Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 021Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
20:49
19:49
Майна
21:43
20:43
2 м
21:45
20:45
54 м
Вешкайма
22:28
21:28
2 м
22:30
21:30
1 ч 39 м
Инза
23:28
22:28
29 м
23:57
22:57
2 ч 39 м
Сура
23:32
23:32
1 м
23:33
23:33
3 ч 43 м
Рузаевка
00:34
00:34
7 м
00:41
00:41
4 ч 45 м
Сасово
03:30
03:30
2 м
03:32
03:32
7 ч 41 м
Рязань 1
05:29
05:29
12 м
05:41
05:41
9 ч 40 м
Москва-Казанская
09:08
09:08
13 ч 19 м