Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АнапаПоезд 293А - Мурманск - Анапа, расписание

Расписание поезда 293А Мурманск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
16:05
Кола
16:20
3 м
16:23
15 м
Оленегорск
18:12
10 м
18:22
2 ч 7 м
Имандра
19:09
1 м
19:10
3 ч 4 м
Апатиты 1
19:45
10 м
19:55
3 ч 40 м
Полярные Зори
20:48
2 м
20:50
4 ч 43 м
Кандалакша
21:27
25 м
21:52
5 ч 22 м
Княжая
22:50
2 м
22:52
6 ч 45 м
Чупа
00:03
2 м
00:05
7 ч 58 м
Лоухи
00:32
3 м
00:35
8 ч 27 м
Амбарный
01:05
2 м
01:07
9 ч
Энгозеро
01:21
2 м
01:23
9 ч 16 м
Кузема
02:10
2 м
02:12
10 ч 5 м
Кемь
03:00
15 м
03:15
10 ч 55 м
Беломорск
04:25
5 м
04:30
12 ч 20 м
Идель
05:18
2 м
05:20
13 ч 13 м
Надвоицы
05:48
5 м
05:53
13 ч 43 м
Сегежа
06:13
5 м
06:18
14 ч 8 м
Медвежья Гора
08:21
12 м
08:33
16 ч 16 м
Кондопога
10:11
5 м
10:16
18 ч 6 м
Петрозаводск
11:21
35 м
11:56
19 ч 16 м
Свирь
13:34
34 м
14:08
21 ч 29 м
Подпорожье
14:23
2 м
14:25
22 ч 18 м
Лодейное Поле
15:01
3 м
15:04
22 ч 56 м
Волховстрой 2
16:33
2 м
16:35
1 д 28 м
Бологое-Московское
21:29
12 м
21:41
1 д 5 ч 24 м
Вышний Волочек
22:16
2 м
22:18
1 д 6 ч 11 м
Тверь
23:50
2 м
23:52
1 д 7 ч 45 м
Москва-Курская
01:56
20 м
02:16
1 д 9 ч 51 м
Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
1 д 12 ч 53 м
Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 14 ч 36 м
Ефремов
08:38
2 м
08:40
1 д 16 ч 33 м
Елец
10:07
30 м
10:37
1 д 18 ч 2 м
Липецк
11:44
7 м
11:51
1 д 19 ч 39 м
Усмань
14:39
2 м
14:41
1 д 22 ч 34 м
Придача
16:02
8 м
16:10
1 д 23 ч 57 м
Лиски
17:20
15 м
17:35
2 д 1 ч 15 м
Россошь
19:23
15 м
19:38
2 д 3 ч 18 м
Кутейниково
21:28
2 м
21:30
2 д 5 ч 23 м
Миллерово
22:18
2 м
22:20
2 д 6 ч 13 м
Каменская
23:47
2 м
23:49
2 д 7 ч 42 м
Лихая
00:12
14 м
00:26
2 д 8 ч 7 м
Ростов-Главный
04:25
18 м
04:43
2 д 12 ч 20 м
Староминская-Тимашевская
06:04
2 м
06:06
2 д 13 ч 59 м
Тимашевская
08:05
2 м
08:07
2 д 16 ч
Анапа
12:12
2 д 20 ч 7 м