Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КисловодскПоезд 049А - Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:30
Бологое-Московское
16:33
51 м
17:24
3 ч 3 м
Тверь
19:02
1 м
19:03
5 ч 32 м
Подсолнечная
20:05
31 м
20:36
6 ч 35 м
Москва-Курская
21:35
15 м
21:50
8 ч 5 м
Бирюлево-Товарная
22:24
14 м
22:38
8 ч 54 м
Ожерелье
00:20
26 м
00:46
10 ч 50 м
Узловая 1
02:28
4 м
02:32
12 ч 58 м
Ефремов
04:17
2 м
04:19
14 ч 47 м
Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 10 м
Липецк
07:26
13 м
07:39
17 ч 56 м
Прибытково
08:32
30 м
09:02
19 ч 2 м
Отрожка
10:34
13 м
10:47
21 ч 4 м
Придача
11:03
5 м
11:08
21 ч 33 м
Лиски
12:20
3 м
12:23
22 ч 50 м
Евдаково
13:01
2 м
13:03
23 ч 31 м
Сагуны
13:26
18 м
13:44
23 ч 56 м
Россошь
14:33
35 м
15:08
1 д 1 ч 3 м
Кантемировка
16:05
2 м
16:07
1 д 2 ч 35 м
Чертково
16:48
2 м
16:50
1 д 3 ч 18 м
Миллерово
17:42
2 м
17:44
1 д 4 ч 12 м
Каменская
18:54
10 м
19:04
1 д 5 ч 24 м
Лихая
19:27
11 м
19:38
1 д 5 ч 57 м
Сулин
20:31
2 м
20:33
1 д 7 ч 1 м
Шахтная
21:09
2 м
21:11
1 д 7 ч 39 м
Новочеркасск
21:56
2 м
21:58
1 д 8 ч 26 м
Ростов-Главный
22:53
18 м
23:11
1 д 9 ч 23 м
Кущевка
00:25
4 м
00:29
1 д 10 ч 55 м
Крыловская
01:02
3 м
01:05
1 д 11 ч 32 м
Тихорецкая
02:01
9 м
02:10
1 д 12 ч 31 м
Кавказская
03:10
28 м
03:38
1 д 13 ч 40 м
Армавир Ростовский
04:44
3 м
04:47
1 д 15 ч 14 м
Невинномысская
05:50
18 м
06:08
1 д 16 ч 20 м
Минеральные Воды
07:31
59 м
08:30
1 д 18 ч 1 м
Бештау
08:50
3 м
08:53
1 д 19 ч 20 м
Пятигорск
09:11
5 м
09:16
1 д 19 ч 41 м
Ессентуки
09:44
3 м
09:47
1 д 20 ч 14 м
Кисловодск
10:16
1 д 20 ч 46 м