Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 391У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 391У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
19:35
17:35
Чебаркуль
20:52
18:52
5 м
20:57
18:57
1 ч 17 м
Миасс 1
21:20
19:20
16 м
21:36
19:36
1 ч 45 м
Златоуст
22:42
20:42
30 м
23:12
21:12
3 ч 7 м
Бердяуш
00:11
22:11
2 м
00:13
22:13
4 ч 36 м
Сулея
00:42
22:42
2 м
00:44
22:44
5 ч 7 м
Вязовая
01:34
23:34
2 м
01:36
23:36
5 ч 59 м
Усть-Катав
01:53
23:53
4 м
01:57
23:57
6 ч 18 м
Кропачево
02:24
00:24
23 м
02:47
00:47
6 ч 49 м
Симская
03:12
01:12
2 м
03:14
01:14
7 ч 37 м
Миньяр
03:32
01:32
1 м
03:33
01:33
7 ч 57 м
Аша
03:53
01:53
5 м
03:58
01:58
8 ч 18 м
Уфа
05:36
03:36
50 м
06:26
04:26
10 ч 1 м
Дема
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
11 ч 7 м
Чишмы 1
08:01
06:01
2 м
08:03
06:03
12 ч 26 м
Буздяк
09:07
07:07
2 м
09:09
07:09
13 ч 32 м
Кандры
09:41
07:41
25 м
10:06
08:06
14 ч 6 м
Туймазы
10:42
08:42
10 м
10:52
08:52
15 ч 7 м
Уруссу
09:23
09:23
2 м
09:25
09:25
15 ч 48 м
Бугульма
10:46
10:46
24 м
11:10
11:10
17 ч 11 м
Клявлино
13:19
12:19
2 м
13:21
12:21
18 ч 44 м
Шентала
14:13
13:13
2 м
14:15
13:15
19 ч 38 м
Челна
14:39
13:39
2 м
14:41
13:41
20 ч 4 м
Нурлат
14:03
14:03
5 м
14:08
14:08
20 ч 28 м
Погрузная
15:41
14:41
10 м
15:51
14:51
21 ч 6 м
Димитровград
17:11
17:11
20 м
17:31
17:31
23 ч 36 м
Чердаклы
18:45
18:45
2 м
18:47
18:47
1 д 1 ч 10 м
Верхняя Терраса
19:09
19:09
2 м
19:11
19:11
1 д 1 ч 34 м
Ульяновск-Центральный
19:40
19:40
1 ч 27 м
21:07
21:07
1 д 2 ч 5 м
Майна
22:11
22:11
2 м
22:13
22:13
1 д 4 ч 36 м
Вешкайма
22:59
22:59
2 м
23:01
23:01
1 д 5 ч 24 м
Инза
00:16
00:16
28 м
00:44
00:44
1 д 6 ч 41 м
Ночка
00:01
00:01
2 м
00:03
00:03
1 д 6 ч 26 м
Рузаевка
01:21
01:21
20 м
01:41
01:41
1 д 7 ч 46 м
Ковылкино
02:49
02:49
2 м
02:51
02:51
1 д 9 ч 14 м
Торбеево
03:29
03:29
2 м
03:31
03:31
1 д 9 ч 54 м
Потьма
03:52
03:52
3 м
03:55
03:55
1 д 10 ч 17 м
Зубова Поляна
04:04
04:04
3 м
04:07
04:07
1 д 10 ч 29 м
Кустаревка
04:40
04:40
2 м
04:42
04:42
1 д 11 ч 5 м
Сасово
05:02
05:02
12 м
05:14
05:14
1 д 11 ч 27 м
Чучково
05:43
05:43
5 м
05:48
05:48
1 д 12 ч 8 м
Шилово
06:21
06:21
5 м
06:26
06:26
1 д 12 ч 46 м
Рязань 1
07:42
07:42
18 м
08:00
08:00
1 д 14 ч 7 м
Москва-Казанская
11:10
11:10
1 д 17 ч 35 м