Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИжевскПоезд 131Г - Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:53
13:53
Окуловка
16:47
16:47
26 м
17:13
17:13
2 ч 54 м
Бологое-Московское
17:58
17:58
12 м
18:10
18:10
4 ч 5 м
Вышний Волочек
18:43
18:43
1 м
18:44
18:44
4 ч 50 м
Шлюз
19:30
19:30
26 м
19:56
19:56
5 ч 37 м
Тверь
20:27
20:27
2 м
20:29
20:29
6 ч 34 м
Москва-Курская
22:27
22:27
28 м
22:55
22:55
8 ч 34 м
Владимир-Пасс.
01:16
01:16
26 м
01:42
01:42
11 ч 23 м
Ковров 1
02:27
02:27
2 м
02:29
02:29
12 ч 34 м
Вязники
03:07
03:07
2 м
03:09
03:09
13 ч 14 м
Дзержинск
04:05
04:05
2 м
04:07
04:07
14 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
04:34
04:34
12 м
04:46
04:46
14 ч 41 м
Семенов
05:38
05:38
2 м
05:40
05:40
15 ч 45 м
Сухобезводное
06:10
06:10
24 м
06:34
06:34
16 ч 17 м
Ветлужская
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
16 ч 58 м
Уста
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
17 ч 35 м
Урень
07:39
07:39
2 м
07:41
07:41
17 ч 46 м
Шахунья
08:27
08:27
2 м
08:29
08:29
18 ч 34 м
Котельнич 1
10:28
10:28
2 м
10:30
10:30
20 ч 35 м
Киров-Пасс.
11:57
11:57
1 ч 4 м
13:01
13:01
22 ч 4 м
Зуевка
14:23
14:23
1 м
14:24
14:24
1 д 30 м
Фаленки
14:51
14:51
1 м
14:52
14:52
1 д 58 м
Яр
16:21
15:21
1 м
16:22
15:22
1 д 1 ч 28 м
Глазов
16:51
15:51
2 м
16:53
15:53
1 д 1 ч 58 м
Балезино
17:22
16:22
30 м
17:52
16:52
1 д 2 ч 29 м
Игра
19:03
18:03
2 м
19:05
18:05
1 д 4 ч 10 м
Ижевск
20:54
19:54
1 д 6 ч 1 м