Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - КостомукшаПоезд 293С - Анапа - Костомукша, расписание

Расписание поезда 293С Анапа - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
17:45
Тимашевская
22:42
8 м
22:50
4 ч 57 м
Староминская-Тимашевская
00:20
2 м
00:22
6 ч 35 м
Ростов-Главный
01:43
21 м
02:04
7 ч 58 м
Шахтная
03:37
2 м
03:39
9 ч 52 м
Зверево
04:30
2 м
04:32
10 ч 45 м
Предугольная
04:42
26 м
05:08
10 ч 57 м
Лихая
05:28
19 м
05:47
11 ч 43 м
Каменская
06:13
2 м
06:15
12 ч 28 м
Тарасовка
06:56
1 ч 3 м
07:59
13 ч 11 м
Миллерово
08:21
2 м
08:23
14 ч 36 м
Зайцевка
09:50
41 м
10:31
16 ч 5 м
Россошь
11:33
13 м
11:46
17 ч 48 м
Перевальская
12:18
1 ч 2 м
13:20
18 ч 33 м
Лиски
14:27
3 м
14:30
20 ч 42 м
Масловка
15:29
30 м
15:59
21 ч 44 м
Придача
16:10
5 м
16:15
22 ч 25 м
Отрожка
16:34
21 м
16:55
22 ч 49 м
Усмань
17:47
2 м
17:49
1 д 2 м
Липецк
19:05
15 м
19:20
1 д 1 ч 20 м
Елец
20:28
31 м
20:59
1 д 2 ч 43 м
Ефремов
22:22
2 м
22:24
1 д 4 ч 37 м
Узловая 1
00:10
4 м
00:14
1 д 6 ч 25 м
Тула-1-Курская
01:14
28 м
01:42
1 д 7 ч 29 м
Москва-Курская
04:15
28 м
04:43
1 д 10 ч 30 м
Тверь
06:30
18 м
06:48
1 д 12 ч 45 м
Спирово
07:45
13 м
07:58
1 д 14 ч
Осеченка
08:15
14 м
08:29
1 д 14 ч 30 м
Елизаровка
08:40
17 м
08:57
1 д 14 ч 55 м
Вышний Волочек
09:07
1 м
09:08
1 д 15 ч 22 м
Бологое-Московское
09:38
12 м
09:50
1 д 15 ч 53 м
Окуловка
10:40
2 м
10:42
1 д 16 ч 55 м
Малая Вишера
11:37
2 м
11:39
1 д 17 ч 52 м
Волховстрой 2
13:46
2 м
13:48
1 д 20 ч 1 м
Лодейное Поле
15:15
4 м
15:19
1 д 21 ч 30 м
Подпорожье
15:51
2 м
15:53
1 д 22 ч 6 м
Свирь
16:07
34 м
16:41
1 д 22 ч 22 м
Петрозаводск
18:18
1 ч 21 м
19:39
2 д 33 м
Чална-Онежская
20:06
2 м
20:08
2 д 2 ч 21 м
Эссойла
21:21
1 м
21:22
2 д 3 ч 36 м
Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 д 4 ч 3 м
Суоярви 1
22:48
2 ч 6 м
00:54
2 д 5 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
2 д 7 ч 35 м
Найстенъярви
01:34
2 м
01:36
2 д 7 ч 49 м
35 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
2 д 7 ч 57 м
Лахколамен
02:03
2 м
02:05
2 д 8 ч 18 м
Поросозеро
02:41
2 м
02:43
2 д 8 ч 56 м
Гимольская
03:18
2 м
03:20
2 д 9 ч 33 м
Суккозеро
03:56
39 м
04:35
2 д 10 ч 11 м
Брусничная
04:48
1 м
04:49
2 д 11 ч 3 м
Пенинга
05:31
2 м
05:33
2 д 11 ч 46 м
Сонозеро
06:04
4 м
06:08
2 д 12 ч 19 м
Муезерка
06:39
5 м
06:44
2 д 12 ч 54 м
Ледмозеро
07:28
3 м
07:31
2 д 13 ч 43 м
Костомукша-Пасс
09:19
2 д 15 ч 34 м