Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИжевскПоезд 131Г - Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:33
13:33
Малая Вишера
15:25
15:25
1 м
15:26
15:26
1 ч 52 м
Боровенка
16:11
16:11
43 м
16:54
16:54
2 ч 38 м
Окуловка
17:08
17:08
1 м
17:09
17:09
3 ч 35 м
Бологое-Московское
17:53
17:53
12 м
18:05
18:05
4 ч 20 м
Вышний Волочек
18:40
18:40
1 м
18:41
18:41
5 ч 7 м
Спирово
19:06
19:06
27 м
19:33
19:33
5 ч 33 м
Тверь
20:27
20:27
2 м
20:29
20:29
6 ч 54 м
Москва-Курская
22:27
22:27
28 м
22:55
22:55
8 ч 54 м
Владимир-Пасс.
01:15
01:15
26 м
01:41
01:41
11 ч 42 м
Ковров 1
02:24
02:24
2 м
02:26
02:26
12 ч 51 м
Вязники
03:04
03:04
2 м
03:06
03:06
13 ч 31 м
Дзержинск
04:04
04:04
2 м
04:06
04:06
14 ч 31 м
Нижний Новгород-Московский
04:32
04:32
12 м
04:44
04:44
14 ч 59 м
Семенов
05:36
05:36
2 м
05:38
05:38
16 ч 3 м
Сухобезводное
06:09
06:09
28 м
06:37
06:37
16 ч 36 м
Ветлужская
06:55
06:55
2 м
06:57
06:57
17 ч 22 м
Уста
07:31
07:31
1 м
07:32
07:32
17 ч 58 м
Урень
07:41
07:41
2 м
07:43
07:43
18 ч 8 м
Арья
07:56
07:56
1 м
07:57
07:57
18 ч 23 м
Шахунья
08:32
08:32
2 м
08:34
08:34
18 ч 59 м
Пижма
09:00
09:00
2 м
09:02
09:02
19 ч 27 м
Котельнич 1
10:30
10:30
2 м
10:32
10:32
20 ч 57 м
Киров-Пасс.
11:49
11:49
1 ч 5 м
12:54
12:54
22 ч 16 м
Зуевка
14:19
14:19
1 м
14:20
14:20
1 д 46 м
Фаленки
14:50
14:50
1 м
14:51
14:51
1 д 1 ч 17 м
Яр
16:19
15:19
1 м
16:20
15:20
1 д 1 ч 46 м
Глазов
16:52
15:52
2 м
16:54
15:54
1 д 2 ч 19 м
Балезино
17:21
16:21
30 м
17:51
16:51
1 д 2 ч 48 м
Игра
19:02
18:02
2 м
19:04
18:04
1 д 4 ч 29 м
Ижевск
20:54
19:54
1 д 6 ч 21 м