Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Санкт-ПетербургПоезд 146У - Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
12:30
10:30
Разъезд N1
14:49
12:49
3 м
14:52
12:52
2 ч 19 м
Каменск-Уральский
15:20
13:20
2 м
15:22
13:22
2 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
16:51
14:51
42 м
17:33
15:33
4 ч 21 м
Шаля
19:52
17:52
2 м
19:54
17:54
7 ч 22 м
Кунгур
21:41
19:41
2 м
21:43
19:43
9 ч 11 м
Пермь 2
23:10
21:10
20 м
23:30
21:30
10 ч 40 м
Балезино
02:52
01:52
1 ч 2 м
03:54
02:54
15 ч 22 м
Глазов
04:23
03:23
2 м
04:25
03:25
16 ч 53 м
Яр
05:04
04:04
1 м
05:05
04:05
17 ч 34 м
Фаленки
04:34
04:34
1 м
04:35
04:35
18 ч 4 м
Зуевка
05:03
05:03
1 м
05:04
05:04
18 ч 33 м
Киров-Пасс.
07:03
07:03
15 м
07:18
07:18
20 ч 33 м
Котельнич 1
08:57
08:57
2 м
08:59
08:59
22 ч 27 м
Буреполом
09:53
09:53
1 м
09:54
09:54
23 ч 23 м
Пижма
10:08
10:08
1 м
10:09
10:09
23 ч 38 м
Шахунья
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
1 д 7 м
Урень
11:21
11:21
2 м
11:23
11:23
1 д 51 м
Ветлужская
12:01
12:01
2 м
12:03
12:03
1 д 1 ч 31 м
Семенов
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
1 д 2 ч 18 м
Нижний Новгород-Московский
13:42
13:42
12 м
13:54
13:54
1 д 3 ч 12 м
Дзержинск
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
1 д 3 ч 51 м
Вязники
15:23
15:23
2 м
15:25
15:25
1 д 4 ч 53 м
Ковров 1
16:03
16:03
4 м
16:07
16:07
1 д 5 ч 33 м
Владимир-Пасс.
17:04
17:04
26 м
17:30
17:30
1 д 6 ч 34 м
Петушки
18:16
18:16
54 м
19:10
19:10
1 д 7 ч 46 м
Покров
19:29
19:29
16 м
19:45
19:45
1 д 8 ч 59 м
Москва-Курская
21:51
21:51
25 м
22:16
22:16
1 д 11 ч 21 м
Тверь
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
1 д 14 ч 7 м
Вышний Волочек
01:51
01:51
1 м
01:52
01:52
1 д 15 ч 21 м
Бологое-Московское
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
1 д 15 ч 51 м
Угловка
03:03
03:03
9 м
03:12
03:12
1 д 16 ч 33 м
Окуловка
03:27
03:27
1 м
03:28
03:28
1 д 16 ч 57 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
06:16
1 д 19 ч 46 м