Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - КисловодскПоезд 368Г - Киров - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
00:10
00:10
Просница
00:59
00:59
2 м
01:01
01:01
1 д 49 м
Зуевка
01:50
01:50
2 м
01:52
01:52
1 д 1 ч 40 м
Фаленки
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 2 ч 12 м
Яр
02:52
01:52
5 м
02:57
01:57
2 д 1 ч 42 м
Глазов
03:26
02:26
14 м
03:40
02:40
2 д 2 ч 16 м
Балезино
04:08
03:08
30 м
04:38
03:38
2 д 2 ч 58 м
Пибаньшур
05:03
04:03
1 м
05:04
04:04
2 д 3 ч 53 м
Меньил
05:52
04:52
6 м
05:58
04:58
2 д 4 ч 42 м
Игра
06:13
05:13
5 м
06:18
05:18
2 д 5 ч 3 м
Ижевск
08:11
07:11
59 м
09:10
08:10
2 д 7 ч 1 м
Агрыз-1
09:50
09:50
15 м
10:05
10:05
2 д 9 ч 40 м
Чумайтло
10:54
09:54
13 м
11:07
10:07
2 д 9 ч 44 м
Можга
11:18
10:18
17 м
11:35
10:35
2 д 10 ч 8 м
Люга
11:51
10:51
10 м
12:01
11:01
2 д 10 ч 41 м
Кизнер
12:31
11:31
22 м
12:53
11:53
2 д 11 ч 21 м
Вятские Поляны
13:30
13:30
10 м
13:40
13:40
2 д 13 ч 20 м
Кукмор
13:51
13:51
3 м
13:54
13:54
2 д 13 ч 41 м
Шемордан
14:27
14:27
2 м
14:29
14:29
2 д 14 ч 17 м
Арск
15:02
15:02
4 м
15:06
15:06
2 д 14 ч 52 м
Казань-Пасс.
16:15
16:15
43 м
16:58
16:58
2 д 16 ч 5 м
Зеленый Дол
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
2 д 17 ч 45 м
Свияжск
18:10
18:10
7 м
18:17
18:17
2 д 18 ч
Ходяшево
18:33
18:33
39 м
19:12
19:12
2 д 18 ч 23 м
Ключи
20:05
20:05
20 м
20:25
20:25
2 д 19 ч 55 м
Буа
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
2 д 21 ч 5 м
Ульяновск-Центральный
22:53
21:53
50 м
23:43
22:43
2 д 21 ч 43 м
Сызрань Город
03:43
02:43
12 м
03:55
02:55
3 д 2 ч 33 м
Возрождение
04:57
03:57
2 м
04:59
03:59
3 д 3 ч 47 м
Кулатка
05:21
04:21
2 м
05:23
04:23
3 д 4 ч 11 м
Сенная
06:26
05:26
2 м
06:28
05:28
3 д 5 ч 16 м
Сухой Карабулак
07:11
06:11
1 м
07:12
06:12
3 д 6 ч 1 м
Саратов-1 Пасс
08:48
07:48
43 м
09:31
08:31
3 д 7 ч 38 м
Карамыш
11:20
10:20
31 м
11:51
10:51
3 д 10 ч 10 м
Петров Вал
13:27
13:27
2 м
13:29
13:29
3 д 13 ч 17 м
Колоцкий
15:15
15:15
19 м
15:34
15:34
3 д 15 ч 5 м
Волгоград 1
17:05
17:05
45 м
17:50
17:50
3 д 16 ч 55 м
Сарепта
18:25
18:25
8 м
18:33
18:33
3 д 18 ч 15 м
Абганерово
19:39
19:39
8 м
19:47
19:47
3 д 19 ч 29 м
Котельниково
21:30
21:30
5 м
21:35
21:35
3 д 21 ч 20 м
Ремонтная
22:16
22:16
5 м
22:21
22:21
3 д 22 ч 6 м
Зимовники
22:59
22:59
6 м
23:05
23:05
3 д 22 ч 49 м
Куберле
23:32
23:32
5 м
23:37
23:37
3 д 23 ч 22 м
Двойная
00:01
00:01
5 м
00:06
00:06
3 д 23 ч 51 м
Пролетарская
00:42
00:42
5 м
00:47
00:47
4 д 32 м
Сальск
01:18
01:18
26 м
01:44
01:44
4 д 1 ч 8 м
Песчанокопская
02:42
02:42
7 м
02:49
02:49
4 д 2 ч 32 м
Белоглинская
03:11
03:11
9 м
03:20
03:20
4 д 3 ч 1 м
Ея
03:41
03:41
16 м
03:57
03:57
4 д 3 ч 31 м
Ровное
04:10
04:10
8 м
04:18
04:18
4 д 4 ч
Кавказская
06:31
06:31
32 м
07:03
07:03
4 д 6 ч 21 м
Армавир Ростовский
08:00
08:00
10 м
08:10
08:10
4 д 7 ч 50 м
Невинномысская
09:13
09:13
5 м
09:18
09:18
4 д 9 ч 3 м
Минеральные Воды
10:36
10:36
1 ч 23 м
11:59
11:59
4 д 10 ч 26 м
Пятигорск
12:31
12:31
5 м
12:36
12:36
4 д 12 ч 21 м
Ессентуки
12:55
12:55
5 м
13:00
13:00
4 д 12 ч 45 м
Кисловодск
13:28
13:28
4 д 13 ч 18 м