Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Санкт-ПетербургПоезд 071Е - Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
23:03
21:03
Первоуральск
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
44 м
Кунгур
02:57
00:57
2 м
02:59
00:59
3 ч 54 м
Пермь 2
04:25
02:25
24 м
04:49
02:49
5 ч 22 м
Верещагино
06:49
04:49
2 м
06:51
04:51
7 ч 46 м
Кез
07:01
06:01
2 м
07:03
06:03
8 ч 58 м
Балезино
07:53
06:53
25 м
08:18
07:18
9 ч 50 м
Глазов
08:45
07:45
2 м
08:47
07:47
10 ч 42 м
Яр
09:16
08:16
2 м
09:18
08:18
11 ч 13 м
Зуевка
09:08
09:08
2 м
09:10
09:10
12 ч 5 м
Киров-Пасс.
10:38
10:38
25 м
11:03
11:03
13 ч 35 м
Котельнич 1
12:39
12:39
2 м
12:41
12:41
15 ч 36 м
Шарья
15:04
15:04
21 м
15:25
15:25
18 ч 1 м
Николо-полома
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
20 ч 5 м
Буй
18:50
18:50
14 м
19:04
19:04
21 ч 47 м
Паприха
20:26
20:26
1 м
20:27
20:27
23 ч 23 м
Вологда 1
20:56
20:56
20 м
21:16
21:16
23 ч 53 м
Кипелово
22:12
22:12
2 м
22:14
22:14
1 д 1 ч 9 м
Чебсара
22:36
22:36
2 м
22:38
22:38
1 д 1 ч 33 м
Череповец 1
23:27
23:27
17 м
23:44
23:44
1 д 2 ч 24 м
Бабаево
01:48
01:48
30 м
02:18
02:18
1 д 4 ч 45 м
Пикалево 1
04:15
04:15
2 м
04:17
04:17
1 д 7 ч 12 м
Тихвин
04:53
04:53
5 м
04:58
04:58
1 д 7 ч 50 м
Волховстрой 1
06:17
06:17
5 м
06:22
06:22
1 д 9 ч 14 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:38
08:38
1 д 11 ч 35 м