Например: Плесецкая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПлесецкая

Расписание поездов по станции Плесецкая

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
015Я Архангельск Москва
Скорый
00:40
00:50
10 мин 18, 19, 20 янв
016М Москва Архангельск
Скорый
01:20
01:30
10 мин 18, 19, 20 янв
009С Архангельск Санкт-Петербург
Скорый
01:41
01:46
5 мин 18, 21, 22 янв
289М Архангельск Москва
Скорый
01:41
01:46
5 мин 25, 26 фев
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
02:15
02:25
10 мин 18, 25 янв, 2 фев
371Я Котлас Архангельск
Пассажирский
04:13
04:28
15 мин 18, 19, 20 янв
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
04:39
04:44
5 мин 20, 28 янв, 3 фев
234Ч Москва Архангельск
Скорый
07:18
07:26
8 мин
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
08:05
08:13
8 мин 22, 24, 29 янв
010Я Санкт-Петербург Архангельск
Скорый
08:59
09:07
8 мин 20, 21, 24 янв
133Я Архангельск Минск
Скорый
09:34
09:36
2 мин 21, 28 янв, 4 фев
133Я Архангельск Гомель
Скорый
09:34
09:36
2 мин 21, 28 янв, 4 фев
117Я Архангельск Москва
Скорый
12:41
12:56
15 мин 19, 21, 23 янв
115Я Северодвинск Москва
Скорый
12:41
12:56
15 мин 18, 20, 22 янв
118М Москва Архангельск
Скорый
13:06
13:21
15 мин 18, 20, 22 янв
116М Москва Северодвинск
Скорый
13:06
13:21
15 мин 19, 21, 23 янв
556Ч Санкт-Петербург Архангельск
Пассажирский
14:47
14:55
8 мин
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
17:26
17:31
5 мин 19, 21, 26 янв
233Я Архангельск Москва
Скорый
19:17
19:23
6 мин
555Я Архангельск Санкт-Петербург
Пассажирский
20:00
20:08
8 мин
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
20:12
20:14
2 мин 20, 27 янв, 3 фев
134Б Минск Архангельск
Скорый
20:12
20:14
2 мин 20, 27 янв, 3 фев
371Ч Архангельск Котлас
Пассажирский
21:05
21:20
15 мин 18, 19, 20 янв