Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 021Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
20:50
19:50
Майна
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
56 м
Вешкайма
22:32
21:32
2 м
22:34
21:34
1 ч 42 м
Инза
23:34
22:34
28 м
00:02
23:02
2 ч 44 м
Сура
23:38
23:38
1 д 1 м
23:39
23:39
3 ч 48 м
Рузаевка
00:42
00:42
1 д 7 м
00:49
00:49
4 ч 52 м
Сасово
03:31
03:31
1 д 2 м
03:33
03:33
7 ч 41 м
Рязань 1
05:44
05:44
1 д 12 м
05:56
05:56
9 ч 54 м
Москва-Казанская
09:30
09:30
13 ч 40 м