Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - НовороссийскПоезд 325Е - Пермь - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
23:30
21:30
Менделеево
00:58
22:58
2 м
01:00
23:00
1 ч 28 м
Верещагино
01:27
23:27
2 м
01:29
23:29
1 ч 57 м
Кез
01:42
00:42
2 м
01:44
00:44
3 ч 12 м
Чепца
02:05
01:05
35 м
02:40
01:40
3 ч 35 м
Игра
03:48
02:48
1 м
03:49
02:49
5 ч 18 м
Люкшудья
05:16
04:16
4 м
05:20
04:20
6 ч 46 м
Ижевск
05:50
04:50
1 ч 2 м
06:52
05:52
7 ч 20 м
Агрыз-1
06:37
06:37
16 м
06:53
06:53
9 ч 7 м
Можга
08:45
07:45
3 м
08:48
07:48
10 ч 15 м
Вятские Поляны
09:15
09:15
2 м
09:17
09:17
11 ч 45 м
Восстание Пассажирская
11:23
11:23
50 м
12:13
12:13
13 ч 53 м
Зеленый Дол
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
15 ч 33 м
Канаш-1
14:28
14:28
47 м
15:15
15:15
16 ч 58 м
Атрат
17:03
17:03
14 м
17:17
17:17
19 ч 33 м
Алатырь
17:42
17:42
1 м
17:43
17:43
20 ч 12 м
Светотехника
18:16
18:16
18 м
18:34
18:34
20 ч 46 м
Чамзинка
19:50
19:50
2 м
19:52
19:52
22 ч 20 м
Красный Узел
20:40
20:40
30 м
21:10
21:10
23 ч 10 м
Саранск-1
21:47
21:47
18 м
22:05
22:05
1 д 17 м
Рузаевка
22:40
22:40
32 м
23:12
23:12
1 д 1 ч 10 м
Пенза 1
01:45
01:45
43 м
02:28
02:28
1 д 4 ч 15 м
Сердобск
04:06
04:06
5 м
04:11
04:11
1 д 6 ч 36 м
Ртищево 1
06:00
05:00
30 м
06:30
05:30
1 д 7 ч 30 м
Андреевка
07:06
06:06
1 м
07:07
06:07
1 д 8 ч 36 м
Аркадак
07:21
06:21
3 м
07:24
06:24
1 д 8 ч 51 м
Летяжевка
07:39
06:39
3 м
07:42
06:42
1 д 9 ч 9 м
Балашов-Пасс.
08:19
07:19
23 м
08:42
07:42
1 д 9 ч 49 м
Поворино
09:36
09:36
21 м
09:57
09:57
1 д 12 ч 6 м
Новохоперск
10:44
10:44
2 м
10:46
10:46
1 д 13 ч 14 м
Таловая
11:40
11:40
5 м
11:45
11:45
1 д 14 ч 10 м
Бобров
12:30
12:30
5 м
12:35
12:35
1 д 15 ч
Лиски
13:38
13:38
29 м
14:07
14:07
1 д 16 ч 8 м
Евдаково
14:45
14:45
2 м
14:47
14:47
1 д 17 ч 15 м
Подгорное
15:27
15:27
2 м
15:29
15:29
1 д 17 ч 57 м
Россошь
16:02
16:02
41 м
16:43
16:43
1 д 18 ч 32 м
Зайцевка
17:50
17:50
2 м
17:52
17:52
1 д 20 ч 20 м
Кутейниково
18:40
18:40
2 м
18:42
18:42
1 д 21 ч 10 м
Миллерово
19:31
19:31
2 м
19:33
19:33
1 д 22 ч 1 м
Каменская
20:35
20:35
2 м
20:37
20:37
1 д 23 ч 5 м
Лихая
21:00
21:00
14 м
21:14
21:14
1 д 23 ч 30 м
Зверево
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
2 д 12 м
Сулин
22:04
22:04
28 м
22:32
22:32
2 д 34 м
Лесостепь
22:49
22:49
16 м
23:05
23:05
2 д 1 ч 19 м
Шахтная
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
2 д 1 ч 53 м
Новочеркасск
00:01
00:01
2 м
00:03
00:03
2 д 2 ч 31 м
Ростов-Главный
00:53
00:53
23 м
01:16
01:16
2 д 3 ч 23 м
Староминская-Тимашевская
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
2 д 5 ч 9 м
Каневская
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
2 д 5 ч 48 м
Брюховецкая
03:49
03:49
2 м
03:51
03:51
2 д 6 ч 19 м
Краснодар 2
06:18
06:18
15 м
06:33
06:33
2 д 8 ч 48 м
Краснодар 1
06:47
06:47
5 м
06:52
06:52
2 д 9 ч 17 м
Северская
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
2 д 9 ч 58 м
Абинская
08:16
08:16
2 м
08:18
08:18
2 д 10 ч 46 м
Крымская
08:34
08:34
5 м
08:39
08:39
2 д 11 ч 4 м
Тоннельная
09:10
09:10
15 м
09:25
09:25
2 д 11 ч 40 м
Новороссийск
09:56
09:56
2 д 12 ч 26 м