Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МурманскПоезд 293С - Анапа - Мурманск, расписание

Расписание поезда 293С Анапа - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
17:45
Тимашевская
22:40
16 м
22:56
4 ч 55 м
Староминская-Тимашевская
00:20
2 м
00:22
6 ч 35 м
Ростов-Главный
01:43
21 м
02:04
7 ч 58 м
Зверево
04:30
2 м
04:32
10 ч 45 м
Лихая
04:55
51 м
05:46
11 ч 10 м
Каменская
06:13
2 м
06:15
12 ч 28 м
Миллерово
07:24
2 м
07:26
13 ч 39 м
Шептуховка
08:04
44 м
08:48
14 ч 19 м
Россошь
10:45
15 м
11:00
17 ч
Перевальская
11:33
29 м
12:02
17 ч 48 м
Лиски
13:12
6 м
13:18
19 ч 27 м
Масловка
14:19
41 м
15:00
20 ч 34 м
Придача
15:13
10 м
15:23
21 ч 28 м
Отрожка
15:47
30 м
16:17
22 ч 2 м
Тресвятская
16:42
17 м
16:59
22 ч 57 м
Усмань
17:34
2 м
17:36
23 ч 49 м
Дрязги
17:54
19 м
18:13
1 д 9 м
Липецк
19:15
5 м
19:20
1 д 1 ч 30 м
Елец
20:38
30 м
21:08
1 д 2 ч 53 м
Ефремов
22:36
2 м
22:38
1 д 4 ч 51 м
Узловая 1
00:24
4 м
00:28
1 д 6 ч 39 м
Тула-1-Курская
01:32
27 м
01:59
1 д 7 ч 47 м
Москва-Курская
04:28
15 м
04:43
1 д 10 ч 43 м
Решетниково
06:03
23 м
06:26
1 д 12 ч 18 м
Тверь
07:12
2 м
07:14
1 д 13 ч 27 м
Вышний Волочек
08:26
2 м
08:28
1 д 14 ч 41 м
Бушевец
08:52
38 м
09:30
1 д 15 ч 7 м
Бологое-Московское
09:42
12 м
09:54
1 д 15 ч 57 м
Окуловка
10:41
1 м
10:42
1 д 16 ч 56 м
Волховстрой 2
13:46
2 м
13:48
1 д 20 ч 1 м
Лодейное Поле
15:17
4 м
15:21
1 д 21 ч 32 м
Подпорожье
15:51
2 м
15:53
1 д 22 ч 6 м
Свирь
16:07
34 м
16:41
1 д 22 ч 22 м
Петрозаводск
18:30
1 ч 10 м
19:40
2 д 45 м
Кондопога
20:35
3 м
20:38
2 д 2 ч 50 м
Медвежья Гора
22:32
20 м
22:52
2 д 4 ч 47 м
Уросозеро
00:16
15 м
00:31
2 д 6 ч 31 м
Сегежа
01:09
5 м
01:14
2 д 7 ч 24 м
Надвоицы
01:33
5 м
01:38
2 д 7 ч 48 м
Идель
02:09
2 м
02:11
2 д 8 ч 24 м
Беломорск
03:02
6 м
03:08
2 д 9 ч 17 м
Кемь
04:03
15 м
04:18
2 д 10 ч 18 м
Кузема
05:12
2 м
05:14
2 д 11 ч 27 м
Сиг
05:38
1 м
05:39
2 д 11 ч 53 м
Энгозеро
06:06
2 м
06:08
2 д 12 ч 21 м
Амбарный
06:26
2 м
06:28
2 д 12 ч 41 м
Боярская
06:45
1 м
06:46
2 д 13 ч
Лоухи
07:07
5 м
07:12
2 д 13 ч 22 м
Чупа
07:42
3 м
07:45
2 д 13 ч 57 м
Полярный Круг
08:10
1 м
08:11
2 д 14 ч 25 м
Пояконда
08:31
1 м
08:32
2 д 14 ч 46 м
Ковда
08:57
1 м
08:58
2 д 15 ч 12 м
Княжая
09:20
3 м
09:23
2 д 15 ч 35 м
Ручьи-Карельские
09:50
1 м
09:51
2 д 16 ч 5 м
Белое Море
10:05
1 м
10:06
2 д 16 ч 20 м
Кандалакша
10:30
15 м
10:45
2 д 16 ч 45 м
Полярные Зори
11:15
2 м
11:17
2 д 17 ч 30 м
Апатиты 1
12:23
10 м
12:33
2 д 18 ч 38 м
Хибины
12:52
9 м
13:01
2 д 19 ч 7 м
Оленегорск
14:03
10 м
14:13
2 д 20 ч 18 м
Лопарская
15:20
7 м
15:27
2 д 21 ч 35 м
Кола
16:09
2 м
16:11
2 д 22 ч 24 м
Мурманск
16:30
2 д 22 ч 45 м