Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - АнапаПоезд 515Г - Казань - Анапа, расписание

Расписание поезда 515Г Казань - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
01:40
01:40
Кильдуразы
03:50
03:50
6 м
03:56
03:56
2 ч 10 м
Ульяновск-Центральный
05:58
04:58
25 м
06:23
05:23
3 ч 18 м
Сызрань Город
11:14
10:14
12 м
11:26
10:26
8 ч 34 м
Возрождение
12:27
11:27
2 м
12:29
11:29
9 ч 47 м
Кулатка
12:50
11:50
2 м
12:52
11:52
10 ч 10 м
Сенная
13:53
12:53
2 м
13:55
12:55
11 ч 13 м
Липовский
15:31
14:31
19 м
15:50
14:50
12 ч 51 м
Саратов-1 Пасс
16:43
15:43
1 ч
17:43
16:43
14 ч 3 м
Карамыш
19:41
18:41
2 м
19:43
18:43
17 ч 1 м
Петров Вал
21:19
21:19
2 м
21:21
21:21
19 ч 39 м
Волгоград 1
00:36
00:36
40 м
01:16
01:16
22 ч 56 м
Им. Максима Горького
01:51
01:51
10 м
02:01
02:01
1 д 11 м
Суровикино
03:59
03:59
2 м
04:01
04:01
1 д 2 ч 19 м
Обливская
04:30
04:30
2 м
04:32
04:32
1 д 2 ч 50 м
Чернышков
05:04
05:04
2 м
05:06
05:06
1 д 3 ч 24 м
Морозовская
05:37
05:37
5 м
05:42
05:42
1 д 3 ч 57 м
Тацинская
06:38
06:38
2 м
06:40
06:40
1 д 4 ч 58 м
Белая Калитва
07:42
07:42
2 м
07:44
07:44
1 д 6 ч 2 м
Лихая
08:58
08:58
33 м
09:31
09:31
1 д 7 ч 18 м
Зверево
09:57
09:57
2 м
09:59
09:59
1 д 8 ч 17 м
Сулин
10:18
10:18
2 м
10:20
10:20
1 д 8 ч 38 м
Шахтная
10:52
10:52
2 м
10:54
10:54
1 д 9 ч 12 м
Новочеркасск
11:30
11:30
2 м
11:32
11:32
1 д 9 ч 50 м
Ростов-Главный
12:26
12:26
38 м
13:04
13:04
1 д 10 ч 46 м
Тимашевская
16:15
16:15
12 м
16:27
16:27
1 д 14 ч 35 м
Протока
17:53
17:53
2 м
17:55
17:55
1 д 16 ч 13 м
Анапа
22:22
22:22
1 д 20 ч 42 м