Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ИжевскПоезд 452С - Адлер - Ижевск, расписание

Расписание поезда 452С Адлер - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
10:38
10:38
Хоста
10:52
10:52
2 м
10:54
10:54
14 м
Сочи
11:13
11:13
8 м
11:21
11:21
35 м
Лоо
11:43
11:43
7 м
11:50
11:50
1 ч 5 м
Якорная Щель
12:05
12:05
10 м
12:15
12:15
1 ч 27 м
Лазаревская
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
2 ч 7 м
Шепси
13:13
13:13
8 м
13:21
13:21
2 ч 35 м
Туапсе-Пасс.
13:38
13:38
12 м
13:50
13:50
3 ч
Хадыженская
15:18
15:18
15 м
15:33
15:33
4 ч 40 м
Белореченская
16:43
16:43
37 м
17:20
17:20
6 ч 5 м
Курганная
18:19
18:19
15 м
18:34
18:34
7 ч 41 м
Армавир Туапсинский
19:07
19:07
14 м
19:21
19:21
8 ч 29 м
Отрадо-кубанская
19:53
19:53
2 м
19:55
19:55
9 ч 15 м
Кавказская
20:28
20:28
35 м
21:03
21:03
9 ч 50 м
Порошинская
23:00
23:00
12 м
23:12
23:12
12 ч 22 м
Ровное
23:32
23:32
13 м
23:45
23:45
12 ч 54 м
Белоглинская
00:17
00:17
5 м
00:22
00:22
13 ч 39 м
Песчанокопская
00:46
00:46
5 м
00:51
00:51
14 ч 8 м
Сальск
02:38
02:38
35 м
03:13
03:13
16 ч
Шаблиевская
03:29
03:29
4 м
03:33
03:33
16 ч 51 м
Пролетарская
03:55
03:55
6 м
04:01
04:01
17 ч 17 м
Двойная
04:37
04:37
10 м
04:47
04:47
17 ч 59 м
Куберле
05:10
05:10
10 м
05:20
05:20
18 ч 32 м
Зимовники
05:50
05:50
13 м
06:03
06:03
19 ч 12 м
Ремонтная
06:52
06:52
18 м
07:10
07:10
20 ч 14 м
Котельниково
08:05
08:05
5 м
08:10
08:10
21 ч 27 м
Жутово
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
22 ч 25 м
Привольный
10:00
10:00
11 м
10:11
10:11
23 ч 22 м
Чапурники
10:51
10:51
25 м
11:16
11:16
1 д 13 м
Сарепта
11:31
11:31
3 м
11:34
11:34
1 д 53 м
Волгоград 1
12:10
12:10
35 м
12:45
12:45
1 д 1 ч 32 м
Петров Вал
16:00
16:00
3 м
16:03
16:03
1 д 5 ч 22 м
Карамыш
18:43
18:43
30 м
19:13
19:13
1 д 8 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
20:52
20:52
28 м
21:20
21:20
1 д 10 ч 14 м
Сенная
23:45
23:45
8 м
23:53
23:53
1 д 13 ч 7 м
Кулатка
01:01
01:01
2 м
01:03
01:03
1 д 14 ч 23 м
Возрождение
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
1 д 14 ч 50 м
Сызрань Город
02:35
01:35
12 м
02:47
01:47
1 д 14 ч 57 м
Ульяновск-Центральный
06:42
06:42
40 м
07:22
07:22
1 д 20 ч 4 м
Верхняя Терраса
07:49
07:49
2 м
07:51
07:51
1 д 21 ч 11 м
Чердаклы
08:11
08:11
2 м
08:13
08:13
1 д 21 ч 33 м
Путевой
08:39
08:39
6 м
08:45
08:45
1 д 22 ч 1 м
Димитровград
09:26
09:26
5 м
09:31
09:31
1 д 22 ч 48 м
Погрузная
10:57
09:57
2 м
10:59
09:59
1 д 23 ч 19 м
Нурлат
10:36
10:36
5 м
10:41
10:41
1 д 23 ч 58 м
Челна
12:08
11:08
2 м
12:10
11:10
2 д 30 м
Шентала
12:38
11:38
2 м
12:40
11:40
2 д 1 ч
Клявлино
13:29
12:29
2 м
13:31
12:31
2 д 1 ч 51 м
Бугульма
13:40
13:40
48 м
14:28
14:28
2 д 3 ч 2 м
Альметьевская
16:11
16:11
6 м
16:17
16:17
2 д 5 ч 33 м
Заинск
17:01
17:01
2 м
17:03
17:03
2 д 6 ч 23 м
Круглое Поле
18:01
18:01
15 м
18:16
18:16
2 д 7 ч 23 м
Набережные Челны
18:33
18:33
10 м
18:43
18:43
2 д 7 ч 55 м
Менделеевск
19:14
19:14
2 м
19:16
19:16
2 д 8 ч 36 м
Мукшур
20:17
20:17
14 м
20:31
20:31
2 д 9 ч 39 м
Агрыз-1
21:18
21:18
2 м
21:20
21:20
2 д 10 ч 40 м
Ижевск
22:57
21:57
2 д 11 ч 19 м