Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 035А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:13
Ушаки
21:17
14 м
21:31
1 ч 4 м
Малая Вишера
22:37
1 м
22:38
2 ч 24 м
Окуловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 16 м
Бологое-Московское
00:14
1 м
00:15
4 ч 1 м
Тверь
01:45
2 м
01:47
5 ч 32 м
Сортировочная
03:48
15 м
04:03
7 ч 35 м
Рязань 2
06:36
12 м
06:48
10 ч 23 м
Богоявленск
08:40
2 м
08:42
12 ч 27 м
Мичуринск-Воронежский
09:36
12 м
09:48
13 ч 23 м
Грязи-Воронежские
10:35
5 м
10:40
14 ч 22 м
Воронеж 1
12:10
40 м
12:50
15 ч 57 м
Лиски
14:34
3 м
14:37
18 ч 21 м
Россошь
16:20
12 м
16:32
20 ч 7 м
Каменская
19:50
2 м
19:52
23 ч 37 м
Лихая
20:15
15 м
20:30
1 д 2 м
Ростов-Главный
23:08
18 м
23:26
1 д 2 ч 55 м
Краснодар 1
03:02
5 м
03:07
1 д 6 ч 49 м
Шенджий
03:39
7 м
03:46
1 д 7 ч 26 м
Горячий Ключ
04:16
36 м
04:52
1 д 8 ч 3 м
Чинары
05:31
18 м
05:49
1 д 9 ч 18 м
Чилипси
06:07
6 м
06:13
1 д 9 ч 54 м
Греческий
06:38
6 м
06:44
1 д 10 ч 25 м
Туапсе-Пасс.
07:00
12 м
07:12
1 д 10 ч 47 м
Шепси
07:27
6 м
07:33
1 д 11 ч 14 м
Лазаревская
08:00
14 м
08:14
1 д 11 ч 47 м
Лоо
08:57
3 м
09:00
1 д 12 ч 44 м
Сочи
09:23
10 м
09:33
1 д 13 ч 10 м
Хоста
09:51
2 м
09:53
1 д 13 ч 38 м
Адлер
10:04
1 д 13 ч 51 м