Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ТамбовПоезд 513С - Анапа - Тамбов, расписание

Расписание поезда 513С Анапа - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
00:40
Абинская
03:52
20 м
04:12
3 ч 12 м
Ахтырская
04:32
19 м
04:51
3 ч 52 м
Афипская
05:32
8 м
05:40
4 ч 52 м
Краснодар 1
06:06
6 м
06:12
5 ч 26 м
Ведмидивка
07:27
25 м
07:52
6 ч 47 м
Тимашевский обход
08:12
22 м
08:34
7 ч 32 м
Брюховецкая
08:53
2 м
08:55
8 ч 13 м
Каневская
09:22
2 м
09:24
8 ч 42 м
Староминская-Тимашевская
10:05
2 м
10:07
9 ч 25 м
Первомайская
11:29
18 м
11:47
10 ч 49 м
Новочеркасск
13:20
2 м
13:22
12 ч 40 м
Шахтная
14:09
2 м
14:11
13 ч 29 м
Сулин
14:43
2 м
14:45
14 ч 3 м
Зверево
15:08
2 м
15:10
14 ч 28 м
Лихая
15:39
14 м
15:53
14 ч 59 м
Каменская
16:21
2 м
16:23
15 ч 41 м
Миллерово
17:36
2 м
17:38
16 ч 56 м
Кутейниково
18:30
2 м
18:32
17 ч 50 м
Зайцевка
19:16
2 м
19:18
18 ч 36 м
Россошь
20:26
15 м
20:41
19 ч 46 м
Евдаково
21:40
2 м
21:42
21 ч
Лиски
22:20
4 м
22:24
21 ч 40 м
Колодезная
23:08
2 м
23:10
22 ч 28 м
Масловка
23:30
15 м
23:45
22 ч 50 м
Отрожка
00:10
15 м
00:25
23 ч 30 м
Воронеж 1
00:40
55 м
01:35
1 д
Графская
02:14
2 м
02:16
1 д 1 ч 34 м
Усмань
02:36
2 м
02:38
1 д 1 ч 56 м
Грязи-Воронежские
03:13
4 м
03:17
1 д 2 ч 33 м
Мичуринск-Уральский
04:15
30 м
04:45
1 д 3 ч 35 м
Тамбов 1
06:10
1 д 5 ч 30 м