Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИжевскПоезд 131Г - Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:43
13:43
Гряды
15:55
15:55
23 м
16:18
16:18
2 ч 12 м
Бологое-Московское
18:06
18:06
12 м
18:18
18:18
4 ч 23 м
Вышний Волочек
18:52
18:52
1 м
18:53
18:53
5 ч 9 м
Тверь
20:28
20:28
1 м
20:29
20:29
6 ч 45 м
Москва-Курская
22:27
22:27
28 м
22:55
22:55
8 ч 44 м
Храпуново
23:45
23:45
10 м
23:55
23:55
10 ч 2 м
Владимир-Пасс.
01:38
01:38
26 м
02:04
02:04
11 ч 55 м
Ковров 1
02:49
02:49
2 м
02:51
02:51
13 ч 6 м
Вязники
03:29
03:29
1 м
03:30
03:30
13 ч 46 м
Дзержинск
04:26
04:26
2 м
04:28
04:28
14 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
04:55
04:55
12 м
05:07
05:07
15 ч 12 м
Семенов
05:58
05:58
2 м
06:00
06:00
16 ч 15 м
Сухобезводное
06:28
06:28
25 м
06:53
06:53
16 ч 45 м
Ветлужская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
17 ч 28 м
Уста
07:46
07:46
2 м
07:48
07:48
18 ч 3 м
Урень
07:56
07:56
2 м
07:58
07:58
18 ч 13 м
Шахунья
08:40
08:40
2 м
08:42
08:42
18 ч 57 м
Котельнич 1
10:28
10:28
2 м
10:30
10:30
20 ч 45 м
Киров-Пасс.
11:57
11:57
1 ч 4 м
13:01
13:01
22 ч 14 м
Зуевка
14:23
14:23
1 м
14:24
14:24
1 д 40 м
Фаленки
14:51
14:51
1 м
14:52
14:52
1 д 1 ч 8 м
Яр
16:21
15:21
1 м
16:22
15:22
1 д 1 ч 38 м
Глазов
16:51
15:51
2 м
16:53
15:53
1 д 2 ч 8 м
Балезино
17:22
16:22
30 м
17:52
16:52
1 д 2 ч 39 м
Игра
19:03
18:03
2 м
19:05
18:05
1 д 4 ч 20 м
Ижевск
20:54
19:54
1 д 6 ч 11 м