Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СухумПоезд 479А - Санкт-Петербург - Сухум, расписание

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:40
Бологое-Московское
04:25
54 м
05:19
3 ч 45 м
Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
5 ч 17 м
Тверь
07:11
2 м
07:13
6 ч 31 м
Решетниково
07:57
47 м
08:44
7 ч 17 м
Москва-Курская
10:15
25 м
10:40
9 ч 35 м
Тула-1-Курская
13:18
39 м
13:57
12 ч 38 м
Узловая 1
15:03
4 м
15:07
14 ч 23 м
Ефремов
16:48
2 м
16:50
16 ч 8 м
Елец
18:15
31 м
18:46
17 ч 35 м
Липецк
20:15
15 м
20:30
19 ч 35 м
Прибытково
21:35
45 м
22:20
20 ч 55 м
Воронеж 1
00:02
50 м
00:52
23 ч 22 м
Лиски
02:20
10 м
02:30
1 д 1 ч 40 м
Россошь
04:13
15 м
04:28
1 д 3 ч 33 м
Миллерово
07:14
1 ч 15 м
08:29
1 д 6 ч 34 м
Каменская
09:34
2 м
09:36
1 д 8 ч 54 м
Лихая
09:59
14 м
10:13
1 д 9 ч 19 м
Зверево
10:37
2 м
10:39
1 д 9 ч 57 м
Сулин
10:57
2 м
10:59
1 д 10 ч 17 м
Шахтная
11:27
2 м
11:29
1 д 10 ч 47 м
Новочеркасск
12:03
2 м
12:05
1 д 11 ч 23 м
Ростов-Главный
12:53
36 м
13:29
1 д 12 ч 13 м
Кущевка
14:38
2 м
14:40
1 д 13 ч 58 м
Тихорецкая
15:55
3 м
15:58
1 д 15 ч 15 м
Кавказская
16:50
35 м
17:25
1 д 16 ч 10 м
Армавир Туапсинский
18:18
2 м
18:20
1 д 17 ч 38 м
Курганная
18:52
2 м
18:54
1 д 18 ч 12 м
Белореченская
19:45
35 м
20:20
1 д 19 ч 5 м
Пшехская
20:36
23 м
20:59
1 д 19 ч 56 м
Тверская
21:22
12 м
21:34
1 д 20 ч 42 м
Николенково
21:47
10 м
21:57
1 д 21 ч 7 м
Кабардинская
22:08
6 м
22:14
1 д 21 ч 28 м
Хадыженская
22:27
2 м
22:29
1 д 21 ч 47 м
Навагинская
22:51
7 м
22:58
1 д 22 ч 11 м
Кривенковская
23:39
8 м
23:47
1 д 22 ч 59 м
Туапсе-Пасс.
00:16
12 м
00:28
1 д 23 ч 36 м
Лазаревская
01:08
5 м
01:13
2 д 28 м
Лоо
02:01
6 м
02:07
2 д 1 ч 21 м
Сочи
02:38
10 м
02:48
2 д 1 ч 58 м
Хоста
03:06
2 м
03:08
2 д 2 ч 26 м
Адлер
03:19
30 м
03:49
2 д 2 ч 39 м
Олимпийский Парк
04:03
4 м
04:07
2 д 3 ч 23 м
Веселое
04:13
1 ч
05:13
2 д 3 ч 33 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
05:39
30 м
06:09
2 д 3 ч 59 м
Гагра
06:41
22 м
07:03
2 д 5 ч 1 м
Гудаута
08:11
2 м
08:13
2 д 6 ч 31 м
Новый Афон
08:44
1 м
08:45
2 д 7 ч 4 м
Сухум
09:13
2 д 7 ч 33 м