Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - АдлерПоезд 497Г - Ижевск - Адлер, расписание

Расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
23:25
22:25
Агрыз-1
23:05
23:05
9 м
23:14
23:14
40 м
Можга
01:35
00:35
8 м
01:43
00:43
2 ч 10 м
Вятские Поляны
01:57
01:57
2 м
01:59
01:59
3 ч 32 м
Восстание Пассажирская
03:55
03:55
5 м
04:00
04:00
5 ч 30 м
Канаш-1
05:42
05:42
45 м
06:27
06:27
7 ч 17 м
Алатырь
08:34
08:34
7 м
08:41
08:41
10 ч 9 м
Красный Узел
11:26
11:26
30 м
11:56
11:56
13 ч 1 м
Саранск-1
12:31
12:31
7 м
12:38
12:38
14 ч 6 м
Пенза 1
16:16
16:16
41 м
16:57
16:57
17 ч 51 м
Сердобск
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
20 ч 19 м
Ртищево 1
20:37
19:37
10 м
20:47
19:47
21 ч 12 м
Аркадак
21:38
20:38
2 м
21:40
20:40
22 ч 13 м
Балашов-Пасс.
22:29
21:29
27 м
22:56
21:56
23 ч 4 м
Поворино
23:53
23:53
15 м
00:08
00:08
1 д 1 ч 28 м
Новохоперск
00:57
00:57
2 м
00:59
00:59
1 д 2 ч 32 м
Таловая
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
1 д 3 ч 28 м
Лиски
03:33
03:33
24 м
03:57
03:57
1 д 5 ч 8 м
Евдаково
04:40
04:40
2 м
04:42
04:42
1 д 6 ч 15 м
Россошь
05:50
05:50
37 м
06:27
06:27
1 д 7 ч 25 м
Зайцевка
07:40
07:40
2 м
07:42
07:42
1 д 9 ч 15 м
Кутейниково
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
1 д 10 ч 5 м
Миллерово
09:17
09:17
2 м
09:19
09:19
1 д 10 ч 52 м
Каменская
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
1 д 11 ч 55 м
Лихая
10:45
10:45
25 м
11:10
11:10
1 д 12 ч 20 м
Зверево
11:38
11:38
2 м
11:40
11:40
1 д 13 ч 13 м
Сулин
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
1 д 13 ч 39 м
Шахтная
12:36
12:36
2 м
12:38
12:38
1 д 14 ч 11 м
Новочеркасск
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
1 д 14 ч 48 м
Первомайская
14:43
14:43
44 м
15:27
15:27
1 д 16 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
1 д 18 ч 37 м
Каневская
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
1 д 19 ч 17 м
Брюховецкая
19:44
19:44
2 м
19:46
19:46
1 д 21 ч 19 м
Краснодар 1
22:11
22:11
5 м
22:16
22:16
1 д 23 ч 46 м
Горячий Ключ
01:04
01:04
35 м
01:39
01:39
2 д 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс.
03:42
03:42
12 м
03:54
03:54
2 д 5 ч 17 м
Лазаревская
04:33
04:33
4 м
04:37
04:37
2 д 6 ч 8 м
Лоо
05:20
05:20
8 м
05:28
05:28
2 д 6 ч 55 м
Сочи
05:51
05:51
10 м
06:01
06:01
2 д 7 ч 26 м
Хоста
06:19
06:19
2 м
06:21
06:21
2 д 7 ч 54 м
Адлер
06:32
06:32
2 д 8 ч 7 м