Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - АрхангельскПоезд 371Я - Котлас - Архангельск, расписание

Расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
14:18
Котлас-Узловой
14:33
33 м
15:06
15 м
Ядриха
15:18
2 м
15:20
1 ч
Удима
15:57
1 м
15:58
1 ч 39 м
Ерга
16:15
1 м
16:16
1 ч 57 м
Ломоватка
16:30
2 м
16:32
2 ч 12 м
Сенгос
16:47
1 м
16:48
2 ч 29 м
Кизема
17:16
2 м
17:18
2 ч 58 м
Лойга
17:35
10 м
17:45
3 ч 17 м
Илеза
18:20
2 м
18:22
4 ч 2 м
Шурай
18:38
1 м
18:39
4 ч 20 м
Костылево
19:06
10 м
19:16
4 ч 48 м
Кокшеньга
19:39
1 м
19:40
5 ч 21 м
Кулой
20:04
14 м
20:18
5 ч 46 м
Вельск
20:50
20 м
21:10
6 ч 32 м
Разъезд 78 Км
21:39
1 м
21:40
7 ч 21 м
Келарева Горка
21:51
1 м
21:52
7 ч 33 м
Платформа 62 Км
22:02
1 м
22:03
7 ч 44 м
Можуга
22:28
1 м
22:29
8 ч 10 м
Валдеево
22:45
1 м
22:46
8 ч 27 м
Вересово
23:00
1 м
23:01
8 ч 42 м
Коноша 1
23:22
30 м
23:52
9 ч 4 м
Мелентьевский
00:15
1 м
00:16
9 ч 57 м
Фоминская
00:28
1 м
00:29
10 ч 10 м
Вандыш
00:45
1 м
00:46
10 ч 27 м
Бурачиха
01:06
1 м
01:07
10 ч 48 м
Няндома
01:26
14 м
01:40
11 ч 8 м
Шестиозерский
01:59
1 м
02:00
11 ч 41 м
Шожма
02:17
1 м
02:18
11 ч 59 м
Лельма
02:34
1 м
02:35
12 ч 16 м
Шалакуша
02:54
2 м
02:56
12 ч 36 м
Лепша
03:11
1 м
03:12
12 ч 53 м
Ивакша
03:26
1 м
03:27
13 ч 8 м
Тарза
03:38
1 м
03:39
13 ч 20 м
Пукса
03:52
10 м
04:02
13 ч 34 м
Плесецкая
04:13
15 м
04:28
13 ч 55 м
Шелекса
04:45
1 м
04:46
14 ч 27 м
Емца
05:04
5 м
05:09
14 ч 46 м
Летнеозерский
05:36
1 м
05:37
15 ч 18 м
Обозерская
05:50
45 м
06:35
15 ч 32 м
Разъезд 1008 Км
06:50
1 м
06:51
16 ч 32 м
Пермилово
07:06
2 м
07:08
16 ч 48 м
Разъезд 1028 Км
07:21
1 м
07:22
17 ч 3 м
Малька
07:35
1 м
07:36
17 ч 17 м
Холмогорская
07:46
1 м
07:47
17 ч 28 м
Лиственничный
08:00
1 м
08:01
17 ч 42 м
Ломовое
08:25
2 м
08:27
18 ч 7 м
Тундра
08:44
1 м
08:45
18 ч 26 м
Брусеница
09:02
1 м
09:03
18 ч 44 м
Исакогорка
09:25
5 м
09:30
19 ч 7 м
Архангельск
09:53
19 ч 35 м