Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладивостокПоезд 002Щ - Москва - Владивосток, расписание

Расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:28
02:28
26 м
02:54
02:54
2 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
05:38
05:38
12 м
05:50
05:50
5 ч 53 м
Семенов
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
6 ч 55 м
Киров-Пасс.
11:59
11:59
15 м
12:14
12:14
12 ч 14 м
Балезино
16:35
15:35
26 м
17:01
16:01
15 ч 50 м
Пермь 2
21:46
19:46
20 м
22:06
20:06
20 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
03:06
01:06
28 м
03:34
01:34
1 д 1 ч 21 м
Тюмень(станция)
07:49
05:49
20 м
08:09
06:09
1 д 6 ч 4 м
Ишим
11:59
09:59
15 м
12:14
10:14
1 д 10 ч 14 м
Омск
16:20
13:20
42 м
17:02
14:02
1 д 13 ч 35 м
Барабинск
21:30
17:30
30 м
22:00
18:00
1 д 17 ч 45 м
Новосибирск-Главный
01:21
21:21
20 м
01:41
21:41
1 д 21 ч 36 м
Тайга-1
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
2 д 1 ч 6 м
Мариинск
06:56
02:56
34 м
07:30
03:30
2 д 3 ч 11 м
Боготол
09:17
05:17
2 м
09:19
05:19
2 д 5 ч 32 м
Ачинск 1
10:10
06:10
2 м
10:12
06:12
2 д 6 ч 25 м
Красноярск-Пасс
13:02
09:02
21 м
13:23
09:23
2 д 9 ч 17 м
Канск-Енисейский
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
2 д 13 ч 17 м
Иланская
17:36
13:36
22 м
17:58
13:58
2 д 13 ч 51 м
Тайшет
21:00
16:00
2 м
21:02
16:02
2 д 16 ч 15 м
Нижнеудинск
23:30
18:30
13 м
23:43
18:43
2 д 18 ч 45 м
Тулун
01:21
20:21
2 м
01:23
20:23
2 д 20 ч 36 м
Зима
03:21
22:21
29 м
03:50
22:50
2 д 22 ч 36 м
Ангарск
06:39
01:39
2 м
06:41
01:41
3 д 1 ч 54 м
Иркутск-Сортировочный
07:18
02:18
2 м
07:20
02:20
3 д 2 ч 33 м
Иркутск-Пасс.
07:35
02:35
23 м
07:58
02:58
3 д 2 ч 50 м
Слюдянка-1
10:01
05:01
2 м
10:03
05:03
3 д 5 ч 16 м
Улан-Удэ Пасс.
14:28
09:28
30 м
14:58
09:58
3 д 9 ч 43 м
Петровский Завод
18:33
12:33
2 м
18:35
12:35
3 д 12 ч 48 м
Хилок
20:49
14:49
20 м
21:09
15:09
3 д 15 ч 4 м
Чита 2
00:58
18:58
49 м
01:47
19:47
3 д 19 ч 13 м
Карымская
03:25
21:25
18 м
03:43
21:43
3 д 21 ч 40 м
Чернышевск-Забайкальский
08:31
02:31
30 м
09:01
03:01
4 д 2 ч 46 м
Могоча
14:25
08:25
15 м
14:40
08:40
4 д 8 ч 40 м
Амазар
16:17
10:17
18 м
16:35
10:35
4 д 10 ч 32 м
Ерофей Павлович
18:26
12:26
21 м
18:47
12:47
4 д 12 ч 41 м
Сковородино
22:20
16:20
2 м
22:22
16:22
4 д 16 ч 35 м
Магдагачи
01:32
19:32
15 м
01:47
19:47
4 д 19 ч 47 м
Тыгда
02:47
20:47
2 м
02:49
20:49
4 д 21 ч 2 м
Шимановская
04:59
22:59
2 м
05:01
23:01
4 д 23 ч 14 м
Ледяная
05:36
23:36
2 м
05:38
23:38
4 д 23 ч 51 м
Свободный
06:12
00:12
3 м
06:15
00:15
5 д 27 м
Белогорск
07:08
01:08
30 м
07:38
01:38
5 д 1 ч 23 м
Завитая
09:18
03:18
1 м
09:19
03:19
5 д 3 ч 33 м
Бурея
09:59
03:59
2 м
10:01
04:01
5 д 4 ч 14 м
Архара
10:46
04:46
1 м
10:47
04:47
5 д 5 ч 1 м
Облучье
13:41
06:41
15 м
13:56
06:56
5 д 6 ч 56 м
Биробиджан 1
16:37
09:37
5 м
16:42
09:42
5 д 9 ч 52 м
Хабаровск 1
19:02
12:02
30 м
19:32
12:32
5 д 12 ч 17 м
Вяземская
21:22
14:22
15 м
21:37
14:37
5 д 14 ч 37 м
Бикин
23:03
16:03
2 м
23:05
16:05
5 д 16 ч 18 м
Лучегорск
23:46
16:46
1 м
23:47
16:47
5 д 17 ч 1 м
Дальнереченск 1
00:37
17:37
3 м
00:40
17:40
5 д 17 ч 52 м
Ружино
01:25
18:25
12 м
01:37
18:37
5 д 18 ч 40 м
Спасск-Дальний
03:06
20:06
2 м
03:08
20:08
5 д 20 ч 21 м
Мучная
03:42
20:42
1 м
03:43
20:43
5 д 20 ч 57 м
Сибирцево
04:02
21:02
2 м
04:04
21:04
5 д 21 ч 17 м
Уссурийск
05:01
22:01
7 м
05:08
22:08
5 д 22 ч 16 м
Угольная
06:18
23:18
2 м
06:20
23:20
5 д 23 ч 33 м
Владивосток
06:57
23:57
6 д 12 м