Например: Холмогорская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХолмогорская

Расписание поездов по станции Холмогорская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
221Я Архангельск Анапа
Скорый
00:13
00:18
5 мин 31 мая, 3, 6 июня
016М Москва Архангельск
Скорый
07:25
07:40
15 мин 5, 7, 12 июня
373Я Малошуйка Архангельск
Пассажирский
07:46
07:47
1 мин 28, 30 мая, 1 июня
371Я Котлас Архангельск
Пассажирский
07:46
07:47
1 мин 27, 28, 29 мая
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
07:46
07:47
1 мин 27, 29, 31 мая
117Я Архангельск Москва
Скорый
09:29
09:30
1 мин 27, 29, 31 мая
115Я Северодвинск Москва
Скорый
09:29
09:30
1 мин 28, 30 мая, 1 июня
010Я Санкт-Петербург Архангельск
Скорый
11:48
11:50
2 мин 27, 30 мая, 2 июня
290А Москва Архангельск
Скорый
11:48
11:50
2 мин 11 июня
116М Москва Северодвинск
Скорый
16:20
16:21
1 мин 27, 29, 31 мая
118М Москва Архангельск
Скорый
16:20
16:21
1 мин 28, 30 мая, 1 июня
371Ч Архангельск Котлас
Пассажирский
17:25
17:26
1 мин 27, 28, 29 мая
371Ч Архангельск Малошуйка
Пассажирский
17:25
17:26
1 мин 28, 30 мая, 1 июня
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
17:25
17:26
1 мин 28, 30 мая, 1 июня
289М Архангельск Москва
Скорый
22:43
22:48
5 мин 2, 3, 6 июня
009С Архангельск Санкт-Петербург
Скорый
22:43
22:48
5 мин 27, 30 мая, 16 июня