Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 109С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 109С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
16:25
Абинская
20:02
2 м
20:04
3 ч 37 м
Краснодар 1
21:09
7 м
21:16
4 ч 44 м
Ведмидивка
22:02
8 м
22:10
5 ч 37 м
Брюховецкая
22:48
2 м
22:50
6 ч 23 м
Каневская
23:19
2 м
23:21
6 ч 54 м
Албаши
23:46
34 м
00:20
7 ч 21 м
Староминская-Тимашевская
00:40
2 м
00:42
8 ч 15 м
Ростов-Главный
02:04
20 м
02:24
9 ч 39 м
Новочеркасск
03:15
2 м
03:17
10 ч 50 м
Шахтная
03:57
2 м
03:59
11 ч 32 м
Горная
04:13
24 м
04:37
11 ч 48 м
Сулин
04:59
2 м
05:01
12 ч 34 м
Лихая
05:54
17 м
06:11
13 ч 29 м
Каменская
06:37
2 м
06:39
14 ч 12 м
Миллерово
07:40
1 ч 13 м
08:53
15 ч 15 м
Кутейниково
09:45
2 м
09:47
17 ч 20 м
Россошь
11:26
31 м
11:57
19 ч 1 м
Евдаково
12:54
2 м
12:56
20 ч 29 м
Лиски
13:33
3 м
13:36
21 ч 8 м
Воронеж 1
15:08
45 м
15:53
22 ч 43 м
Касторная-Курская
17:32
5 м
17:37
1 д 1 ч 7 м
Кшень
18:06
3 м
18:09
1 д 1 ч 41 м
Черемисиново
18:41
2 м
18:43
1 д 2 ч 16 м
Щигры
19:11
2 м
19:13
1 д 2 ч 46 м
Курск
20:10
30 м
20:40
1 д 3 ч 45 м
Орел
22:55
10 м
23:05
1 д 6 ч 30 м
Тула-1-Курская
01:53
22 м
02:15
1 д 9 ч 28 м
Москва-Курская
05:00
1 д 12 ч 35 м