Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МурманскПоезд 293С - Анапа - Мурманск, расписание

Расписание поезда 293С Анапа - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
17:45
Тимашевская
22:42
6 м
22:48
4 ч 57 м
Староминская-Тимашевская
00:18
2 м
00:20
6 ч 33 м
Ростов-Главный
01:45
19 м
02:04
8 ч
Зверево
04:26
2 м
04:28
10 ч 41 м
Лихая
04:59
39 м
05:38
11 ч 14 м
Каменская
06:04
2 м
06:06
12 ч 19 м
Миллерово
07:17
6 м
07:23
13 ч 32 м
Кутейниково
08:27
43 м
09:10
14 ч 42 м
Россошь
11:33
13 м
11:46
17 ч 48 м
Лиски
13:15
3 м
13:18
19 ч 30 м
Придача
14:58
10 м
15:08
21 ч 13 м
Усмань
17:31
2 м
17:33
23 ч 46 м
Липецк
19:05
15 м
19:20
1 д 1 ч 20 м
Елец
20:28
31 м
20:59
1 д 2 ч 43 м
Ефремов
22:22
2 м
22:24
1 д 4 ч 37 м
Узловая 1
00:10
4 м
00:14
1 д 6 ч 25 м
Тула-1-Курская
01:14
28 м
01:42
1 д 7 ч 29 м
Москва-Курская
04:15
21 м
04:36
1 д 10 ч 30 м
Тверь
07:05
2 м
07:07
1 д 13 ч 20 м
Вышний Волочек
08:56
2 м
08:58
1 д 15 ч 11 м
Бологое-Московское
09:27
28 м
09:55
1 д 15 ч 42 м
Окуловка
10:43
2 м
10:45
1 д 16 ч 58 м
Волховстрой 2
13:46
2 м
13:48
1 д 20 ч 1 м
Лодейное Поле
15:15
4 м
15:19
1 д 21 ч 30 м
Подпорожье
15:51
2 м
15:53
1 д 22 ч 6 м
Свирь
16:07
34 м
16:41
1 д 22 ч 22 м
Петрозаводск
18:18
50 м
19:08
2 д 33 м
Кондопога
20:16
5 м
20:21
2 д 2 ч 31 м
Медвежья Гора
22:15
12 м
22:27
2 д 4 ч 30 м
Сегежа
00:46
5 м
00:51
2 д 7 ч 1 м
Надвоицы
01:10
5 м
01:15
2 д 7 ч 25 м
Идель
01:47
2 м
01:49
2 д 8 ч 2 м
Беломорск
02:40
5 м
02:45
2 д 8 ч 55 м
Кемь
03:43
15 м
03:58
2 д 9 ч 58 м
Кузема
04:51
2 м
04:53
2 д 11 ч 6 м
Энгозеро
05:44
2 м
05:46
2 д 11 ч 59 м
Амбарный
06:03
2 м
06:05
2 д 12 ч 18 м
Лоухи
06:42
5 м
06:47
2 д 12 ч 57 м
Чупа
07:16
3 м
07:19
2 д 13 ч 31 м
Княжая
08:53
3 м
08:56
2 д 15 ч 8 м
Кандалакша
10:10
25 м
10:35
2 д 16 ч 25 м
Полярные Зори
11:13
5 м
11:18
2 д 17 ч 28 м
Апатиты 1
12:25
10 м
12:35
2 д 18 ч 40 м
Имандра
13:31
1 м
13:32
2 д 19 ч 46 м
Оленегорск
14:12
5 м
14:17
2 д 20 ч 27 м
Кола
16:15
9 м
16:24
2 д 22 ч 30 м
Мурманск
16:40
2 д 22 ч 55 м