Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АнапаПоезд 109В - Москва - Анапа, расписание

Расписание поезда 109В Москва - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:10
Тула-1-Курская
01:43
4 м
01:47
2 ч 33 м
Орел
04:01
5 м
04:06
4 ч 51 м
Курск
05:54
26 м
06:20
6 ч 44 м
Щигры
07:20
2 м
07:22
8 ч 10 м
Черемисиново
07:48
2 м
07:50
8 ч 38 м
Кшень
08:22
2 м
08:24
9 ч 12 м
Касторная-Курская
08:55
10 м
09:05
9 ч 45 м
Курбатово
09:59
40 м
10:39
10 ч 49 м
Разъезд 239 Км
11:30
40 м
12:10
12 ч 20 м
Воронеж 1
12:30
40 м
13:10
13 ч 20 м
Лиски
14:55
3 м
14:58
15 ч 45 м
Евдаково
15:37
2 м
15:39
16 ч 27 м
Россошь
16:46
15 м
17:01
17 ч 36 м
Кутейниково
19:00
2 м
19:02
19 ч 50 м
Миллерово
19:52
2 м
19:54
20 ч 42 м
Каменская
20:48
2 м
20:50
21 ч 38 м
Лихая
21:13
29 м
21:42
22 ч 3 м
Сулин
22:40
2 м
22:42
23 ч 30 м
Шахтная
23:27
2 м
23:29
1 д 17 м
Новочеркасск
00:11
2 м
00:13
1 д 1 ч 1 м
Ростов-Главный
01:05
20 м
01:25
1 д 1 ч 55 м
Староминская-Тимашевская
02:49
2 м
02:51
1 д 3 ч 39 м
Каневская
03:29
2 м
03:31
1 д 4 ч 19 м
Брюховецкая
04:01
2 м
04:03
1 д 4 ч 51 м
Краснодар 2
05:16
32 м
05:48
1 д 6 ч 6 м
Краснодар 1
06:03
35 м
06:38
1 д 6 ч 53 м
Абинская
08:06
2 м
08:08
1 д 8 ч 56 м
Анапа
11:05
1 д 11 ч 55 м