Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - АдлерПоезд 697М - Чебоксары - Адлер, расписание

Расписание поезда 697М Чебоксары - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
00:50
00:50
Канаш-1
03:47
03:47
2 ч 40 м
06:27
06:27
2 ч 57 м
Алатырь
08:34
08:34
7 м
08:41
08:41
7 ч 44 м
Красный Узел
11:26
11:26
30 м
11:56
11:56
10 ч 36 м
Саранск-1
12:31
12:31
7 м
12:38
12:38
11 ч 41 м
Пенза 1
16:16
16:16
41 м
16:57
16:57
15 ч 26 м
Сердобск
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
17 ч 54 м
Ртищево 1
20:37
19:37
10 м
20:47
19:47
18 ч 47 м
Аркадак
21:38
20:38
2 м
21:40
20:40
19 ч 48 м
Балашов-Пасс.
22:29
21:29
27 м
22:56
21:56
20 ч 39 м
Поворино
23:53
23:53
15 м
00:08
00:08
23 ч 3 м
Новохоперск
00:57
00:57
2 м
00:59
00:59
1 д 7 м
Таловая
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
1 д 1 ч 3 м
Лиски
03:33
03:33
24 м
03:57
03:57
1 д 2 ч 43 м
Евдаково
04:40
04:40
2 м
04:42
04:42
1 д 3 ч 50 м
Россошь
05:50
05:50
37 м
06:27
06:27
1 д 5 ч
Зайцевка
07:40
07:40
2 м
07:42
07:42
1 д 6 ч 50 м
Кутейниково
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
1 д 7 ч 40 м
Миллерово
09:17
09:17
2 м
09:19
09:19
1 д 8 ч 27 м
Каменская
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
1 д 9 ч 30 м
Лихая
10:45
10:45
25 м
11:10
11:10
1 д 9 ч 55 м
Зверево
11:38
11:38
2 м
11:40
11:40
1 д 10 ч 48 м
Сулин
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
1 д 11 ч 14 м
Шахтная
12:36
12:36
2 м
12:38
12:38
1 д 11 ч 46 м
Новочеркасск
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
1 д 12 ч 23 м
Первомайская
14:43
14:43
44 м
15:27
15:27
1 д 13 ч 53 м
Староминская-Тимашевская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
1 д 16 ч 12 м
Каневская
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
1 д 16 ч 52 м
Брюховецкая
19:44
19:44
2 м
19:46
19:46
1 д 18 ч 54 м
Краснодар 1
22:11
22:11
5 м
22:16
22:16
1 д 21 ч 21 м
Горячий Ключ
01:04
01:04
35 м
01:39
01:39
2 д 14 м
Туапсе-Пасс.
03:42
03:42
12 м
03:54
03:54
2 д 2 ч 52 м
Лазаревская
04:33
04:33
4 м
04:37
04:37
2 д 3 ч 43 м
Лоо
05:20
05:20
8 м
05:28
05:28
2 д 4 ч 30 м
Сочи
05:51
05:51
10 м
06:01
06:01
2 д 5 ч 1 м
Хоста
06:19
06:19
2 м
06:21
06:21
2 д 5 ч 29 м
Адлер
06:32
06:32
2 д 5 ч 42 м