Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - НовороссийскПоезд 470Ж - Саратов - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
23:35
22:35
Паницкая
01:03
00:03
5 м
01:08
00:08
1 ч 28 м
Карамыш
01:37
00:37
5 м
01:42
00:42
2 ч 2 м
Петров Вал
03:53
03:53
17 м
04:10
04:10
5 ч 18 м
Волгоград 1
07:34
07:34
49 м
08:23
08:23
8 ч 59 м
Суровикино
11:07
11:07
10 м
11:17
11:17
12 ч 32 м
Обливская
10:45
10:45
7 м
10:52
10:52
1 д 12 ч 10 м
Чернышков
12:23
12:23
7 м
12:30
12:30
1 д 13 ч 48 м
Морозовская
12:00
12:00
38 м
12:38
12:38
1 д 13 ч 25 м
Тацинская
13:40
13:40
5 м
13:45
13:45
1 д 15 ч 5 м
Белая Калитва
15:00
15:00
5 м
15:05
15:05
1 д 16 ч 25 м
Лихая
16:38
16:38
34 м
17:12
17:12
1 д 18 ч 3 м
Зверево
17:44
17:44
2 м
17:46
17:46
1 д 19 ч 9 м
Сулин
18:05
18:05
2 м
18:07
18:07
1 д 19 ч 30 м
Шахтная
18:38
18:38
2 м
18:40
18:40
1 д 20 ч 3 м
Новочеркасск
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
1 д 21 ч 34 м
Ростов-Главный
21:15
21:15
35 м
21:50
21:50
1 д 22 ч 40 м
Староминская-Тимашевская
23:11
23:11
2 м
23:13
23:13
2 д 36 м
Каневская
23:51
23:51
2 м
23:53
23:53
2 д 1 ч 16 м
Брюховецкая
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
2 д 1 ч 48 м
Краснодар 1
02:07
02:07
40 м
02:47
02:47
2 д 3 ч 32 м
Ильская
03:40
03:40
2 м
03:42
03:42
2 д 5 ч 5 м
Абинская
04:10
04:10
2 м
04:12
04:12
2 д 5 ч 35 м
Крымская
04:27
04:27
4 м
04:31
04:31
2 д 5 ч 52 м
Тоннельная
05:01
05:01
15 м
05:16
05:16
2 д 6 ч 26 м
Новороссийск
05:45
05:45
2 д 7 ч 10 м