Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - АдлерПоезд 117Й - Самара - Адлер, расписание

Расписание поезда 117Й Самара - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
20:00
19:00
Новокуйбышевская
20:22
19:22
2 м
20:24
19:24
22 м
Чапаевск
20:43
19:43
2 м
20:45
19:45
43 м
Сызрань 1
22:20
21:20
5 м
22:25
21:25
2 ч 20 м
Кузнецк
23:08
23:08
5 м
23:13
23:13
4 ч 8 м
Пенза 1
00:52
00:52
43 м
01:35
01:35
5 ч 52 м
Сердобск
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
8 ч 20 м
Ртищево 1
05:13
04:13
10 м
05:23
04:23
9 ч 13 м
Аркадак
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
10 ч 24 м
Балашов-Пасс.
07:23
06:23
23 м
07:46
06:46
11 ч 23 м
Поворино
08:51
08:51
15 м
09:06
09:06
13 ч 51 м
Новохоперск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
14 ч 58 м
Таловая
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
15 ч 57 м
Лиски
12:47
12:47
15 м
13:02
13:02
17 ч 47 м
Подгорное
14:12
14:12
42 м
14:54
14:54
19 ч 12 м
Россошь
15:25
15:25
15 м
15:40
15:40
20 ч 25 м
Миллерово
18:26
18:26
2 м
18:28
18:28
23 ч 26 м
Каменская
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
1 д 30 м
Лихая
20:00
20:00
14 м
20:14
20:14
1 д 1 ч
Зверево
20:40
20:40
2 м
20:42
20:42
1 д 1 ч 40 м
Сулин
21:02
21:02
19 м
21:21
21:21
1 д 2 ч 2 м
Шахтная
21:47
21:47
2 м
21:49
21:49
1 д 2 ч 47 м
Новочеркасск
22:23
22:23
2 м
22:25
22:25
1 д 3 ч 23 м
Ростов-Главный
23:18
23:18
19 м
23:37
23:37
1 д 4 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
1 д 6 ч
Каневская
01:48
01:48
3 м
01:51
01:51
1 д 6 ч 48 м
Брюховецкая
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
1 д 7 ч 21 м
Тимашевский обход
02:43
02:43
21 м
03:04
03:04
1 д 7 ч 43 м
Ведмидивка
03:29
03:29
14 м
03:43
03:43
1 д 8 ч 29 м
Краснодар 1
04:31
04:31
5 м
04:36
04:36
1 д 9 ч 31 м
Псекупс
05:14
05:14
4 м
05:18
05:18
1 д 10 ч 14 м
Горячий Ключ
05:38
05:38
35 м
06:13
06:13
1 д 10 ч 38 м
Фанагорийская
06:32
06:32
5 м
06:37
06:37
1 д 11 ч 32 м
Афапостик
06:52
06:52
18 м
07:10
07:10
1 д 11 ч 52 м
Туапсе-Пасс.
08:11
08:11
22 м
08:33
08:33
1 д 13 ч 11 м
Водопадный
09:03
09:03
35 м
09:38
09:38
1 д 14 ч 3 м
Лазаревская
09:50
09:50
3 м
09:53
09:53
1 д 14 ч 50 м
Лоо
10:36
10:36
5 м
10:41
10:41
1 д 15 ч 36 м
Сочи
11:05
11:05
5 м
11:10
11:10
1 д 16 ч 5 м
Хоста
11:28
11:28
2 м
11:30
11:30
1 д 16 ч 28 м
Адлер
11:41
11:41
1 д 16 ч 41 м