Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - КисловодскПоезд 368Г - Киров - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
00:10
00:10
Просница
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
1 д 43 м
Зуевка
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
1 д 1 ч 30 м
Фаленки
02:10
02:10
2 м
02:12
02:12
1 д 2 ч
Яр
02:42
01:42
6 м
02:48
01:48
2 д 1 ч 32 м
Глазов
03:18
02:18
14 м
03:32
02:32
2 д 2 ч 8 м
Балезино
03:58
02:58
30 м
04:28
03:28
2 д 2 ч 48 м
Пибаньшур
04:47
03:47
2 м
04:49
03:49
2 д 3 ч 37 м
Игра
05:46
04:46
5 м
05:51
04:51
2 д 4 ч 36 м
Ижевск
07:57
06:57
50 м
08:47
07:47
2 д 6 ч 47 м
Агрыз-1
09:30
09:30
15 м
09:45
09:45
2 д 9 ч 20 м
Чумайтло
10:31
09:31
13 м
10:44
09:44
2 д 9 ч 21 м
Можга
10:55
09:55
20 м
11:15
10:15
2 д 9 ч 45 м
Люга
11:32
10:32
10 м
11:42
10:42
2 д 10 ч 22 м
Кизнер
12:15
11:15
30 м
12:45
11:45
2 д 11 ч 5 м
Вятские Поляны
13:22
13:22
10 м
13:32
13:32
2 д 13 ч 12 м
Кукмор
13:44
13:44
3 м
13:47
13:47
2 д 13 ч 34 м
Шемордан
14:20
14:20
2 м
14:22
14:22
2 д 14 ч 10 м
Арск
14:59
14:59
4 м
15:03
15:03
2 д 14 ч 49 м
Казань-Пасс.
16:16
16:16
42 м
16:58
16:58
2 д 16 ч 6 м
Зеленый Дол
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
2 д 17 ч 45 м
Свияжск
18:10
18:10
2 м
18:12
18:12
2 д 18 ч
Ходяшево
18:31
18:31
37 м
19:08
19:08
2 д 18 ч 21 м
Буа
21:17
21:17
1 м
21:18
21:18
2 д 21 ч 7 м
Ульяновск-Центральный
23:00
23:00
50 м
23:50
23:50
2 д 22 ч 50 м
Сызрань Город
03:45
02:45
12 м
03:57
02:57
3 д 2 ч 35 м
Возрождение
04:57
04:57
2 м
04:59
04:59
3 д 4 ч 47 м
Кулатка
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
3 д 5 ч 10 м
Сенная
06:25
06:25
2 м
06:27
06:27
3 д 6 ч 15 м
Сухой Карабулак
07:09
07:09
1 м
07:10
07:10
3 д 6 ч 59 м
Саратов-1 Пасс
08:43
08:43
48 м
09:31
09:31
3 д 8 ч 33 м
Карамыш
11:21
11:21
30 м
11:51
11:51
3 д 11 ч 11 м
Петров Вал
13:27
13:27
2 м
13:29
13:29
3 д 13 ч 17 м
Колоцкий
15:15
15:15
20 м
15:35
15:35
3 д 15 ч 5 м
Волгоград 1
17:05
17:05
45 м
17:50
17:50
3 д 16 ч 55 м
Сарепта
18:27
18:27
6 м
18:33
18:33
3 д 18 ч 17 м
Котельниково
21:20
21:20
15 м
21:35
21:35
3 д 21 ч 10 м
Ремонтная
22:17
22:17
6 м
22:23
22:23
3 д 22 ч 7 м
Зимовники
23:01
23:01
3 м
23:04
23:04
3 д 22 ч 51 м
Куберле
23:32
23:32
8 м
23:40
23:40
3 д 23 ч 22 м
Двойная
00:02
00:02
5 м
00:07
00:07
3 д 23 ч 52 м
Пролетарская
00:42
00:42
4 м
00:46
00:46
4 д 32 м
Сальск
01:18
01:18
27 м
01:45
01:45
4 д 1 ч 8 м
Песчанокопская
02:46
02:46
7 м
02:53
02:53
4 д 2 ч 36 м
Белоглинская
03:15
03:15
5 м
03:20
03:20
4 д 3 ч 5 м
Ея
03:44
03:44
10 м
03:54
03:54
4 д 3 ч 34 м
Ровное
04:07
04:07
10 м
04:17
04:17
4 д 3 ч 57 м
Кавказская
06:33
06:33
29 м
07:02
07:02
4 д 6 ч 23 м
Армавир Ростовский
08:00
08:00
10 м
08:10
08:10
4 д 7 ч 50 м
Невинномысская
09:12
09:12
7 м
09:19
09:19
4 д 9 ч 2 м
Суворовская
10:23
10:23
7 м
10:30
10:30
4 д 10 ч 13 м
Минеральные Воды
10:50
10:50
1 ч 20 м
12:10
12:10
4 д 10 ч 40 м
Пятигорск
12:44
12:44
10 м
12:54
12:54
4 д 12 ч 34 м
Ессентуки
13:15
13:15
10 м
13:25
13:25
4 д 13 ч 5 м
Кисловодск
13:55
13:55
4 д 13 ч 45 м