Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Санкт-ПетербургПоезд 146У - Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
12:30
10:30
Разъезд N1
14:49
12:49
3 м
14:52
12:52
2 ч 19 м
Каменск-Уральский
15:25
13:25
2 м
15:27
13:27
2 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.
17:04
15:04
29 м
17:33
15:33
4 ч 34 м
Шаля
19:47
17:47
2 м
19:49
17:49
7 ч 17 м
Кунгур
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
9 ч 6 м
Пермь 2
23:10
21:10
20 м
23:30
21:30
10 ч 40 м
Балезино
02:44
01:44
30 м
03:14
02:14
15 ч 14 м
Глазов
03:40
02:40
2 м
03:42
02:42
16 ч 10 м
Яр
04:12
03:12
1 м
04:13
03:13
16 ч 42 м
Фаленки
03:42
03:42
1 м
03:43
03:43
17 ч 12 м
Зуевка
04:09
04:09
1 м
04:10
04:10
17 ч 39 м
Киров-Пасс.
05:31
05:31
1 ч 4 м
06:35
06:35
19 ч 1 м
Котельнич 1
08:03
08:03
19 м
08:22
08:22
21 ч 33 м
Иготино
08:45
08:45
1 м
08:46
08:46
22 ч 15 м
Буреполом
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
22 ч 52 м
Пижма
09:39
09:39
2 м
09:41
09:41
23 ч 9 м
Шахунья
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
23 ч 41 м
Урень
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
1 д 27 м
Ветлужская
11:38
11:38
2 м
11:40
11:40
1 д 1 ч 8 м
Семенов
12:26
12:26
2 м
12:28
12:28
1 д 1 ч 56 м
Нижний Новгород-Московский
13:30
13:30
20 м
13:50
13:50
1 д 3 ч
Дзержинск
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
1 д 3 ч 47 м
Вязники
15:19
15:19
2 м
15:21
15:21
1 д 4 ч 49 м
Ковров 1
16:01
16:01
4 м
16:05
16:05
1 д 5 ч 31 м
Владимир-Пасс.
17:04
17:04
26 м
17:30
17:30
1 д 6 ч 34 м
Петушки
18:16
18:16
1 ч 16 м
19:32
19:32
1 д 7 ч 46 м
Москва-Курская
21:50
21:50
26 м
22:16
22:16
1 д 11 ч 20 м
Тверь
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
1 д 14 ч 13 м
Калашниково
01:36
01:36
10 м
01:46
01:46
1 д 15 ч 6 м
Бологое-Московское
02:54
02:54
18 м
03:12
03:12
1 д 16 ч 24 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
07:30
1 д 21 ч