Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - АнапаПоезд 515Г - Ижевск - Анапа, расписание

Расписание поезда 515Г Ижевск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
20:55
19:55
Агрыз-1
20:39
20:39
2 м
20:41
20:41
44 м
Казань-Пасс.
00:49
00:49
51 м
01:40
01:40
4 ч 54 м
Ульяновск-Центральный
06:58
05:58
25 м
07:23
06:23
10 ч 3 м
Сызрань Город
12:14
11:14
12 м
12:26
11:26
15 ч 19 м
Возрождение
13:27
12:27
2 м
13:29
12:29
16 ч 32 м
Кулатка
13:50
12:50
2 м
13:52
12:52
16 ч 55 м
Сенная
14:53
13:53
2 м
14:55
13:55
17 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
17:43
16:43
1 ч
18:43
17:43
20 ч 48 м
Карамыш
20:41
19:41
2 м
20:43
19:43
23 ч 46 м
Петров Вал
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
1 д 2 ч 24 м
Волгоград 1
01:36
01:36
40 м
02:16
02:16
1 д 5 ч 41 м
Суровикино
04:59
04:59
2 м
05:01
05:01
1 д 9 ч 4 м
Обливская
04:30
04:30
2 м
04:32
04:32
1 д 8 ч 35 м
Чернышков
06:04
06:04
2 м
06:06
06:06
1 д 10 ч 9 м
Морозовская
05:37
05:37
5 м
05:42
05:42
2 д 9 ч 42 м
Тацинская
06:38
06:38
2 м
06:40
06:40
2 д 10 ч 43 м
Белая Калитва
07:42
07:42
2 м
07:44
07:44
2 д 11 ч 47 м
Лихая
08:58
08:58
33 м
09:31
09:31
2 д 13 ч 3 м
Зверево
09:57
09:57
2 м
09:59
09:59
2 д 14 ч 2 м
Сулин
10:18
10:18
2 м
10:20
10:20
2 д 14 ч 23 м
Шахтная
10:52
10:52
2 м
10:54
10:54
2 д 14 ч 57 м
Новочеркасск
11:30
11:30
2 м
11:32
11:32
2 д 15 ч 35 м
Ростов-Главный
12:26
12:26
38 м
13:04
13:04
2 д 16 ч 31 м
Тимашевская
16:15
16:15
12 м
16:27
16:27
2 д 20 ч 20 м
Протока
17:53
17:53
2 м
17:55
17:55
2 д 21 ч 58 м
Анапа
22:22
22:22
3 д 2 ч 27 м