Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АнапаПоезд 109В - Москва - Анапа, расписание

Расписание поезда 109В Москва - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:10
Тула-1-Курская
01:42
4 м
01:46
2 ч 32 м
Орел
04:01
6 м
04:07
4 ч 51 м
Курск
05:47
33 м
06:20
6 ч 37 м
Щигры
07:20
2 м
07:22
8 ч 10 м
Черемисиново
07:48
2 м
07:50
8 ч 38 м
Кшень
08:22
2 м
08:24
9 ч 12 м
Касторная-Курская
08:55
10 м
09:05
9 ч 45 м
Курбатово
09:59
40 м
10:39
10 ч 49 м
Разъезд 239 Км
11:30
40 м
12:10
12 ч 20 м
Воронеж 1
12:30
40 м
13:10
13 ч 20 м
Лиски
14:55
3 м
14:58
15 ч 45 м
Евдаково
15:37
2 м
15:39
16 ч 27 м
Россошь
16:46
15 м
17:01
17 ч 36 м
Кутейниково
19:00
2 м
19:02
19 ч 50 м
Миллерово
19:52
2 м
19:54
20 ч 42 м
Каменская
20:55
2 м
20:57
21 ч 45 м
Лихая
21:20
44 м
22:04
22 ч 10 м
Сулин
22:55
2 м
22:57
23 ч 45 м
Шахтная
23:38
2 м
23:40
1 д 28 м
Новочеркасск
00:19
2 м
00:21
1 д 1 ч 9 м
Ростов-Главный
01:11
18 м
01:29
1 д 2 ч 1 м
Староминская-Тимашевская
02:50
2 м
02:52
1 д 3 ч 40 м
Каневская
03:28
2 м
03:30
1 д 4 ч 18 м
Брюховецкая
03:59
2 м
04:01
1 д 4 ч 49 м
Тимашевский обход
04:22
5 м
04:27
1 д 5 ч 12 м
Краснодар 2
05:20
30 м
05:50
1 д 6 ч 10 м
Краснодар 1
06:05
22 м
06:27
1 д 6 ч 55 м
Энем 1
06:44
4 м
06:48
1 д 7 ч 34 м
Абинская
08:06
2 м
08:08
1 д 8 ч 56 м
Анапа
11:05
1 д 11 ч 55 м