Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - НовороссийскПоезд 470Ж - Саратов - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
23:30
Паницкая
01:04
5 м
01:09
1 ч 34 м
Карамыш
01:40
5 м
01:45
2 ч 10 м
Овражная
01:34
20 м
01:54
2 ч 4 м
Петров Вал
02:51
17 м
03:08
3 ч 21 м
Зензеватка
04:05
2 м
04:07
4 ч 35 м
Волгоград 1
06:33
49 м
07:22
7 ч 3 м
Им. Максима Горького
07:58
8 м
08:06
8 ч 28 м
Суровикино
10:06
10 м
10:16
10 ч 36 м
Обливская
10:42
7 м
10:49
11 ч 12 м
Чернышков
11:21
6 м
11:27
11 ч 51 м
Морозовская
12:00
38 м
12:38
12 ч 30 м
Тацинская
13:40
5 м
13:45
14 ч 10 м
Белая Калитва
14:58
13 м
15:11
15 ч 28 м
Лихая
16:42
37 м
17:19
17 ч 12 м
Зверево
17:53
2 м
17:55
18 ч 23 м
Сулин
18:15
2 м
18:17
18 ч 45 м
Шахтная
18:48
2 м
18:50
19 ч 18 м
Каменоломни
19:03
14 м
19:17
19 ч 33 м
Хотунок
19:40
30 м
20:10
20 ч 10 м
Новочеркасск
20:20
2 м
20:22
20 ч 50 м
Ростов-Главный
21:22
28 м
21:50
21 ч 52 м
Староминская-Тимашевская
23:10
2 м
23:12
23 ч 40 м
Каневская
23:52
2 м
23:54
1 д 22 м
Брюховецкая
00:24
2 м
00:26
1 д 54 м
Тимашевский обход
00:46
14 м
01:00
1 д 1 ч 16 м
Титаровка
01:37
5 м
01:42
1 д 2 ч 7 м
Краснодар 1
02:11
38 м
02:49
1 д 2 ч 41 м
Ильская
03:34
2 м
03:36
1 д 4 ч 4 м
Абинская
04:06
2 м
04:08
1 д 4 ч 36 м
Крымская
04:24
4 м
04:28
1 д 4 ч 54 м
Тоннельная
05:01
15 м
05:16
1 д 5 ч 31 м
Новороссийск
05:45
1 д 6 ч 15 м