Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Санкт-ПетербургПоезд 049Ч - Кисловодск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
13:36
Ессентуки
14:05
15 м
14:20
29 м
Пятигорск
14:47
3 м
14:50
1 ч 11 м
Минеральные Воды
15:23
35 м
15:58
1 ч 47 м
Невинномысская
17:17
10 м
17:27
3 ч 41 м
Армавир Ростовский
18:28
3 м
18:31
4 ч 52 м
Кавказская
19:28
15 м
19:43
5 ч 52 м
Тихорецкая
20:36
2 м
20:38
7 ч
Крыловская
21:24
2 м
21:26
7 ч 48 м
Кущевка
21:56
2 м
21:58
8 ч 20 м
Ростов-Главный
23:25
20 м
23:45
9 ч 49 м
Новочеркасск
00:36
2 м
00:38
11 ч
Шахтная
01:17
2 м
01:19
11 ч 41 м
Сулин
01:46
2 м
01:48
12 ч 10 м
Зверево
02:08
4 м
02:12
12 ч 32 м
Лихая
02:43
20 м
03:03
13 ч 7 м
Каменская
03:30
2 м
03:32
13 ч 54 м
Миллерово
04:28
2 м
04:30
14 ч 52 м
Чертково
05:30
2 м
05:32
15 ч 54 м
Кантемировка
06:10
2 м
06:12
16 ч 34 м
Россошь
07:10
15 м
07:25
17 ч 34 м
Евдаково
08:32
2 м
08:34
18 ч 56 м
Лиски
09:16
4 м
09:20
19 ч 40 м
Масловка
10:24
1 ч 1 м
11:25
20 ч 48 м
Придача
11:37
5 м
11:42
22 ч 1 м
Отрожка
12:03
12 м
12:15
22 ч 27 м
Липецк
14:58
14 м
15:12
1 д 1 ч 22 м
Елец
16:34
30 м
17:04
1 д 2 ч 58 м
Ефремов
18:35
2 м
18:37
1 д 4 ч 59 м
Узловая 1
20:50
4 м
20:54
1 д 7 ч 14 м
Ожерелье
23:14
34 м
23:48
1 д 9 ч 38 м
Москва-Курская
02:02
20 м
02:22
1 д 12 ч 26 м
Тверь
04:13
2 м
04:15
1 д 14 ч 37 м
Бологое-Московское
05:49
12 м
06:01
1 д 16 ч 13 м
Окуловка
06:50
2 м
06:52
1 д 17 ч 14 м
Бурга
07:55
1 ч 13 м
09:08
1 д 18 ч 19 м
Малая Вишера
09:24
2 м
09:26
1 д 19 ч 48 м
Саблино
10:52
25 м
11:17
1 д 21 ч 16 м
Санкт-Петербург-Московский
11:55
1 д 22 ч 19 м