Например: Ульяновск-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск-Центральный

Расписание поездов по станции Ульяновск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
23:23
00:09
46 мин 14, 16, 18 дек
045Е Екатеринбург Кисловодск
Пассажирский
00:00
00:50
50 мин 14, 15, 16 дек
251Й Димитровград Москва
Пассажирский
00:18
00:58
40 мин 29, 31 дек, 3 янв
251Й Ульяновск Москва
Пассажирский
00:58
26, 27 дек
681Ж Ульяновск Самара
Пассажирский
01:10
15, 17, 19 дек
116Й Москва Уфа
Пассажирский
04:22
05:09
47 мин 14, 15, 16 дек
268Й Москва Ульяновск
Пассажирский
06:52
24, 26, 28 дек
574М Москва Уфа
Пассажирский
06:52
07:22
30 мин 27, 31 дек, 7 янв
064Й Москва Ульяновск
Пассажирский
08:14
15, 17, 19 дек
682Й Самара Ульяновск
Пассажирский
08:30
14, 16, 18 дек
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
07:42
08:46
1 ч4 мин 15, 17, 19 дек
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
08:46
25, 27, 29 дек
392У Москва Челябинск
Пассажирский
08:14
09:04
50 мин 14, 16, 18 дек
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
08:30
09:15
45 мин 14, 16, 18 дек
022Й Москва Ульяновск
Пассажирский
10:09
14, 15, 16 дек
045С Кисловодск Екатеринбург
Пассажирский
09:30
10:15
45 мин 15, 17, 19 дек
573Й Уфа Москва
Пассажирский
12:08
12:56
48 мин 25, 29 дек, 5 янв
354С Адлер Пермь
Пассажирский
12:21
13:01
40 мин 14, 16, 18 дек
123Н Новосибирск Ульяновск
Пассажирский
13:35
31 дек, 2, 4 янв
115Й Уфа Москва
Пассажирский
13:35
14:15
40 мин 14, 15, 16 дек
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
14:56
15, 17, 19 дек
610Й Ульяновск Уфа
Пассажирский
14:56
15, 17, 19 дек
252М Москва Ульяновск
Пассажирский
15:43
16 янв
263Й Ульяновск Москва
Пассажирский
15:55
22, 24, 26 дек
252М Москва Димитровград
Пассажирский
15:43
16:35
52 мин 28, 30 дек, 1 янв
609Й Уфа Ульяновск
Пассажирский
18:07
14, 16, 18 дек
087Й Нижневартовск Ульяновск
Пассажирский
18:07
14, 16, 18 дек
105Ж Волгоград Нижневартовск
Пассажирский
17:40
18:11
31 мин 14, 15, 16 дек
274М Москва Уфа
Пассажирский
17:05
18:22
1 ч17 мин 3 янв
266М Москва Ульяновск
Пассажирский
19:05
29, 31 дек, 6 янв
105Е Нижневартовск Волгоград
Пассажирский
18:59
19:23
24 мин 14, 15, 16 дек
021Й Ульяновск Москва
Пассажирский
20:50
14, 15, 16 дек
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
20:24
21:04
40 мин 14, 16, 18 дек
391У Челябинск Москва
Пассажирский
20:13
21:17
1 ч4 мин 14, 16, 18 дек
063Й Ульяновск Москва
Пассажирский
21:17
15, 17, 19 дек
265Й Ульяновск Москва
Пассажирский
22:36
27, 29 дек, 5 янв
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
23:00
23:50
50 мин 14, 16, 18 дек