Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - НовороссийскПоезд 325Е - Пермь - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
23:30
21:30
Менделеево
00:58
22:58
2 м
01:00
23:00
1 ч 28 м
Верещагино
01:28
23:28
2 м
01:30
23:30
1 ч 58 м
Кез
01:43
00:43
2 м
01:45
00:45
3 ч 13 м
Чепца
02:05
01:05
35 м
02:40
01:40
3 ч 35 м
Игра
03:47
02:47
2 м
03:49
02:49
5 ч 17 м
Ижевск
05:44
04:44
45 м
06:29
05:29
7 ч 14 м
Агрыз-1
06:18
06:18
28 м
06:46
06:46
8 ч 48 м
Можга
08:58
07:58
1 м
08:59
07:59
10 ч 28 м
Вятские Поляны
09:36
09:36
1 м
09:37
09:37
12 ч 6 м
Восстание Пассажирская
11:45
11:45
28 м
12:13
12:13
14 ч 15 м
Зеленый Дол
13:04
13:04
1 м
13:05
13:05
15 ч 34 м
Канаш-1
14:38
14:38
35 м
15:13
15:13
17 ч 8 м
Атрат
17:03
17:03
14 м
17:17
17:17
19 ч 33 м
Алатырь
17:46
17:46
2 м
17:48
17:48
20 ч 16 м
Светотехника
18:16
18:16
18 м
18:34
18:34
20 ч 46 м
Чамзинка
19:47
19:47
1 м
19:48
19:48
22 ч 17 м
Красный Узел
20:35
20:35
30 м
21:05
21:05
23 ч 5 м
Саранск-1
21:42
21:42
20 м
22:02
22:02
1 д 12 м
Рузаевка
22:44
22:44
35 м
23:19
23:19
1 д 1 ч 14 м
Пенза 1
01:40
01:40
34 м
02:14
02:14
1 д 4 ч 10 м
Сердобск
04:04
04:04
5 м
04:09
04:09
1 д 6 ч 34 м
Ртищево 1
06:00
06:00
30 м
06:30
06:30
1 д 8 ч 30 м
Аркадак
07:19
07:19
3 м
07:22
07:22
1 д 9 ч 49 м
Летяжевка
07:37
07:37
3 м
07:40
07:40
1 д 10 ч 7 м
Балашов-Пасс.
08:16
08:16
23 м
08:39
08:39
1 д 10 ч 46 м
Поворино
09:26
09:26
15 м
09:41
09:41
1 д 11 ч 56 м
Новохоперск
10:30
10:30
2 м
10:32
10:32
1 д 13 ч
Таловая
11:32
11:32
2 м
11:34
11:34
1 д 14 ч 2 м
Бобров
12:24
12:24
2 м
12:26
12:26
1 д 14 ч 54 м
Лиски
13:30
13:30
31 м
14:01
14:01
1 д 16 ч
Евдаково
14:44
14:44
2 м
14:46
14:46
1 д 17 ч 14 м
Россошь
16:00
16:00
34 м
16:34
16:34
1 д 18 ч 30 м
Кантемировка
17:32
17:32
2 м
17:34
17:34
1 д 20 ч 2 м
Чертково
18:17
18:17
2 м
18:19
18:19
1 д 20 ч 47 м
Миллерово
19:12
19:12
2 м
19:14
19:14
1 д 21 ч 42 м
Каменская
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
1 д 22 ч 58 м
Лихая
20:55
20:55
21 м
21:16
21:16
1 д 23 ч 25 м
Зверево
21:44
21:44
2 м
21:46
21:46
2 д 14 м
Сулин
22:05
22:05
16 м
22:21
22:21
2 д 35 м
Лесостепь
22:38
22:38
16 м
22:54
22:54
2 д 1 ч 8 м
Шахтная
23:16
23:16
2 м
23:18
23:18
2 д 1 ч 46 м
Новочеркасск
23:54
23:54
2 м
23:56
23:56
2 д 2 ч 24 м
Ростов-Главный
00:50
00:50
23 м
01:13
01:13
2 д 3 ч 20 м
Староминская-Тимашевская
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
2 д 5 ч 9 м
Каневская
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
2 д 5 ч 48 м
Брюховецкая
03:48
03:48
2 м
03:50
03:50
2 д 6 ч 18 м
Тимашевский обход
04:10
04:10
15 м
04:25
04:25
2 д 6 ч 40 м
Мышастовка
04:54
04:54
28 м
05:22
05:22
2 д 7 ч 24 м
Краснодар 2
06:16
06:16
23 м
06:39
06:39
2 д 8 ч 46 м
Краснодар 1
06:53
06:53
7 м
07:00
07:00
2 д 9 ч 23 м
Северская
07:32
07:32
3 м
07:35
07:35
2 д 10 ч 2 м
Абинская
08:14
08:14
2 м
08:16
08:16
2 д 10 ч 44 м
Крымская
08:32
08:32
5 м
08:37
08:37
2 д 11 ч 2 м
Тоннельная
09:10
09:10
15 м
09:25
09:25
2 д 11 ч 40 м
Новороссийск
09:55
09:55
2 д 12 ч 25 м