Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Санкт-ПетербургПоезд 132Г - Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
23:05
22:05
Игра
01:06
00:06
2 м
01:08
00:08
2 ч 1 м
Балезино
02:30
01:30
30 м
03:00
02:00
3 ч 25 м
Глазов
03:27
02:27
2 м
03:29
02:29
4 ч 22 м
Яр
03:59
02:59
1 м
04:00
03:00
4 ч 54 м
Фаленки
03:31
03:31
1 м
03:32
03:32
5 ч 26 м
Зуевка
03:57
03:57
7 м
04:04
04:04
5 ч 52 м
Киров-Пасс.
05:32
05:32
58 м
06:30
06:30
7 ч 27 м
Котельнич 1
08:03
08:03
19 м
08:22
08:22
9 ч 58 м
Иготино
08:45
08:45
1 м
08:46
08:46
10 ч 40 м
Буреполом
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
11 ч 17 м
Пижма
09:39
09:39
2 м
09:41
09:41
11 ч 34 м
Шахунья
10:08
10:08
2 м
10:10
10:10
12 ч 3 м
Урень
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
12 ч 50 м
Ветлужская
11:40
11:40
2 м
11:42
11:42
13 ч 35 м
Нижний Новгород-Московский
13:36
13:36
14 м
13:50
13:50
15 ч 31 м
Дзержинск
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
16 ч 12 м
Вязники
15:21
15:21
2 м
15:23
15:23
17 ч 16 м
Ковров 1
16:03
16:03
4 м
16:07
16:07
17 ч 58 м
Владимир-Пасс.
17:10
17:10
1 ч 15 м
18:25
18:25
19 ч 5 м
Москва-Курская
21:32
21:32
44 м
22:16
22:16
23 ч 27 м
Тверь
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
1 д 2 ч 32 м
Бологое-Московское
02:19
02:19
1 м
02:20
02:20
1 д 4 ч 14 м
Угловка
03:01
03:01
13 м
03:14
03:14
1 д 4 ч 56 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
06:16
1 д 8 ч 11 м