Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - АдлерПоезд 497Г - Ижевск - Адлер, расписание

Расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
00:10
23:10
Агрыз-1
23:50
23:50
23 ч 58 м
23:52
23:52
1 д 40 м
Можга
01:42
00:42
23 ч 57 м
01:45
00:45
1 д 1 ч 32 м
Вятские Поляны
01:55
01:55
23 ч 58 м
01:57
01:57
1 д 2 ч 45 м
Восстание Пассажирская
03:55
03:55
23 ч 55 м
04:00
04:00
1 д 4 ч 45 м
Канаш-1
05:42
05:42
23 ч 15 м
06:27
06:27
1 д 6 ч 32 м
Рздъезд 275 Км
06:53
06:53
23 ч 59 м
06:54
06:54
1 д 7 ч 43 м
Алатырь
08:38
08:38
23 ч 55 м
08:43
08:43
1 д 9 ч 28 м
Светотехника
09:16
09:16
23 ч 43 м
09:33
09:33
1 д 10 ч 6 м
Красный Узел
11:23
11:23
23 ч 27 м
11:56
11:56
1 д 12 ч 13 м
Саранск-1
12:26
12:26
23 ч 53 м
12:33
12:33
1 д 13 ч 16 м
Булычево
13:49
13:49
23 ч 53 м
13:56
13:56
1 д 14 ч 39 м
Лунино
15:05
15:05
23 ч 50 м
15:15
15:15
1 д 15 ч 55 м
Пенза 1
16:19
16:19
23 ч 18 м
17:01
17:01
1 д 17 ч 9 м
Сердобск
18:44
18:44
23 ч 58 м
18:46
18:46
1 д 19 ч 34 м
Ртищево 1
20:37
19:37
23 ч 50 м
20:47
19:47
1 д 20 ч 27 м
Аркадак
21:38
20:38
23 ч 58 м
21:40
20:40
1 д 21 ч 28 м
Балашов-Пасс.
22:29
21:29
23 ч 33 м
22:56
21:56
1 д 22 ч 19 м
Поворино
23:53
23:53
23 ч 45 м
00:08
00:08
2 д 43 м
Новохоперск
00:57
00:57
23 ч 58 м
00:59
00:59
2 д 1 ч 47 м
Таловая
01:53
01:53
23 ч 58 м
01:55
01:55
2 д 2 ч 43 м
Лиски
03:33
03:33
23 ч 36 м
03:57
03:57
2 д 4 ч 23 м
Евдаково
04:36
04:36
23 ч 58 м
04:38
04:38
2 д 5 ч 26 м
Россошь
05:47
05:47
23 ч 22 м
06:25
06:25
2 д 6 ч 37 м
Зайцевка
07:41
07:41
23 ч 58 м
07:43
07:43
2 д 8 ч 31 м
Кутейниково
08:31
08:31
23 ч 58 м
08:33
08:33
2 д 9 ч 21 м
Миллерово
09:26
09:26
23 ч 58 м
09:28
09:28
2 д 10 ч 16 м
Каменская
10:22
10:22
23 ч 57 м
10:25
10:25
2 д 11 ч 12 м
Лихая
10:48
10:48
23 ч 31 м
11:17
11:17
2 д 11 ч 38 м
Зверево
11:43
11:43
23 ч 58 м
11:45
11:45
2 д 12 ч 33 м
Сулин
12:04
12:04
23 ч 58 м
12:06
12:06
2 д 12 ч 54 м
Шахтная
12:36
12:36
23 ч 58 м
12:38
12:38
2 д 13 ч 26 м
Новочеркасск
13:19
13:19
23 ч 58 м
13:21
13:21
2 д 14 ч 9 м
Ростов-Западный
14:31
14:31
23 ч 26 м
15:05
15:05
2 д 15 ч 21 м
Староминская-Тимашевская
17:02
17:02
23 ч 58 м
17:04
17:04
2 д 17 ч 52 м
Каневская
17:41
17:41
23 ч 58 м
17:43
17:43
2 д 18 ч 31 м
Придорожная
17:58
17:58
23 ч 14 м
18:44
18:44
2 д 18 ч 48 м
Брюховецкая
19:06
19:06
23 ч 58 м
19:08
19:08
2 д 19 ч 56 м
Тимашевская
19:35
19:35
23 ч 18 м
20:17
20:17
2 д 20 ч 25 м
Титаровка
20:59
20:59
23 ч 39 м
21:20
21:20
2 д 21 ч 49 м
Краснодар 1
22:10
22:10
23 ч 55 м
22:15
22:15
2 д 23 ч
Энем 1
22:33
22:33
23 ч 23 м
23:10
23:10
2 д 23 ч 23 м
Энем 2
23:18
23:18
23 ч 36 м
23:42
23:42
3 д 8 м
Шенджий
23:55
23:55
23 ч 56 м
23:59
23:59
3 д 45 м
Саратовская
00:21
00:21
23 ч 38 м
00:43
00:43
3 д 1 ч 11 м
Горячий Ключ
00:55
00:55
23 ч 25 м
01:30
01:30
3 д 1 ч 45 м
Долина Очарований
01:41
01:41
23 ч 55 м
01:46
01:46
3 д 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
03:05
03:05
23 ч 53 м
03:12
03:12
3 д 3 ч 55 м
Лазаревская
03:55
03:55
23 ч 55 м
04:00
04:00
3 д 4 ч 45 м
Лоо
04:50
04:50
23 ч 55 м
04:55
04:55
3 д 5 ч 40 м
Сочи
05:18
05:18
23 ч 50 м
05:28
05:28
3 д 6 ч 8 м
Хоста
05:46
05:46
23 ч 58 м
05:48
05:48
3 д 6 ч 36 м
Адлер
05:59
05:59
3 д 6 ч 49 м