Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 109С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 109С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
16:25
Абинская
20:04
2 м
20:06
3 ч 39 м
Краснодар 1
21:13
9 м
21:22
4 ч 48 м
Брюховецкая
22:46
2 м
22:48
6 ч 21 м
Каневская
23:17
2 м
23:19
6 ч 52 м
Староминская-Тимашевская
00:38
2 м
00:40
8 ч 13 м
Ростов-Главный
02:05
19 м
02:24
9 ч 40 м
Новочеркасск
03:15
2 м
03:17
10 ч 50 м
Шахтная
03:58
2 м
04:00
11 ч 33 м
Сулин
04:27
27 м
04:54
12 ч 2 м
Лихая
05:48
14 м
06:02
13 ч 23 м
Каменская
06:28
2 м
06:30
14 ч 3 м
Миллерово
07:41
2 м
07:43
15 ч 16 м
Кутейниково
09:43
2 м
09:45
17 ч 18 м
Россошь
11:32
30 м
12:02
19 ч 7 м
Евдаково
12:59
2 м
13:01
20 ч 34 м
Лиски
13:38
3 м
13:41
21 ч 13 м
Воронеж 1
15:08
48 м
15:56
22 ч 43 м
Касторная-Курская
17:32
5 м
17:37
1 д 1 ч 7 м
Кшень
18:06
3 м
18:09
1 д 1 ч 41 м
Черемисиново
18:41
2 м
18:43
1 д 2 ч 16 м
Щигры
19:11
2 м
19:13
1 д 2 ч 46 м
Курск
20:10
30 м
20:40
1 д 3 ч 45 м
Орел
23:11
8 м
23:19
1 д 6 ч 46 м
Тула-1-Курская
01:53
22 м
02:15
1 д 9 ч 28 м
Москва-Курская
05:00
1 д 12 ч 35 м