Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - АдлерПоезд 697М - Чебоксары - Адлер, расписание

Расписание поезда 697М Чебоксары - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
00:50
00:50
Траки
02:30
02:30
13 м
02:43
02:43
1 д 1 ч 40 м
Канаш-1
03:47
03:47
2 ч 40 м
06:27
06:27
1 д 2 ч 57 м
Рздъезд 275 Км
06:56
06:56
1 м
06:57
06:57
1 д 6 ч 6 м
Алатырь
08:34
08:34
7 м
08:41
08:41
1 д 7 ч 44 м
Светотехника
09:16
09:16
18 м
09:34
09:34
1 д 8 ч 26 м
Красный Узел
11:26
11:26
30 м
11:56
11:56
1 д 10 ч 36 м
Саранск-1
12:31
12:31
7 м
12:38
12:38
1 д 11 ч 41 м
Пенза 4
15:47
15:47
17 м
16:04
16:04
1 д 14 ч 57 м
Пенза 1
16:16
16:16
41 м
16:57
16:57
1 д 15 ч 26 м
Сердобск
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
1 д 17 ч 54 м
Ртищево 1
19:37
18:37
10 м
19:47
18:47
1 д 17 ч 47 м
Аркадак
20:38
19:38
2 м
20:40
19:40
1 д 18 ч 48 м
Балашов-Пасс.
21:29
20:29
27 м
21:56
20:56
1 д 19 ч 39 м
Поворино
23:53
23:53
15 м
00:08
00:08
1 д 23 ч 3 м
Новохоперск
00:57
00:57
2 м
00:59
00:59
2 д 7 м
Таловая
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
2 д 1 ч 3 м
Лиски
03:33
03:33
24 м
03:57
03:57
2 д 2 ч 43 м
Евдаково
04:40
04:40
2 м
04:42
04:42
2 д 3 ч 50 м
Россошь
05:50
05:50
37 м
06:27
06:27
2 д 5 ч
Зайцевка
07:40
07:40
2 м
07:42
07:42
2 д 6 ч 50 м
Кутейниково
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
2 д 7 ч 40 м
Миллерово
09:17
09:17
2 м
09:19
09:19
2 д 8 ч 27 м
Каменская
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
2 д 9 ч 30 м
Лихая
10:45
10:45
25 м
11:10
11:10
2 д 9 ч 55 м
Зверево
11:38
11:38
2 м
11:40
11:40
2 д 10 ч 48 м
Сулин
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
2 д 11 ч 14 м
Шахтная
12:36
12:36
2 м
12:38
12:38
2 д 11 ч 46 м
Новочеркасск
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
2 д 12 ч 23 м
Первомайская
14:43
14:43
44 м
15:27
15:27
2 д 13 ч 53 м
Староминская-Тимашевская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
2 д 16 ч 12 м
Каневская
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
2 д 16 ч 52 м
Придорожная
17:58
17:58
1 ч 26 м
19:24
19:24
2 д 17 ч 8 м
Брюховецкая
19:44
19:44
2 м
19:46
19:46
2 д 18 ч 54 м
Тимашевский обход
20:06
20:06
20 м
20:26
20:26
2 д 19 ч 16 м
Ведмидивка
20:47
20:47
23 м
21:10
21:10
2 д 19 ч 57 м
Краснодар 1
22:11
22:11
5 м
22:16
22:16
2 д 21 ч 21 м
Энем 1
22:34
22:34
3 м
22:37
22:37
2 д 21 ч 44 м
Энем 2
22:45
22:45
57 м
23:42
23:42
2 д 21 ч 55 м
Шенджий
23:55
23:55
12 м
00:07
00:07
2 д 23 ч 5 м
Саратовская
00:29
00:29
23 м
00:52
00:52
2 д 23 ч 39 м
Горячий Ключ
01:04
01:04
35 м
01:39
01:39
3 д 14 м
Фанагорийская
01:57
01:57
19 м
02:16
02:16
3 д 1 ч 7 м
Афапостик
02:33
02:33
9 м
02:42
02:42
3 д 1 ч 43 м
Туапсе-Пасс.
03:42
03:42
12 м
03:54
03:54
3 д 2 ч 52 м
Лазаревская
04:33
04:33
4 м
04:37
04:37
3 д 3 ч 43 м
Лоо
05:20
05:20
8 м
05:28
05:28
3 д 4 ч 30 м
Сочи
05:51
05:51
10 м
06:01
06:01
3 д 5 ч 1 м
Хоста
06:19
06:19
2 м
06:21
06:21
3 д 5 ч 29 м
Адлер
06:32
06:32
3 д 5 ч 42 м