Например: Бугульма
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБугульма

Расписание поездов по станции Бугульма

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
609Й Уфа Ульяновск
Пассажирский
01:23
01:48
25 мин 24, 26, 28 июля
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
01:23
01:48
25 мин 24, 26, 28 июля
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
03:25
04:10
45 мин 25, 27, 29 июля
123Н Новосибирск Ульяновск
Скорый
05:30
05:45
15 мин 25, 27, 29 июля
115Й Уфа Москва
Скорый
05:30
05:45
15 мин 24, 25, 26 июля
115Й Уфа Анапа
Скорый
05:30
05:45
15 мин 26, 27, 31 июля
391У Челябинск Москва
Пассажирский
10:46
11:10
24 мин 24, 26, 28 июля
116Й Ульяновск Новый Уренгой
Скорый
11:05
11:20
15 мин 1, 3, 5 авг
116Й Москва Уфа
Скорый
11:05
11:20
15 мин 24, 25, 26 июля
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
12:12
13:02
50 мин 24, 25, 26 июля
452С Адлер Ижевск
Пассажирский
13:40
14:28
48 мин 25, 27, 29 июля
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
14:15
14:30
15 мин 25, 27, 29 июля
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
14:15
14:30
15 мин 25, 27, 29 июля
392У Москва Челябинск
Пассажирский
15:00
15:15
15 мин 24, 26, 28 июля
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
15:35
15:50
15 мин 25, 27, 29 июля
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
15:35
15:50
15 мин 25, 27, 29 июля
354С Адлер Пермь
Пассажирский
20:20
21:00
40 мин 24, 25, 26 июля
493С Анапа Уфа
Пассажирский
21:20
21:45
25 мин 27, 31 июля, 5 авг
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
21:20
21:45
25 мин 25, 27, 29 июля
610Й Ульяновск Уфа
Пассажирский
21:20
21:45
25 мин 25, 27, 29 июля