Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - АрхангельскПоезд 371Я - Котлас - Архангельск, расписание

Расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
12:50
Котлас-Узловой
13:05
35 м
13:40
15 м
Ядриха
13:51
2 м
13:53
1 ч 1 м
Удима
14:30
1 м
14:31
1 ч 40 м
Ерга
14:48
1 м
14:49
1 ч 58 м
Ломоватка
15:04
2 м
15:06
2 ч 14 м
Сенгос
15:21
1 м
15:22
2 ч 31 м
Кизема
15:48
2 м
15:50
2 ч 58 м
Лойга
16:06
2 м
16:08
3 ч 16 м
Илеза
16:44
2 м
16:46
3 ч 54 м
Шурай
17:01
1 м
17:02
4 ч 11 м
Костылево
17:27
10 м
17:37
4 ч 37 м
Кокшеньга
17:57
1 м
17:58
5 ч 7 м
Кулой
18:20
14 м
18:34
5 ч 30 м
Вага
18:55
2 м
18:57
6 ч 5 м
Вельск
19:05
14 м
19:19
6 ч 15 м
Пежма
19:49
3 м
19:52
6 ч 59 м
Разъезд 78 Км
20:03
1 м
20:04
7 ч 13 м
Келарева Горка
20:16
1 м
20:17
7 ч 26 м
Платформа 62 Км
20:29
1 м
20:30
7 ч 39 м
Можуга
20:58
1 м
20:59
8 ч 8 м
Валдеево
21:18
1 м
21:19
8 ч 28 м
Вересово
21:31
1 м
21:32
8 ч 41 м
Коноша 1
21:51
40 м
22:31
9 ч 1 м
Мелентьевский
22:54
1 м
22:55
10 ч 4 м
Фоминская
23:07
1 м
23:08
10 ч 17 м
Вандыш
23:22
1 м
23:23
10 ч 32 м
Бурачиха
23:43
1 м
23:44
10 ч 53 м
Няндома
00:01
15 м
00:16
11 ч 11 м
Шестиозерский
00:35
1 м
00:36
11 ч 45 м
Щипаховский
00:47
1 м
00:48
11 ч 57 м
Шожма
00:58
15 м
01:13
12 ч 8 м
Лельма
01:31
1 м
01:32
12 ч 41 м
Шалакуша
01:52
2 м
01:54
13 ч 2 м
Лепша
02:09
1 м
02:10
13 ч 19 м
Ивакша
02:21
1 м
02:22
13 ч 31 м
Тарза
02:33
1 м
02:34
13 ч 43 м
Пукса
02:48
10 м
02:58
13 ч 58 м
Плесецкая
03:10
15 м
03:25
14 ч 20 м
Шелекса
03:44
1 м
03:45
14 ч 54 м
Емца
04:03
10 м
04:13
15 ч 13 м
Летнеозерский
04:40
1 м
04:41
15 ч 50 м
Обозерская
04:55
45 м
05:40
16 ч 5 м
Разъезд 1008 Км
05:55
1 м
05:56
17 ч 5 м
Пермилово
06:12
1 м
06:13
17 ч 22 м
Разъезд 1028 Км
06:26
1 м
06:27
17 ч 36 м
Малька
06:38
1 м
06:39
17 ч 48 м
Холмогорская
06:48
1 м
06:49
17 ч 58 м
Лиственничный
07:02
1 м
07:03
18 ч 12 м
Ломовое
07:21
1 м
07:22
18 ч 31 м
Тундра
07:41
1 м
07:42
18 ч 51 м
Брусеница
07:58
1 м
07:59
19 ч 8 м
Илес
08:10
4 м
08:14
19 ч 20 м
Исакогорка
08:30
5 м
08:35
19 ч 40 м
Архангельск
09:00
20 ч 10 м