Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - НовороссийскПоезд 509Г - Казань - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
21:45
21:45
Зеленый Дол
22:29
22:29
2 м
22:31
22:31
44 м
Ульяновск-Центральный
01:57
00:57
40 м
02:37
01:37
3 ч 12 м
Сызрань Город
06:04
05:04
12 м
06:16
05:16
7 ч 19 м
Возрождение
07:32
06:32
2 м
07:34
06:34
8 ч 47 м
Сенная
08:58
07:58
2 м
09:00
08:00
10 ч 13 м
Сухой Карабулак
09:42
08:42
15 м
09:57
08:57
10 ч 57 м
Елховка
10:17
09:17
8 м
10:25
09:25
11 ч 32 м
Саратов-1 Пасс
11:52
10:52
39 м
12:31
11:31
13 ч 7 м
Багаевка
13:05
12:05
15 м
13:20
12:20
14 ч 20 м
Буркин
13:40
12:40
8 м
13:48
12:48
14 ч 55 м
Карамыш
14:52
13:52
15 м
15:07
14:07
16 ч 7 м
Петров Вал
16:43
16:43
6 м
16:49
16:49
18 ч 58 м
Волгоград 1
20:10
20:10
35 м
20:45
20:45
22 ч 25 м
Сарепта
21:22
21:22
3 м
21:25
21:25
23 ч 37 м
Котельниково
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
1 д 2 ч 20 м
Ремонтная
00:50
00:50
3 м
00:53
00:53
1 д 3 ч 5 м
Зимовники
01:28
01:28
3 м
01:31
01:31
1 д 3 ч 43 м
Двойная
02:18
02:18
3 м
02:21
02:21
1 д 4 ч 33 м
Пролетарская
02:55
02:55
4 м
02:59
02:59
1 д 5 ч 10 м
Сальск
03:33
03:33
30 м
04:03
04:03
1 д 5 ч 48 м
Песчанокопская
05:00
05:00
5 м
05:05
05:05
1 д 7 ч 15 м
Белоглинская
05:25
05:25
7 м
05:32
05:32
1 д 7 ч 40 м
Ея
05:56
05:56
15 м
06:11
06:11
1 д 8 ч 11 м
Ровное
06:25
06:25
5 м
06:30
06:30
1 д 8 ч 40 м
Тихорецкая
08:13
08:13
19 м
08:32
08:32
1 д 10 ч 28 м
Бурсак
09:17
09:17
16 м
09:33
09:33
1 д 11 ч 32 м
Выселки
09:56
09:56
2 м
09:58
09:58
1 д 12 ч 11 м
Кореновск
10:27
10:27
7 м
10:34
10:34
1 д 12 ч 42 м
Платнировская
10:48
10:48
18 м
11:06
11:06
1 д 13 ч 3 м
Динская
11:30
11:30
2 м
11:32
11:32
1 д 13 ч 45 м
Лорис
11:52
11:52
7 м
11:59
11:59
1 д 14 ч 7 м
Краснодар 1
12:15
12:15
6 м
12:21
12:21
1 д 14 ч 30 м
Северская
12:55
12:55
2 м
12:57
12:57
1 д 15 ч 10 м
Абинская
13:35
13:35
2 м
13:37
13:37
1 д 15 ч 50 м
Крымская
13:53
13:53
5 м
13:58
13:58
1 д 16 ч 8 м
Тоннельная
14:30
14:30
15 м
14:45
14:45
1 д 16 ч 45 м
Новороссийск
15:15
15:15
1 д 17 ч 30 м