Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Санкт-ПетербургПоезд 132Г - Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
23:05
22:05
Игра
01:10
00:10
3 м
01:13
00:13
2 ч 5 м
Меньил
01:28
00:28
5 м
01:33
00:33
2 ч 23 м
Балезино
02:52
01:52
1 ч 2 м
03:54
02:54
3 ч 47 м
Глазов
04:23
03:23
2 м
04:25
03:25
5 ч 18 м
Яр
05:04
04:04
1 м
05:05
04:05
5 ч 59 м
Фаленки
04:34
04:34
1 м
04:35
04:35
6 ч 29 м
Зуевка
05:03
05:03
1 м
05:04
05:04
6 ч 58 м
Киров-Пасс.
07:03
07:03
15 м
07:18
07:18
8 ч 58 м
Котельнич 1
08:57
08:57
2 м
08:59
08:59
10 ч 52 м
Буреполом
09:53
09:53
1 м
09:54
09:54
11 ч 48 м
Пижма
10:08
10:08
1 м
10:09
10:09
12 ч 3 м
Шахунья
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
12 ч 32 м
Урень
11:21
11:21
2 м
11:23
11:23
13 ч 16 м
Ветлужская
12:01
12:01
2 м
12:03
12:03
13 ч 56 м
Семенов
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
14 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
13:42
13:42
12 м
13:54
13:54
15 ч 37 м
Дзержинск
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
16 ч 16 м
Вязники
15:23
15:23
2 м
15:25
15:25
17 ч 18 м
Ковров 1
16:03
16:03
4 м
16:07
16:07
17 ч 58 м
Владимир-Пасс.
17:04
17:04
26 м
17:30
17:30
18 ч 59 м
Петушки
18:16
18:16
54 м
19:10
19:10
20 ч 11 м
Покров
19:29
19:29
16 м
19:45
19:45
21 ч 24 м
Москва-Курская
21:51
21:51
25 м
22:16
22:16
23 ч 46 м
Тверь
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
1 д 2 ч 32 м
Вышний Волочек
01:51
01:51
1 м
01:52
01:52
1 д 3 ч 46 м
Бологое-Московское
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
1 д 4 ч 16 м
Угловка
03:03
03:03
9 м
03:12
03:12
1 д 4 ч 58 м
Окуловка
03:27
03:27
1 м
03:28
03:28
1 д 5 ч 22 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
06:16
1 д 8 ч 11 м