Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГрозныйПоезд 382Я - Москва - Грозный, расписание

Расписание поезда 382Я Москва - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:38
Рязань 2
17:39
23 м
18:02
3 ч 1 м
Хоботово
20:44
20 м
21:04
6 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский
21:35
5 м
21:40
6 ч 57 м
Грязи-Воронежские
22:32
25 м
22:57
7 ч 54 м
Усмань
23:38
2 м
23:40
9 ч
Воронеж 1
00:38
42 м
01:20
10 ч
Лиски
02:50
30 м
03:20
12 ч 12 м
Россошь
04:59
42 м
05:41
14 ч 21 м
Кантемировка
06:38
1 м
06:39
16 ч
Гартмашевка
06:55
1 м
06:56
16 ч 17 м
Чертково
07:30
2 м
07:32
16 ч 52 м
Шептуховка
07:55
35 м
08:30
17 ч 17 м
Миллерово
09:17
2 м
09:19
18 ч 39 м
Каменская
10:13
2 м
10:15
19 ч 35 м
Лихая
10:40
25 м
11:05
20 ч 2 м
Зверево
11:39
2 м
11:41
21 ч 1 м
Сулин
12:01
2 м
12:03
21 ч 23 м
Шахтная
12:33
2 м
12:35
21 ч 55 м
Новочеркасск
13:20
2 м
13:22
22 ч 42 м
Ростов-Главный
14:19
55 м
15:14
23 ч 41 м
Кущевка
16:30
2 м
16:32
1 д 1 ч 52 м
Тихорецкая
17:50
2 м
17:52
1 д 3 ч 12 м
Кавказская
18:50
36 м
19:26
1 д 4 ч 12 м
Армавир Ростовский
20:30
2 м
20:32
1 д 5 ч 52 м
Невинномысская
21:34
6 м
21:40
1 д 6 ч 56 м
Минеральные Воды
22:59
42 м
23:41
1 д 8 ч 21 м
Георгиевск
00:11
3 м
00:14
1 д 9 ч 33 м
Аполлонская
00:39
3 м
00:42
1 д 10 ч 1 м
Прохладная
01:16
30 м
01:46
1 д 10 ч 38 м
Моздок
02:34
25 м
02:59
1 д 11 ч 56 м
Стодеревская
03:31
2 м
03:33
1 д 12 ч 53 м
Ищерская
03:59
3 м
04:02
1 д 13 ч 21 м
Алпатово
04:18
3 м
04:21
1 д 13 ч 40 м
Наурская
04:37
5 м
04:42
1 д 13 ч 59 м
Терек
05:10
3 м
05:13
1 д 14 ч 32 м
Червленная
05:52
3 м
05:55
1 д 15 ч 14 м
Червленная-узловая
06:14
3 м
06:17
1 д 15 ч 36 м
Гудермес
06:44
34 м
07:18
1 д 16 ч 6 м
Джалка
07:40
4 м
07:44
1 д 17 ч 2 м
Аргун
08:02
3 м
08:05
1 д 17 ч 24 м
Ханкала
08:22
30 м
08:52
1 д 17 ч 44 м
Грозный
09:08
1 д 18 ч 30 м