Например: Алатырь
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Алатырь

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
233Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
05:48
05:49
1 мин 26, 28, 30 мая
524Ж Саранск Казань
Пассажирский
05:36
05:51
15 мин 17, 20, 26 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
07:01
07:05
4 мин 16, 18, 20 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
07:01
07:05
4 мин 16, 18, 20 июня
197Е Екатеринбург Саранск
Пассажирский
08:38
08:43
5 мин 25 июня
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
08:38
08:43
5 мин 11, 12, 13 июня
697М Чебоксары Адлер
Пассажирский
08:38
08:43
5 мин 18, 20, 22 июня
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
09:38
09:40
2 мин 23, 25, 27 апр
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
09:38
09:40
2 мин 22, 24, 26 апр
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
09:50
09:52
2 мин 22, 24, 26 апр
139Н Новосибирск Адлер
Пассажирский
11:09
11:11
2 мин 22, 24, 26 апр
475Г Казань Адлер
Пассажирский
17:10
17:20
10 мин 11, 13, 15 июня
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
17:42
17:43
1 мин 22, 24, 26 апр
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
17:42
17:43
1 мин 23, 25, 27 апр
583С Анапа Казань
Пассажирский
18:37
18:38
1 мин 23 июня, 9, 25 июля
152Й Саранск Омск
Пассажирский
18:37
18:38
1 мин 26 июня
402В Саранск Нижневартовск
Пассажирский
18:37
18:38
1 мин 17, 29 июня
402Ж Саранск Екатеринбург
Пассажирский
18:37
18:38
1 мин 20 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
18:49
18:51
2 мин 15, 17, 19 июня