Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Санкт-ПетербургПоезд 071Е - Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
23:03
21:03
Первоуральск
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
44 м
Кунгур
02:59
00:59
2 м
03:01
01:01
3 ч 56 м
Пермь 2
04:27
02:27
23 м
04:50
02:50
5 ч 24 м
Верещагино
06:51
04:51
2 м
06:53
04:53
7 ч 48 м
Кез
07:02
06:02
2 м
07:04
06:04
8 ч 59 м
Балезино
08:07
07:07
26 м
08:33
07:33
10 ч 4 м
Глазов
08:59
07:59
2 м
09:01
08:01
10 ч 56 м
Яр
09:31
08:31
2 м
09:33
08:33
11 ч 28 м
Зуевка
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
12 ч 19 м
Киров-Пасс.
10:43
10:43
15 м
10:58
10:58
13 ч 40 м
Котельнич 1
12:29
12:29
2 м
12:31
12:31
15 ч 26 м
Шарья
15:07
15:07
14 м
15:21
15:21
18 ч 4 м
Николо-полома
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
20 ч 8 м
Буй
18:45
18:45
15 м
19:00
19:00
21 ч 42 м
Паприха
20:26
20:26
1 м
20:27
20:27
23 ч 23 м
Вологда 1
20:51
20:51
20 м
21:11
21:11
23 ч 48 м
Молочная
21:37
21:37
1 м
21:38
21:38
1 д 34 м
Кипелово
22:07
22:07
2 м
22:09
22:09
1 д 1 ч 4 м
Чебсара
22:29
22:29
2 м
22:31
22:31
1 д 1 ч 26 м
Череповец 1
23:24
23:24
19 м
23:43
23:43
1 д 2 ч 21 м
Бабаево
01:55
01:55
30 м
02:25
02:25
1 д 4 ч 52 м
Пикалево 1
04:16
04:16
2 м
04:18
04:18
1 д 7 ч 13 м
Тихвин
04:53
04:53
5 м
04:58
04:58
1 д 7 ч 50 м
Волховстрой 1
06:17
06:17
5 м
06:22
06:22
1 д 9 ч 14 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:38
08:38
1 д 11 ч 35 м