Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Санкт-ПетербургПоезд 049Ч - Кисловодск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
13:45
Ессентуки
14:14
6 м
14:20
29 м
Пятигорск
14:38
7 м
14:45
53 м
Минеральные Воды
15:18
37 м
15:55
1 ч 33 м
Невинномысская
17:17
10 м
17:27
3 ч 32 м
Армавир Ростовский
18:26
3 м
18:29
4 ч 41 м
Кавказская
19:26
18 м
19:44
5 ч 41 м
Тихорецкая
20:38
3 м
20:41
6 ч 53 м
Крыловская
21:27
2 м
21:29
7 ч 42 м
Кущевка
22:01
5 м
22:06
8 ч 16 м
Ростов-Главный
23:27
18 м
23:45
9 ч 42 м
Новочеркасск
00:37
2 м
00:39
10 ч 52 м
Шахтная
01:18
2 м
01:20
11 ч 33 м
Сулин
01:47
2 м
01:49
12 ч 2 м
Лихая
02:42
20 м
03:02
12 ч 57 м
Каменская
03:28
2 м
03:30
13 ч 43 м
Миллерово
04:28
2 м
04:30
14 ч 43 м
Кутейниково
05:18
2 м
05:20
15 ч 33 м
Зайцевка
06:02
2 м
06:04
16 ч 17 м
Россошь
07:08
13 м
07:21
17 ч 23 м
Подгорное
07:46
2 м
07:48
18 ч 1 м
Евдаково
08:28
2 м
08:30
18 ч 43 м
Лиски
09:11
5 м
09:16
19 ч 26 м
Колодезная
10:00
2 м
10:02
20 ч 15 м
Масловка
10:23
1 ч 2 м
11:25
20 ч 38 м
Придача
11:37
5 м
11:42
21 ч 52 м
Отрожка
12:03
12 м
12:15
22 ч 18 м
Липецк
15:02
13 м
15:15
1 д 1 ч 17 м
Елец
16:39
31 м
17:10
1 д 2 ч 54 м
Ефремов
18:35
2 м
18:37
1 д 4 ч 50 м
Узловая 1
20:50
4 м
20:54
1 д 7 ч 5 м
Ожерелье
23:14
42 м
23:56
1 д 9 ч 29 м
Москва-Курская
02:02
20 м
02:22
1 д 12 ч 17 м
Тверь
04:15
2 м
04:17
1 д 14 ч 30 м
Бологое-Московское
05:54
28 м
06:22
1 д 16 ч 9 м
Окуловка
07:10
1 м
07:11
1 д 17 ч 25 м
Бурга
07:55
25 м
08:20
1 д 18 ч 10 м
Малая Вишера
08:37
2 м
08:39
1 д 18 ч 52 м
Рябово
10:00
37 м
10:37
1 д 20 ч 15 м
Санкт-Петербург-Московский
11:40
1 д 21 ч 55 м