Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 392У - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 392У Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:30
15:30
Рязань 1
18:22
18:22
30 м
18:52
18:52
2 ч 52 м
Шилово
20:10
20:10
10 м
20:20
20:20
4 ч 40 м
Чучково
20:50
20:50
5 м
20:55
20:55
5 ч 20 м
Сасово
21:24
21:24
10 м
21:34
21:34
5 ч 54 м
Зубова Поляна
22:33
22:33
3 м
22:36
22:36
7 ч 3 м
Потьма
22:45
22:45
3 м
22:48
22:48
7 ч 15 м
Торбеево
23:09
23:09
3 м
23:12
23:12
7 ч 39 м
Ковылкино
23:53
23:53
3 м
23:56
23:56
8 ч 23 м
Кадошкино
00:30
00:30
2 м
00:32
00:32
9 ч
Рузаевка
01:07
01:07
30 м
01:37
01:37
9 ч 37 м
Воеводское
02:15
02:15
2 м
02:17
02:17
10 ч 45 м
Ночка
03:08
03:08
2 м
03:10
03:10
11 ч 38 м
Инза
04:30
03:30
28 м
04:58
03:58
12 ч
Вешкайма
06:08
05:08
2 м
06:10
05:10
13 ч 38 м
Чуфарово
06:32
05:32
2 м
06:34
05:34
14 ч 2 м
Майна
07:00
06:00
2 м
07:02
06:02
14 ч 30 м
Охотничья
07:31
06:31
8 м
07:39
06:39
15 ч 1 м
Ульяновск-Центральный
08:10
07:10
56 м
09:06
08:06
15 ч 40 м
Верхняя Терраса
09:36
08:36
2 м
09:38
08:38
17 ч 6 м
Димитровград
10:58
09:58
20 м
11:18
10:18
18 ч 28 м
Погрузная
12:20
11:20
2 м
12:22
11:22
19 ч 50 м
Нурлат
11:58
11:58
5 м
12:03
12:03
20 ч 28 м
Челна
13:28
12:28
2 м
13:30
12:30
20 ч 58 м
Шентала
14:00
13:00
2 м
14:02
13:02
21 ч 30 м
Клявлино
14:50
13:50
2 м
14:52
13:52
22 ч 20 м
Бугульма
15:05
15:05
10 м
15:15
15:15
23 ч 35 м
Уруссу
16:17
16:17
1 м
16:18
16:18
1 д 47 м
Туймазы
18:42
16:42
10 м
18:52
16:52
1 д 1 ч 12 м
Кандры
19:22
17:22
25 м
19:47
17:47
1 д 1 ч 52 м
Буздяк
20:24
18:24
2 м
20:26
18:26
1 д 2 ч 54 м
Чишмы 1
21:33
19:33
2 м
21:35
19:35
1 д 4 ч 3 м
Дема
22:47
20:47
1 м
22:48
20:48
1 д 5 ч 17 м
Уфа
23:02
21:02
45 м
23:47
21:47
1 д 5 ч 32 м
Аша
01:37
23:37
5 м
01:42
23:42
1 д 8 ч 7 м
Миньяр
02:03
00:03
1 м
02:04
00:04
1 д 8 ч 33 м
Симская
02:23
00:23
2 м
02:25
00:25
1 д 8 ч 53 м
Кропачево
02:51
00:51
24 м
03:15
01:15
1 д 9 ч 21 м
Усть-Катав
03:42
01:42
6 м
03:48
01:48
1 д 10 ч 12 м
Вязовая
04:04
02:04
2 м
04:06
02:06
1 д 10 ч 34 м
Сулея
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
1 д 11 ч 23 м
Бердяуш
05:23
03:23
2 м
05:25
03:25
1 д 11 ч 53 м
Златоуст
06:24
04:24
33 м
06:57
04:57
1 д 12 ч 54 м
Миасс 1
08:05
06:05
26 м
08:31
06:31
1 д 14 ч 35 м
Чебаркуль
08:55
06:55
2 м
08:57
06:57
1 д 15 ч 25 м
Челябинск
10:06
08:06
1 д 16 ч 36 м