Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 253С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 253С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:09
Ессентуки
15:37
5 м
15:42
28 м
Пятигорск
16:01
5 м
16:06
52 м
Минеральные Воды
16:40
36 м
17:16
1 ч 31 м
Невинномысская
18:48
17 м
19:05
3 ч 39 м
Армавир Ростовский
20:10
4 м
20:14
5 ч 1 м
Кавказская
21:12
33 м
21:45
6 ч 3 м
Тихорецкая
22:35
3 м
22:38
7 ч 26 м
Кущевка
23:49
3 м
23:52
8 ч 40 м
Ростов-Главный
01:12
1 ч 2 м
02:14
10 ч 3 м
Новочеркасск
03:05
2 м
03:07
11 ч 56 м
Шахтная
03:47
2 м
03:49
12 ч 38 м
Сулин
04:23
28 м
04:51
13 ч 14 м
Зверево
05:15
2 м
05:17
14 ч 6 м
Лихая
05:40
17 м
05:57
14 ч 31 м
Каменская
06:23
2 м
06:25
15 ч 14 м
Миллерово
07:39
2 м
07:41
16 ч 30 м
Кутейниково
08:41
26 м
09:07
17 ч 32 м
Россошь
10:38
12 м
10:50
19 ч 29 м
Лиски
12:20
5 м
12:25
21 ч 11 м
Воронеж 1
13:58
47 м
14:45
22 ч 49 м
Латная
15:27
18 м
15:45
1 д 18 м
Курбатово
16:18
2 м
16:20
1 д 1 ч 9 м
Нижнедевицк
16:43
40 м
17:23
1 д 1 ч 34 м
Касторная-Курская
18:05
10 м
18:15
1 д 2 ч 56 м
Курск
20:35
45 м
21:20
1 д 5 ч 26 м
Орел
23:35
52 м
00:27
1 д 8 ч 26 м
Скуратово
01:36
2 м
01:38
1 д 10 ч 27 м
Тула-1-Курская
02:41
4 м
02:45
1 д 11 ч 32 м
Москва-Курская
05:25
1 д 14 ч 16 м