Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АнапаПоезд 109В - Москва - Анапа, расписание

Расписание поезда 109В Москва - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:00
Тула-1-Курская
01:40
4 м
01:44
2 ч 40 м
Орел
03:52
6 м
03:58
4 ч 52 м
Курск
05:50
43 м
06:33
6 ч 50 м
Щигры
07:31
2 м
07:33
8 ч 31 м
Черемисиново
07:57
2 м
07:59
8 ч 57 м
Кшень
08:27
2 м
08:29
9 ч 27 м
Касторная-Курская
08:57
8 м
09:05
9 ч 57 м
Курбатово
09:59
40 м
10:39
10 ч 59 м
Разъезд 239 Км
11:30
40 м
12:10
12 ч 30 м
Воронеж 1
12:30
40 м
13:10
13 ч 30 м
Лиски
14:55
3 м
14:58
15 ч 55 м
Евдаково
15:37
2 м
15:39
16 ч 37 м
Россошь
16:42
14 м
16:56
17 ч 42 м
Кантемировка
17:54
1 м
17:55
18 ч 54 м
Чертково
18:37
2 м
18:39
19 ч 37 м
Миллерово
19:36
2 м
19:38
20 ч 36 м
Каменская
20:47
2 м
20:49
21 ч 47 м
Лихая
21:14
39 м
21:53
22 ч 14 м
Сулин
22:55
2 м
22:57
23 ч 55 м
Шахтная
23:34
2 м
23:36
1 д 34 м
Новочеркасск
00:19
2 м
00:21
1 д 1 ч 19 м
Ростов-Главный
01:11
18 м
01:29
1 д 2 ч 11 м
Староминская-Тимашевская
02:49
2 м
02:51
1 д 3 ч 49 м
Каневская
03:29
2 м
03:31
1 д 4 ч 29 м
Брюховецкая
04:01
2 м
04:03
1 д 5 ч 1 м
Тимашевский обход
04:26
21 м
04:47
1 д 5 ч 26 м
Краснодар 2
05:38
14 м
05:52
1 д 6 ч 38 м
Краснодар 1
06:07
5 м
06:12
1 д 7 ч 7 м
Кубань
06:22
14 м
06:36
1 д 7 ч 22 м
Абинская
08:00
2 м
08:02
1 д 9 ч
Анапа
11:05
1 д 12 ч 5 м