Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - МоскваПоезд 001М - Владивосток - Москва, расписание

Расписание поезда 001М Владивосток - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
19:10
12:10
Угольная
19:52
12:52
2 м
19:54
12:54
42 м
Уссурийск
21:10
14:10
15 м
21:25
14:25
2 ч
Сибирцево
22:25
15:25
2 м
22:27
15:27
3 ч 15 м
Мучная
22:43
15:43
1 м
22:44
15:44
3 ч 33 м
Спасск-Дальний
23:20
16:20
3 м
23:23
16:23
4 ч 10 м
Ружино
01:02
18:02
15 м
01:17
18:17
5 ч 52 м
Дальнереченск 1
02:16
19:16
2 м
02:18
19:18
7 ч 6 м
Лучегорск
03:14
20:14
2 м
03:16
20:16
8 ч 4 м
Бикин
03:57
20:57
2 м
03:59
20:59
8 ч 47 м
Вяземская
05:27
22:27
15 м
05:42
22:42
10 ч 17 м
Хабаровск 1
07:55
00:55
30 м
08:25
01:25
12 ч 45 м
Биробиджан 1
10:49
03:49
7 м
10:56
03:56
15 ч 39 м
Облучье
13:58
06:58
15 м
14:13
07:13
18 ч 48 м
Архара
15:27
09:27
2 м
15:29
09:29
21 ч 17 м
Бурея
16:11
10:11
1 м
16:12
10:12
22 ч 1 м
Завитая
16:46
10:46
1 м
16:47
10:47
22 ч 36 м
Белогорск
18:29
12:29
30 м
18:59
12:59
1 д 19 м
Свободный
19:48
13:48
2 м
19:50
13:50
1 д 1 ч 38 м
Ледяная
20:27
14:27
2 м
20:29
14:29
1 д 2 ч 17 м
Шимановская
21:06
15:06
2 м
21:08
15:08
1 д 2 ч 56 м
Тыгда
23:12
17:12
2 м
23:14
17:14
1 д 5 ч 2 м
Магдагачи
00:11
18:11
15 м
00:26
18:26
1 д 6 ч 1 м
Сковородино
03:19
21:19
2 м
03:21
21:21
1 д 9 ч 9 м
Ерофей Павлович
06:54
00:54
21 м
07:15
01:15
1 д 12 ч 44 м
Амазар
09:03
04:03
18 м
09:21
04:21
1 д 15 ч 53 м
Могоча
10:55
05:55
15 м
11:10
06:10
1 д 17 ч 45 м
Чернышевск-Забайкальский
16:43
11:43
30 м
17:13
12:13
1 д 23 ч 33 м
Карымская
22:11
17:11
18 м
22:29
17:29
2 д 5 ч 1 м
Чита 2
00:17
19:17
25 м
00:42
19:42
2 д 7 ч 7 м
Хилок
05:01
00:01
15 м
05:16
00:16
2 д 11 ч 51 м
Петровский Завод
07:44
02:44
2 м
07:46
02:46
2 д 14 ч 34 м
Улан-Удэ Пасс.
08:49
03:49
22 м
09:11
04:11
2 д 15 ч 39 м
Слюдянка-1
13:41
08:41
2 м
13:43
08:43
2 д 20 ч 31 м
Иркутск-Пасс.
15:46
10:46
29 м
16:15
11:15
2 д 22 ч 36 м
Иркутск-Сортировочный
16:28
11:28
2 м
16:30
11:30
2 д 23 ч 18 м
Ангарск
17:06
12:06
2 м
17:08
12:08
2 д 23 ч 56 м
Зима
19:57
14:57
30 м
20:27
15:27
3 д 2 ч 47 м
Тулун
22:17
17:17
2 м
22:19
17:19
3 д 5 ч 7 м
Нижнеудинск
23:56
18:56
13 м
00:09
19:09
3 д 6 ч 46 м
Тайшет
02:33
21:33
2 м
02:35
21:35
3 д 9 ч 23 м
Решоты
02:35
22:35
1 м
02:36
22:36
3 д 10 ч 25 м
Иланская
03:45
23:45
22 м
04:07
00:07
3 д 11 ч 35 м
Канск-Енисейский
04:35
00:35
1 м
04:36
00:36
3 д 12 ч 25 м
Красноярск-Пасс
08:07
04:07
22 м
08:29
04:29
3 д 15 ч 57 м
Ачинск 1
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
3 д 19 ч 8 м
Боготол
12:19
08:19
1 м
12:20
08:20
3 д 20 ч 9 м
Мариинск
14:10
10:10
29 м
14:39
10:39
3 д 22 ч
Тайга-1
16:52
12:52
2 м
16:54
12:54
4 д 42 м
Юрга 1
17:55
13:55
2 м
17:57
13:57
4 д 1 ч 45 м
Новосибирск-Главный
20:04
17:04
21 м
20:25
17:25
4 д 4 ч 54 м
Барабинск
23:49
20:49
30 м
00:19
21:19
4 д 8 ч 39 м
Омск
02:39
23:39
16 м
02:55
23:55
4 д 11 ч 29 м
Ишим
04:57
02:57
12 м
05:09
03:09
4 д 14 ч 47 м
Тюмень(станция)
08:39
06:39
20 м
08:59
06:59
4 д 18 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
13:39
11:39
30 м
14:09
12:09
4 д 23 ч 29 м
Пермь 2
19:28
17:28
20 м
19:48
17:48
5 д 5 ч 18 м
Балезино
22:36
21:36
25 м
23:01
22:01
5 д 9 ч 26 м
Киров-Пасс.
01:05
01:05
20 м
01:25
01:25
5 д 12 ч 55 м
Ветлужская
05:26
05:26
2 м
05:28
05:28
5 д 17 ч 16 м
Семенов
06:26
06:26
2 м
06:28
06:28
5 д 18 ч 16 м
Нижний Новгород-Московский
07:34
07:34
12 м
07:46
07:46
5 д 19 ч 24 м
Владимир-Пасс.
10:44
10:44
23 м
11:07
11:07
5 д 22 ч 34 м
Москва-Ярославская
14:13
14:13
6 д 2 ч 3 м