Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИжевскПоезд 131Г - Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:07
13:07
Бологое-Московское
17:54
17:54
12 м
18:06
18:06
4 ч 47 м
Вышний Волочек
18:39
18:39
1 м
18:40
18:40
5 ч 32 м
Тверь
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
7 ч 19 м
Москва-Курская
22:27
22:27
28 м
22:55
22:55
9 ч 20 м
Владимир-Пасс.
01:13
01:13
26 м
01:39
01:39
12 ч 6 м
Ковров 1
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
13 ч 14 м
Вязники
03:00
03:00
2 м
03:02
03:02
13 ч 53 м
Дзержинск
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
14 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский
04:28
04:28
12 м
04:40
04:40
15 ч 21 м
Семенов
05:34
05:34
2 м
05:36
05:36
16 ч 27 м
Сухобезводное
06:08
06:08
25 м
06:33
06:33
17 ч 1 м
Ветлужская
06:52
06:52
2 м
06:54
06:54
17 ч 45 м
Урень
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
18 ч 31 м
Шахунья
08:28
08:28
2 м
08:30
08:30
19 ч 21 м
Пижма
09:24
09:24
2 м
09:26
09:26
20 ч 17 м
Буреполом
09:39
09:39
2 м
09:41
09:41
20 ч 32 м
Котельнич 1
11:04
11:04
2 м
11:06
11:06
21 ч 57 м
Киров-Пасс.
12:18
12:18
15 м
12:33
12:33
23 ч 11 м
Зуевка
14:02
14:02
14 м
14:16
14:16
1 д 55 м
Фаленки
14:44
14:44
1 м
14:45
14:45
1 д 1 ч 37 м
Яр
16:11
15:11
1 м
16:12
15:12
1 д 2 ч 4 м
Глазов
16:40
15:40
2 м
16:42
15:42
1 д 2 ч 33 м
Балезино
17:07
16:07
26 м
17:33
16:33
1 д 3 ч
Игра
19:02
18:02
2 м
19:04
18:04
1 д 4 ч 55 м
Ижевск
20:54
19:54
1 д 6 ч 47 м