Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Санкт-ПетербургПоезд 132Г - Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
23:05
22:05
Игра
01:03
00:03
5 м
01:08
00:08
1 ч 58 м
Балезино
02:35
01:35
30 м
03:05
02:05
3 ч 30 м
Глазов
03:31
02:31
2 м
03:33
02:33
4 ч 26 м
Яр
04:03
03:03
1 м
04:04
03:04
4 ч 58 м
Фаленки
03:33
03:33
1 м
03:34
03:34
5 ч 28 м
Зуевка
04:00
04:00
1 м
04:01
04:01
5 ч 55 м
Киров-Пасс.
05:26
05:26
1 ч 4 м
06:30
06:30
7 ч 21 м
Котельнич 1
08:03
08:03
19 м
08:22
08:22
9 ч 58 м
Иготино
08:45
08:45
1 м
08:46
08:46
10 ч 40 м
Буреполом
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
11 ч 17 м
Пижма
09:39
09:39
2 м
09:41
09:41
11 ч 34 м
Шахунья
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
12 ч 6 м
Урень
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
12 ч 52 м
Ветлужская
11:38
11:38
2 м
11:40
11:40
13 ч 33 м
Семенов
12:26
12:26
2 м
12:28
12:28
14 ч 21 м
Нижний Новгород-Московский
13:30
13:30
20 м
13:50
13:50
15 ч 25 м
Дзержинск
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
16 ч 12 м
Вязники
15:19
15:19
2 м
15:21
15:21
17 ч 14 м
Ковров 1
16:01
16:01
4 м
16:05
16:05
17 ч 56 м
Владимир-Пасс.
17:04
17:04
26 м
17:30
17:30
18 ч 59 м
Петушки
18:16
18:16
1 ч 16 м
19:32
19:32
20 ч 11 м
Москва-Курская
21:50
21:50
26 м
22:16
22:16
23 ч 45 м
Тверь
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
1 д 2 ч 32 м
Бологое-Московское
02:19
02:19
1 м
02:20
02:20
1 д 4 ч 14 м
Угловка
03:01
03:01
13 м
03:14
03:14
1 д 4 ч 56 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
06:16
1 д 8 ч 11 м