Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладивостокПоезд 002Щ - Москва - Владивосток, расписание

Расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:26
02:26
26 м
02:52
02:52
2 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
05:37
05:37
12 м
05:49
05:49
5 ч 52 м
Семенов
06:39
06:39
2 м
06:41
06:41
6 ч 54 м
Киров-Пасс.
11:48
11:48
15 м
12:03
12:03
12 ч 3 м
Балезино
16:35
15:35
26 м
17:01
16:01
15 ч 50 м
Пермь 2
21:41
19:41
20 м
22:01
20:01
19 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
03:04
01:04
28 м
03:32
01:32
1 д 1 ч 19 м
Тюмень(станция)
07:50
05:50
20 м
08:10
06:10
1 д 6 ч 5 м
Ишим
12:00
10:00
15 м
12:15
10:15
1 д 10 ч 15 м
Омск
16:20
13:20
41 м
17:01
14:01
1 д 13 ч 35 м
Татарская
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
1 д 16 ч 4 м
Кабаклы
20:09
16:09
1 м
20:10
16:10
1 д 16 ч 24 м
Барабинск
21:27
17:27
30 м
21:57
17:57
1 д 17 ч 42 м
Новосибирск-Главный
01:26
21:26
18 м
01:44
21:44
1 д 21 ч 41 м
Юрга 1
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
2 д 7 м
Яшкино
04:33
00:33
2 м
04:35
00:35
2 д 48 м
Тайга-1
05:02
01:02
4 м
05:06
01:06
2 д 1 ч 17 м
Мариинск
06:59
02:59
34 м
07:33
03:33
2 д 3 ч 14 м
Красноярск-Пасс
12:58
08:58
22 м
13:20
09:20
2 д 9 ч 13 м
Канск-Енисейский
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
2 д 13 ч 17 м
Иланская
17:37
13:37
20 м
17:57
13:57
2 д 13 ч 52 м
Тайшет
20:55
15:55
2 м
20:57
15:57
2 д 16 ч 10 м
Нижнеудинск
23:25
18:25
13 м
23:38
18:38
2 д 18 ч 40 м
Тулун
01:17
20:17
2 м
01:19
20:19
2 д 20 ч 32 м
Зима
03:15
22:15
30 м
03:45
22:45
2 д 22 ч 30 м
Черемхово
05:28
00:28
2 м
05:30
00:30
3 д 43 м
Усолье-Сибирское
06:23
01:23
2 м
06:25
01:25
3 д 1 ч 38 м
Ангарск
06:49
01:49
2 м
06:51
01:51
3 д 2 ч 4 м
Иркутск-Сортировочный
07:24
02:24
2 м
07:26
02:26
3 д 2 ч 39 м
Иркутск-Пасс.
07:40
02:40
23 м
08:03
03:03
3 д 2 ч 55 м
Слюдянка-1
10:10
05:10
2 м
10:12
05:12
3 д 5 ч 25 м
Улан-Удэ Пасс.
14:39
09:39
23 м
15:02
10:02
3 д 9 ч 54 м
Петровский Завод
18:04
12:04
2 м
18:06
12:06
3 д 12 ч 19 м
Хилок
20:33
14:33
21 м
20:54
14:54
3 д 14 ч 48 м
Чита 2
00:57
18:57
50 м
01:47
19:47
3 д 19 ч 12 м
Карымская
03:32
21:32
18 м
03:50
21:50
3 д 21 ч 47 м
Шилка-Пасс.
06:22
00:22
2 м
06:24
00:24
4 д 37 м
Чернышевск-Забайкальский
08:46
02:46
30 м
09:16
03:16
4 д 3 ч 1 м
Могоча
14:36
08:36
15 м
14:51
08:51
4 д 8 ч 51 м
Амазар
16:25
10:25
18 м
16:43
10:43
4 д 10 ч 40 м
Ерофей Павлович
18:37
12:37
21 м
18:58
12:58
4 д 12 ч 52 м
Сковородино
22:25
16:25
3 м
22:28
16:28
4 д 16 ч 40 м
Магдагачи
01:32
19:32
15 м
01:47
19:47
4 д 19 ч 47 м
Тыгда
02:46
20:46
2 м
02:48
20:48
4 д 21 ч 1 м
Шимановская
04:59
22:59
2 м
05:01
23:01
4 д 23 ч 14 м
Ледяная
05:38
23:38
2 м
05:40
23:40
4 д 23 ч 53 м
Свободный
06:12
00:12
3 м
06:15
00:15
5 д 27 м
Белогорск
07:08
01:08
30 м
07:38
01:38
5 д 1 ч 23 м
Екатеринославка
08:48
02:48
2 м
08:50
02:50
5 д 3 ч 3 м
Завитая
09:31
03:31
2 м
09:33
03:33
5 д 3 ч 46 м
Бурея
10:13
04:13
2 м
10:15
04:15
5 д 4 ч 28 м
Архара
10:56
04:56
1 м
10:57
04:57
5 д 5 ч 11 м
Облучье
13:51
06:51
15 м
14:06
07:06
5 д 7 ч 6 м
Биробиджан 1
16:42
09:42
5 м
16:47
09:47
5 д 9 ч 57 м
Хабаровск 1
19:01
12:01
30 м
19:31
12:31
5 д 12 ч 16 м
Вяземская
21:22
14:22
15 м
21:37
14:37
5 д 14 ч 37 м
Бикин
23:06
16:06
2 м
23:08
16:08
5 д 16 ч 21 м
Лучегорск
23:46
16:46
1 м
23:47
16:47
5 д 17 ч 1 м
Дальнереченск 1
00:41
17:41
3 м
00:44
17:44
5 д 17 ч 56 м
Ружино
01:29
18:29
15 м
01:44
18:44
5 д 18 ч 44 м
Спасск-Дальний
03:14
20:14
2 м
03:16
20:16
5 д 20 ч 29 м
Мучная
03:50
20:50
1 м
03:51
20:51
5 д 21 ч 5 м
Сибирцево
04:10
21:10
2 м
04:12
21:12
5 д 21 ч 25 м
Уссурийск
05:11
22:11
5 м
05:16
22:16
5 д 22 ч 26 м
Угольная
06:27
23:27
2 м
06:29
23:29
5 д 23 ч 42 м
Владивосток
07:07
00:07
6 д 22 м