Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 391У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 391У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
20:20
18:20
Чебаркуль
21:29
19:29
2 м
21:31
19:31
1 ч 9 м
Миасс 1
21:54
19:54
16 м
22:10
20:10
1 ч 34 м
Златоуст
23:17
21:17
30 м
23:47
21:47
2 ч 57 м
Бердяуш
00:47
22:47
2 м
00:49
22:49
4 ч 27 м
Сулея
01:17
23:17
2 м
01:19
23:19
4 ч 57 м
Вязовая
02:09
00:09
2 м
02:11
00:11
5 ч 49 м
Усть-Катав
02:32
00:32
6 м
02:38
00:38
6 ч 12 м
Кропачево
03:07
01:07
23 м
03:30
01:30
6 ч 47 м
Симская
03:56
01:56
2 м
03:58
01:58
7 ч 36 м
Миньяр
04:16
02:16
2 м
04:18
02:18
7 ч 56 м
Аша
04:37
02:37
5 м
04:42
02:42
8 ч 17 м
Уфа
06:20
04:20
1 ч 30 м
07:50
05:50
10 ч
Дема
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
11 ч 45 м
Чишмы 1
09:21
07:21
2 м
09:23
07:23
13 ч 1 м
Буздяк
10:28
08:28
2 м
10:30
08:30
14 ч 8 м
Кандры
11:04
09:04
25 м
11:29
09:29
14 ч 44 м
Туймазы
11:59
09:59
10 м
12:09
10:09
15 ч 39 м
Уруссу
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
16 ч 14 м
Бугульма
11:45
11:45
10 м
11:55
11:55
17 ч 25 м
Клявлино
14:05
13:05
2 м
14:07
13:07
18 ч 45 м
Шентала
14:55
13:55
2 м
14:57
13:57
19 ч 35 м
Челна
15:21
14:21
2 м
15:23
14:23
20 ч 1 м
Нурлат
14:47
14:47
5 м
14:52
14:52
20 ч 27 м
Погрузная
16:34
15:34
2 м
16:36
15:36
21 ч 14 м
Димитровград
17:48
16:48
20 м
18:08
17:08
22 ч 28 м
Верхняя Терраса
19:39
18:39
2 м
19:41
18:41
1 д 19 м
Ульяновск-Центральный
20:11
19:11
1 ч 6 м
21:17
20:17
1 д 51 м
Майна
22:15
21:15
2 м
22:17
21:17
1 д 2 ч 55 м
Чуфарово
22:37
21:37
2 м
22:39
21:39
1 д 3 ч 17 м
Вешкайма
23:08
22:08
2 м
23:10
22:10
1 д 3 ч 48 м
Инза
00:12
23:12
28 м
00:40
23:40
1 д 4 ч 52 м
Ночка
23:58
23:58
1 м
23:59
23:59
1 д 5 ч 38 м
Сура
00:22
00:22
2 м
00:24
00:24
1 д 6 ч 2 м
Рузаевка
01:25
01:25
15 м
01:40
01:40
1 д 7 ч 5 м
Кадошкино
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
1 д 8 ч 1 м
Ковылкино
02:55
02:55
3 м
02:58
02:58
1 д 8 ч 35 м
Торбеево
03:35
03:35
3 м
03:38
03:38
1 д 9 ч 15 м
Потьма
03:57
03:57
3 м
04:00
04:00
1 д 9 ч 37 м
Зубова Поляна
04:08
04:08
3 м
04:11
04:11
1 д 9 ч 48 м
Кустаревка
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
1 д 10 ч 23 м
Сасово
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
1 д 10 ч 48 м
Чучково
05:38
05:38
2 м
05:40
05:40
1 д 11 ч 18 м
Шилово
06:08
06:08
10 м
06:18
06:18
1 д 11 ч 48 м
Рязань 1
07:28
07:28
30 м
07:58
07:58
1 д 13 ч 8 м
Москва-Казанская
11:05
11:05
1 д 16 ч 45 м