Например: Ульяновск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск

Расписание поездов по станции Ульяновск

Ульяновск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
23:23
00:09
46 мин 20, 22, 24 янв
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
00:00
00:50
50 мин 19, 20, 21 янв
251Й Ульяновск Москва
Скорый
00:58
18, 19 фев
368Г Киров Самара
Пассажирский
00:00
01:10
1 ч10 мин 19, 21, 23 янв
681Ж Ульяновск Самара
Пассажирский
01:10
19, 21, 23 янв
266М Москва Ульяновск
Скорый
04:00
116Й Москва Уфа
Скорый
04:22
05:09
47 мин 20, 22, 24 янв
256М Москва Ульяновск
Скорый
06:36
064Й Москва Димитровград
Скорый
06:22
07:02
40 мин 19, 21, 23 янв
682Й Самара Ульяновск
Пассажирский
08:30
20, 22, 24 янв
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
07:34
08:46
1 ч12 мин 19, 21, 23 янв
392У Москва Челябинск
Пассажирский
08:14
09:05
51 мин 20, 22, 24 янв
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
08:30
09:15
45 мин 20, 22, 24 янв
609Й Уфа Ульяновск
Пассажирский
10:05
20, 22, 24 янв
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
10:05
20, 22, 24 янв
022Й Москва Ульяновск
Скорый
10:09
19, 20, 21 янв
682Й Самара Киров
Пассажирский
08:30
10:15
1 ч45 мин 20, 22, 24 янв
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
09:30
10:15
45 мин 19, 21, 23 янв
258М Москва Ульяновск
Скорый
12:45
23 фев
255Й Ульяновск Москва
Скорый
13:00
115Й Уфа Москва
Скорый
13:17
14:13
56 мин 19, 20, 21 янв
354С Адлер Пермь
Пассажирский
14:06
14:48
42 мин 20, 22, 24 янв
610Й Ульяновск Уфа
Пассажирский
15:00
19, 21, 23 янв
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
15:00
19, 21, 23 янв
252М Москва Ульяновск
Скорый
15:39
20, 28 фев
265Й Ульяновск Москва
Скорый
15:55
063Й Димитровград Москва
Скорый
14:40
15:55
1 ч15 мин 19, 21, 23 янв
263Й Ульяновск Москва
Скорый
15:55
26 фев
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
17:30
18:10
40 мин 19, 20, 21 янв
574Х Москва Уфа
Пассажирский
17:05
18:25
1 ч20 мин
575Й Уфа Москва
Пассажирский
18:20
19:05
45 мин
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
18:58
19:38
40 мин 19, 20, 21 янв
021Й Ульяновск Москва
Скорый
20:50
19, 20, 21 янв
391У Челябинск Москва
Пассажирский
19:40
21:07
1 ч27 мин 20, 22, 24 янв
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
20:35
21:17
42 мин 20, 22, 24 янв
573Й Уфа Москва
Пассажирский
21:50
22:30
40 мин
257Й Ульяновск Москва
Скорый
22:37
21 фев
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
23:23
19, 23, 25 янв
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
23:00
23:50
50 мин 20, 22, 24 янв