Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 391У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 391У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
20:20
18:20
Чебаркуль
21:31
19:31
2 м
21:33
19:33
1 ч 11 м
Миасс 1
21:57
19:57
16 м
22:13
20:13
1 ч 37 м
Златоуст
23:20
21:20
30 м
23:50
21:50
3 ч
Бердяуш
00:51
22:51
2 м
00:53
22:53
4 ч 31 м
Сулея
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
5 ч 2 м
Вязовая
02:14
00:14
2 м
02:16
00:16
5 ч 54 м
Усть-Катав
02:35
00:35
6 м
02:41
00:41
6 ч 15 м
Кропачево
03:09
01:09
23 м
03:32
01:32
6 ч 49 м
Симская
03:57
01:57
2 м
03:59
01:59
7 ч 37 м
Миньяр
04:17
02:17
2 м
04:19
02:19
7 ч 57 м
Аша
04:39
02:39
5 м
04:44
02:44
8 ч 19 м
Уфа
06:20
04:20
1 ч 35 м
07:55
05:55
10 ч
Дема
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
11 ч 51 м
Чишмы 1
09:20
07:20
2 м
09:22
07:22
13 ч
Буздяк
10:28
08:28
2 м
10:30
08:30
14 ч 8 м
Кандры
11:04
09:04
25 м
11:29
09:29
14 ч 44 м
Туймазы
11:59
09:59
10 м
12:09
10:09
15 ч 39 м
Уруссу
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
16 ч 14 м
Бугульма
11:45
11:45
10 м
11:55
11:55
17 ч 25 м
Клявлино
14:06
13:06
2 м
14:08
13:08
18 ч 46 м
Шентала
14:56
13:56
2 м
14:58
13:58
19 ч 36 м
Челна
15:22
14:22
2 м
15:24
14:24
20 ч 2 м
Нурлат
14:50
14:50
5 м
14:55
14:55
20 ч 30 м
Погрузная
16:34
15:34
2 м
16:36
15:36
21 ч 14 м
Димитровград
17:44
16:44
20 м
18:04
17:04
22 ч 24 м
Чердаклы
19:18
18:18
2 м
19:20
18:20
23 ч 58 м
Верхняя Терраса
19:42
18:42
2 м
19:44
18:44
1 д 22 м
Ульяновск-Центральный
20:13
19:13
1 ч 4 м
21:17
20:17
1 д 53 м
Майна
22:15
21:15
2 м
22:17
21:17
1 д 2 ч 55 м
Чуфарово
22:37
21:37
2 м
22:39
21:39
1 д 3 ч 17 м
Вешкайма
23:08
22:08
2 м
23:10
22:10
1 д 3 ч 48 м
Инза
00:13
23:13
28 м
00:41
23:41
1 д 4 ч 53 м
Ночка
00:01
00:01
1 м
00:02
00:02
1 д 5 ч 41 м
Рузаевка
01:20
01:20
20 м
01:40
01:40
1 д 7 ч
Кадошкино
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 7 ч 58 м
Ковылкино
02:52
02:52
3 м
02:55
02:55
1 д 8 ч 32 м
Торбеево
03:33
03:33
3 м
03:36
03:36
1 д 9 ч 13 м
Потьма
03:55
03:55
3 м
03:58
03:58
1 д 9 ч 35 м
Зубова Поляна
04:08
04:08
3 м
04:11
04:11
1 д 9 ч 48 м
Кустаревка
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
1 д 10 ч 23 м
Сасово
05:05
05:05
8 м
05:13
05:13
1 д 10 ч 45 м
Чучково
05:42
05:42
5 м
05:47
05:47
1 д 11 ч 22 м
Шилово
06:19
06:19
5 м
06:24
06:24
1 д 11 ч 59 м
Рязань 1
07:40
07:40
20 м
08:00
08:00
1 д 13 ч 20 м
Москва-Казанская
11:05
11:05
1 д 16 ч 45 м