Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - АрхангельскПоезд 188С - Новороссийск - Архангельск, расписание

Расписание поезда 188С Новороссийск - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
21:55
Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
Крымская
23:02
5 м
23:07
1 ч 7 м
Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
Тимашевская
02:03
15 м
02:18
4 ч 8 м
Брюховецкая
02:43
2 м
02:45
4 ч 48 м
Каневская
03:14
2 м
03:16
5 ч 19 м
Староминская-Тимашевская
03:56
6 м
04:02
6 ч 1 м
Ростов-Главный
05:26
24 м
05:50
7 ч 31 м
Новочеркасск
06:57
2 м
06:59
9 ч 2 м
Шахтная
07:42
2 м
07:44
9 ч 47 м
Сулин
08:25
2 м
08:27
10 ч 30 м
Зверево
08:50
2 м
08:52
10 ч 55 м
Лихая
09:16
20 м
09:36
11 ч 21 м
Каменская
10:02
2 м
10:04
12 ч 7 м
Миллерово
11:13
2 м
11:15
13 ч 18 м
Кутейниково
12:14
2 м
12:16
14 ч 19 м
Зайцевка
12:55
2 м
12:57
15 ч
Россошь
13:59
13 м
14:12
16 ч 4 м
Лиски
16:08
2 м
16:10
18 ч 13 м
Масловка
17:12
34 м
17:46
19 ч 17 м
Воронеж 1
18:34
43 м
19:17
20 ч 39 м
Грязи-Воронежские
20:45
3 м
20:48
22 ч 50 м
Мичуринск-Воронежский
21:41
12 м
21:53
23 ч 46 м
Богоявленск
22:35
2 м
22:37
1 д 40 м
Ряжск 1
23:14
4 м
23:18
1 д 1 ч 19 м
Рязань 2
00:46
23 м
01:09
1 д 2 ч 51 м
Москва 3
04:31
14 м
04:45
1 д 6 ч 36 м
Александров 1
06:57
2 м
06:59
1 д 9 ч 2 м
Ростов-Ярославский
08:30
2 м
08:32
1 д 10 ч 35 м
Ярославль-Главный
09:35
30 м
10:05
1 д 11 ч 40 м
Данилов
11:10
34 м
11:44
1 д 13 ч 15 м
Вологда 1
14:06
20 м
14:26
1 д 16 ч 11 м
Сухона
14:56
2 м
14:58
1 д 17 ч 1 м
Харовская
15:38
2 м
15:40
1 д 17 ч 43 м
Вожега
16:23
2 м
16:25
1 д 18 ч 28 м
Ерцево
16:54
2 м
16:56
1 д 18 ч 59 м
Коноша 1
17:15
5 м
17:20
1 д 19 ч 20 м
Мелентьевский
17:43
1 м
17:44
1 д 19 ч 48 м
Фоминская
17:56
1 м
17:57
1 д 20 ч 1 м
Вандыш
18:11
1 м
18:12
1 д 20 ч 16 м
Бурачиха
18:32
1 м
18:33
1 д 20 ч 37 м
Няндома
18:50
14 м
19:04
1 д 20 ч 55 м
Шестиозерский
19:23
1 м
19:24
1 д 21 ч 28 м
Шожма
19:40
1 м
19:41
1 д 21 ч 45 м
Лельма
19:58
1 м
19:59
1 д 22 ч 3 м
Шалакуша
20:17
1 м
20:18
1 д 22 ч 22 м
Лепша
20:32
1 м
20:33
1 д 22 ч 37 м
Ивакша
20:43
1 м
20:44
1 д 22 ч 48 м
Пукса
21:02
2 м
21:04
1 д 23 ч 7 м
Плесецкая
21:15
6 м
21:21
1 д 23 ч 20 м
Шелекса
21:40
1 м
21:41
1 д 23 ч 45 м
Емца
21:58
1 м
21:59
2 д 3 м
Обозерская
22:32
30 м
23:02
2 д 37 м
Пермилово
23:26
2 м
23:28
2 д 1 ч 31 м
Исакогорка
01:06
5 м
01:11
2 д 3 ч 11 м
Архангельск
01:35
2 д 3 ч 40 м