 д 9 ч 21 м
Решоты
02:31
22:31
1 м
02:32
22:32
3 д 10 ч 21 м
Иланская
03:41
23:41
22 м
04:03
00:03
3 д 11 ч 31 м
Канск-Енисейский
04:34
00:34
1 м
04:35
00:35
3 д 12 ч 24 м
Красноярск-Пасс
08:03
04:03
22 м
08:25
04:25
3 д 15 ч 53 м
Ачинск 1
11:14
07:14
2 м
11:16
07:16
3 д 19 ч 4 м
Боготол
12:10
08:10
2 м
12:12
08:12
3 д 20 ч
Мариинск
14:06
10:06
33 м
14:39
10:39
3 д 21 ч 56 м
Новосибирск-Главный
19:39
16:39
20 м
19:59
16:59
4 д 4 ч 29 м
Барабинск
23:11
20:11
30 м
23:41
20:41
4 д 8 ч 1 м
Омск
02:10
23:10
36 м
02:46
23:46
4 д 11 ч
Ишим
04:53
02:53
15 м
05:08
03:08
4 д 14 ч 43 м
Тюмень(станция)
08:39
06:39
20 м
08:59
06:59
4 д 18 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
13:36
11:36
31 м
14:07
12:07
4 д 23 ч 26 м
Пермь 2
19:30
17:30
20 м
19:50
17:50
5 д 5 ч 20 м
Балезино
22:39
21:39
26 м
23:05
22:05
5 д 9 ч 29 м
Киров-Пасс.
01:06
01:06
20 м
01:26
01:26
5 д 12 ч 56 м
Семенов
06:25
06:25
2 м
06:27
06:27
5 д 18 ч 15 м
Нижний Новгород-Московский
07:34
07:34
16 м
07:50
07:50
5 д 19 ч 24 м
Владимир-Пасс.
10:44
10:44
26 м
11:10
11:10
5 д 22 ч 34 м
Москва-Ярославская
14:13
14:13
6 д 2 ч 3 м