Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГрозныйПоезд 382Я - Москва - Грозный, расписание

Расписание поезда 382Я Москва - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:33
Рязань 2
17:32
25 м
17:57
2 ч 59 м
Александро-Невская
20:15
21 м
20:36
5 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский
21:35
5 м
21:40
7 ч 2 м
Грязи-Воронежские
22:32
25 м
22:57
7 ч 59 м
Усмань
23:38
2 м
23:40
9 ч 5 м
Воронеж 1
00:38
42 м
01:20
10 ч 5 м
Лиски
02:50
30 м
03:20
12 ч 17 м
Россошь
04:56
40 м
05:36
14 ч 23 м
Зайцевка
06:46
2 м
06:48
16 ч 13 м
Кутейниково
07:36
43 м
08:19
17 ч 3 м
Миллерово
09:11
7 м
09:18
18 ч 38 м
Каменская
10:12
3 м
10:15
19 ч 39 м
Лихая
10:38
29 м
11:07
20 ч 5 м
Зверево
11:33
2 м
11:35
21 ч
Сулин
11:54
2 м
11:56
21 ч 21 м
Шахтная
12:26
2 м
12:28
21 ч 53 м
Каменоломни
12:41
15 м
12:56
22 ч 8 м
Хотунок
13:22
25 м
13:47
22 ч 49 м
Новочеркасск
13:56
2 м
13:58
23 ч 23 м
Ростов-Главный
14:47
33 м
15:20
1 д 14 м
Кущевка
16:29
2 м
16:31
1 д 1 ч 56 м
Тихорецкая
17:51
2 м
17:53
1 д 3 ч 18 м
Кавказская
18:50
40 м
19:30
1 д 4 ч 17 м
Армавир Ростовский
20:30
3 м
20:33
1 д 5 ч 57 м
Невинномысская
21:35
6 м
21:41
1 д 7 ч 2 м
Минеральные Воды
22:55
17 м
23:12
1 д 8 ч 22 м
Георгиевск
23:39
2 м
23:41
1 д 9 ч 6 м
Аполлонская
00:06
2 м
00:08
1 д 9 ч 33 м
Прохладная
00:42
28 м
01:10
1 д 10 ч 9 м
Моздок
02:00
25 м
02:25
1 д 11 ч 27 м
Стодеревская
02:58
2 м
03:00
1 д 12 ч 25 м
Ищерская
03:26
3 м
03:29
1 д 12 ч 53 м
Алпатово
03:45
3 м
03:48
1 д 13 ч 12 м
Наурская
04:04
8 м
04:12
1 д 13 ч 31 м
Терек
04:40
3 м
04:43
1 д 14 ч 7 м
Червленная
05:22
3 м
05:25
1 д 14 ч 49 м
Червленная-узловая
05:44
3 м
05:47
1 д 15 ч 11 м
Гудермес
06:13
30 м
06:43
1 д 15 ч 40 м
Джалка
07:05
3 м
07:08
1 д 16 ч 32 м
Аргун
07:26
6 м
07:32
1 д 16 ч 53 м
Ханкала
07:49
30 м
08:19
1 д 17 ч 16 м
Грозный
08:34
1 д 18 ч 1 м