Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МахачкалаПоезд 135А - Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

Расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:32
Малая Вишера
19:32
1 м
19:33
3 ч
Окуловка
20:55
1 м
20:56
4 ч 23 м
Угловка
21:11
1 м
21:12
4 ч 39 м
Бологое-Московское
21:58
27 м
22:25
5 ч 26 м
Вышний Волочек
23:28
1 м
23:29
6 ч 56 м
Тверь
01:10
2 м
01:12
8 ч 38 м
Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
10 ч 31 м
Тула-1-Курская
05:42
35 м
06:17
13 ч 10 м
Узловая 1
07:30
4 м
07:34
14 ч 58 м
Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
Елец
10:52
40 м
11:32
18 ч 20 м
Липецк
12:54
30 м
13:24
20 ч 22 м
Усмань
15:27
2 м
15:29
22 ч 55 м
Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 35 м
Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 23 м
Россошь
21:06
45 м
21:51
1 д 4 ч 34 м
Кутейниково
23:43
2 м
23:45
1 д 7 ч 11 м
Миллерово
00:31
2 м
00:33
1 д 7 ч 59 м
Каменская
01:23
2 м
01:25
1 д 8 ч 51 м
Лихая
01:48
16 м
02:04
1 д 9 ч 16 м
Зверево
02:30
2 м
02:32
1 д 9 ч 58 м
Сулин
02:52
2 м
02:54
1 д 10 ч 20 м
Шахтная
03:28
2 м
03:30
1 д 10 ч 56 м
Новочеркасск
04:13
2 м
04:15
1 д 11 ч 41 м
Ростов-Главный
05:06
22 м
05:28
1 д 12 ч 34 м
Кущевка
06:38
2 м
06:40
1 д 14 ч 6 м
Тихорецкая
07:52
3 м
07:55
1 д 15 ч 20 м
Кавказская
08:43
32 м
09:15
1 д 16 ч 11 м
Армавир Ростовский
10:11
2 м
10:13
1 д 17 ч 39 м
Невинномысская
11:14
2 м
11:16
1 д 18 ч 42 м
Минеральные Воды
12:31
16 м
12:47
1 д 19 ч 59 м
Георгиевск
13:14
2 м
13:16
1 д 20 ч 42 м
Прохладная
14:09
29 м
14:38
1 д 21 ч 37 м
Моздок
15:26
2 м
15:28
1 д 22 ч 54 м
Стодеревская
16:00
3 м
16:03
1 д 23 ч 28 м
Ищерская
16:29
3 м
16:32
1 д 23 ч 57 м
Алпатово
16:48
3 м
16:51
2 д 16 м
Наурская
17:07
3 м
17:10
2 д 35 м
Терек
17:38
3 м
17:41
2 д 1 ч 6 м
Червленная
18:20
3 м
18:23
2 д 1 ч 48 м
Червленная-узловая
18:40
3 м
18:43
2 д 2 ч 8 м
Гудермес
19:09
3 м
19:12
2 д 2 ч 37 м
Кади-юрт
19:41
3 м
19:44
2 д 3 ч 9 м
Хасавюрт
20:21
3 м
20:24
2 д 3 ч 49 м
Кизилюрт
20:55
3 м
20:58
2 д 4 ч 23 м
Махачкала
22:00
2 д 5 ч 28 м