Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладивостокПоезд 002М - Москва - Владивосток, расписание

Расписание поезда 002М Москва - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:29
02:29
23 м
02:52
02:52
2 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
05:38
05:38
12 м
05:50
05:50
5 ч 53 м
Киров-Пасс.
12:07
12:07
15 м
12:22
12:22
12 ч 22 м
Балезино
16:37
15:37
25 м
17:02
16:02
15 ч 52 м
Пермь 2
21:51
19:51
20 м
22:11
20:11
20 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
03:25
01:25
29 м
03:54
01:54
1 д 1 ч 40 м
Шипелово
04:56
02:56
27 м
05:23
03:23
1 д 3 ч 11 м
Тюмень(станция)
08:24
06:24
20 м
08:44
06:44
1 д 6 ч 39 м
Ишим
12:23
10:23
12 м
12:35
10:35
1 д 10 ч 38 м
Омск
16:33
13:33
19 м
16:52
13:52
1 д 13 ч 48 м
Барабинск
21:03
18:03
30 м
21:33
18:33
1 д 18 ч 18 м
Новосибирск-Главный
01:00
22:00
21 м
01:21
22:21
1 д 22 ч 15 м
Юрга 1
03:25
23:25
2 м
03:27
23:27
1 д 23 ч 40 м
Тайга-1
04:31
00:31
3 м
04:34
00:34
2 д 46 м
Мариинск
06:40
02:40
26 м
07:06
03:06
2 д 2 ч 55 м
Боготол
08:56
04:56
2 м
08:58
04:58
2 д 5 ч 11 м
Ачинск 1
09:52
05:52
2 м
09:54
05:54
2 д 6 ч 7 м
Красноярск-Пасс
12:48
08:48
22 м
13:10
09:10
2 д 9 ч 3 м
Канск-Енисейский
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
2 д 13 ч 1 м
Иланская
17:19
13:19
22 м
17:41
13:41
2 д 13 ч 34 м
Тайшет
20:43
15:43
2 м
20:45
15:45
2 д 15 ч 58 м
Нижнеудинск
23:11
18:11
13 м
23:24
18:24
2 д 18 ч 26 м
Тулун
00:58
19:58
2 м
01:00
20:00
2 д 20 ч 13 м
Зима
02:56
21:56
30 м
03:26
22:26
2 д 22 ч 11 м
Ангарск
06:17
01:17
2 м
06:19
01:19
3 д 1 ч 32 м
Иркутск-Сортировочный
07:02
02:02
2 м
07:04
02:04
3 д 2 ч 17 м
Иркутск-Пасс.
07:18
02:18
29 м
07:47
02:47
3 д 2 ч 33 м
Слюдянка-1
09:51
04:51
2 м
09:53
04:53
3 д 5 ч 6 м
Улан-Удэ Пасс.
14:22
09:22
22 м
14:44
09:44
3 д 9 ч 37 м
Петровский Завод
17:44
12:44
2 м
17:46
12:46
3 д 12 ч 59 м
Хилок
20:13
15:13
21 м
20:34
15:34
3 д 15 ч 28 м
Чита 2
00:55
19:55
25 м
01:20
20:20
3 д 20 ч 10 м
Карымская
03:05
22:05
18 м
03:23
22:23
3 д 22 ч 20 м
Чернышевск-Забайкальский
08:21
03:21
30 м
08:51
03:51
4 д 3 ч 36 м
Могоча
14:16
09:16
15 м
14:31
09:31
4 д 9 ч 31 м
Амазар
16:08
11:08
16 м
16:24
11:24
4 д 11 ч 23 м
Ерофей Павлович
18:15
12:15
21 м
18:36
12:36
4 д 12 ч 30 м
Сковородино
22:12
16:12
2 м
22:14
16:14
4 д 16 ч 27 м
Магдагачи
01:39
19:39
15 м
01:54
19:54
4 д 19 ч 54 м
Тыгда
02:55
20:55
2 м
02:57
20:57
4 д 21 ч 10 м
Шимановская
05:02
23:02
2 м
05:04
23:04
4 д 23 ч 17 м
Ледяная
05:39
23:39
2 м
05:41
23:41
4 д 23 ч 54 м
Свободный
06:14
00:14
2 м
06:16
00:16
5 д 29 м
Белогорск
07:06
01:06
30 м
07:36
01:36
5 д 1 ч 21 м
Завитая
09:20
03:20
1 м
09:21
03:21
5 д 3 ч 35 м
Бурея
09:59
03:59
1 м
10:00
04:00
5 д 4 ч 14 м
Архара
10:44
04:44
2 м
10:46
04:46
5 д 4 ч 59 м
Облучье
13:39
06:39
15 м
13:54
06:54
5 д 6 ч 54 м
Биробиджан 1
16:47
09:47
5 м
16:52
09:52
5 д 10 ч 2 м
Хабаровск 1
19:04
12:04
30 м
19:34
12:34
5 д 12 ч 19 м
Вяземская
21:22
14:22
15 м
21:37
14:37
5 д 14 ч 37 м
Бикин
23:01
16:01
2 м
23:03
16:03
5 д 16 ч 16 м
Лучегорск
23:43
16:43
1 м
23:44
16:44
5 д 16 ч 58 м
Дальнереченск 1
00:32
17:32
3 м
00:35
17:35
5 д 17 ч 47 м
Ружино
01:17
18:17
12 м
01:29
18:29
5 д 18 ч 32 м
Спасск-Дальний
03:01
20:01
2 м
03:03
20:03
5 д 20 ч 16 м
Мучная
03:34
20:34
1 м
03:35
20:35
5 д 20 ч 49 м
Сибирцево
03:53
20:53
2 м
03:55
20:55
5 д 21 ч 8 м
Уссурийск
04:51
21:51
15 м
05:06
22:06
5 д 22 ч 6 м
Угольная
06:16
23:16
2 м
06:18
23:18
5 д 23 ч 31 м
Владивосток
06:55
23:55
6 д 10 м