Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Санкт-ПетербургПоезд 146У - Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
12:25
10:25
Каменск-Уральский
15:29
13:29
2 м
15:31
13:31
3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.
17:05
15:05
28 м
17:33
15:33
4 ч 40 м
Кунгур
21:35
19:35
2 м
21:37
19:37
9 ч 10 м
Пермь 2
23:10
21:10
20 м
23:30
21:30
10 ч 45 м
Балезино
02:30
01:30
30 м
03:00
02:00
15 ч 5 м
Глазов
03:23
02:23
2 м
03:25
02:25
15 ч 58 м
Яр
03:56
02:56
1 м
03:57
02:57
16 ч 31 м
Фаленки
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
17 ч
Зуевка
03:57
03:57
1 м
03:58
03:58
17 ч 32 м
Киров-Пасс.
05:25
05:25
1 ч 5 м
06:30
06:30
19 ч
Котельнич 1
08:03
08:03
19 м
08:22
08:22
21 ч 38 м
Иготино
08:45
08:45
1 м
08:46
08:46
22 ч 20 м
Буреполом
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
22 ч 57 м
Пижма
09:39
09:39
2 м
09:41
09:41
23 ч 14 м
Шахунья
10:08
10:08
2 м
10:10
10:10
23 ч 43 м
Урень
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
1 д 30 м
Ветлужская
11:40
11:40
2 м
11:42
11:42
1 д 1 ч 15 м
Нижний Новгород-Московский
13:36
13:36
14 м
13:50
13:50
1 д 3 ч 11 м
Дзержинск
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
1 д 3 ч 52 м
Вязники
15:21
15:21
2 м
15:23
15:23
1 д 4 ч 56 м
Ковров 1
16:03
16:03
4 м
16:07
16:07
1 д 5 ч 38 м
Владимир-Пасс.
17:10
17:10
1 ч 15 м
18:25
18:25
1 д 6 ч 45 м
Москва-Курская
21:32
21:32
44 м
22:16
22:16
1 д 11 ч 7 м
Тверь
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
1 д 14 ч 12 м
Бологое-Московское
02:19
02:19
1 м
02:20
02:20
1 д 15 ч 54 м
Угловка
03:01
03:01
13 м
03:14
03:14
1 д 16 ч 36 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
06:16
1 д 19 ч 51 м