Например: Игра
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Игра

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
00:13
23:13
00:15
23:15
2 мин 1, 3, 5 апр
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
01:02
00:02
01:07
00:07
5 мин 31 мар, 2, 4 апр
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
01:06
00:06
01:08
00:08
2 мин 31 мар, 3, 5 апр
682Й Самара Киров
Пассажирский
02:02
01:02
02:07
01:07
5 мин 31 мар, 2, 4 апр
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
03:47
02:47
03:49
02:49
2 мин 31 мар, 3, 5 апр
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
05:46
04:46
05:51
04:51
5 мин 1, 4, 6 апр
368Г Киров Самара
Пассажирский
06:46
05:46
06:51
05:51
5 мин 1, 4, 6 апр
354С Адлер Пермь
Пассажирский
08:47
07:47
08:49
07:49
2 мин 31 мар, 2, 4 апр
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
19:03
18:03
19:05
18:05
2 мин 31 мар, 2, 5 апр