Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИжевскПоезд 131Г - Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:33
13:33
Малая Вишера
15:22
15:22
1 м
15:23
15:23
1 ч 49 м
Боровенка
16:07
16:07
29 м
16:36
16:36
2 ч 34 м
Бологое-Московское
17:32
17:32
21 м
17:53
17:53
3 ч 59 м
Вышний Волочек
18:28
18:28
1 м
18:29
18:29
4 ч 55 м
Шлюз
19:14
19:14
33 м
19:47
19:47
5 ч 41 м
Тверь
20:20
20:20
8 м
20:28
20:28
6 ч 47 м
Москва-Курская
22:27
22:27
28 м
22:55
22:55
8 ч 54 м
Владимир-Пасс.
01:13
01:13
26 м
01:39
01:39
11 ч 40 м
Ковров 1
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
12 ч 48 м
Вязники
03:00
03:00
2 м
03:02
03:02
13 ч 27 м
Дзержинск
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
14 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
04:28
04:28
12 м
04:40
04:40
14 ч 55 м
Семенов
05:34
05:34
2 м
05:36
05:36
16 ч 1 м
Сухобезводное
06:08
06:08
25 м
06:33
06:33
16 ч 35 м
Ветлужская
06:52
06:52
2 м
06:54
06:54
17 ч 19 м
Уста
07:28
07:28
1 м
07:29
07:29
17 ч 55 м
Урень
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
18 ч 5 м
Арья
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
18 ч 18 м
Шахунья
08:28
08:28
2 м
08:30
08:30
18 ч 55 м
Тоншаево
08:45
08:45
25 м
09:10
09:10
19 ч 12 м
Пижма
09:24
09:24
2 м
09:26
09:26
19 ч 51 м
Буреполом
09:39
09:39
2 м
09:41
09:41
20 ч 6 м
Котельнич 1
11:04
11:04
2 м
11:06
11:06
21 ч 31 м
Киров-Пасс.
12:18
12:18
15 м
12:33
12:33
22 ч 45 м
Зуевка
14:02
14:02
14 м
14:16
14:16
1 д 29 м
Фаленки
14:46
14:46
1 м
14:47
14:47
1 д 1 ч 13 м
Яр
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
1 д 1 ч 42 м
Глазов
16:45
15:45
2 м
16:47
15:47
1 д 2 ч 12 м
Балезино
17:21
16:21
30 м
17:51
16:51
1 д 2 ч 48 м
Игра
19:02
18:02
2 м
19:04
18:04
1 д 4 ч 29 м
Ижевск
20:54
19:54
1 д 6 ч 21 м