Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КисловодскПоезд 049А - Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:32
Малая Вишера
15:13
1 м
15:14
1 ч 41 м
Окуловка
16:02
1 м
16:03
2 ч 30 м
Бологое-Московское
17:17
2 м
17:19
3 ч 45 м
Тверь
19:00
2 м
19:02
5 ч 28 м
Москва-Курская
21:35
17 м
21:52
8 ч 3 м
Ожерелье
00:20
26 м
00:46
10 ч 48 м
Узловая 1
02:28
4 м
02:32
12 ч 56 м
Ефремов
04:17
2 м
04:19
14 ч 45 м
Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 8 м
Липецк
07:22
8 м
07:30
17 ч 50 м
Придача
11:03
4 м
11:07
21 ч 31 м
Колодезная
11:37
2 м
11:39
22 ч 5 м
Лиски
12:21
4 м
12:25
22 ч 49 м
Евдаково
13:04
2 м
13:06
23 ч 32 м
Подгорное
13:44
18 м
14:02
1 д 12 м
Россошь
14:35
32 м
15:07
1 д 1 ч 3 м
Зайцевка
16:14
2 м
16:16
1 д 2 ч 42 м
Кутейниково
16:56
2 м
16:58
1 д 3 ч 24 м
Миллерово
17:46
2 м
17:48
1 д 4 ч 14 м
Каменская
18:47
2 м
18:49
1 д 5 ч 15 м
Лихая
19:22
18 м
19:40
1 д 5 ч 50 м
Сулин
20:29
2 м
20:31
1 д 6 ч 57 м
Шахтная
21:11
2 м
21:13
1 д 7 ч 39 м
Новочеркасск
21:54
2 м
21:56
1 д 8 ч 22 м
Ростов-Главный
22:50
19 м
23:09
1 д 9 ч 18 м
Кущевка
00:22
5 м
00:27
1 д 10 ч 50 м
Крыловская
00:59
5 м
01:04
1 д 11 ч 27 м
Тихорецкая
01:56
6 м
02:02
1 д 12 ч 24 м
Кавказская
02:52
32 м
03:24
1 д 13 ч 20 м
Армавир Ростовский
04:25
10 м
04:35
1 д 14 ч 53 м
Невинномысская
05:40
10 м
05:50
1 д 16 ч 8 м
Минеральные Воды
07:11
49 м
08:00
1 д 17 ч 39 м
Пятигорск
08:31
5 м
08:36
1 д 18 ч 59 м
Ессентуки
08:54
5 м
08:59
1 д 19 ч 22 м
Кисловодск
09:28
1 д 19 ч 56 м