Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 021Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
20:50
Майна
21:49
2 м
21:51
59 м
Вешкайма
22:38
2 м
22:40
1 ч 48 м
Инза
23:39
27 м
00:06
2 ч 49 м
Сура
23:39
1 д 1 м
23:40
2 ч 49 м
Рузаевка
00:42
1 д 7 м
00:49
3 ч 52 м
Сасово
03:32
1 д 2 м
03:34
6 ч 42 м
Рязань 1
05:38
1 д 12 м
05:50
8 ч 48 м
Москва-Казанская
09:30
12 ч 40 м