Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - КостомукшаПоезд 293С - Анапа - Костомукша, расписание

Расписание поезда 293С Анапа - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
17:45
Тимашевская
22:42
6 м
22:48
4 ч 57 м
Староминская-Тимашевская
00:18
2 м
00:20
6 ч 33 м
Ростов-Главный
01:45
19 м
02:04
8 ч
Зверево
04:26
2 м
04:28
10 ч 41 м
Лихая
04:59
39 м
05:38
11 ч 14 м
Каменская
06:04
2 м
06:06
12 ч 19 м
Миллерово
07:17
6 м
07:23
13 ч 32 м
Кутейниково
08:27
43 м
09:10
14 ч 42 м
Россошь
11:33
13 м
11:46
17 ч 48 м
Лиски
13:15
3 м
13:18
19 ч 30 м
Придача
14:58
10 м
15:08
21 ч 13 м
Усмань
17:31
2 м
17:33
23 ч 46 м
Липецк
19:05
15 м
19:20
1 д 1 ч 20 м
Елец
20:28
31 м
20:59
1 д 2 ч 43 м
Ефремов
22:22
2 м
22:24
1 д 4 ч 37 м
Узловая 1
00:10
4 м
00:14
1 д 6 ч 25 м
Тула-1-Курская
01:14
28 м
01:42
1 д 7 ч 29 м
Москва-Курская
04:15
21 м
04:36
1 д 10 ч 30 м
Тверь
07:05
2 м
07:07
1 д 13 ч 20 м
Вышний Волочек
08:56
2 м
08:58
1 д 15 ч 11 м
Бологое-Московское
09:27
28 м
09:55
1 д 15 ч 42 м
Окуловка
10:43
2 м
10:45
1 д 16 ч 58 м
Волховстрой 2
13:46
2 м
13:48
1 д 20 ч 1 м
Лодейное Поле
15:15
4 м
15:19
1 д 21 ч 30 м
Подпорожье
15:51
2 м
15:53
1 д 22 ч 6 м
Свирь
16:07
34 м
16:41
1 д 22 ч 22 м
Петрозаводск
18:18
1 ч 21 м
19:39
2 д 33 м
Чална-Онежская
20:06
2 м
20:08
2 д 2 ч 21 м
Эссойла
21:21
1 м
21:22
2 д 3 ч 36 м
Новые Пески
21:47
3 м
21:50
2 д 4 ч 2 м
Суоярви 1
22:48
45 м
23:33
2 д 5 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
23:58
1 м
23:59
2 д 6 ч 13 м
Найстенъярви
00:12
2 м
00:14
2 д 6 ч 27 м
35 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
2 д 6 ч 35 м
Лахколамен
00:41
2 м
00:43
2 д 6 ч 56 м
Тумасозеро
01:01
1 м
01:02
2 д 7 ч 16 м
Поросозеро
01:21
2 м
01:23
2 д 7 ч 36 м
Гимольская
01:52
2 м
01:54
2 д 8 ч 7 м
Суккозеро
02:24
39 м
03:03
2 д 8 ч 39 м
Пенинга
03:59
1 м
04:00
2 д 10 ч 14 м
Сонозеро
04:31
4 м
04:35
2 д 10 ч 46 м
Муезерка
05:06
5 м
05:11
2 д 11 ч 21 м
Ледмозеро
05:52
5 м
05:57
2 д 12 ч 7 м
Костомукша-Пасс
07:39
2 д 13 ч 54 м