Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 392У - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 392У Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:30
15:30
Рязань 1
18:40
18:40
18 м
18:58
18:58
3 ч 10 м
Шилово
20:23
20:23
5 м
20:28
20:28
4 ч 53 м
Чучково
20:59
20:59
5 м
21:04
21:04
5 ч 29 м
Сасово
21:36
21:36
10 м
21:46
21:46
6 ч 6 м
Зубова Поляна
22:45
22:45
5 м
22:50
22:50
7 ч 15 м
Потьма
23:00
23:00
3 м
23:03
23:03
7 ч 30 м
Торбеево
23:26
23:26
3 м
23:29
23:29
7 ч 56 м
Ковылкино
00:09
00:09
3 м
00:12
00:12
8 ч 39 м
Рузаевка
01:16
01:16
20 м
01:36
01:36
9 ч 46 м
Ночка
03:02
03:02
4 м
03:06
03:06
11 ч 32 м
Инза
04:28
04:28
29 м
04:57
04:57
12 ч 58 м
Вешкайма
06:13
06:13
2 м
06:15
06:15
14 ч 43 м
Майна
07:03
07:03
2 м
07:05
07:05
15 ч 33 м
Охотничья
07:40
07:40
10 м
07:50
07:50
16 ч 10 м
Ульяновск-Центральный
08:14
08:14
51 м
09:05
09:05
16 ч 44 м
Верхняя Терраса
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
18 ч 5 м
Димитровград
10:53
10:53
20 м
11:13
11:13
19 ч 23 м
Погрузная
12:14
11:14
2 м
12:16
11:16
19 ч 44 м
Нурлат
11:53
11:53
5 м
11:58
11:58
20 ч 23 м
Челна
13:27
12:27
2 м
13:29
12:29
20 ч 57 м
Шентала
13:57
12:57
2 м
13:59
12:59
21 ч 27 м
Клявлино
14:48
13:48
2 м
14:50
13:50
22 ч 18 м
Бугульма
15:00
15:00
15 м
15:15
15:15
23 ч 30 м
Уруссу
16:18
16:18
2 м
16:20
16:20
1 д 48 м
Туймазы
18:45
16:45
10 м
18:55
16:55
1 д 1 ч 15 м
Кандры
19:25
17:25
25 м
19:50
17:50
1 д 1 ч 55 м
Буздяк
20:25
18:25
2 м
20:27
18:27
1 д 2 ч 55 м
Чишмы 1
21:33
19:33
2 м
21:35
19:35
1 д 4 ч 3 м
Дема
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
1 д 5 ч 13 м
Уфа
22:58
20:58
45 м
23:43
21:43
1 д 5 ч 28 м
Аша
01:36
23:36
5 м
01:41
23:41
1 д 8 ч 6 м
Миньяр
02:02
00:02
1 м
02:03
00:03
1 д 8 ч 32 м
Симская
02:21
00:21
2 м
02:23
00:23
1 д 8 ч 51 м
Кропачево
02:51
00:51
21 м
03:12
01:12
1 д 9 ч 21 м
Усть-Катав
03:40
01:40
5 м
03:45
01:45
1 д 10 ч 10 м
Вязовая
04:02
02:02
2 м
04:04
02:04
1 д 10 ч 32 м
Сулея
04:50
02:50
2 м
04:52
02:52
1 д 11 ч 20 м
Бердяуш
05:20
03:20
2 м
05:22
03:22
1 д 11 ч 50 м
Златоуст
06:22
04:22
35 м
06:57
04:57
1 д 12 ч 52 м
Миасс 1
08:06
06:06
26 м
08:32
06:32
1 д 14 ч 36 м
Чебаркуль
08:52
06:52
5 м
08:57
06:57
1 д 15 ч 22 м
Челябинск
10:06
08:06
1 д 16 ч 36 м