Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 392У - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 392У Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:30
15:30
Рязань 1
18:27
18:27
20 м
18:47
18:47
2 ч 57 м
Шилово
20:12
20:12
5 м
20:17
20:17
4 ч 42 м
Чучково
20:51
20:51
5 м
20:56
20:56
5 ч 21 м
Сасово
21:26
21:26
10 м
21:36
21:36
5 ч 56 м
Зубова Поляна
22:33
22:33
3 м
22:36
22:36
7 ч 3 м
Потьма
22:45
22:45
3 м
22:48
22:48
7 ч 15 м
Торбеево
23:09
23:09
3 м
23:12
23:12
7 ч 39 м
Ковылкино
23:51
23:51
3 м
23:54
23:54
8 ч 21 м
Кадошкино
00:28
00:28
2 м
00:30
00:30
8 ч 58 м
Рузаевка
01:06
01:06
30 м
01:36
01:36
9 ч 36 м
Воеводское
02:16
02:16
2 м
02:18
02:18
10 ч 46 м
Ночка
03:07
03:07
2 м
03:09
03:09
11 ч 37 м
Инза
04:30
03:30
28 м
04:58
03:58
12 ч
Вешкайма
06:13
05:13
2 м
06:15
05:15
13 ч 43 м
Чуфарово
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
14 ч 8 м
Майна
07:05
06:05
2 м
07:07
06:07
14 ч 35 м
Охотничья
07:40
06:40
10 м
07:50
06:50
15 ч 10 м
Ульяновск-Центральный
08:14
07:14
50 м
09:04
08:04
15 ч 44 м
Верхняя Терраса
09:32
08:32
2 м
09:34
08:34
17 ч 2 м
Димитровград
10:56
09:56
20 м
11:16
10:16
18 ч 26 м
Погрузная
12:18
11:18
2 м
12:20
11:20
19 ч 48 м
Нурлат
11:56
11:56
5 м
12:01
12:01
20 ч 26 м
Челна
13:26
12:26
2 м
13:28
12:28
20 ч 56 м
Шентала
13:58
12:58
2 м
14:00
13:00
21 ч 28 м
Клявлино
14:48
13:48
2 м
14:50
13:50
22 ч 18 м
Бугульма
15:05
15:05
10 м
15:15
15:15
23 ч 35 м
Уруссу
16:15
16:15
1 м
16:16
16:16
1 д 45 м
Туймазы
18:40
16:40
10 м
18:50
16:50
1 д 1 ч 10 м
Кандры
19:20
17:20
25 м
19:45
17:45
1 д 1 ч 50 м
Буздяк
20:24
18:24
2 м
20:26
18:26
1 д 2 ч 54 м
Чишмы 1
21:33
19:33
2 м
21:35
19:35
1 д 4 ч 3 м
Дема
22:47
20:47
1 м
22:48
20:48
1 д 5 ч 17 м
Уфа
23:02
21:02
45 м
23:47
21:47
1 д 5 ч 32 м
Аша
01:36
23:36
4 м
01:40
23:40
1 д 8 ч 6 м
Миньяр
02:01
00:01
1 м
02:02
00:02
1 д 8 ч 31 м
Симская
02:23
00:23
2 м
02:25
00:25
1 д 8 ч 53 м
Кропачево
02:51
00:51
21 м
03:12
01:12
1 д 9 ч 21 м
Усть-Катав
03:40
01:40
6 м
03:46
01:46
1 д 10 ч 10 м
Вязовая
04:02
02:02
2 м
04:04
02:04
1 д 10 ч 32 м
Сулея
04:51
02:51
2 м
04:53
02:53
1 д 11 ч 21 м
Бердяуш
05:23
03:23
2 м
05:25
03:25
1 д 11 ч 53 м
Златоуст
06:24
04:24
33 м
06:57
04:57
1 д 12 ч 54 м
Миасс 1
08:01
06:01
30 м
08:31
06:31
1 д 14 ч 31 м
Чебаркуль
08:54
06:54
2 м
08:56
06:56
1 д 15 ч 24 м
Челябинск
10:06
08:06
1 д 16 ч 36 м