Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 035А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:25
Тосно
21:17
14 м
21:31
52 м
Малая Вишера
22:40
1 м
22:41
2 ч 15 м
Окуловка
23:30
1 м
23:31
3 ч 5 м
Бологое-Московское
00:15
1 м
00:16
3 ч 50 м
Тверь
02:01
1 м
02:02
5 ч 36 м
Сортировочная
03:58
15 м
04:13
7 ч 33 м
Рязань 2
06:40
5 м
06:45
10 ч 15 м
Богоявленск
08:40
2 м
08:42
12 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский
09:47
12 м
09:59
13 ч 22 м
Грязи-Воронежские
10:39
3 м
10:42
14 ч 14 м
Воронеж 1
12:10
40 м
12:50
15 ч 45 м
Лиски
14:39
2 м
14:41
18 ч 14 м
Россошь
16:19
15 м
16:34
19 ч 54 м
Каменская
19:58
2 м
20:00
23 ч 33 м
Лихая
20:25
5 м
20:30
1 д
Ростов-Главный
23:11
17 м
23:28
1 д 2 ч 46 м
Краснодар 1
03:02
5 м
03:07
1 д 6 ч 37 м
Энем 2
03:29
12 м
03:41
1 д 7 ч 4 м
Саратовская
04:14
2 м
04:16
1 д 7 ч 49 м
Горячий Ключ
04:29
35 м
05:04
1 д 8 ч 4 м
Чинары
05:44
8 м
05:52
1 д 9 ч 19 м
Туапсе-Пасс.
06:42
17 м
06:59
1 д 10 ч 17 м
Лазаревская
07:42
3 м
07:45
1 д 11 ч 17 м
Якорная Щель
08:17
14 м
08:31
1 д 11 ч 52 м
Лоо
08:47
4 м
08:51
1 д 12 ч 22 м
Сочи
09:14
10 м
09:24
1 д 12 ч 49 м
Хоста
09:42
2 м
09:44
1 д 13 ч 17 м
Адлер
09:55
1 д 13 ч 30 м