Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КисловодскПоезд 049А - Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:25
Саблино
13:08
52 м
14:00
43 м
Алешинка
16:38
28 м
17:06
4 ч 13 м
Бологое-Московское
17:24
12 м
17:36
4 ч 59 м
Тверь
19:09
2 м
19:11
6 ч 44 м
Клин
19:59
23 м
20:22
7 ч 34 м
Москва-Курская
21:35
15 м
21:50
9 ч 10 м
Бирюлево-Товарная
22:24
14 м
22:38
9 ч 59 м
Ожерелье
00:20
26 м
00:46
11 ч 55 м
Узловая 1
02:28
4 м
02:32
14 ч 3 м
Ефремов
04:17
2 м
04:19
15 ч 52 м
Елец
05:40
35 м
06:15
17 ч 15 м
Липецк
07:26
13 м
07:39
19 ч 1 м
Прибытково
08:32
30 м
09:02
20 ч 7 м
Отрожка
10:20
27 м
10:47
21 ч 55 м
Придача
11:03
4 м
11:07
22 ч 38 м
Колодезная
11:37
2 м
11:39
23 ч 12 м
Лиски
12:20
3 м
12:23
23 ч 55 м
Евдаково
13:01
2 м
13:03
1 д 36 м
Сагуны
13:26
18 м
13:44
1 д 1 ч 1 м
Россошь
14:33
51 м
15:24
1 д 2 ч 8 м
Кантемировка
16:24
2 м
16:26
1 д 3 ч 59 м
Чертково
17:03
2 м
17:05
1 д 4 ч 38 м
Миллерово
17:54
2 м
17:56
1 д 5 ч 29 м
Каменская
18:54
10 м
19:04
1 д 6 ч 29 м
Лихая
19:27
11 м
19:38
1 д 7 ч 2 м
Сулин
20:27
2 м
20:29
1 д 8 ч 2 м
Шахтная
21:09
2 м
21:11
1 д 8 ч 44 м
Новочеркасск
21:56
2 м
21:58
1 д 9 ч 31 м
Ростов-Главный
22:53
18 м
23:11
1 д 10 ч 28 м
Кущевка
00:25
4 м
00:29
1 д 12 ч
Крыловская
01:02
3 м
01:05
1 д 12 ч 37 м
Тихорецкая
02:01
9 м
02:10
1 д 13 ч 36 м
Кавказская
03:10
28 м
03:38
1 д 14 ч 45 м
Армавир Ростовский
04:44
3 м
04:47
1 д 16 ч 19 м
Невинномысская
05:50
18 м
06:08
1 д 17 ч 25 м
Минеральные Воды
07:31
59 м
08:30
1 д 19 ч 6 м
Бештау
08:50
3 м
08:53
1 д 20 ч 25 м
Пятигорск
09:11
5 м
09:16
1 д 20 ч 46 м
Ессентуки
09:36
5 м
09:41
1 д 21 ч 11 м
Кисловодск
10:11
1 д 21 ч 46 м