Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - АдлерПоезд 497Г - Ижевск - Адлер, расписание

Расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
00:10
23:10
Агрыз-1
23:50
23:50
23 ч 58 м
23:52
23:52
1 д 40 м
Можга
01:42
00:42
23 ч 57 м
01:45
00:45
1 д 1 ч 32 м
Вятские Поляны
01:57
01:57
23 ч 58 м
01:59
01:59
1 д 2 ч 47 м
Восстание Пассажирская
03:55
03:55
23 ч 55 м
04:00
04:00
1 д 4 ч 45 м
Канаш-1
05:42
05:42
23 ч 15 м
06:27
06:27
1 д 6 ч 32 м
Алатырь
08:34
08:34
23 ч 53 м
08:41
08:41
1 д 9 ч 24 м
Красный Узел
11:26
11:26
23 ч 30 м
11:56
11:56
1 д 12 ч 16 м
Саранск-1
12:31
12:31
23 ч 53 м
12:38
12:38
1 д 13 ч 21 м
Пенза 1
16:16
16:16
23 ч 19 м
16:57
16:57
1 д 17 ч 6 м
Сердобск
18:44
18:44
23 ч 58 м
18:46
18:46
1 д 19 ч 34 м
Ртищево 1
20:37
19:37
23 ч 50 м
20:47
19:47
1 д 20 ч 27 м
Аркадак
21:38
20:38
23 ч 58 м
21:40
20:40
1 д 21 ч 28 м
Балашов-Пасс.
22:29
21:29
23 ч 33 м
22:56
21:56
1 д 22 ч 19 м
Поворино
23:53
23:53
23 ч 45 м
00:08
00:08
2 д 43 м
Новохоперск
00:57
00:57
23 ч 58 м
00:59
00:59
2 д 1 ч 47 м
Таловая
01:53
01:53
23 ч 58 м
01:55
01:55
2 д 2 ч 43 м
Лиски
03:33
03:33
23 ч 36 м
03:57
03:57
2 д 4 ч 23 м
Евдаково
04:40
04:40
23 ч 58 м
04:42
04:42
2 д 5 ч 30 м
Россошь
05:50
05:50
23 ч 23 м
06:27
06:27
2 д 6 ч 40 м
Зайцевка
07:40
07:40
23 ч 58 м
07:42
07:42
2 д 8 ч 30 м
Кутейниково
08:30
08:30
23 ч 58 м
08:32
08:32
2 д 9 ч 20 м
Миллерово
09:17
09:17
23 ч 58 м
09:19
09:19
2 д 10 ч 7 м
Каменская
10:20
10:20
23 ч 58 м
10:22
10:22
2 д 11 ч 10 м
Лихая
10:45
10:45
23 ч 35 м
11:10
11:10
2 д 11 ч 35 м
Зверево
11:38
11:38
23 ч 58 м
11:40
11:40
2 д 12 ч 28 м
Сулин
12:04
12:04
23 ч 58 м
12:06
12:06
2 д 12 ч 54 м
Шахтная
12:36
12:36
23 ч 58 м
12:38
12:38
2 д 13 ч 26 м
Новочеркасск
13:13
13:13
23 ч 58 м
13:15
13:15
2 д 14 ч 3 м
Первомайская
14:43
14:43
23 ч 16 м
15:27
15:27
2 д 15 ч 33 м
Староминская-Тимашевская
17:02
17:02
23 ч 58 м
17:04
17:04
2 д 17 ч 52 м
Каневская
17:42
17:42
23 ч 58 м
17:44
17:44
2 д 18 ч 32 м
Брюховецкая
19:44
19:44
23 ч 58 м
19:46
19:46
2 д 20 ч 34 м
Краснодар 1
22:11
22:11
23 ч 55 м
22:16
22:16
2 д 23 ч 1 м
Горячий Ключ
01:04
01:04
23 ч 25 м
01:39
01:39
3 д 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
03:42
03:42
23 ч 48 м
03:54
03:54
3 д 4 ч 32 м
Лазаревская
04:33
04:33
23 ч 56 м
04:37
04:37
3 д 5 ч 23 м
Лоо
05:20
05:20
23 ч 52 м
05:28
05:28
3 д 6 ч 10 м
Сочи
05:51
05:51
23 ч 50 м
06:01
06:01
3 д 6 ч 41 м
Хоста
06:19
06:19
23 ч 58 м
06:21
06:21
3 д 7 ч 9 м
Адлер
06:32
06:32
3 д 7 ч 22 м