Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Санкт-ПетербургПоезд 049Ч - Кисловодск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
13:36
Ессентуки
14:05
5 м
14:10
29 м
Пятигорск
14:28
5 м
14:33
52 м
Минеральные Воды
15:07
43 м
15:50
1 ч 31 м
Невинномысская
17:19
10 м
17:29
3 ч 43 м
Армавир Ростовский
18:28
3 м
18:31
4 ч 52 м
Кавказская
19:25
18 м
19:43
5 ч 49 м
Тихорецкая
20:36
2 м
20:38
7 ч
Крыловская
21:24
2 м
21:26
7 ч 48 м
Кущевка
21:56
2 м
21:58
8 ч 20 м
Ростов-Главный
23:25
20 м
23:45
9 ч 49 м
Новочеркасск
00:36
2 м
00:38
11 ч
Шахтная
01:20
2 м
01:22
11 ч 44 м
Сулин
01:49
2 м
01:51
12 ч 13 м
Лихая
02:42
20 м
03:02
13 ч 6 м
Каменская
03:28
2 м
03:30
13 ч 52 м
Миллерово
04:28
2 м
04:30
14 ч 52 м
Кутейниково
05:18
2 м
05:20
15 ч 42 м
Зайцевка
06:02
2 м
06:04
16 ч 26 м
Россошь
07:09
13 м
07:22
17 ч 33 м
Евдаково
08:22
2 м
08:24
18 ч 46 м
Лиски
09:12
4 м
09:16
19 ч 36 м
Колодезная
10:02
2 м
10:04
20 ч 26 м
Масловка
10:25
1 ч
11:25
20 ч 49 м
Придача
11:37
5 м
11:42
22 ч 1 м
Отрожка
12:03
12 м
12:15
22 ч 27 м
Липецк
14:58
14 м
15:12
1 д 1 ч 22 м
Елец
16:34
31 м
17:05
1 д 2 ч 58 м
Ефремов
18:35
2 м
18:37
1 д 4 ч 59 м
Узловая 1
20:50
4 м
20:54
1 д 7 ч 14 м
Ожерелье
23:14
42 м
23:56
1 д 9 ч 38 м
Москва-Курская
02:02
20 м
02:22
1 д 12 ч 26 м
Тверь
04:13
2 м
04:15
1 д 14 ч 37 м
Бологое-Московское
05:49
12 м
06:01
1 д 16 ч 13 м
Окуловка
06:50
2 м
06:52
1 д 17 ч 14 м
Бурга
07:55
30 м
08:25
1 д 18 ч 19 м
Малая Вишера
08:41
2 м
08:43
1 д 19 ч 5 м
Торфяное
09:41
41 м
10:22
1 д 20 ч 5 м
Санкт-Петербург-Московский
12:01
1 д 22 ч 25 м