Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Санкт-ПетербургПоезд 071Е - Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
23:12
21:12
Первоуральск
23:56
21:56
2 м
23:58
21:58
44 м
Кунгур
03:06
01:06
2 м
03:08
01:08
3 ч 54 м
Пермь 2
04:40
02:40
23 м
05:03
03:03
5 ч 28 м
Верещагино
06:58
04:58
2 м
07:00
05:00
7 ч 46 м
Кез
07:10
06:10
2 м
07:12
06:12
8 ч 58 м
Балезино
08:04
07:04
26 м
08:30
07:30
9 ч 52 м
Глазов
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
10 ч 44 м
Яр
09:29
08:29
2 м
09:31
08:31
11 ч 17 м
Зуевка
09:21
09:21
2 м
09:23
09:23
12 ч 9 м
Киров-Пасс.
10:51
10:51
15 м
11:06
11:06
13 ч 39 м
Котельнич 1
12:32
12:32
2 м
12:34
12:34
15 ч 20 м
Шарья
14:53
14:53
14 м
15:07
15:07
17 ч 41 м
Николо-полома
16:56
16:56
2 м
16:58
16:58
19 ч 44 м
Буй
18:50
18:50
14 м
19:04
19:04
21 ч 38 м
Паприха
20:26
20:26
1 м
20:27
20:27
23 ч 14 м
Вологда 1
20:51
20:51
19 м
21:10
21:10
23 ч 39 м
Молочная
21:36
21:36
1 м
21:37
21:37
1 д 24 м
Кипелово
22:13
22:13
2 м
22:15
22:15
1 д 1 ч 1 м
Чебсара
22:34
22:34
2 м
22:36
22:36
1 д 1 ч 22 м
Череповец 1
23:26
23:26
17 м
23:43
23:43
1 д 2 ч 14 м
Бабаево
01:55
01:55
30 м
02:25
02:25
1 д 4 ч 43 м
Пикалево 1
04:20
04:20
2 м
04:22
04:22
1 д 7 ч 8 м
Тихвин
04:57
04:57
5 м
05:02
05:02
1 д 7 ч 45 м
Волховстрой 1
06:17
06:17
5 м
06:22
06:22
1 д 9 ч 5 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:38
08:38
1 д 11 ч 26 м