Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 035А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:27
Тосно
21:20
13 м
21:33
53 м
Малая Вишера
22:40
1 м
22:41
2 ч 13 м
Окуловка
23:30
1 м
23:31
3 ч 3 м
Бологое-Московское
00:15
1 м
00:16
3 ч 48 м
Тверь
01:57
1 м
01:58
5 ч 30 м
Сортировочная
03:54
15 м
04:09
7 ч 27 м
Рязань 2
06:41
4 м
06:45
10 ч 14 м
Богоявленск
08:41
2 м
08:43
12 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский
09:47
12 м
09:59
13 ч 20 м
Грязи-Воронежские
10:39
3 м
10:42
14 ч 12 м
Воронеж 1
12:05
35 м
12:40
15 ч 38 м
Лиски
14:25
32 м
14:57
17 ч 58 м
Россошь
16:42
12 м
16:54
20 ч 15 м
Каменская
19:55
2 м
19:57
23 ч 28 м
Лихая
20:20
11 м
20:31
23 ч 53 м
Ростов-Главный
23:12
16 м
23:28
1 д 2 ч 45 м
Краснодар 2
03:00
2 м
03:02
1 д 6 ч 33 м
Краснодар 1
03:15
10 м
03:25
1 д 6 ч 48 м
Энем 2
03:49
8 м
03:57
1 д 7 ч 22 м
Саратовская
04:28
7 м
04:35
1 д 8 ч 1 м
Горячий Ключ
04:47
40 м
05:27
1 д 8 ч 20 м
Туапсе-Пасс.
06:54
16 м
07:10
1 д 10 ч 27 м
Шепси
07:26
4 м
07:30
1 д 10 ч 59 м
Водопадный
07:47
6 м
07:53
1 д 11 ч 20 м
Лазаревская
08:06
4 м
08:10
1 д 11 ч 39 м
Лоо
08:56
11 м
09:07
1 д 12 ч 29 м
Сочи
09:30
7 м
09:37
1 д 13 ч 3 м
Хоста
09:56
2 м
09:58
1 д 13 ч 29 м
Адлер
10:11
1 д 13 ч 44 м