Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - НовороссийскПоезд 325Е - Пермь - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
23:30
21:30
Менделеево
00:57
22:57
2 м
00:59
22:59
1 ч 27 м
Верещагино
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
1 ч 55 м
Кез
01:34
00:34
2 м
01:36
00:36
3 ч 4 м
Чепца
01:58
00:58
32 м
02:30
01:30
3 ч 28 м
Зилай
02:50
01:50
6 м
02:56
01:56
4 ч 20 м
Игра
03:46
02:46
2 м
03:48
02:48
5 ч 16 м
Люкшудья
05:15
04:15
5 м
05:20
04:20
6 ч 45 м
Ижевск
05:50
04:50
1 ч 2 м
06:52
05:52
7 ч 20 м
Агрыз-1
06:38
06:38
15 м
06:53
06:53
9 ч 8 м
Можга
08:43
07:43
3 м
08:46
07:46
10 ч 13 м
Вятские Поляны
09:15
09:15
2 м
09:17
09:17
11 ч 45 м
Восстание Пассажирская
11:23
11:23
50 м
12:13
12:13
13 ч 53 м
Зеленый Дол
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
15 ч 33 м
Канаш-1
14:28
14:28
47 м
15:15
15:15
16 ч 58 м
Атрат
17:00
17:00
17 м
17:17
17:17
19 ч 30 м
Алатырь
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
20 ч 12 м
Чамзинка
19:48
19:48
2 м
19:50
19:50
22 ч 18 м
Красный Узел
20:40
20:40
30 м
21:10
21:10
23 ч 10 м
Саранск-1
21:43
21:43
19 м
22:02
22:02
1 д 13 м
Рузаевка
22:33
22:33
30 м
23:03
23:03
1 д 1 ч 3 м
Пенза 1
01:46
01:46
42 м
02:28
02:28
1 д 4 ч 16 м
Сердобск
04:04
04:04
5 м
04:09
04:09
1 д 6 ч 34 м
Ртищево 1
06:00
05:00
30 м
06:30
05:30
1 д 7 ч 30 м
Андреевка
07:06
06:06
2 м
07:08
06:08
1 д 8 ч 36 м
Аркадак
07:22
06:22
3 м
07:25
06:25
1 д 8 ч 52 м
Летяжевка
07:40
06:40
3 м
07:43
06:43
1 д 9 ч 10 м
Балашов-Пасс.
08:19
07:19
23 м
08:42
07:42
1 д 9 ч 49 м
Поворино
09:36
09:36
21 м
09:57
09:57
1 д 12 ч 6 м
Новохоперск
10:44
10:44
2 м
10:46
10:46
1 д 13 ч 14 м
Таловая
11:40
11:40
5 м
11:45
11:45
1 д 14 ч 10 м
Бобров
12:30
12:30
5 м
12:35
12:35
1 д 15 ч
Лиски
13:44
13:44
29 м
14:13
14:13
1 д 16 ч 14 м
Евдаково
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
1 д 17 ч 23 м
Подгорное
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
1 д 18 ч 3 м
Россошь
16:04
16:04
39 м
16:43
16:43
1 д 18 ч 34 м
Зайцевка
17:50
17:50
2 м
17:52
17:52
1 д 20 ч 20 м
Кутейниково
18:39
18:39
2 м
18:41
18:41
1 д 21 ч 9 м
Миллерово
19:32
19:32
2 м
19:34
19:34
1 д 22 ч 2 м
Каменская
20:25
20:25
2 м
20:27
20:27
1 д 22 ч 55 м
Лихая
20:50
20:50
20 м
21:10
21:10
1 д 23 ч 20 м
Зверево
21:34
21:34
2 м
21:36
21:36
2 д 4 м
Сулин
21:55
21:55
15 м
22:10
22:10
2 д 25 м
Лесостепь
22:30
22:30
22 м
22:52
22:52
2 д 1 ч
Шахтная
23:17
23:17
2 м
23:19
23:19
2 д 1 ч 47 м
Новочеркасск
00:01
00:01
2 м
00:03
00:03
2 д 2 ч 31 м
Ростов-Главный
00:54
00:54
23 м
01:17
01:17
2 д 3 ч 24 м
Староминская-Тимашевская
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
2 д 5 ч 9 м
Каневская
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
2 д 5 ч 49 м
Брюховецкая
03:51
03:51
2 м
03:53
03:53
2 д 6 ч 21 м
Краснодар 2
06:10
06:10
15 м
06:25
06:25
2 д 8 ч 40 м
Краснодар 1
06:39
06:39
13 м
06:52
06:52
2 д 9 ч 9 м
Северская
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
2 д 9 ч 58 м
Абинская
08:16
08:16
2 м
08:18
08:18
2 д 10 ч 46 м
Крымская
08:34
08:34
5 м
08:39
08:39
2 д 11 ч 4 м
Тоннельная
09:10
09:10
15 м
09:25
09:25
2 д 11 ч 40 м
Новороссийск
09:55
09:55
2 д 12 ч 25 м