Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СмоленскПоезд 535С - Анапа - Смоленск, расписание

Расписание поезда 535С Анапа - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
17:35
Абинская
20:24
2 м
20:26
2 ч 49 м
Краснодар 1
21:33
7 м
21:40
3 ч 58 м
Агроном
22:06
12 м
22:18
4 ч 31 м
Динская
22:32
5 м
22:37
4 ч 57 м
Кореновск
23:11
2 м
23:13
5 ч 36 м
Выселки
23:38
2 м
23:40
6 ч 3 м
Кущевка
02:38
12 м
02:50
9 ч 3 м
Первомайская
04:05
1 ч 1 м
05:06
10 ч 30 м
Шахтная
07:33
2 м
07:35
13 ч 58 м
Горная
07:55
1 ч
08:55
14 ч 20 м
Сулин
09:16
2 м
09:18
15 ч 41 м
Зверево
09:40
2 м
09:42
16 ч 5 м
Лихая
10:17
14 м
10:31
16 ч 42 м
Каменская
10:57
2 м
10:59
17 ч 22 м
Миллерово
11:58
2 м
12:00
18 ч 23 м
Кутейниково
13:09
51 м
14:00
19 ч 34 м
Россошь
16:35
14 м
16:49
23 ч
Пухово
18:15
49 м
19:04
1 д 40 м
Лиски
19:26
9 м
19:35
1 д 1 ч 51 м
Придача
20:38
5 м
20:43
1 д 3 ч 3 м
Отрожка
21:02
36 м
21:38
1 д 3 ч 27 м
Липецк
00:01
7 м
00:08
1 д 6 ч 26 м
Елец
01:20
32 м
01:52
1 д 7 ч 45 м
Золотарево
04:52
6 м
04:58
1 д 11 ч 17 м
Лужки Орловские
05:22
58 м
06:20
1 д 11 ч 47 м
Брянск-Орловский
09:02
48 м
09:50
1 д 15 ч 27 м
Жуковка
10:44
6 м
10:50
1 д 17 ч 9 м
Рославль 1
12:11
12 м
12:23
1 д 18 ч 36 м
Смоленск-Центральный
14:30
1 д 20 ч 55 м