Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КисловодскПоезд 049А - Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:42
Малая Вишера
14:30
2 м
14:32
1 ч 48 м
Бологое-Московское
16:14
12 м
16:26
3 ч 32 м
Академическая
16:47
47 м
17:34
4 ч 5 м
Тверь
19:06
2 м
19:08
6 ч 24 м
Подсолнечная
20:08
22 м
20:30
7 ч 26 м
Москва-Курская
21:35
17 м
21:52
8 ч 53 м
Бирюлево-Товарная
22:24
14 м
22:38
9 ч 42 м
Ожерелье
00:20
26 м
00:46
11 ч 38 м
Узловая 1
02:28
4 м
02:32
13 ч 46 м
Ефремов
04:17
2 м
04:19
15 ч 35 м
Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 58 м
Липецк
07:26
13 м
07:39
18 ч 44 м
Прибытково
08:32
30 м
09:02
19 ч 50 м
Отрожка
10:34
13 м
10:47
21 ч 52 м
Придача
11:03
4 м
11:07
22 ч 21 м
Колодезная
11:37
2 м
11:39
22 ч 55 м
Лиски
12:20
3 м
12:23
23 ч 38 м
Евдаково
13:03
2 м
13:05
1 д 21 м
Подгорное
13:44
20 м
14:04
1 д 1 ч 2 м
Россошь
14:33
35 м
15:08
1 д 1 ч 51 м
Зайцевка
16:14
2 м
16:16
1 д 3 ч 32 м
Кутейниково
16:57
2 м
16:59
1 д 4 ч 15 м
Миллерово
17:48
2 м
17:50
1 д 5 ч 6 м
Каменская
18:58
2 м
19:00
1 д 6 ч 16 м
Лихая
19:25
14 м
19:39
1 д 6 ч 43 м
Сулин
20:27
2 м
20:29
1 д 7 ч 45 м
Шахтная
21:08
2 м
21:10
1 д 8 ч 26 м
Новочеркасск
21:55
2 м
21:57
1 д 9 ч 13 м
Ростов-Главный
22:52
19 м
23:11
1 д 10 ч 10 м
Кущевка
00:23
4 м
00:27
1 д 11 ч 41 м
Крыловская
00:59
3 м
01:02
1 д 12 ч 17 м
Тихорецкая
02:02
6 м
02:08
1 д 13 ч 20 м
Кавказская
03:05
33 м
03:38
1 д 14 ч 23 м
Армавир Ростовский
04:44
3 м
04:47
1 д 16 ч 2 м
Невинномысская
05:48
10 м
05:58
1 д 17 ч 6 м
Минеральные Воды
07:17
50 м
08:07
1 д 18 ч 35 м
Пятигорск
08:40
5 м
08:45
1 д 19 ч 58 м
Ессентуки
09:05
5 м
09:10
1 д 20 ч 23 м
Кисловодск
09:40
1 д 20 ч 58 м