Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СмоленскПоезд 535С - Анапа - Смоленск, расписание

Расписание поезда 535С Анапа - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
17:35
Абинская
20:24
2 м
20:26
2 ч 49 м
Краснодар 1
21:33
5 м
21:38
3 ч 58 м
Агроном
22:05
11 м
22:16
4 ч 30 м
Динская
22:28
5 м
22:33
4 ч 53 м
Кореновск
23:09
2 м
23:11
5 ч 34 м
Выселки
23:38
2 м
23:40
6 ч 3 м
Кущевка
02:41
10 м
02:51
9 ч 6 м
Первомайская
04:04
52 м
04:56
10 ч 29 м
Новочеркасск
06:46
2 м
06:48
13 ч 11 м
Шахтная
07:30
2 м
07:32
13 ч 55 м
Горная
07:48
46 м
08:34
14 ч 13 м
Сулин
08:56
2 м
08:58
15 ч 21 м
Зверево
09:18
2 м
09:20
15 ч 43 м
Лихая
09:53
25 м
10:18
16 ч 18 м
Каменская
10:45
2 м
10:47
17 ч 10 м
Миллерово
11:50
2 м
11:52
18 ч 15 м
Чертково
12:56
2 м
12:58
19 ч 21 м
Гартмашевка
13:27
1 ч 36 м
15:03
19 ч 52 м
Россошь
16:35
15 м
16:50
23 ч
Лиски
18:40
15 м
18:55
1 д 1 ч 5 м
Масловка
19:55
30 м
20:25
1 д 2 ч 20 м
Придача
20:37
4 м
20:41
1 д 3 ч 2 м
Отрожка
21:00
12 м
21:12
1 д 3 ч 25 м
Тресвятская
21:37
31 м
22:08
1 д 4 ч 2 м
Липецк
00:01
7 м
00:08
1 д 6 ч 26 м
Елец
01:20
32 м
01:52
1 д 7 ч 45 м
Золотарево
05:05
8 м
05:13
1 д 11 ч 30 м
Кузмичёвка
05:28
8 м
05:36
1 д 11 ч 53 м
Лужки Орловские
05:50
30 м
06:20
1 д 12 ч 15 м
Шахово
07:04
6 м
07:10
1 д 13 ч 29 м
Хотынец
07:29
12 м
07:41
1 д 13 ч 54 м
Одринская
08:01
11 м
08:12
1 д 14 ч 26 м
Брянск-Орловский
09:03
56 м
09:59
1 д 15 ч 28 м
Рославль 1
12:02
5 м
12:07
1 д 18 ч 27 м
Рябцево
13:30
14 м
13:44
1 д 19 ч 55 м
Тычинино
13:57
5 м
14:02
1 д 20 ч 22 м
Смоленск-Центральный
14:30
1 д 20 ч 55 м