Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МахачкалаПоезд 135А - Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

Расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:32
Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
Малая Вишера
19:22
2 м
19:24
2 ч 50 м
Окуловка
20:20
30 м
20:50
3 ч 48 м
Угловка
21:05
1 м
21:06
4 ч 33 м
Алешинка
21:25
1 м
21:26
4 ч 53 м
Березайка
21:35
1 м
21:36
5 ч 3 м
Бологое-Московское
21:50
28 м
22:18
5 ч 18 м
Академическая
22:42
46 м
23:28
6 ч 10 м
Вышний Волочек
23:46
2 м
23:48
7 ч 14 м
Тверь
01:00
2 м
01:02
8 ч 28 м
Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
10 ч 31 м
Тула-1-Курская
05:44
33 м
06:17
13 ч 12 м
Узловая 1
07:30
4 м
07:34
14 ч 58 м
Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 14 м
Липецк
12:45
20 м
13:05
20 ч 13 м
Путевой Пост 474 Км
13:59
5 м
14:04
21 ч 27 м
Прибытково
14:17
30 м
14:47
21 ч 45 м
Усмань
15:22
2 м
15:24
22 ч 50 м
Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 35 м
Колодезная
17:43
45 м
18:28
1 д 1 ч 11 м
Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 23 м
Россошь
21:06
45 м
21:51
1 д 4 ч 34 м
Кутейниково
23:46
2 м
23:48
1 д 7 ч 14 м
Миллерово
00:38
2 м
00:40
1 д 8 ч 6 м
Каменская
01:33
2 м
01:35
1 д 9 ч 1 м
Лихая
01:58
16 м
02:14
1 д 9 ч 26 м
Зверево
02:40
2 м
02:42
1 д 10 ч 8 м
Сулин
03:00
2 м
03:02
1 д 10 ч 28 м
Шахтная
03:34
2 м
03:36
1 д 11 ч 2 м
Новочеркасск
04:15
2 м
04:17
1 д 11 ч 43 м
Ростов-Главный
05:06
21 м
05:27
1 д 12 ч 34 м
Кущевка
06:35
2 м
06:37
1 д 14 ч 3 м
Тихорецкая
07:50
3 м
07:53
1 д 15 ч 18 м
Кавказская
08:42
32 м
09:14
1 д 16 ч 10 м
Армавир Ростовский
10:09
2 м
10:11
1 д 17 ч 37 м
Невинномысская
11:12
2 м
11:14
1 д 18 ч 40 м
Минеральные Воды
12:32
19 м
12:51
1 д 20 ч
Прохладная
14:09
28 м
14:37
1 д 21 ч 37 м
Моздок
15:26
2 м
15:28
1 д 22 ч 54 м
Стодеревская
16:00
2 м
16:02
1 д 23 ч 28 м
Ищерская
16:28
3 м
16:31
1 д 23 ч 56 м
Алпатово
16:47
3 м
16:50
2 д 15 м
Наурская
17:06
3 м
17:09
2 д 34 м
Терек
17:37
3 м
17:40
2 д 1 ч 5 м
Червленная
18:19
3 м
18:22
2 д 1 ч 47 м
Червленная-узловая
18:41
3 м
18:44
2 д 2 ч 9 м
Гудермес
19:10
2 м
19:12
2 д 2 ч 38 м
Кади-юрт
19:41
3 м
19:44
2 д 3 ч 9 м
Хасавюрт
20:21
3 м
20:24
2 д 3 ч 49 м
Кизилюрт
20:55
3 м
20:58
2 д 4 ч 23 м
Махачкала
22:00
2 д 5 ч 28 м