Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - КисловодскПоезд 368Г - Киров - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
00:10
00:10
Просница
00:51
00:51
2 м
00:53
00:53
1 д 41 м
Зуевка
01:41
01:41
2 м
01:43
01:43
1 д 1 ч 31 м
Фаленки
02:13
02:13
2 м
02:15
02:15
1 д 2 ч 3 м
Яр
02:43
01:43
5 м
02:48
01:48
2 д 1 ч 33 м
Глазов
03:18
02:18
14 м
03:32
02:32
2 д 2 ч 8 м
Балезино
03:58
02:58
30 м
04:28
03:28
2 д 2 ч 48 м
Пибаньшур
04:48
03:48
1 м
04:49
03:49
2 д 3 ч 38 м
Игра
05:44
04:44
5 м
05:49
04:49
2 д 4 ч 34 м
Ижевск
07:57
06:57
1 ч 2 м
08:59
07:59
2 д 6 ч 47 м
Агрыз-1
09:40
09:40
15 м
09:55
09:55
2 д 9 ч 30 м
Чумайтло
10:40
09:40
13 м
10:53
09:53
2 д 9 ч 30 м
Можга
11:04
10:04
20 м
11:24
10:24
2 д 9 ч 54 м
Люга
11:41
10:41
10 м
11:51
10:51
2 д 10 ч 31 м
Кизнер
12:28
11:28
25 м
12:53
11:53
2 д 11 ч 18 м
Вятские Поляны
13:31
13:31
10 м
13:41
13:41
2 д 13 ч 21 м
Кукмор
13:52
13:52
3 м
13:55
13:55
2 д 13 ч 42 м
Шемордан
14:25
14:25
2 м
14:27
14:27
2 д 14 ч 15 м
Арск
15:00
15:00
4 м
15:04
15:04
2 д 14 ч 50 м
Казань-Пасс.
16:15
16:15
43 м
16:58
16:58
2 д 16 ч 5 м
Зеленый Дол
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
2 д 17 ч 45 м
Свияжск
18:10
18:10
7 м
18:17
18:17
2 д 18 ч
Ходяшево
18:33
18:33
39 м
19:12
19:12
2 д 18 ч 23 м
Буа
21:16
21:16
2 м
21:18
21:18
2 д 21 ч 6 м
Ульяновск-Центральный
23:00
22:00
50 м
23:50
22:50
2 д 21 ч 50 м
Сызрань Город
03:43
02:43
12 м
03:55
02:55
3 д 2 ч 33 м
Возрождение
04:57
03:57
2 м
04:59
03:59
3 д 3 ч 47 м
Кулатка
05:20
04:20
2 м
05:22
04:22
3 д 4 ч 10 м
Сенная
06:26
05:26
2 м
06:28
05:28
3 д 5 ч 16 м
Сухой Карабулак
07:10
06:10
1 м
07:11
06:11
3 д 6 ч
Саратов-1 Пасс
08:43
07:43
43 м
09:26
08:26
3 д 7 ч 33 м
Карамыш
11:14
10:14
35 м
11:49
10:49
3 д 10 ч 4 м
Петров Вал
13:27
13:27
1 м
13:28
13:28
3 д 13 ч 17 м
Колоцкий
15:14
15:14
21 м
15:35
15:35
3 д 15 ч 4 м
Волгоград 1
17:05
17:05
45 м
17:50
17:50
3 д 16 ч 55 м
Сарепта
18:28
18:28
5 м
18:33
18:33
3 д 18 ч 18 м
Абганерово
19:37
19:37
8 м
19:45
19:45
3 д 19 ч 27 м
Котельниково
21:20
21:20
15 м
21:35
21:35
3 д 21 ч 10 м
Ремонтная
22:16
22:16
5 м
22:21
22:21
3 д 22 ч 6 м
Зимовники
22:56
22:56
9 м
23:05
23:05
3 д 22 ч 46 м
Куберле
23:34
23:34
6 м
23:40
23:40
3 д 23 ч 24 м
Двойная
00:02
00:02
5 м
00:07
00:07
3 д 23 ч 52 м
Пролетарская
00:42
00:42
4 м
00:46
00:46
4 д 32 м
Сальск
01:18
01:18
26 м
01:44
01:44
4 д 1 ч 8 м
Песчанокопская
02:50
02:50
7 м
02:57
02:57
4 д 2 ч 40 м
Белоглинская
03:18
03:18
5 м
03:23
03:23
4 д 3 ч 8 м
Ея
03:45
03:45
15 м
04:00
04:00
4 д 3 ч 35 м
Ровное
04:14
04:14
7 м
04:21
04:21
4 д 4 ч 4 м
Кавказская
06:31
06:31
31 м
07:02
07:02
4 д 6 ч 21 м
Армавир Ростовский
08:00
08:00
10 м
08:10
08:10
4 д 7 ч 50 м
Невинномысская
09:13
09:13
7 м
09:20
09:20
4 д 9 ч 3 м
Минеральные Воды
10:36
10:36
1 ч 14 м
11:50
11:50
4 д 10 ч 26 м
Пятигорск
12:25
12:25
7 м
12:32
12:32
4 д 12 ч 15 м
Ессентуки
12:51
12:51
9 м
13:00
13:00
4 д 12 ч 41 м
Кисловодск
13:30
13:30
4 д 13 ч 20 м