Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГрозныйПоезд 382Я - Москва - Грозный, расписание

Расписание поезда 382Я Москва - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:40
Рязань 2
17:30
27 м
17:57
2 ч 50 м
Александро-Невская
20:15
21 м
20:36
5 ч 35 м
Мичуринск-Воронежский
21:33
5 м
21:38
6 ч 53 м
Грязи-Воронежские
22:29
27 м
22:56
7 ч 49 м
Усмань
23:37
2 м
23:39
8 ч 57 м
Воронеж 1
00:32
43 м
01:15
9 ч 52 м
Лиски
02:43
30 м
03:13
12 ч 3 м
Перевальская
04:15
17 м
04:32
13 ч 35 м
Россошь
05:10
40 м
05:50
14 ч 30 м
Зайцевка
06:55
2 м
06:57
16 ч 15 м
Кутейниково
07:42
8 м
07:50
17 ч 2 м
Миллерово
08:44
4 м
08:48
18 ч 4 м
Тарасовка
09:10
20 м
09:30
18 ч 30 м
Каменская
10:10
2 м
10:12
19 ч 30 м
Лихая
10:35
25 м
11:00
19 ч 55 м
Зверево
11:28
2 м
11:30
20 ч 48 м
Сулин
11:54
2 м
11:56
21 ч 14 м
Шахтная
12:26
2 м
12:28
21 ч 46 м
Каменоломни
12:39
15 м
12:54
21 ч 59 м
Хотунок
13:21
22 м
13:43
22 ч 41 м
Новочеркасск
13:51
2 м
13:53
23 ч 11 м
Ростов-Главный
14:44
34 м
15:18
1 д 4 м
Кущевка
16:31
2 м
16:33
1 д 1 ч 51 м
Тихорецкая
17:52
3 м
17:55
1 д 3 ч 12 м
Кавказская
18:48
40 м
19:28
1 д 4 ч 8 м
Армавир Ростовский
20:30
3 м
20:33
1 д 5 ч 50 м
Невинномысская
21:35
5 м
21:40
1 д 6 ч 55 м
Минеральные Воды
22:55
17 м
23:12
1 д 8 ч 15 м
Георгиевск
23:39
2 м
23:41
1 д 8 ч 59 м
Аполлонская
00:04
2 м
00:06
1 д 9 ч 24 м
Прохладная
00:40
28 м
01:08
1 д 10 ч
Моздок
01:56
25 м
02:21
1 д 11 ч 16 м
Стодеревская
02:53
3 м
02:56
1 д 12 ч 13 м
Ищерская
03:22
3 м
03:25
1 д 12 ч 42 м
Алпатово
03:41
3 м
03:44
1 д 13 ч 1 м
Наурская
04:00
10 м
04:10
1 д 13 ч 20 м
Терек
04:38
3 м
04:41
1 д 13 ч 58 м
Червленная
05:20
3 м
05:23
1 д 14 ч 40 м
Червленная-узловая
05:40
3 м
05:43
1 д 15 ч
Гудермес
06:10
30 м
06:40
1 д 15 ч 30 м
Джалка
07:02
3 м
07:05
1 д 16 ч 22 м
Аргун
07:23
6 м
07:29
1 д 16 ч 43 м
Ханкала
07:46
30 м
08:16
1 д 17 ч 6 м
Грозный
08:32
1 д 17 ч 52 м