Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - НовороссийскПоезд 509Г - Казань - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
21:45
21:45
Зеленый Дол
22:28
22:28
2 м
22:30
22:30
43 м
Ульяновск-Центральный
02:06
01:06
32 м
02:38
01:38
3 ч 21 м
Сызрань Город
06:03
05:03
12 м
06:15
05:15
7 ч 18 м
Возрождение
07:33
06:33
2 м
07:35
06:35
8 ч 48 м
Сенная
08:58
07:58
2 м
09:00
08:00
10 ч 13 м
Сухой Карабулак
09:44
08:44
15 м
09:59
08:59
10 ч 59 м
Елховка
10:18
09:18
8 м
10:26
09:26
11 ч 33 м
Саратов-1 Пасс
11:52
10:52
39 м
12:31
11:31
13 ч 7 м
Багаевка
13:05
12:05
15 м
13:20
12:20
14 ч 20 м
Буркин
13:40
12:40
8 м
13:48
12:48
14 ч 55 м
Карамыш
14:53
13:53
15 м
15:08
14:08
16 ч 8 м
Петров Вал
16:43
16:43
6 м
16:49
16:49
18 ч 58 м
Волгоград 1
20:10
20:10
35 м
20:45
20:45
22 ч 25 м
Сарепта
21:22
21:22
4 м
21:26
21:26
23 ч 37 м
Канальная
21:50
21:50
5 м
21:55
21:55
1 д 5 м
Котельниково
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
1 д 2 ч 23 м
Ремонтная
00:50
00:50
3 м
00:53
00:53
1 д 3 ч 5 м
Зимовники
01:30
01:30
3 м
01:33
01:33
1 д 3 ч 45 м
Двойная
02:20
02:20
3 м
02:23
02:23
1 д 4 ч 35 м
Пролетарская
02:57
02:57
3 м
03:00
03:00
1 д 5 ч 12 м
Сальск
03:32
03:32
30 м
04:02
04:02
1 д 5 ч 47 м
Песчанокопская
05:00
05:00
5 м
05:05
05:05
1 д 7 ч 15 м
Белоглинская
05:26
05:26
6 м
05:32
05:32
1 д 7 ч 41 м
Ея
05:54
05:54
17 м
06:11
06:11
1 д 8 ч 9 м
Ровное
06:24
06:24
6 м
06:30
06:30
1 д 8 ч 39 м
Тихорецкая
08:10
08:10
17 м
08:27
08:27
1 д 10 ч 25 м
Бурсак
09:14
09:14
24 м
09:38
09:38
1 д 11 ч 29 м
Выселки
10:03
10:03
2 м
10:05
10:05
1 д 12 ч 18 м
Кореновск
10:30
10:30
4 м
10:34
10:34
1 д 12 ч 45 м
Динская
11:15
11:15
5 м
11:20
11:20
1 д 13 ч 30 м
Лорис
11:42
11:42
18 м
12:00
12:00
1 д 13 ч 57 м
Краснодар 1
12:16
12:16
7 м
12:23
12:23
1 д 14 ч 31 м
Северская
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
1 д 15 ч 12 м
Абинская
13:37
13:37
2 м
13:39
13:39
1 д 15 ч 52 м
Крымская
13:55
13:55
5 м
14:00
14:00
1 д 16 ч 10 м
Тоннельная
14:30
14:30
15 м
14:45
14:45
1 д 16 ч 45 м
Новороссийск
15:15
15:15
1 д 17 ч 30 м