Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СухумПоезд 479А - Санкт-Петербург - Сухум, расписание

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:18
Большая Вишера
02:11
21 м
02:32
1 д 1 ч 53 м
Бологое-Московское
04:25
12 м
04:37
1 д 4 ч 7 м
Вышний Волочек
05:15
1 м
05:16
1 д 4 ч 57 м
Тверь
07:32
2 м
07:34
1 д 7 ч 14 м
Редкино
07:56
18 м
08:14
1 д 7 ч 38 м
Москва-Курская
10:15
25 м
10:40
1 д 9 ч 57 м
Тула-1-Курская
13:18
37 м
13:55
1 д 13 ч
Узловая 1
15:03
4 м
15:07
1 д 14 ч 45 м
Ефремов
16:48
2 м
16:50
1 д 16 ч 30 м
Елец
18:15
30 м
18:45
1 д 17 ч 57 м
Липецк
20:15
15 м
20:30
1 д 19 ч 57 м
Прибытково
21:35
48 м
22:23
1 д 21 ч 17 м
Отрожка
23:32
12 м
23:44
1 д 23 ч 14 м
Придача
23:59
5 м
00:04
1 д 23 ч 41 м
Лиски
01:11
5 м
01:16
2 д 53 м
Россошь
03:05
15 м
03:20
2 д 2 ч 47 м
Чертково
05:26
10 м
05:36
2 д 5 ч 8 м
Миллерово
06:27
2 м
06:29
2 д 6 ч 9 м
Каменская
07:38
2 м
07:40
2 д 7 ч 20 м
Лихая
08:03
16 м
08:19
2 д 7 ч 45 м
Зверево
08:50
2 м
08:52
2 д 8 ч 32 м
Сулин
09:14
2 м
09:16
2 д 8 ч 56 м
Шахтная
09:54
2 м
09:56
2 д 9 ч 36 м
Персиановка
10:26
28 м
10:54
2 д 10 ч 8 м
Новочеркасск
11:11
2 м
11:13
2 д 10 ч 53 м
Ростов-Главный
12:03
36 м
12:39
2 д 11 ч 45 м
Кущевка
13:54
2 м
13:56
2 д 13 ч 36 м
Тихорецкая
15:18
3 м
15:21
2 д 15 ч
Кавказская
16:22
26 м
16:48
2 д 16 ч 4 м
Армавир Туапсинский
17:55
3 м
17:58
2 д 17 ч 37 м
Курганная
18:30
2 м
18:32
2 д 18 ч 12 м
Белореченская
19:28
38 м
20:06
2 д 19 ч 10 м
Комсомольская
20:33
27 м
21:00
2 д 20 ч 15 м
Кабардинская
21:41
38 м
22:19
2 д 21 ч 23 м
Хадыженская
22:32
8 м
22:40
2 д 22 ч 14 м
Туапсе-Пасс.
00:08
12 м
00:20
2 д 23 ч 50 м
Лазаревская
01:02
2 м
01:04
3 д 44 м
Лоо
01:51
2 м
01:53
3 д 1 ч 33 м
Сочи
02:16
6 м
02:22
3 д 1 ч 58 м
Хоста
02:42
2 м
02:44
3 д 2 ч 24 м
Адлер
02:59
1 ч 17 м
04:16
3 д 2 ч 41 м
Олимпийский Парк
04:29
2 м
04:31
3 д 4 ч 11 м
Веселое
04:37
1 ч
05:37
3 д 4 ч 19 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
06:03
30 м
06:33
3 д 4 ч 45 м
Гагра
07:05
2 м
07:07
3 д 5 ч 47 м
Гудаута
08:15
2 м
08:17
3 д 6 ч 57 м
Новый Афон
08:48
1 м
08:49
3 д 7 ч 30 м
Сухум
09:17
3 д 7 ч 59 м