Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 109С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 109С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
16:25
Абинская
19:57
2 м
19:59
3 ч 32 м
Краснодар 1
21:03
4 м
21:07
4 ч 38 м
Тимашевский обход
22:15
14 м
22:29
5 ч 50 м
Брюховецкая
22:48
2 м
22:50
6 ч 23 м
Каневская
23:18
2 м
23:20
6 ч 53 м
Албаши
23:46
35 м
00:21
7 ч 21 м
Староминская-Тимашевская
00:40
2 м
00:42
8 ч 15 м
Ростов-Главный
02:04
20 м
02:24
9 ч 39 м
Новочеркасск
03:18
2 м
03:20
10 ч 53 м
Шахтная
03:59
2 м
04:01
11 ч 34 м
Горная
04:15
24 м
04:39
11 ч 50 м
Сулин
05:01
2 м
05:03
12 ч 36 м
Лихая
05:50
21 м
06:11
13 ч 25 м
Каменская
06:38
2 м
06:40
14 ч 13 м
Тарасовка
07:26
36 м
08:02
15 ч 1 м
Миллерово
08:25
30 м
08:55
16 ч
Чертково
09:46
2 м
09:48
17 ч 21 м
Россошь
11:14
34 м
11:48
18 ч 49 м
Евдаково
12:46
2 м
12:48
20 ч 21 м
Лиски
13:25
3 м
13:28
21 ч
Воронеж 1
15:13
40 м
15:53
22 ч 48 м
Касторная-Курская
17:32
5 м
17:37
1 д 1 ч 7 м
Кшень
18:04
2 м
18:06
1 д 1 ч 39 м
Черемисиново
18:38
2 м
18:40
1 д 2 ч 13 м
Щигры
19:05
2 м
19:07
1 д 2 ч 40 м
Курск
20:05
26 м
20:31
1 д 3 ч 40 м
Орел
22:32
12 м
22:44
1 д 6 ч 7 м
Тула-1-Курская
01:10
4 м
01:14
1 д 8 ч 45 м
Москва-Курская
04:10
1 д 11 ч 45 м