Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - АрхангельскПоезд 371Я - Котлас - Архангельск, расписание

Расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
12:52
Котлас-Узловой
13:07
35 м
13:42
15 м
Ядриха
13:55
2 м
13:57
1 ч 3 м
Удима
14:34
1 м
14:35
1 ч 42 м
Ерга
14:52
1 м
14:53
2 ч
Ломоватка
15:08
2 м
15:10
2 ч 16 м
Сенгос
15:23
1 м
15:24
2 ч 31 м
Кизема
15:46
2 м
15:48
2 ч 54 м
Лойга
16:04
2 м
16:06
3 ч 12 м
Илеза
16:44
2 м
16:46
3 ч 52 м
Шурай
17:01
1 м
17:02
4 ч 9 м
Костылево
17:26
10 м
17:36
4 ч 34 м
Кокшеньга
17:57
1 м
17:58
5 ч 5 м
Кулой
18:20
14 м
18:34
5 ч 28 м
Вага
18:55
2 м
18:57
6 ч 3 м
Вельск
19:05
14 м
19:19
6 ч 13 м
Пежма
19:42
3 м
19:45
6 ч 50 м
Разъезд 78 Км
19:57
1 м
19:58
7 ч 5 м
Келарева Горка
20:11
1 м
20:12
7 ч 19 м
Платформа 62 Км
20:25
1 м
20:26
7 ч 33 м
Можуга
20:56
1 м
20:57
8 ч 4 м
Валдеево
21:17
1 м
21:18
8 ч 25 м
Вересово
21:30
1 м
21:31
8 ч 38 м
Коноша 1
21:50
38 м
22:28
8 ч 58 м
Мелентьевский
22:57
15 м
23:12
10 ч 5 м
Фоминская
23:24
1 м
23:25
10 ч 32 м
Вандыш
23:40
2 м
23:42
10 ч 48 м
Бурачиха
00:01
2 м
00:03
11 ч 9 м
Няндома
00:20
15 м
00:35
11 ч 28 м
Шестиозерский
00:54
1 м
00:55
12 ч 2 м
Щипаховский
01:06
1 м
01:07
12 ч 14 м
Шожма
01:17
10 м
01:27
12 ч 25 м
Лельма
01:44
1 м
01:45
12 ч 52 м
Шалакуша
02:04
2 м
02:06
13 ч 12 м
Лепша
02:18
1 м
02:19
13 ч 26 м
Ивакша
02:31
1 м
02:32
13 ч 39 м
Тарза
02:43
1 м
02:44
13 ч 51 м
Пукса
02:57
10 м
03:07
14 ч 5 м
Плесецкая
03:18
15 м
03:33
14 ч 26 м
Шелекса
03:49
1 м
03:50
14 ч 57 м
Емца
04:07
10 м
04:17
15 ч 15 м
Летнеозерский
04:44
1 м
04:45
15 ч 52 м
Обозерская
04:57
43 м
05:40
16 ч 5 м
Разъезд 1008 Км
05:52
1 м
05:53
17 ч
Пермилово
06:06
1 м
06:07
17 ч 14 м
Разъезд 1028 Км
06:19
1 м
06:20
17 ч 27 м
Малька
06:31
1 м
06:32
17 ч 39 м
Холмогорская
06:42
1 м
06:43
17 ч 50 м
Лиственничный
06:56
5 м
07:01
18 ч 4 м
Ломовое
07:18
2 м
07:20
18 ч 26 м
Тундра
07:37
2 м
07:39
18 ч 45 м
Брусеница
07:56
2 м
07:58
19 ч 4 м
Илес
08:09
6 м
08:15
19 ч 17 м
Исакогорка
08:30
5 м
08:35
19 ч 38 м
Архангельск
09:00
20 ч 8 м